Перейти к содержимому


Фотография

Реальный футбол


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1513

#1361 HorizonT

HorizonT

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алькоркон
  • Интересы:Футбол

Отправлено 17 July 2022 - 22:42

Сатурн-РенТВ уже был. С этого начиналась любовь РенТВ к инопланетянам)

:rofl:



Тоже матч понравился, будет интересно дальше понаблюдать)

Да мне кажется это единичный случай)
Крылья лидеров распродали. Сергеев в Зените, Зиньковский в Спартаке.
Вообще в прошлом сезоне интерес в РПЛ подогревало на мой взгляд только Динамо со Шварцом. 



#1362 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6260 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 18 July 2022 - 06:55

:rofl:
Да мне кажется это единичный случай)
Крылья лидеров распродали. Сергеев в Зените, Зиньковский в Спартаке.
Вообще в прошлом сезоне интерес в РПЛ подогревало на мой взгляд только Динамо со Шварцом.

Вообще куда не глянешь, везде лидеры Крыльев)) Соболев в Спартаке, а вчера в Динамо зажигал Ибрагим Цалагов)) Если бы не продавали так активно, страшно подумать, что было бы с Зенитом))

:rofl:
Да мне кажется это единичный случай)
Крылья лидеров распродали. Сергеев в Зените, Зиньковский в Спартаке.
Вообще в прошлом сезоне интерес в РПЛ подогревало на мой взгляд только Динамо со Шварцом.

А если без толстого троллинга, как цитатой выше, то в прошлом сезоне Крылья были самой играющий командой. Посмотри тот же матч с Динамо)) И очень жаль, что постоянно дербанят эту команду.


Сообщение отредактировал Lion: 18 July 2022 - 06:54


#1363 HorizonT

HorizonT

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алькоркон
  • Интересы:Футбол

Отправлено 18 July 2022 - 12:04

Вообще куда не глянешь, везде лидеры Крыльев)) Соболев в Спартаке, а вчера в Динамо зажигал Ибрагим Цалагов)) Если бы не продавали так активно, страшно подумать, что было бы с Зенитом))

А если без толстого троллинга, как цитатой выше, то в прошлом сезоне Крылья были самой играющий командой. Посмотри тот же матч с Динамо)) И очень жаль, что постоянно дербанят эту команду.

А, так ты с Самары
А я думаю, откуда такие познания о Крыльях)))



#1364 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6260 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 18 July 2022 - 12:48

Да я даже про Факел знаю, но это не значит, что я из Воронежа)

#1365 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 20 July 2022 - 05:40

QU3IM3KMUJGW3DYPM4XIW6TI2Y.jpg
 
Роберт Левандовский подписал контракт с «Барселоной»
 
Яркая история Роберта Левандовского в мюнхенской «Баварии» подошла к концу. Игрок смог убедить руководство немецкого клуба на полноценный трансфер и был продан испанской «Барселоне» за 45 млн евро и бонусы 5 млн евро. Контракт с игроком заключён на 3 года.


#1366 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6260 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 20 July 2022 - 19:39

Я единственный, кто против этого трансфера))



#1367 HorizonT

HorizonT

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алькоркон
  • Интересы:Футбол

Отправлено 20 July 2022 - 22:45

Я единственный, кто против этого трансфера))

Да ладно тебе, это футболист, который уже года 3 главный претендент на ЗМ)))



#1368 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 20 July 2022 - 23:19

Я сейчас вообще ничего не понимаю, что творит Барса. Точнее и раньше было сложно понять, а сейчас так вообще пипец. Нужно продавать игроков и разгружать ведомость? Ок. Ну так нафига продавать Де Йонга в надежде взять Бернардо? Он ведь точно будет получать немало. Это еще не считая того, что неплохих молодых хавов можно и из школы выдернуть. Возможно, даже попытаться наставить Пуча на путь истинный. Хотя это нелегко. Да и Пьянич вполне потянет, как бюджетный пожарный вариант вместо Де Йонга. Нафиг вам Дембеле, если уже Рафу взяли? Нафиг Рафа за миллионы долларов, если все-таки решили уболтать Дембеле?

Нападение - та же история. Лева мог достаться практически бесплатно. Возможно, не этим летом, но все же. Но решили вывалить 50 лям за довольно возрастного, хоть и очень даже в порядке форварда. Но тут серьезное но! Никто не знает, как пойдет у Левы в Барсе, даже при наличии "дружбана" Обамейянга. 

Я бы еще не прочь Кунде, ведь защ реально толковый, особенно если учесть проблемы Пике... Но и то, опять же, стоит учитывать в первую очередь свои финансовые возможности. Нагельсман правильно сказал, что Барса - это единственный клуб без денег, который может купить себе практически любого игрока. Только мне страшно за будущее клуба. Реально страшно. Как бы лет через 5 они не обанкротились... С такими-то делами это вполне возможно.

По работе менеджмента Барсы одни вопросы. Надо срочно кого-нибудь из наших Легионовцев туда)) 



#1369 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6260 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 21 July 2022 - 00:04

Ну не знаю, мне напротив политика Лапорты предельно понятна. Рафинья и Дембеле можно использовать вместе, достаточно универсальные и креативные игроки.

Де Йонга я не понимал зачем брали, скорее из-за национальности. А вот зачем сейчас хотят скинуть я понимаю. Во-первых, огромная личка, а во-вторых, ему в нынешней Барселоне нет места на поле, а на лавке - будет падать цена.

С Левой в первый же год планируют отбить часть средств на рекламе и продаже футболок. Речь по оценкам идет о порядке 15-20 млн. Лично я это тоже считаю сомнительной задумкой, футболка Левандовского мне бы и даром не нужна)) Другое дело Гави)) Но клубу виднее, они почему-то крайне уверены, что он еще и результат даст. А от результата напрямую зависят доходы. Если даст - хорошее решение.

Кунде тоже было бы топ приобретение, но парень похоже уходит в Челси.

Сообщение отредактировал Lion: 21 July 2022 - 00:07


#1370 HorizonT

HorizonT

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алькоркон
  • Интересы:Футбол

Отправлено 21 July 2022 - 00:09

Вообще думаю, что Барселоне нужен Дзюба
Под стать бюджету клуба)))
Задаром



#1371 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6260 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 21 July 2022 - 00:18

С бюджетом у Барселоны все нормально, не верьте слухам)

#1372 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 21 July 2022 - 00:32

Ну не знаю, мне напротив политика Лапорты предельно понятна. Рафинья и Дембеле можно использовать вместе, достаточно универсальные и креативные игроки.
Де Йонга я не понимал зачем брали, скорее из-за национальности. А вот зачем сейчас хотят скинуть я понимаю. Во-первых, огромная личка, а во-вторых, ему в нынешней Барселоне нет места на поле, а на лавке - будет падать цена.
С Левой в первый же год планируют отбить часть средств на рекламе и продаже футболок. Речь по оценкам идет о порядке 15-20 млн. Лично я это тоже считаю сомнительной задумкой, футболка Левандовского мне бы и даром не нужна)) Другое дело Гави)) Но клубу виднее, они почему-то крайне уверены, что он еще и результат даст. А от результата напрямую зависят доходы. Если даст - хорошее решение.
Кунде тоже было бы топ приобретение, но парень похоже уходит в Челси.


Ну, поживем увидим.
Креатив в Барсе и так хватает, да всех распродают или вообще отдают.
Насчёт Левы тоже думаю, что рассчет на подъем от продаж, плюс сыгранная связка с Обой, а там и результат. Гави собираются дать шестерку. Это тоже не только знак доверия, но и бизнес ход.
Ну а по бюджету. Рад был бы ошибаться, но пока тревожно

#1373 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6260 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 03 August 2022 - 19:19

Мемфис Депай согласился покинуть "Барселону" из-за обиды.

 

По информации El Mundo Deportivo, форвард Мемфис Депай принял решение покинуть "Барселону". Нидерландский нападающий недоволен отношением к нему со стороны тренерского штаба и отсутствием доверия.


Основным претендентом на 28-летнего игрока остается "Ювентус", но туринцы не готовы выкупать контракт футболиста, а хотят взять его в аренду.



Бернарду Силва согласовал контракт с "Барселоной".
 
Полузащитник "Манчестер Сити" Бернарду Силва близок к переходу в "Барселону", пишет Sport.es.

Как утверждает источник, португальский футболист уже согласовал личный контракт с каталонской командой.



"Барселона" расторгнет контракт с Мартином Брейтвейтом, если не сможет его продать.

 

Как информирует AS, каталонская "Барселона" расторгнет контракт с датским форвардом Мартином Брейтвейтом, если не сможет продать его в ближайшее время. Контракт футболиста подписан до лета 2024-го года, но игрок не входит в планы руководства клуба и тренерского штаба, при этом пока что отказывается переходить в другой клуб.

В услугах Мартина, если он станет свободным агентом, крайне заинтересованы "Сельта" и "Хетафе".



#1374 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 07 August 2022 - 14:28

Иско в Севилье. Бесплатно. Браво, Мончи

#1375 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6260 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 07 August 2022 - 20:02

1. Вратарь "Барселоны" Нето перешёл в "Борнмут"

2. «Манчестер Юнайтед» проиграл «Брайтону» в дебютном матче Тен Хага в АПЛ

3. Официально: «Севилья» договорилась о переходе Иско

 

Трансферные слухи:

 

1. Инсайдер Жерар Ромеро сообщает, что полузащитник Френки де Йонг, которого хочет продать каталонский клуб, может оказаться в Париже

2. «ПСЖ» отпустит в английскую команду Марко Верратти, а «Сити», в свою очередь, продаст «Барсе» Бернарду Силву

3. Вернер близок к возвращению из «Челси» в «Лейпциг»

4. Тухель подтвердил, что Маркос Алонсо уйдет из «Челси». Испанец вел переговоры с «Барселоной»

5. «ПСЖ» подпишет хавбека «Наполи» Фабиана Руиса



#1376 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6260 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 25 August 2022 - 21:02

Группа А: АЯКС, ЛИВЕРПУЛЬ, НАПОЛИ, РЕЙНДЖЕРС.
Группа B: ПОРТУ, АТЛЕТИКО, БАЙЕР, БРЮГГЕ.
Группа С: БАВАРИЯ, БАРСЕЛОНА, ИНТЕР, ВИКТОРИЯ.
Группа D: АЙНТРАХТ, ТОТТЕНХЭМ, СПОРТИНГ, МАРСЕЛЬ.
Группа E: МИЛАН, ЧЕЛСИ, ЗАЛЬЦБУРГ, ДИНАМО ЗГ.
Группа F: РЕАЛ МАДРИД, ЛЕЙПЦИГ, ШАХТЕР, СЕЛТИК.
Группа G: МАНЧЕСТЕР СИТИ, СЕВИЛЬЯ, БОРУССИЯ Д, КОПЕНГАГЕН.
Группа H: ПСЖ, ЮВЕНТУС, БЕНФИКА, МАККАБИ Х.



#1377 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6260 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 28 August 2022 - 16:42

Официально: «Ньюкасл» приобрёл у «Реал Сосьедад» Исака

 

«Ньюкасл Юнайтед» объявил о завершении одного из самых дорогих трансферов текущего лета. Нападающий «Реал Сосьедад» Александер Исак переходит переходит в стан "сорок" за 70 млн евро, заключив долгосрочный контракт. Также в контракте присутствуют бонусы, которые могут увеличить сумму сделки на 5 млн евро.

 

А что такая стоимость-то?  :blink:

Я что-то пропустил? Что в этом игроке такого?



#1378 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 28 August 2022 - 16:45

У Ньюкасла владельцы же новые, у арабов денег много.

А Исак в Голландии хорошо полсезона провел и в позапрошлом сезоне в Сосьедаде много забивал. Молодой и перспективный



#1379 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6260 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 28 August 2022 - 16:51

Ну не знаю, я бы лучше Депая у Барселоны взял)) 



#1380 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6260 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 04 September 2022 - 19:26

Манчестер Юнайтед - Арсенал

 

Вот прям почему-то решил посмотреть  :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика