Перейти к содержимому


Фотография

AC MILAN


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#61 Чет

Чет

    Там где мы, Там победа...

  • Пользователи
  • 13222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слобода Тузла

Отправлено 11 May 2012 - 20:58

Изображение

#62 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 11 May 2012 - 21:35

Индзаги крутой игрок,жаль поколение 90-х стареет и приходят на их место Торессы и Роналды всякие.Индзаги мне всегда нравился,со времен его игр за Юве,потом за Милан.Милан уже Пирло отпустил врагу,так еще и уходят 2 игрока основы-Зеедорф и Неста.Целая эпоха уходит с ними...

#63 Чет

Чет

    Там где мы, Там победа...

  • Пользователи
  • 13222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слобода Тузла

Отправлено 11 May 2012 - 22:15

Цитата(GOPKIN @ 11.5.2012, 19:35) Просмотр сообщения

Индзаги крутой игрок,жаль поколение 90-х стареет и приходят на их место Торессы и Роналды всякие.Индзаги мне всегда нравился,со времен его игр за Юве,потом за Милан.Милан уже Пирло отпустил врагу,так еще и уходят 2 игрока основы-Зеедорф и Неста.Целая эпоха уходит с ними...


Полностью согласен.. но ещё и Рино уходит cray.gif

Изображение

#64 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 11 May 2012 - 22:20

А кого покупать будут на их позиции,не известно еще?Так как Мунтари из аренды,в центре Мексес потерял место в основе из-за провальной игре с Барселоной.В атаке все нормально вроде,если Пато к шейхам не захочет в Манчестер или Париж.А вот в центре поля у Милана беда-одни разрушители и молодой Эмануэльсон.

Сообщение отредактировал GOPKIN: 11 May 2012 - 22:23


#65 Чет

Чет

    Там где мы, Там победа...

  • Пользователи
  • 13222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слобода Тузла

Отправлено 11 May 2012 - 22:31

Цитата(GOPKIN @ 11.5.2012, 20:20) Просмотр сообщения

А кого покупать будут на их позиции,не известно еще?Так как Мунтари из аренды,в центре Мексес потерял место в основе из-за провальной игре с Барселоной.В атаке все нормально вроде,если Пато к шейхам не захочет в Манчестер или Париж.А вот в центре поля у Милана беда-одни разрушители и молодой Эмануэльсон.


Траоре из "Нанси" в полузащиту купили.. положили глаз на Сейду Кейта, но Барса так просто не хочет отпускать.. требует Тьяго Силву взамен.. Гансо хотим купить, но опять же "Сантос" требует на юбелей Робиньо.. короче Аллегри намудрил.. развалил клуб.. кстати.. вот вырезка из статьи про трансферную политику Милана..


1. Трансферная политика

Своеобразная работа "Милана" на трансферном рынке в последнее время проходила под знаком экономии средств. Как ни парадоксально прозвучит в условиях современных реалий европейских суперклубов, но курс на омоложение состава предполагалось совместить с сокращением расходов на покупку игроков. Даже с такой установкой нельзя сказать, что летняя кампания была провальной. Проблемные позиции клуб укрепил известными футболистами: линию обороны – Тайе Тайво и Филиппом Мексесом, полузащиту – Альберто Аквилани и Антонио Ночерино.

Главным событием лета стал уход Андреа Пирло в «Ювентус», вызвавший такой резонанс, что отдельные комментарии заинтересованных сторон раздаются до сих пор, а что-то наверняка так и останется за кадром. Массимиллиано Аллегри сначала отмалчивался, а потом публично встал на сторону руководства и всем видом выразил готовность достичь поставленных целей несмотря ни на что.

Андреа Пирло провел выдающийся сезон, но уже не в форме "Милана"

Что получилось в итоге? Проблема левого фланга снова оказалась не решена; лучший игрок россонери на этой позиции по-прежнему Лука Антонини. Судорожное приобретение зимой Джамеля Месба не сказалось на общем положении дел. Но если решать этот вопрос «Милан» уже привык, то ситуация в середине поля выглядела более сложной, особенно в важных матчах.

Повальная эпидемия травм, не прекращавшихся в течение всего сезона, была еще одним серьезным фактором, повлиявшим на результат. Так вышло, что в самых ответственных поединках за организацию игры в центре поля отвечал 36 –летний Кларенс Зеедорф. Голландец искренне любит «Милан», прошел с ним огромный путь, но в этом сезоне как никогда ощущалось, что его время даже не уходит, оно ушло. Другим футболистом, способным выполнять функции плеймейкера, должен был бы стать тот самый мистер Х, о котором все лето твердил Адриано Галлиани. Проблема в том, что Альберто Аквилани несколько раз за карьеру демонстрировал высокую квалификацию в отдельных матчах, но никогда в течение всего сезона. Понятно, на что рассчитывали рачительные Боссы, решив не приобретать стабильного игрока топ класса в полузащиту. Чуда не произошло ни с Зеедорфом, ни с Аквилани, и «Милан» постоянно страдал от отсутствия мысли и разнообразия в игре. Аллегри предпринял нестандартный ход, попытавшись создать себе творческого полузащитника из универсала Урби Эмануэлсона, но голландец пока не выглядит фигурой масштаба «Милана». С клубами второго эшелона тактика агрессивного прессинга и постоянных забросов на Ибрагимовича приносила плоды, но всякий раз, когда от команды требовалось нечто неординарное, происходил сбой.

Сообщение отредактировал baltiec: 11 May 2012 - 22:32


#66 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 11 May 2012 - 22:32

Индзаги попрощался с Миланом

Посредством официального сайта клуба Филиппо Индзаги сказал "Чао" тифози россо-нери.
Ветеран Милана не будет продлевать контракт с клубом.

"Все, что вы прочитаете вторично, по сравнению вот с чем. Я хочу, чтобы вы знали - я всегда играл и побеждал для Нас. Играть и побеждать, не разделяя ни с кем эмоции - ничто, я и вы, мы, делали все вместе. Поднимали кубки и скудетто вместе. Всегда были на одной волне. И этого у нас не отнимешь.

Знаете, дорогие миланисты, когда я приехал в Милан, вы об это не знали. Я сидел в комнате отеля и старался выходить из нее как можно реже, чтобы не попадаться на глаза, чтобы не сорвать переговоры между Ювентусом и Миланом. Первые недели, первые месяцы, вы изучали меня, мы присматривались друг к другу.

А потом мы влюбились друг в друга. Тем вечером, когда мы играли с Торино. Вы были в бешенстве, все шло не так. Я начал разминаться, и ваши крики, обращенные в мой адрес, помогли нам выиграть тот матч, попасть в Лигу чемпионов, дойти до финала в Манчестере. Эти воспоминания и благодарность людям, которые утешали меня в сложный период в 2004-2005, та дрожь, которую мы вместе ощутили 9-го августа 2006-го, в мой день рождения, в матче с Црвеной Звездой, - все это навсегда останется в моем сердце, как самые теплые моменты моей жизни.

Афины. Мы оказались там потому что очень этого хотели, я и вы, всей душой. Конечно, реальность оказалась не такой, как в наших мечтах. Но спустя два года два гола в ворота Ливерпуля принесли нам седьмую победу в Лигу чемпионов. Судьба отблагодарила нас, когда мы даже не осмеливались об этом мечтать.

Сегодня я хочу сердечно поблагодарить президента Берлускони и Адриано Галлиани - они сделали меня сильнее, помогли преодолеть все барьеры. Но я благодарен не только им, но и всем - от футбольный школы и до всех великолепных команды, в которых я играл - кто помог мне стать тем, кем я стал. Человеком и футболистом.

Спасибо, Милан, спасибо, футбол. Позвольте мне называть его моим Миланом, люди с Виа Турати, из Миланелло, офисов, телефонисты, кладовщики, физиотерапевты, врачи, повары, стадион, работники клуба, раздевалка. Все, кто видел, как каждое воскресенье я надеюсь забить свой гол. Привет Мистеру Анчелотти, с тобой я выиграл все, привет моим замечательным поклонникам, которые следовали за мной по всему миру, преданно и страстно. Привет моим прекрасным партнерам по команде - бывшим и нынешним.

И напоследок позвольте мне сказать огромное спасибо моей семье: маме Марине, папе Джанкарло, Симоне и Томмазо. Я бы не оказался там, где сейчас, без вас. Вы - моя сила. Мой дорогой Милан, я покидаю тебя, потому что такова жизнь. Ты это знаешь.

До свидания, спасибо всем.

Пиппо Индзаги".

#67 Чет

Чет

    Там где мы, Там победа...

  • Пользователи
  • 13222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слобода Тузла

Отправлено 11 May 2012 - 22:33

cray.gif

#68 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 May 2012 - 00:37

Красиво попрощался!

#69 Чет

Чет

    Там где мы, Там победа...

  • Пользователи
  • 13222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слобода Тузла

Отправлено 12 May 2012 - 11:53

Неста переходит в "Нью Йорк Ред Булз"

Изображение

#70 Чет

Чет

    Там где мы, Там победа...

  • Пользователи
  • 13222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слобода Тузла

Отправлено 12 May 2012 - 19:59

Кассано: "В "Милане" - как в раю. Во время приступа я думал только о своем ребенке"

Изображение

Как сообщает MilanNews.it, вот большое интервью Антонио Кассано для Milan Channel.

Антонио начинает: "Мне нравится помогать другим. Сейчас я изменился. Здесь, в Милане комфортно мне, но прежде всего моему ребенку, который является для меня самым важным человеком. Каждый раз я понимаю это все больше и больше, особенно в разговорах с вами. Я думаю, что Пато имеет большой потенциал. Мне кажется, что лучше него только Месси. Я Надеюсь, что он оправится от травм и вернется на поле еще более сильным, чем прежде. Такого же мнения я и о себе. Я могу говорить и думать только о футболе, у меня больше нет альтернатив. Я смотрю футбол со своей женой, вместо того, чтобы ссориться с ней. Я слежу за всеми чемпионатами".

О своей знаменитой фразе "Выше "Милана" только небеса": "Сейчас я готов вам сказать, что я нахожусь еще выше. В первые 10 дней пребывания в клубе я думал, что я на небе, но теперь мы стали еще выше. Тут к каждому относятся как к королю, а Сильвио Берлускони постоянно работает над тем, чтобы в Миланелло все было отлично. Знаете, те, кто сейчас покидают команду, они очень жалеют об этом, впрочем, как и все остальные".

О Берлускони: "Я был им поражен, когда стал игроком "Милана". Во время нашей первой встречи он дал мне свою визитку и сказал: "Антонио, это мой номер. Можешь звонить мне в любое время". Наш Президент является причудливым, необычным, как игроки под 10 номером".

О матче Италия-Испания: "Этот матч прошел в Бари. Этот город, который всегда будет в моем сердце, как и местная команда. Тоже самое могу сказать и про "Сампдорию". Они всегда будут в моем сердце вместе с "Миланом". О самом матче Италия-Испания могу сказать, что это был трудный поединок, я мало играл, но я был счастлив победить. Тогда я был еще не в самой лучшей форме. Я много общался с Галлиани. Я честно говорил ему, что могу уйти, но он постоянно повторял мне, что если я профессионал, то у меня в "Милане" не будет никаких проблем. После того матча Галлиани сказал мне: "Ты все доказал и должен остаться в "Милане". Именно после этого я вернулся на прежний высокий уровень".

О своем родном городе: "Мой город… Даже сегодня, когда я вспоминаю то, что было лет 10-15 назад, я до сих пор содрогаюсь от этих мыслей. Бари навсегда останется в моем сердце. Да, жить там очень трудно, но это не отменяет тот факт, что там моя Родина".

О матче "Рома"-"Милан": "Я был в полном порядке в тот день. Пусть я вышел на поле со скамейки запасных, но я был рад сыграть в том матче. Тогда я сумел неплохой войти в игру. Однако после матча, уже когда мы направлялись домой на автобусе, я упал, у меня начались судороги, я не мог видеть левым глазом. Врач сказал мне "Я отвезу тебя в больницу". Мне не хочется говорить о том, о чем мы с ним общались в те полчаса. Уже по пути в больницу у меня начались проблемы с речью. Я думал о чем-то, но сказать это не получалось. В тот момент все мои мысли стали только о моем сыне. Я думал, что если уж мне суждено умереть, то я должен увидеть сына… (В этот момент Антонио остановился, и на его глазах появились слезы). Тогда мне было очень приятно, что весь футбольный мир сплотился вокруг меня. Когда-то эти люди думали, что я обычный дурак, но я простой парень, который не умеет врать и говорит все в лицо. Я был рад тому, что все сплотились вокруг меня. Мой сын и моя жена были теми, ради кого мне хотелось жить. Однако я сразу пожелал узнать у врачей, что со мной. И доктор Тавана всегда честно отвечал на мои вопросы".

#71 Чет

Чет

    Там где мы, Там победа...

  • Пользователи
  • 13222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слобода Тузла

Отправлено 13 May 2012 - 16:38

Массимилиано Аллегри: «Меня не волнует, что сказал Пирло»

Изображение

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри заявил, что не сожалеет о расставании с полузащитником Андреа Пирло.
«Нужно отдать должное «Ювентусу». Туринский клуб провел выдающийся сезон и заслужил скудетто. Это не означает, что «Милан» потерпел неудачу. Мы являемся предыдущими чемпионами, были близки к успеху в этом сезоне. Надеюсь, «Милан» останется конкурентоспособен в Европе и Италии в новом сезоне.

В следующем сезоне к нам присоединится Монтоливо, это очень талантливый игрок. Нам нужно будет продолжить работу, которую мы начали в начале года.

Впереди нас ждут сложные временами, когда мы расстанемся с множеством игроков, которые многое сделали для «Милана». Нужно будет устроить им достойные проводы, потому что они заслуживают этого. К сожалению, время не остановить.

Я благодарен Пирло за совместную работу. Я привык оценивать возможности игроков, которые есть в моем распоряжении. Но меня не волнует, что они говорят или делают», – цитирует Аллегри Football Italia.

#72 Чет

Чет

    Там где мы, Там победа...

  • Пользователи
  • 13222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слобода Тузла

Отправлено 13 May 2012 - 19:33

Вот и закончился прощальный матч с Новарой.. поздравляю всех болельщиков с победой! А вот трогательные до слёз фотографии с матча cray.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


ПРОЩАЙТЕ!!!!!!!

Изображение

#73 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 13 May 2012 - 19:34

Как преданный фан Юве всегда уважал Гаттузо!

#74 Чет

Чет

    Там где мы, Там победа...

  • Пользователи
  • 13222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слобода Тузла

Отправлено 13 May 2012 - 19:51

Милан который я любил...
Уходит целая эпоха Милана,итальянского и мирового футбола.Именно из-за этих игроков я и полюбил милан всем сердцем и душой.Всегда тяжело прощаться с такими футболистами.Команда Анчелотти окончательно прекращает свое существование.Чуть ранее ушли Мальдини,Шева,Руй-Кошта,Кака.Ну,а теперь настало время покинуть команду таким великим футболистам как: Кларенс Зеедорф-великолепный технарь с шикарным пасом и ударом с обеих ног,Алессандро Неста составлял лучшую пару защитников вместе с Мальдини которую мне доводилось видеть,Джанлука Дзамбротта лучший крайний защитник,Дженнаро Гаттузо мотор милана,который заряжал энергией всех и каждого, без которого особенно сложно представить Милан.Ну,и конечно мой любимый футболист Филиппо Индзаги, пиппо-гол или суперпиппо, как угодно.Объясню почему он мне так нравился.Вы скажете у него нет каких-то феерических данных.И действительно,пиппо не был самым скоростным игроком,и не был супердриблером.но я запомню его тем игроком,который до безумия обожал играть в футбол.у него было бешеное голевое чутье,желание и очень важное для футболиста-удача. Он был царем штаффной площади.Граница линии оффсайда- вот его стихия.Я бесконечно горд и рад тому,что видел и переживал за великую команду.Так сладка была победа на Олд Траффорд в лч,спасибо и за Стамбул, ведь вы подарили самый яркий финал и за то ,что мальдини сдержал слово, сказав что возьмет реванш у ливерпуля,за взятия скудетто и огромное количество побед.Спасибо вам за мое счастливое футбольное детство.
(с) Болельщик Милана

#75 Чет

Чет

    Там где мы, Там победа...

  • Пользователи
  • 13222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слобода Тузла

Отправлено 13 May 2012 - 21:52

Изображение

#76 Чет

Чет

    Там где мы, Там победа...

  • Пользователи
  • 13222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слобода Тузла

Отправлено 13 May 2012 - 23:20



#77 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 13 May 2012 - 23:30

Цитата

Изображение

фан Юве. но эти ребята украшали мировой футбол своей игрой!

а Пиппо так вообще кумир моего детства wink.gif

Сообщение отредактировал Martyn: 13 May 2012 - 23:31


#78 Чет

Чет

    Там где мы, Там победа...

  • Пользователи
  • 13222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слобода Тузла

Отправлено 13 May 2012 - 23:35

Цитата(Martyn @ 13.5.2012, 21:30) Просмотр сообщения

фан Юве. но эти ребята украшали мировой футбол своей игрой!

а Пиппо так вообще кумир моего детства wink.gif


drinks.gif

Эх.. такие ветераны постоянно уходят..

#79 vidoq

vidoq

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5834 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия М и Чикаго Файр

Отправлено 13 May 2012 - 23:55

Пиппо и Юве украшал.
Спасибо ему и всем остальным, кто уходит, за то что играли в Милане и помогали добиваться высоких результатов!
Из старой гвардии остаётся только Амброзини.
Будем верить, что новое поколение будет играть не хуже предыдущего smile.gif

#80 Чет

Чет

    Там где мы, Там победа...

  • Пользователи
  • 13222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слобода Тузла

Отправлено 14 May 2012 - 22:40

Лига Чемпионов 2012/13: «Милан» в первой корзине.

В следующем розыгрыше Лиги Чемпионов "Милан" будет находится в первой корзине.

Этому позволили случится "Малага" и "Интер". Первые обогнали мадридский "Атлетико" в борьбе за четвертое место в Испании. При возможном занимании этого места обладатель Лиги Европы вытеснял бы "Милан" по рейтингу во вторую корзину. "Интер" же не смог занять третье место, чем так же помог своим соседям по городу.

В общем рейтинге клубов УЕФА "Милан" идет на двенадцатом месте. В первую восьмерку кроме "Атлетико" и "Интера" также не прошли "Ливерпуль" и "Лион", находящиеся в рейтинге выше "россонери".

Это означает, что "Милану" не придется играть на групповом этапе с "Барселоной", "Реалом", "Порту", "МЮ", "Арсеналом", "Баварией" и "Челси", если лондонцы выиграют текущий розыгрыш Лиги и пробьются в турнир следующего розыгрыша через квалификацию.

Во второй корзине нас ждет кто-то из следующих соперников: "Валенсия", "Зенит", "Бенфика", "Шахтер", "Манчестер Сити", "Шальке", "Брага" и "Динамо" Киев.

Новоиспеченный чемпион Италии расположился в третьей корзине, но на групповом этапе к нам в группу туринцы точно не попадут.

Из четвертой корзины стоит выделить дортмундскую "Боруссию", ПСЖ и "Монпелье".


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика