Перейти к содержимому


Фотография

Разное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 823

#611554 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 15 September 2010 - 17:53

Цитата
и ещё когда модерку на форуме получим ?))

а кто сказал, что вы ее всенепременно получите? -)))

заявки на модераторство - в модераторской. Меняться модераторы будут там, где текущие не справляются. С президентством это никак не связано.

Чтобы было проще определить размер текста, привожу соответствие размеров 1-7 в пикселях:

size=1 =9px
size=2=13px
size=3=16px
size=4=19px
size=5=24px
size=6=32px
size=7=48px

#661 Ирландец

Ирландец

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брэй Уондерерз

Отправлено 29 November 2022 - 01:22


Кажется сделал. Проверьте, пожалуйста

Не совсем всё работает. При попытки переместить тему с форума Ирландии в архив возникает ошибка "Вы пытаетесь переместить тему в форум где запрещён просмотр тем или отправка сообщений".



#662 ADMIN

ADMIN

    Подающий надежды

  • Администраторы
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 November 2022 - 01:45

Не совсем всё работает. При попытки переместить тему с форума Ирландии в архив возникает ошибка "Вы пытаетесь переместить тему в форум где запрещён просмотр тем или отправка сообщений".

 Сейчас посмотрю



А сейчас попробуйте



#663 Wanderer07

Wanderer07

    Странник

  • Президенты ФС
  • 9376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рейнджерс Талька (Чили)

Отправлено 29 November 2022 - 17:15

Прошу создать в Форуме ФС Чили подфорум, посвященный проведению этой зимой Чемпионата (Кубка) Америки в Чили. Одобрение на данное деяние получено.

 

Прошу обозвать подфорум: Copa América - 34.  Welcome to Chili

описание: Чемпионат Америки 34-ого сезона в Чили

 

Так же прошу назначить меня модератором там (являюсь модератором Форума Чили)

 

Заранее благодарен за помощь, а еще более за оперативность.



#664 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 13794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 29 November 2022 - 21:48

Просьба создать на форуме ФС Германии подфорум с названием: "Чемпионат Европы в Германии | 34 сезон". Назначить  меня там модератором, так как являюсь модератором на форуме ФСГ

 

Также, создать на форуме ФС Китая подфорум с названием: "Чемпионат Азии и Океании в Китае | 34 сезон". Назначить  меня там модератором, так как являюсь модератором на форуме ФСК

 

Турниры утверждены и закреплены за нами администрацией.

 

Заранее благодарю за оперативность!


Сообщение отредактировал Alexander Gek: 29 November 2022 - 21:48


#665 Ирландец

Ирландец

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брэй Уондерерз

Отправлено 29 November 2022 - 21:55

 Сейчас посмотрю



А сейчас попробуйте

Всё также 



#666 ADMIN

ADMIN

    Подающий надежды

  • Администраторы
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 December 2022 - 02:31

Прошу создать в Форуме ФС Чили подфорум, посвященный проведению этой зимой Чемпионата (Кубка) Америки в Чили. Одобрение на данное деяние получено.

 

Прошу обозвать подфорум: Copa América - 34.  Welcome to Chili

описание: Чемпионат Америки 34-ого сезона в Чили

 

Так же прошу назначить меня модератором там (являюсь модератором Форума Чили)

 

Заранее благодарен за помощь, а еще более за оперативность.


:hi:



#667 ADMIN

ADMIN

    Подающий надежды

  • Администраторы
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 December 2022 - 02:45

Просьба создать на форуме ФС Германии подфорум с названием: "Чемпионат Европы в Германии | 34 сезон". Назначить  меня там модератором, так как являюсь модератором на форуме ФСГ

 

Также, создать на форуме ФС Китая подфорум с названием: "Чемпионат Азии и Океании в Китае | 34 сезон". Назначить  меня там модератором, так как являюсь модератором на форуме ФСК

 

Турниры утверждены и закреплены за нами администрацией.

 

Заранее благодарю за оперативность!


:hi:



#668 ADMIN

ADMIN

    Подающий надежды

  • Администраторы
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 December 2022 - 03:09

Всё также 


 Пожалуйста, попробуйте ещё раз



#669 Ирландец

Ирландец

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брэй Уондерерз

Отправлено 02 December 2022 - 08:40


 Пожалуйста, попробуйте ещё раз

Перемещение тем в архив работает, просьба прописать пароль от архива, для возможности его просмотра

#670 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 13794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 03 December 2022 - 00:04


:hi:

Так и не создали в Германии. Прошу создать на форуме ФС Германии подфорум с названием: "Чемпионат Европы в Германии | 34 сезон". Назначить  меня там модератором, так как являюсь модератором на форуме ФСГ и дать возможность создавать темы

 

 в Китае не могу создавать темы в разделе подфорума "Чемпионат Азии и Океании". Прошу добавить возможность добавлять темы 



#671 Wanderer07

Wanderer07

    Странник

  • Президенты ФС
  • 9376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рейнджерс Талька (Чили)

Отправлено 03 December 2022 - 00:15

Я из такой же ситуации в Чили вышел так...
Создаю тему ы Чили, а потом переношу в подфорум... Это как в Архив переводить тему

#672 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 13794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 03 December 2022 - 13:55

Я из такой же ситуации в Чили вышел так...
Создаю тему ы Чили, а потом переношу в подфорум... Это как в Архив переводить тему


Я знаю, что так можно. Но смысл всё усложнять, когда есть более лёгкий путь;)

#673 Wanderer07

Wanderer07

    Странник

  • Президенты ФС
  • 9376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рейнджерс Талька (Чили)

Отправлено 04 December 2022 - 10:10

если темы можно создавать не через основной Форум Чили, а прямо в подфоруме  Copa América - 34. Welcome to Chili, то, уважаемая администрация, прошу и для Кубка Америки в Чили сделать все так, что бы было удобно модерировать.  :)



а то, как-то две записи там  взаимоисключающие:

 

1. Вы не можете создать новую тему

2. Модерируется: Wanderer07



#674 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23894 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 06 December 2022 - 23:44

Дополнительные запреты

 

5.1. Язык этого форума Русский. Разрешено использование других языков, но в случае затруднения у админа с идентификацией смыслового содержимого, админ имеет право удалить сообщение 

 

Прошу админа форума разъяснить! Строго и только по русски можно писать или можно не только на русском? А то как-то когда написала на украинском и арабском (второй через переводчика) сеть не словила бан...



#675 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 13794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 07 December 2022 - 12:56

Так и не создали в Германии. Прошу создать на форуме ФС Германии подфорум с названием: "Чемпионат Европы в Германии | 34 сезон". Назначить  меня там модератором, так как являюсь модератором на форуме ФСГ и дать возможность создавать темы
 
 в Китае не могу создавать темы в разделе подфорума "Чемпионат Азии и Океании". Прошу добавить возможность добавлять темы 


Всё ещё актуально!

#676 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 07 December 2022 - 14:06

А то как-то когда написала на украинском и арабском (второй через переводчика) сеть не словила бан...

Бал предупреждения можно либо получить, либо НЕ получить, каких то промежуточных состояний не бывает.

 

Прошу админа форума разъяснить! Строго и только по русски можно писать или можно не только на русском?

Работает так, как написано в правилах, сложно еще что то добавить.

Но хочу пояснить. 1. Переход на другой язык не означает, что можно не соблюдать правила форума. 2. За содержимое сообщения отвечает пользователь, его разместивший. Т е если сообщение не удалили, бал не дали, то это не означает автоматически, что сообщение хорошее и ничего не нарушает. 3. Просто переход на иной язык вполне может быть истолковано как троллинг, провокация и разжигание розни, все зависит от ситуации. 4. Всегда нужно следовать указаниям Админа, если таковые есть. Например, сообщения на ином языке соответствуют правилам форума, но Админ не может следить за всеми сообщениями (переводить каждое), и полагает, что это может быть провокация (например, история и репутация пользователя на основе предупреждений к этому располагают). В таком случае он может попросить перейти на понятный ему язык. Игнорирование требований Админа, это нарушение правил форума.

В общем и целом как работает система предупреждений. Есть три стадии проверки сообщений на соответствие правил. 1. Каждый пользователь может анонимно нажать кнопка Жалоба, если сообщение, по его мнению, не соответствует правилам и/или его оскорбляет, унижает. 2. Админ видит сигнал и проверяет сообщение на соответствие правилам. 3. Если автор сообщения считает, что бал выдан вопреки правилам, он может подать Апелляцию и проверку соответствия сообщения правилам проведет ТехАдмин. Таким образом, при выписывании предупреждения, сообщения проходит ЧЕТЫРЕ проверки, четырех разных людей - автора сообщения (самоконтроль), недовольного пользователя, Админа форума и ТехАдмина проекта. Так же надо помнить, что в результате проверки сообщения, бал может быть выписан вовсе не автору, а даже жалобщику. Ситуации могут быть разные, например - жалобщик шлет заведомо провокационное сообщение и ждет пока на него ответят с нарушением, чтобы нажать Жалоба. Понятно, что в этой ситуации просто провокация.

Главная задача Админа - защита пользователей. Ни кому не хочется выписывать балы.



#677 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23894 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 07 December 2022 - 14:23

Бал предупреждения можно либо получить, либо НЕ получить, каких то промежуточных состояний не бывает.

 

Работает так, как написано в правилах, сложно еще что то добавить.

Но хочу пояснить. 1. Переход на другой язык не означает, что можно не соблюдать правила форума. 2. За содержимое сообщения отвечает пользователь, его разместивший. Т е если сообщение не удалили, бал не дали, то это не означает автоматически, что сообщение хорошее и ничего не нарушает. 3. Просто переход на иной язык вполне может быть истолковано как троллинг, провокация и разжигание розни, все зависит от ситуации. 4. Всегда нужно следовать указаниям Админа, если таковые есть. Например, сообщения на ином языке соответствуют правилам форума, но Админ не может следить за всеми сообщениями (переводить каждое), и полагает, что это может быть провокация (например, история и репутация пользователя на основе предупреждений к этому располагают). В таком случае он может попросить перейти на понятный ему язык. Игнорирование требований Админа, это нарушение правил форума.

В общем и целом как работает система предупреждений. Есть три стадии проверки сообщений на соответствие правил. 1. Каждый пользователь может анонимно нажать кнопка Жалоба, если сообщение, по его мнению, не соответствует правилам и/или его оскорбляет, унижает. 2. Админ видит сигнал и проверяет сообщение на соответствие правилам. 3. Если автор сообщения считает, что бал выдан вопреки правилам, он может подать Апелляцию и проверку соответствия сообщения правилам проведет ТехАдмин. Таким образом, при выписывании предупреждения, сообщения проходит ЧЕТЫРЕ проверки, четырех разных людей - автора сообщения, недовольного пользователя, Админа форума и ТехАдмина проекта.

Ну лично я когда пишу на другом языке не имею цели кого-то оскорбить или в том роде... Например просто для разнообразия или для души по настроению. Лично я не стремлюсь кого-то оскорбить. Вобщем как поняла главное писать чтобы не подпадало под понятие троллинга или оскорбления на любой почве?



#678 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 07 December 2022 - 14:30

если темы можно создавать не через основной Форум Чили, а прямо в подфоруме  Copa América - 34. Welcome to Chili, то, уважаемая администрация, прошу и для Кубка Америки в Чили сделать все так, что бы было удобно модерировать.  :)



а то, как-то две записи там  взаимоисключающие:

 

1. Вы не можете создать новую тему

2. Модерируется: Wanderer07

 

Всё ещё актуально!

Пытаюсь разобраться.

 

Ну лично я когда пишу на другом языке не имею цели кого-то оскорбить или в том роде... Например просто для разнообразия или для души по настроению. Лично я не стремлюсь кого-то оскорбить. Вобщем как поняла главное писать чтобы не подпадало под понятие троллинга или оскорбления на любой почве?

То что не стремитесь, это еще не значит что так есть. Например, человек ехал в баню с целью помыться, а по пути нечаянно превысил скорость. Просто когда едешь, надо быть внимательнее и следить за знаками и давлением на акселератор. 

 

Вобщем как поняла главное писать чтобы не подпадало под понятие троллинга или оскорбления на любой почве?

Главное - соблюдать правила форума и следовать указаниям Админа, если таковые имеются. Но все же лучше перечитать еще раз что я изложил выше, чтобы учесть все нюансы и понять как работает.



#679 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23894 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 06 January 2023 - 20:55


:hi:

Просьба сменить ник на профиле на -_Al-Alaya_-



#680 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 07 January 2023 - 21:06

Просьба сменить ник на профиле на -_Al-Alaya_-

Помните о том, что эта услуга сейчас будет для Вас платной?
https://forum.footba...niia/?p=2079909


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика