Перейти к содержимому


Фотография

Шахтёр Д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#121 Slogovec

Slogovec

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 615 сообщений
  • Клуб:Mervue United A.F.C.

Отправлено 24 November 2011 - 12:58

Цитата(Pavel92 @ 23.11.2011, 23:39) Просмотр сообщения

Сейчас я пойду спать, но спя я всеми силами буду поддерживать "Шахтёр" wink.gif

Да уж...как обычно после взлета у нас идет спад... mad.gif

#122 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12600 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 January 2012 - 02:45

Как уже сообщал наш сайт, 6 января в Бухаресте попал в автомобильную аварию Мирча Луческу. В настоящий момент румынские врачи больницы, куда был доставлен тренер, еще не приняли окончательное решение о путях лечения Мистера. Как нам сообщили в клинике, идет дискуссия.

Тем не менее, мы имеем возможность говорить о возможных вариантах развития ситуации и констатировать травмы, которые получил Мирча Луческу. У него сломано 7 ребер с левой стороны грудной клетки. Причем некоторые ребра сломаны в нескольких местах. Ушиблено легкое. Наличествует кровь в плевральной полости.

Изучается возможность оперативного вмешательства. Иными словами, врачи должны определиться, необходима ли операция и закрепление сломанных ребер соответствующими медицинскими приспособлениями. Кроме того, ведется наблюдение за плевральной полостью, если количество крови будет увеличиваться, то не исключена установка дренажа или, снова-таки, оперативное вмешательство.

В любом случае как минимум на этом этапе лечение будет протекать в Бухаресте. Характер травмы не предполагает транспортировки тренера «Шахтера» в какие-то иные места. По самым приблизительным расчетам на полное восстановление Мистера может уйти до 6 недель.

Как только информация о состоянии здоровья Мирчи Луческу и шагах, предпринимаемых врачами, будет поступать в ФК «Шахтер», мы будем информировать общественность.

Пресс-служба ФК «Шахтер»


Дела sad.gif

#123 NeoN

NeoN

    Президент будущей ФС Кубы

  • Пользователи
  • 5184 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 January 2012 - 04:00

Он нарушил правила и повернул не в ту сторону и попал под трамвай.
Возбуждено уголовное дело против него.

#124 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 07 January 2012 - 04:02

Что бы он не нарушил, скорейшего ему выздоровления и без последствий!

#125 Warwar79

Warwar79

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спарта(Прага)

Отправлено 17 September 2013 - 22:23

Ну что Шахтер сможет сегодня дать бой Сосьедаду?Или глядя на последние игры врятли?(((В любом случае ВПЕРЕД ШАХТЕР!!!



#126 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 08 February 2014 - 16:28

Нападающий "Шахтёра" Майкон погиб в Донецке в автомобильной катастрофе

Трагически оборвалась жизнь бразильского нападающего донецкого "Шахтёра" Майкона, выступавшего до последнего времени на правах аренды за мариупольский "Ильичёвец". Майкон погиб в Донецке в автомобильной катастрофе.

"Это был талантливый футболист, открытый и доброжелательный парень. Майкон любил жизнь и умел вносить в неё позитивные и яркие краски. Трагическая, безвременная и нелепая смерть вырвала из наших рядов прекрасного человека. Майкону было всего 25 лет. Страшная, тяжёлая утрата для каждого из нас. ФК "Шахтёр" выражает соболезнования и сочувствие родным и близким Майкона. Светлая ему память..." — написано на официальном сайте "Шахтёра".



#127 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 December 2017 - 00:36

https://www.youtube....?v=6TzTVIXgA8Q 

 

В очередной раз убедился что ультрас редкостные уроды, мало того,что события 2014 года и так убили наш футбол, так это бычьё его постепенно добивает. Зря Марлос принял гражданство, теперь какой-то пёс с Голодуївки будет его заставлять учить украинский язык, как и всех остальных легионеров Шахтера. С таким успехом о еврокубках можно забыть, купят Хлёбаса с Шиндером и будут выигрывать чемпик Украины. Ну а Пятов-красавчик,мужик. На сколько я люблю Украину, но как же я ненавижу ублюдков, которые суют политику в спорт.



#128 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 04 December 2017 - 20:37

Ой как же ты прав...
Футбол вне политики.

#129 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 04 December 2017 - 21:49

Да, только с поправкой небольшой, вопрос не в ультрасах, это уже ближе к нацикам. 



#130 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 December 2017 - 14:18

Да, только с поправкой небольшой, вопрос не в ультрасах, это уже ближе к нацикам. 

Не хочу углубляться в тему, но ультрас и национализм это практически два неразделимых понятия, по крайней мере в том регионе, в котором я вырос. 



#131 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 05 December 2017 - 16:22

Не хочу углубляться в тему, но ультрас и национализм это практически два неразделимых понятия, по крайней мере в том регионе, в котором я вырос. 

В Крыму?
А ну ка расскажи кто там ультра-нацики?
Аж интересно стало.

#132 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 December 2017 - 18:41

В Крыму? А ну ка расскажи кто там ультра-нацики?

оооо, в конце 2000-х я сам принадлежал к одной из субкультур (назовем это так), не хочу показаться большим знатоком Симферопольских движух, но кое что видел, кое что слышал. Так вот у хулов, а в моём регионе их называли именно так, к концу как раз этих 2000-х тысячных (то что знаю я) начали проявляться резкие признаки проукраинского национализма. Объясню почему именно "проукраинского". В Симфе было понятие нациков пророссийских (они же боны) и проукраинских. Так вот в последующем, футбольный хулиган и проукраинский националист было практически тождественным понятием. Более того, боны и хулы могли устроить замес между собой только из-за различных взглядов. Кинуть зигу во время матча, набить татуху в виде тризуба, носить футболку "Рабів до раю не пускають" было в порядке вещей. 

 

Вот видео хулиганов Таврии 2009 года,в процессе просмотра молодые люди, чьи лица закрыты, неоднократно кидают всем известное приветствие,  на минуте 59 секунде чётко видны символы украинских националистов и фраза "Чайка Максим, не забудем не простим". Кстати последний был ультрасом Черноморца и ярым националистом. Любил собираться в Орехе(где частенько попивали пивко хулы),неоднократно видел его фотографии на которых он в мартинсах, бомбере, подтяжках, выбритый налысо. К чему это я, национализм и околофутбольная движуха зачастую взаимосвязаны между собой.

 

Ну и в конце, когда произошла в Украине ситуация 2014 года, хулы поставили ультиматум команде и сказали что не будут поддерживать родной клуб, если Таврия начнет выступать в чемпике РФ, ну а некоторые отправились воевать в АТО.

Ребятушки и старые дедушки, Крым не такой однозначный как Вы думаете, поэтому не черпайте информацию из СМИ и от старых бабушек)



#133 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 05 December 2017 - 19:24

Как раз хотел это и увидеть.
Т. К. Сам знаю что в Таврии было 2 сектора и эти парни отличались от Севастополя именно своей позицией в поддержку Украины, а вот Севастополь как раз наоборот пророссийским был.
Однако между собой они дружили как не странно.

#134 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 December 2017 - 21:13

Севастополь как раз наоборот пророссийским был

у меня одноклассник был хулом Севаса ( по крайней мере так себя позиционировал), после референдума бахнул татуху на руке в виде трезубца и уехал в Харьков жить,где до сих пор, так что как сказать) 


Сообщение отредактировал Krblmka: 06 December 2017 - 10:46


#135 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 06 December 2017 - 00:28

Тут скорее единичная история..

#136 Зизу

Зизу

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 12 June 2018 - 13:09

Фреда продали, теперь нужно усиляться каким-нибудь новым футболистом, желательно нападающим. 



#137 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 12 June 2018 - 16:29

Фреда продали, теперь нужно усиляться каким-нибудь новым футболистом, желательно нападающим. 

кого бы взять?



#138 man1kuan

man1kuan

    Главный редактор ProLegion

  • Член МФЛ
  • 8402 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Сехухуне Юнайтед"/ "Ауд-Хеверле"/ сборная Конго
  • Интересы:ProLegion

Отправлено 12 June 2018 - 18:30

Так там на подходе Майкон и еще несколько бразильцев. Селекция ШД работает очень хорошо, поэтому особо переживать не стоит.

 

Другой вопрос, смогут ли они так сходу заменить Фреда и Бернарда...



#139 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 12 June 2018 - 23:54

Бернарда...

ты  серьезно? его заменить сходу хрустальная ваза сможет :D  



#140 man1kuan

man1kuan

    Главный редактор ProLegion

  • Член МФЛ
  • 8402 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Сехухуне Юнайтед"/ "Ауд-Хеверле"/ сборная Конго
  • Интересы:ProLegion

Отправлено 13 June 2018 - 10:12

ты  серьезно? его заменить сходу хрустальная ваза сможет :D  

Его травмы это отдельная история. Все-таки он не одну хорошую игру провел в последних сезонах. У него есть уровень, которого и близко у оставшихся Алана Патрика и Велингтона Нема.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика