Перейти к содержимому


Фотография

Валенсия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#41 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 04 October 2010 - 23:31

Барса не смогла Мальорку обыграть, так что это еще один плюс нам.
А насчет игры в этом году - правда, что и мне тоже больше нравится. Раньше играли через Сильву и всегда искали Вилью впереди, а теперь у нас..КОМАНДА - единый сплоченый коллектив, где даже Альбельда может сыграть нормально, хотя он давно растерял весь свой потенциал.

Ух, скорее бы уже игра с Барсой!

#42 Kotia83

Kotia83

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11270 сообщений
  • Клуб:Портленд

Отправлено 05 October 2010 - 08:03

Ух не надо игру с Барсой smile.gif

сейчас не слежу за мышами, подскажите как Домингес?

#43 Spartach86

Spartach86

    Только Текстиль, Только Победа!

  • Пользователи
  • 1789 сообщений
  • Клуб:K.S.C. Lokeren

Отправлено 05 October 2010 - 17:17

Цитата(Kotia83 @ 5.10.2010, 8:03) Просмотр сообщения

сейчас не слежу за мышами, подскажите как Домингес?

на мой вкус неважно... хотя с Бильбао голевую передачу на Висенте сделал. Но в целом мне он не нравится. В Рубине на порядок сильней играл

#44 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 05 October 2010 - 21:48

Да да, в Рубине играл сильно - не зря лучшим игроком сезона был в России.
А пока в Валенсии не ахти, через пень колоду, НО думаю всеравно поймает птицу счастья))

#45 Kotia83

Kotia83

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11270 сообщений
  • Клуб:Портленд

Отправлено 06 October 2010 - 09:15

он и в зените не блестал, рубин его команда

#46 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 17 October 2010 - 01:39

Ну чтож, Барселона - Валенсия 2:1
Забили на 38-ой минуте мы, а через несколько минут Пабло остался наедине с Вальдесом, причем весь левый угол ворот был открыт. Было много времени, но Пабло...пробил прямо во вратаря.

Я как знал - это будет решающий эпизод..так и вышло - во-втором тайме просто перегорели, подсознательно думая о том, что ведем.
Получили сразу же быстрый гол на 48-ой минуте и все..считай перестали играть.

Победа была близка - кто видел матч, поймет меня.
Но и поражение - тоже результат. Я рад и горд за ТАКУЮ Валенсию, которая была сегодня. Ребята бились и старались, а что не смогли победить - еще успеем, ведь всякое поражение лишь говорит о том, что есть еще куда и к чему стремиться. Проиграна битва, но не война!!!

АМУНТ!!!

#47 Zagaruk

Zagaruk

    Ветеран

  • Пользователи
  • 8173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 17 October 2010 - 02:15

Первый тайм отлично отыграли. Во втором Барса смела. То, что пропустили мышаки только 2 большое везение. Барса есть Барса...хоть и на спаде каком-то, но мощи хватает прибавлять и ломать ситуацию.

#48 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 17 October 2010 - 21:52

Все было в наших руках, просто команда еще только-только вырастает в гранда, так что - подведем итоги в конце сезона)

#49 Zagaruk

Zagaruk

    Ветеран

  • Пользователи
  • 8173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 18 October 2010 - 11:45

Мне кажется, что пока Валенсия будет иметь такие финансовые проблемы, как сейчас, то грандом ей скоро не стать. Также клубы, которые хотят стать грандом не продают своих лидеров.
Я думаю, что выступление в ЛЧ скажется и команда по ходу сезона выдохнется где-то, ибо не хватит класса поддерживать такой ритм постоянно. Думаю займут, в лучшем случае, 3-е место.

#50 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 18 October 2010 - 11:57

просто нужно четко сформулировать что есть ГРАНД... тогда проще будет ответить, станет или нет.

лидеров Валенсия продала... к этому все шло и финансовая сторона футбола здесь продиктовала свои условия. в целом у мышей были замечательные вехи в истории, да и школа позволяет часто выпускать талантливых ребят.

если посмотреть на Ливерпуль, то клуб однозначно гранд, но финансы (и все передряги с продажей клуба) и отсутствие игры позволили клубу расположиться на 19 месте. но думаю, от этого он меньше ГРАНДОМ не стал.

так что Гранд - понятие условное smile.gif

#51 Spartach86

Spartach86

    Только Текстиль, Только Победа!

  • Пользователи
  • 1789 сообщений
  • Клуб:K.S.C. Lokeren

Отправлено 18 October 2010 - 17:23

Цитата(NYTRO @ 18.10.2010, 11:57) Просмотр сообщения

так что Гранд - понятие условное smile.gif

+1
гранд, не гранд, а забей мы на камп ноу второй мяч, и всё было бы по другому. Сейчас бы все говорили о Валенсии в восторженных тонах.

Уверен, что всё у нас впереди, и команда должна играть не хуже, чем в стартовых турах.

#52 Kotia83

Kotia83

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11270 сообщений
  • Клуб:Портленд

Отправлено 19 October 2010 - 10:27

главное чтоб никто сильно не выделялся, как Вилья или Сильва и все будет хорошо, не разберут по частям в межсезонье

#53 Spartach86

Spartach86

    Только Текстиль, Только Победа!

  • Пользователи
  • 1789 сообщений
  • Клуб:K.S.C. Lokeren

Отправлено 23 October 2010 - 17:20

Сегодня надо обязательно Мальорку обыгрывать, иначе на что-то претендовать будет сложно

#54 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 23 October 2010 - 20:36

Обыграем, возможно - у нас даже трансляция будет прямая по телевизору)

#55 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 24 October 2010 - 01:59

Шок,бред,разочарование((((((((( это просто убого то,что было сейчас - это не игра.

Висенте лучший и Альба,остальные...(

#56 Spartach86

Spartach86

    Только Текстиль, Только Победа!

  • Пользователи
  • 1789 сообщений
  • Клуб:K.S.C. Lokeren

Отправлено 24 October 2010 - 02:36

да уж, приплыли... Только во втором тайме отыграли на более-менее достойном уровне. Плюс пеналь в наши ворота... Этому свистуну надо нобелевскую премию вручить за самый левый пеналь, удод(((

Сообщение отредактировал Spartach86: 24 October 2010 - 02:38


#57 Чет

Чет

    Там где мы, Там победа...

  • Пользователи
  • 13222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слобода Тузла

Отправлено 10 November 2011 - 22:47

Жонас: "Забью Челси в течение девяти секунд"

Изображение


Нападающий Валенсии намерен побить рекорд Роя Макаая.
Напомним, в матче против Байера бразильский футболист забил самый быстрый гол в нынешнем розыгрыше ЛЧ - часы были на отметке 10,15 секунд.

Рекорд (10,12 сек) принадлежит голландцу Рою Макааю - в 2006-м году он отличился в матче между Баварией и Реалом.

"Я забью Челси в течение первых девяти секунд", - говорит амбициозный Жонас в интервью AS. "Побью рекорд Макаая, и мы пройдем в следующий раунд".

#58 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 01 December 2011 - 21:38

не люблю брехунов. тот же Амаури тоже твердил, что новыми бутсами назаибает голов... и где он сейчас? лучше на поле показывать что умеешь и не делить шкуру неубитого медведя...

#59 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 07 December 2011 - 03:30

Жаль,начали очень не плохо,но пропустили 2 гола и все стало ясно еще в первом тайме....

#60 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 08 January 2012 - 11:19

главное Сольдадо не продавайте.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика