Перейти к содержимому


Фотография

Замещения менеджеров ФС Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#623315 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 26 September 2010 - 17:41

Данная тема предназначена для поиска менеджера временного замещения.

 

В случае не возможности отправки состава прошу сообщать об этом в данной теме. Мы постараемся помочь вам с временным замещением (до 10 ИД желательно).

 

Менеджеров для замещения необходимо искать НЕ ИЗ СВОЕГО ДИВИЗИОНА ибо замещение менеджерами из своего дивизиона запрещено правилами проекта!


Для большего удобства, вам приведены менеджеры готовые помочь вам с замещением:

Разделил по дивизионам:

 

Премьер Лига -
Чемпионшип -

Лига 1 -
Лига 2 -

Национальная конференция -


Для назначения замещения вам необходимо сообщить свой ник (на сайте) и пароль замещения (на сайте) в личку (личные сообщения), либо по другим видам связи менеджеру который готов вас заместить.

Попрошу здесь не проводить обсуждений, а все обсуждения в другой теме производить. Пусть тема будет рабочей.


Сообщение отредактировал Korolev: 14 June 2020 - 17:14


#321 RekillFytball

RekillFytball

    Вернулся спустя 10 лет

  • Пользователи
  • 1370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сочи
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 12 March 2014 - 22:02

то есть ты перейдешь куда-то сейчас, а обратно только в след сезоне)))

я не задумываюсь об реверсе.  



#322 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 12 March 2014 - 23:02

уйдешь навсегда? :shok:



#323 RekillFytball

RekillFytball

    Вернулся спустя 10 лет

  • Пользователи
  • 1370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сочи
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 13 March 2014 - 07:45

уйдешь навсегда?

Конечно трудно будет расстаться с КПР, поменявшись с кем-то на другой Английский клуб, может я и правда захочу вернуться. Команда была построена ещё до меня Redanом, я модернизировал её тем что вылетел в Лигу-2, занял там золото, затем 8 место, и вот в этом сезоне, первый раз за все время, настроил инфру, докупил персонала и надеялся быть в пятерке. Жуй мне. Может быть и такой вариант типа: На сезон поменяться командой. Дать какому-нибудь менеджеру по управлять Куинз Парк Рейнджерс, а я постараюсь не опустить ещё хуже другой клуб. 



#324 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 13 March 2014 - 16:32

Конечно трудно будет расстаться с КПР, поменявшись с кем-то на другой Английский клуб, может я и правда захочу вернуться. Команда была построена ещё до меня Redanом, я модернизировал её тем что вылетел в Лигу-2, занял там золото, затем 8 место, и вот в этом сезоне, первый раз за все время, настроил инфру, докупил персонала и надеялся быть в пятерке. Жуй мне. Может быть и такой вариант типа: На сезон поменяться командой. Дать какому-нибудь менеджеру по управлять Куинз Парк Рейнджерс, а я постараюсь не опустить ещё хуже другой клуб. 

таких как ты, в нашей лиге, как минимум человек 16. если бы все занимали первые места, был бы смысл в игре? :)

даже если я буду последнее место занимать в лиге, и проигрывать все матчи 0-5, я никогда не уйду с клуба, который строю не один сезон. Нужно абстрагироваться не от результатов, а от состава; от того, чего добился именно ТЫ с командой - игроков, инфры и т.п. 

Но, если тебя радуют только цифры после матча, могу порадовать, если хочешь :)


Сообщение отредактировал timka35: 13 March 2014 - 16:33


#325 Гость_MegoMozg_*

Гость_MegoMozg_*
  • Гости

Отправлено 13 March 2014 - 16:34

таких как ты, в нашей лиге, как минимум человек 16. если бы все занимали первые места, был бы смысл в игре? :)

даже если я буду последнее место занимать в лиге, и проигрывать все матчи 0-5, я никогда не уйду с клуба, который строю не один сезон. Нужно абстрагироваться не от результатов, а от состава; от того, чего добился именно ТЫ с командой - игроков, инфры и т.п. 

Но, если тебя радуют только цифры после матча, могу порадовать, если хочешь :)

:rofl: .. все были бы не прочь из 7 игр выигрывать 999)


Сообщение отредактировал MegoMozg: 13 March 2014 - 16:36


#326 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 13 March 2014 - 16:39

Конечно трудно будет расстаться с КПР, поменявшись с кем-то на другой Английский клуб, может я и правда захочу вернуться. Команда была построена ещё до меня Redanом, я модернизировал её тем что вылетел в Лигу-2, занял там золото, затем 8 место, и вот в этом сезоне, первый раз за все время, настроил инфру, докупил персонала и надеялся быть в пятерке. Жуй мне. Может быть и такой вариант типа: На сезон поменяться командой. Дать какому-нибудь менеджеру по управлять Куинз Парк Рейнджерс, а я постараюсь не опустить ещё хуже другой клуб. 

В инфо к себе пишешь что ты любишь спорить... а может поспорим что ты ТРЯПКА после всего этого? Да и какой ты капитан дворовой команды если БРОСАЕШЬ СВОЮ команду (пускай и виртуальную). Если бы ты в реальной своей дворовой команде сделал это тебе бы уже тумаков надавали бы... выключай пацанчика... включай мужика и вперед в БОЙ!!! Слышишь меня? :03:



#327 RekillFytball

RekillFytball

    Вернулся спустя 10 лет

  • Пользователи
  • 1370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сочи
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 13 March 2014 - 17:34

Но, если тебя радуют только цифры после матча, могу порадовать, если хочешь

порадовало, остаюсь :D

В инфо к себе пишешь что ты любишь спорить... а может поспорим что ты ТРЯПКА после всего этого? Да и какой ты капитан дворовой команды если БРОСАЕШЬ СВОЮ команду (пускай и виртуальную). Если бы ты в реальной своей дворовой команде сделал это тебе бы уже тумаков надавали бы... выключай пацанчика... включай мужика и вперед в БОЙ!!! Слышишь меня?

 

Я думал ваш путь сюда дедушка, уже порос бурьяном) Я не тряпка, здесь ситуация иная, которую описывать здесь ни за что не буду. Скажу, что морального настроя никакого нет и это не спроста. 
А капитан из меня я не знаю какой..спрашивайте у Артёма. 

Слышу.



#328 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 13 March 2014 - 18:24

порадовало, остаюсь :D
 

 

Я думал ваш путь сюда дедушка, уже порос бурьяном) Я не тряпка, здесь ситуация иная, которую описывать здесь ни за что не буду. Скажу, что морального настроя никакого нет и это не спроста. 
А капитан из меня я не знаю какой..спрашивайте у Артёма. 

Слышу.

1. Никакой путь ничем не зарос... На форуме в Англии частый гость... но пишу ни ради потрепаться... а когда есть что сказать ценное!

2. Без знания той ситуации о который говоришь и исходя из положения клуба в таблице ты тряпка... (без личных обид - говорю лишь по обстоятельствам) Да и какие бы не были обстоятельства чем ЛЮБОЙ среднестатистический клуб в Англии отличается от твоего? Так зачем бросать свое "детище" и менять шило на мыло?

3. Все что нас не убивает делает нас сильнее (с) (полезная цитата на будущее, коллега!)

Искренне желаю успехов! ;)



#329 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 13 March 2014 - 20:21

а мне больше всего нравиться смотреть, как моя молодежь растет, а победы уже как приятный бонус)) Ну это в этом сезоне так.



#330 RekillFytball

RekillFytball

    Вернулся спустя 10 лет

  • Пользователи
  • 1370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сочи
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 13 March 2014 - 21:44

1. Никакой путь ничем не зарос... На форуме в Англии частый гость... но пишу ни ради потрепаться... а когда есть что сказать ценное! 2. Без знания той ситуации о который говоришь и исходя из положения клуба в таблице ты тряпка... (без личных обид - говорю лишь по обстоятельствам) Да и какие бы не были обстоятельства чем ЛЮБОЙ среднестатистический клуб в Англии отличается от твоего? Так зачем бросать свое "детище" и менять шило на мыло? 3. Все что нас не убивает делает нас сильнее (с) (полезная цитата на будущее, коллега!) Искренне желаю успехов!

ясно.закрыли тему. 

#331 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 01 April 2014 - 08:22

Приветствую!Срочно нужно замещение,нет возможности выходить в инет,было уже 2 автососа,не хочу повторения.Кто поможет? :help:



#332 Rinus Michels

Rinus Michels

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:PSV

Отправлено 01 April 2014 - 12:53

Приветствую!Срочно нужно замещение,нет возможности выходить в инет,было уже 2 автососа,не хочу повторения.Кто поможет? :help:

Могу помочь, пиши в личку.



#333 lvg_77

lvg_77

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блэкберн Роверс

Отправлено 01 April 2014 - 16:15

Пока командировки не планируются, могу минимум эту неделю заместить кого-нибудь



#334 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 03 April 2014 - 18:19

Могу помочь, пиши в лПароль

 

Могу помочь, пиши в личку.

Пароль скинул в личку,спс



#335 Rinus Michels

Rinus Michels

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:PSV

Отправлено 03 April 2014 - 20:49

Могу помочь, пиши в лПароль

 

Могу помочь, пиши в личку.

Пароль скинул в личку,спс

Принял управление  :sm178:



#336 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 06 April 2014 - 19:19

нужно замещение на две ближайшие товы, кто может помочь пароль у презедента 



#337 -Torgas-

-Torgas-

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Клуб:Бристоль Роверс

Отправлено 23 May 2014 - 20:04

Нужно замещение.



#338 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 06 July 2014 - 12:48

нужно замещение на 2 ближайшие игры в летнем турнире, пароль у президента 



#339 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 31 August 2014 - 21:57

Мужики, нужно будет замещение с 3 сентября на 2 недели на время отпуска. Отпишитесь, кто сможет выручить



#340 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 31 August 2014 - 22:06

С удовольствием подменю.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика