Перейти к содержимому


Фотография

Апелляции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1923

#641911 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 17 October 2010 - 08:39

Здесь рассматриваются апелляции по решениям администрации, таких, как блокировка аккаунтов на сайте и на форуме.

 

 

Тема строго рабочая! Флуд пресекается и наказывается!

 

Диалог ведётся в форме Обращение пользователя - Ответ Администратора!



#1921 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 April 2024 - 17:15

Попробую выставить на обсуждение в совет МФЛ, чтобы они учли обстоятельства и дали возможность клубу не упасть на дно.

#1922 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 May 2024 - 12:14

В МФЛ прошло обсуждение, к сожалению, народные избранники остались при своем мнении, убедить вернуть сумму за 36й сезоне не удалось.

 

Вот результаты голосования:

 

2. Вернуть сумму за 36й сезон - 8 голосов

3. Нет, оставить как есть, вычесть всю сумму - 14 голосов



#1923 Leothoros Alexandros

Leothoros Alexandros

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2760 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олимпиакос Пиреи
  • Интересы:PC

Отправлено 02 May 2024 - 22:50

Спасибо , что проинформировали. 

:D Ну и черт с ними, пусть подавятся собственной злобой и завистью те "народные избранники", которые трусливо прячут свои имена и нарушают правила игры, прикрываясь мнимой справедливостью. Менеджер в этой игре полностью бесправен и зависит только от произвола неизвестно кого, лицемерно прикрытого разными красивыми лозунгами.

Перечитал - ничего в данном сообщении не нарушает правил. Или кто-то решит докопаться из мелкой мести? И да - мое мнение важно, прежде всего для меня самого. :D

Хотя бы узнал, что безликих инквизиторов 22, из которых как минимум 14 завистников-разрушителей здравого смысла. Еще бы протокол обсуждения почитать...,а? Секретный, да? Или жалким червям нет нужды знать мысли безликих-светлоликих?

 

PS Тем 14-ти. Я тут пошпионил немного. Ну вы, блин, и нааргументировали. Детский лепет. И да, я нисколько не раскаиваюсь, вообще, совсем, так как правил не нарушал, а наказание бьет по основе проекта - живым клубам, но вам же плевать на это. Так что повторюсь - если недостаточно вам было моего унижения и удовлетворения вашего ЧСВ, то подавитесь собственной мелочной злобой. Этот не сегодня началось - самая мелкая сошка, получая самый незначительный кусочек власти раздувается от собственной важности и возможности получить удовольствие через унижение других. Не прощаюсь, так как надеюсь ничего о/от вас больше не слышать.


Сообщение отредактировал Leothoros Alexandros: 02 May 2024 - 23:09


#1924 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 02 May 2024 - 23:28

Спасибо , что проинформировали.
:D Ну и черт с ними, пусть подавятся собственной злобой и завистью те "народные избранники", которые трусливо прячут свои имена и нарушают правила игры, прикрываясь мнимой справедливостью. Менеджер в этой игре полностью бесправен и зависит только от произвола неизвестно кого, лицемерно прикрытого разными красивыми лозунгами.
Перечитал - ничего в данном сообщении не нарушает правил. Или кто-то решит докопаться из мелкой мести? И да - мое мнение важно, прежде всего для меня самого. :D
Хотя бы узнал, что безликих инквизиторов 22, из которых как минимум 14 завистников-разрушителей здравого смысла. Еще бы протокол обсуждения почитать...,а? Секретный, да? Или жалким червям нет нужды знать мысли безликих-светлоликих?

PS Тем 14-ти. Я тут пошпионил немного. Ну вы, блин, и нааргументировали. Детский лепет. И да, я нисколько не раскаиваюсь, вообще, совсем, так как правил не нарушал, а наказание бьет по основе проекта - живым клубам, но вам же плевать на это. Так что повторюсь - если недостаточно вам было моего унижения и удовлетворения вашего ЧСВ, то подавитесь собственной мелочной злобой. Этот не сегодня началось - самая мелкая сошка, получая самый незначительный кусочек власти раздувается от собственной важности и возможности получить удовольствие через унижение других. Не прощаюсь, так как надеюсь ничего о/от вас больше не слышать.

Все Президенты указаны на страничке Федерации, ничего секретного здесь нет. Если смотреть со стороны, Ваши выводы кажутся не имеющими ни чего близкого с реальностью. Просто люди в большинтсве своем считают, что договариваться в матче это плохо, договорной матч, это нарушение правил.
Чтобы поднять проблему слабых клубов есть тема Идеи. Можно обсудить, а если еще и привести цифры, то было бы просто огонь! Но договариваться поставить своих игроков на своей половине и так играть на ничью, это вообще как так можно? Думаете, что просто ни кто не смог до этого додуматься? Нет, просто всем очевидно, что это не честно.
Стоит прислушаться, а не обижаться. Но конечно, каждый сам решает что ему делать.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика