Перейти к содержимому


Фотография

Жалоба !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2003

#672126 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 22 November 2010 - 15:32

Прочитай и подумай! Перед тем, как писать в этой теме.


Мужчины и девушки, прежде всего конфликт можно не раздувать. Это для тех, кто больше благоразумный, чем гордый.
Если конфликт возник - разбирайте самостоятельно. Исключительно через личные средства связи.
Если же вы в конфликте участвовать не намерены, но вас туда втягивают вот тогда уже и нужно подключать представителей администрации. А то мы вначале как следует поругаемся, а потом бежим за старшими или за теми, что якобы может судить.
Так же хочется отметить некоторые моменты:
1) Все играющие на проекте ставили галку "согласен с правилами проекта". Поэтому должны отдавать себе отчет о том, что влечет за собой их поступки.
2) Если же просто необходимо выяснить что-то друг с другом, то самое оптимальное средство это аська, скайп и т.д. Потому что разговор тет-а-тет, это выяснение отношений. А в средствах массового чтения это уже скандал. Вот скандалов давайте, по возможности, избегать.
3) Подниму вопрос, который звучит как "жалуется, стучит, доносит".
Я думаю со мной согласятся что такие вещи не могут рассматриваться иначе, кроме как акт отмщения. Ибо ничего кроме чувства "торжества справедливости", человеку написавшему они не принесут. А человек, на которого донесли, получит порцию злости. А решению конфликта это пользы не принесет. И уж тем более никого ничему не научит, как иногда некоторые себе представляют.
Поэтому давайте регулировать свои отношения самостоятельно в привате. А здесь только в случае крайней необходимости.

 

Флуд в этой теме строго запрещён! Жалоба - ответ администратора! Не более!



#1981 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 05 December 2023 - 14:05

https://www.f-legion...819/profile.htm

Нацистский шеврон на аве на сайте. Прошу забанить аккаунт!

#1982 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 05 December 2023 - 14:58

Да чего уж там ...
Однозначно в данном случае не просим ...а требуем бан на проекте ...
Слово требуем в данном случае более чем корректно , и просьба понять его правильно ...

#1983 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 December 2023 - 15:04

Это своеобразная реакция пользователя на то, что пропустил регистрацию КТ? Типа месть проекту? Да уж.. Хотел бы помочь, но ничего уже не сделаешь, если готово расписание. Все даты согласно плану из новости на главной.
Написал в личку предупреждение с требованием убрать информацию, все же пользователь десять лет на проекте. Но если не будет реакции, буду вынужден заблокировать. Насчет политики в Легионе крайне строго.

#1984 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 05 December 2023 - 15:16

Александр...уж прости, но в данном случае официально буду...

 

После произошедшего и продемонстрированного , просто по букве закона ...это не то же самое как кого то послать нахутор бабочек ловить...

Какое предупреждение?

Все можно пережить и схавать, но только не это...

Не знаю поддержит ли меня кто-нибудь еще, но я не вижу для тебя как для основателя проекта какого то другого решения кроме пожизненного бана...



#1985 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 December 2023 - 16:29

Александр...уж прости, но в данном случае официально буду...

 

После произошедшего и продемонстрированного , просто по букве закона ...это не то же самое как кого то послать нахутор бабочек ловить...

Какое предупреждение?

Все можно пережить и схавать, но только не это...

Не знаю поддержит ли меня кто-нибудь еще, но я не вижу для тебя как для основателя проекта какого то другого решения кроме пожизненного бана...

Мы здесь играем в футбол, а не занимаемся политикой. Т е я не оцениваю картинки в профиле (я так понимаю жалоба на картинку - первый раз такую вижу и что она означает копаться ни желания, ни интереса, ни времени нет). Проект оказывает пользователю услугу, в данном случае есть несоблюдение пользователем договора, о чем я обязан его предупредить, иначе не сможем оказывать услуги далее. Спасибо, что обратили внимание администрации на такое нарушение. Но любой пользователь приходит сюда играть, а не решать кому выписать бан.

Не пытайтесь втянуть проект в политику, это не получится категорически. Надеюсь понятно почему - все ради пользователей, т к это может стать для них преградой для получения услуг нашего проекта.



#1986 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 05 December 2023 - 17:24

Я отказываюсь тебя понимать
Жалоба не только на картинку
А на нее и высказывания которые удалены

И то и другое запрещено законом РФ...а не правилами форума

#1987 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 December 2023 - 17:51

Я отказываюсь тебя понимать
Жалоба не только на картинку
А на нее и высказывания которые удалены

Вот именно - удалены и пользователь забанен, правила на форуме очень строги в этом отношении. Осталось разобраться с картинкой. Занимаемся.

И то и другое запрещено законом РФ...а не правилами форума

Проект не отвечает за соблюдения законодательства пользователями, проект отвечает за соблюдение законодательства самим собой. Большинство пользователей из РФ, для нас главное - безопасность и удобство наших пользователей. Пока мы можем обеспечивать соблюдение всех законов (в силу их сложности), будем обеспечивать и дальше.



#1988 Leonid

Leonid

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хапоэль Петах-Тиква

Отправлено 22 December 2023 - 14:30

Нельзя этому нику ЛС на сайте закрыть? А то пишет такие вещи, которые можно подвести под  КоАП РФ Статья 6.21. 



#1989 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 December 2023 - 15:15

Нельзя этому нику ЛС на сайте закрыть? А то пишет такие вещи, которые можно подвести под  КоАП РФ Статья 6.21. 

Большая просьба еще раз прочитать вводный текст этой темы. Он написан давно и явно мудрым человеком: https://forum.footba...aloba/?p=672126
Как я понимаю, КоАП касается публичных высказываний, а не личных. Проект не может просто так взять и прервать отношения с пользователем, они регулируются договором офертой. Но на будущее подумаем как сделать черный список, чтобы блокировать сообщения от нежелательных пользователей.

#1990 Antverpen

Antverpen

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 517 сообщений

Отправлено 16 January 2024 - 00:01

Прошу разобраться с этим меном

https://forum.footba...princeashitaca/

Не один раз пишет на форуме всякий бред, вот сегодня https://forum.footba...sknikov-diussh/

Пишет бред, за меня что то решает, рекламу какую то сунет, прошу разобраться https://www.f-legion...922/profile.htm

Вот его профиль на сайте



Ранее многие менеджеры так же жаловались на него



#1991 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 January 2024 - 12:18

Прошу разобраться с этим меном

https://forum.footba...princeashitaca/

Не один раз пишет на форуме всякий бред, вот сегодня https://forum.footba...sknikov-diussh/

Пишет бред, за меня что то решает, рекламу какую то сунет, прошу разобраться https://www.f-legion...922/profile.htm

Вот его профиль на сайте



Ранее многие менеджеры так же жаловались на него

Нужно нажать клавишу Жалоба под сообщением, которое считаете нарушающим правила форума, Администратор рассмотрит его.



#1992 Antverpen

Antverpen

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 517 сообщений

Отправлено 16 January 2024 - 14:54

Это я уже сделал....

Александр, ещё от этого менеджера пришел перевод ФМ в размере 100 тыс и подписью " эта ночь была незабываемой, бабуля")))) скрины могу предоставить)

Считаю этого геронтофила таковым, что троллит, прошу принять меры



#1993 romir

romir

    Ф.И.О - Удача Анас Амной

  • Президенты ФС
  • 8714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Наши флаги бело-голубые!
  • Интересы:travelling, beer, sport, cars.

Отправлено 05 February 2024 - 12:17

https://forum.footba...512-terrellvow/

 

на форуме в темах оставляет сторонние ссылки =) 



#1994 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 05 February 2024 - 13:49

https://forum.footba...512-terrellvow/

 

на форуме в темах оставляет сторонние ссылки =) 

 

Да, спасибо! Уже приняли меры.



#1995 romir

romir

    Ф.И.О - Удача Анас Амной

  • Президенты ФС
  • 8714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Наши флаги бело-голубые!
  • Интересы:travelling, beer, sport, cars.

Отправлено 09 February 2024 - 16:25

https://forum.footba...a/#entry3405686



#1996 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 February 2024 - 17:48

https://forum.footba...a/#entry3405686


Можно просто Жалоба нажать под сообщением. К сожалению, атакую спамеры наш форум, боремся.



#1997 Mun In Ho

Mun In Ho

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Меппен

Отправлено 03 March 2024 - 19:43

Доброго времени суток.
При открытии сайта выпала плашка "Ограничение доступа" и ссылка ведущая сюда. И вот я здесь.
Отсюда два вопроса : 1) Вроде бы не первое апреля, поэтому шутка неуместная. С какого перепугу такое произошло?
2) Как быстро Вы планируете разобраться с данной ситуацией, потому как у меня два клуба (один из которых имеет ещё 1 или 2 ИД и которые нужно продлить)

Предвидя возможные инсинуации на тему "А не надо было правила нарушать"  - а они и не нарушались ни в каком их виде. Поэтому и недоумеваю , что послужило причиной и кем вообще принималось решение.
Заранее благодарю за ответы на вопросы и надеюсь на разрешение ситуации.

Update: Товарищи Админы, Вы разберитесь с кодом сайта то хоть. А то это разрыв сердечка можно словить. Log  out - Log In решил данную "проблему", но вообще странно, что подобное приключилось.


Сообщение отредактировал Mun In Ho: 03 March 2024 - 20:46


#1998 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 March 2024 - 11:40

Доброго времени суток.
При открытии сайта выпала плашка "Ограничение доступа" и ссылка ведущая сюда. И вот я здесь.
Отсюда два вопроса : 1) Вроде бы не первое апреля, поэтому шутка неуместная. С какого перепугу такое произошло?
2) Как быстро Вы планируете разобраться с данной ситуацией, потому как у меня два клуба (один из которых имеет ещё 1 или 2 ИД и которые нужно продлить)

Предвидя возможные инсинуации на тему "А не надо было правила нарушать"  - а они и не нарушались ни в каком их виде. Поэтому и недоумеваю , что послужило причиной и кем вообще принималось решение.
Заранее благодарю за ответы на вопросы и надеюсь на разрешение ситуации.

Update: Товарищи Админы, Вы разберитесь с кодом сайта то хоть. А то это разрыв сердечка можно словить. Log  out - Log In решил данную "проблему", но вообще странно, что подобное приключилось.

Доброго! Если с Вами предварительно не связался Админ фэир плей, то скорее всего случайно попали в диапазон заблокированных ip. К сожалению сайт бывает атакуют, тогда временно исключаем источник из доступа. Извините за неудобства и спасибо за понимание! Ну такие вот времена..



#1999 Аль-Амира

Аль-Амира

    Creación del universo

  • И.о.президентов ФС
  • 24531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Не выбрала на 100%
  • Интересы:Espacio, astronomía, ciencia, fútbol.

Отправлено 12 March 2024 - 20:12

картинка это баян, ржу чисто над твоим существованием в Легионе)

 

 

я ржал вроде и до , и в процессе да и дальше буду)

В условиях на получением и.о. президента прописано что репутация должна быть кристально чистой. Засим прошу рассмотреть "заявку" на снятие этого хама с поста и.о. фс России!  Тем, кто позволяет себе подобное не место в составе президентов! Жалобу на его сообщения нажимала.



#2000 Аль-Амира

Аль-Амира

    Creación del universo

  • И.о.президентов ФС
  • 24531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Не выбрала на 100%
  • Интересы:Espacio, astronomía, ciencia, fútbol.

Отправлено 12 March 2024 - 20:18

Данный человек неоднократно позволяет себе стёб и троллинг в мой адрес. Это была последняя капля!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика