Перейти к содержимому


Фотография

Премьер Лига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5807

#1557246 Dmitry_24

Dmitry_24

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:✫ FC Nottingham Forest ✫

Отправлено 17 June 2013 - 22:15

epl-j.jpg

 

Медалисты за 36 сезонов:

 

England-EPL-3.png

                                                         

Зал славы


Сообщение отредактировал invisible87: 26 December 2023 - 13:21


#3301 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 28 July 2014 - 16:21

Кстати пора выдвинуть свои взгляды на сезон грядущий...

Я вот думаю что в этом сезоне пьедестал будет выглядеть так...

1.Ливерпуль

2.Плимут 

3.Лидс



#3302 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 28 July 2014 - 16:39

1)МС

2) второй состав МС
3) тренера Манчестер Сити


#3303 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 28 July 2014 - 17:23

1. Манчестер Сити

2. Тоттенхэм Хотспур

3. Плимут Аргайл



#3304 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 28 July 2014 - 19:41

МС

Лидс

Тотт



#3305 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 July 2014 - 19:44

1. Челси :D

2. МС

3. ЛЮ


Сообщение отредактировал martellus: 28 July 2014 - 19:45


#3306 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 28 July 2014 - 22:50

1. Челси :D

2. МС

3. ЛЮ

Авось выстрелишь? ;) 



#3307 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 July 2014 - 00:43

Авось выстрелишь? ;)

Все будут против, конечно)) Но терять уже нечего)



#3308 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 29 July 2014 - 07:30

1. Челси :D

2. МС

3. ЛЮ

7 место займешь, вангую.



#3309 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 29 July 2014 - 07:56

чё-то Уиган никто в призёры не ставит... :(



#3310 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 29 July 2014 - 08:47

чё-то Уиган никто в призёры не ставит... :(

Уиган займет третье место, но с конца  :angry:  :angry:



#3311 Dmitry_24

Dmitry_24

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:✫ FC Nottingham Forest ✫

Отправлено 29 July 2014 - 18:05

А мы в переходные матчи сможем попасть или напрямую в ЧШ?



#3312 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 30 July 2014 - 00:17

1)МС

2) второй состав МС
3) тренера Манчестер Сити

:D



#3313 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 30 July 2014 - 07:20

Уиган займет третье место, но с конца  :angry:  :angry:

чё это? я на первое рассчитываю... с конца...  :)



#3314 gaevik

gaevik

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уотфорд

Отправлено 15 August 2014 - 12:48

Это моё место... :diablo:



#3315 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 15 August 2014 - 21:06

вот и подеретесь за него :D



#3316 gaevik

gaevik

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уотфорд

Отправлено 15 August 2014 - 23:21

Не факт конечно, но всё может быть...



#3317 Iron man

Iron man

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Енисей

Отправлено 16 August 2014 - 00:15

Чур мое пятое снизу! :)



#3318 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 17 August 2014 - 12:17

От предстоящего сезона жду бойни...еще более яростной чем в прошлом сезоне



#3319 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 19 August 2014 - 15:29

52b32d62f2c3.png
Англия,Англичане...как много в этих словах...за то время которое я провел в Легионе,для меня это стало домом,да со своими тараканами и порой интригами,
но куда без этого.Тут все сложно и просто,тут тепло и уютно,это сильнейшая федерация всея Легиона.
Перед началом сезона хотелось узнать мнение ведущих менеджеров АПЛ о прошедшем и грядущим сезонах.
 
1.Довольны ли вы прошедшим сезоном.Что не получилось,что получилось из задуманного?
2.Ждать ли усиления клуба в межсезонье?
3.Планы на сезон грядущий?
4.Чего не хватает для чемпионства?
5.Прогноз пятерки лидеров в предстоящем сезоне?
6.Англия-номер один в Легионе?Или у вас есть свои соображения по этому поводу?
 
 
RomaTT(Тоттенхэм Хотспур)
12810846441513228329_tottenham.jpg
 
1..Приветствую, сезоном доволен вполне ведь наконец-то удалось выиграть ЛЧ и я рад ,что это сделал именно Тотт, получилось то чего я даже не ждал,хотя в общем много-то то и не ждал от сезона т.к был только один полноценный состав.
2.Пока не ясно, скорее нет чем да
3.Выступить не хуже предыдущего)
4.Не хватает второго равного состава ну и нормальной гены )
5.МС-Лидс-МЮ-Тотт-Ливер
6.Несомненно Англия номер 1 об этом даже говорить не стоит ведь мы первые у кого есть полные 5 дивов и отличный коллектив !
____________________________________________________________________________________________
Martellus(Челси)
12810842701185616628_chelsea.jpg
 
1. Первой половиной не доволен, скатился до самого дна. Но вторая половина была ударная, выскочил из зоны вылета, пощекотал нервы грандам) Что дает оптимистический настрой на будущее 
2. Усиления нет, но одна рокировка в клубе произойдет.
3. Задача вернуться в зону еврокубков, подтягивать молодежь.
4. Не хватает тренерской смекалки, состав есть, а мозгов нет)
5. МС, Лидс, Тоттенхэм, МЮ, Челси 
6. Однозначно, Англия - сильнейшая ФС. Интеррейтинг Федераций тому подтверждение!
_____________________________________________________________________________________________
Platt(Бристоль Сити)
180px-Bristol_City_FC.svg.png
 
...как всегда креативен...
Сложно сказать ,однозначно про минувший сезон . С одной стороны мы упрямо шли к финалу ЕК , с другой в чемпионате, теряли все , что можно !! Будучи ,действительно на грани вселенского (легионовского) счастья , очень сильно грохнулись в финале ЕК ..... И эмоций не стало в один миг , как будто и не было вовсе . Все что было потом , практически не помню ... Но неожиданно обнажились все болячки , которых не замечал ранее , и как результат - В очередной раз потешили народ и самолюбие МС в финале КА (надо его на день раньше переносить , перед финалом ЕК ) ну как вариант ... Чуть было не вылетели за пределы первой 8ки в чемпионате ... Финалист КЕ , остается без Европы на следующий сезон - сюжет а,чем не сюжет ?? 
Усиления, клуб врядли дождется , скорее омоложения - этого уже дождался ! 
Хочу опять в финал ЕК , незабываемые эмоции ... 
Не хватает слабого чемпионата , мы играем в по настоящему сильнейшем первенстве Легиона !! 
Плюс к этому , я не люблю участвовать в подобного рода дискуссиях , но МС сегодня по праву чемпион ! Руководство действительно хорошо питает клуб и это дало свои плоды !! Позволить себе в отличие от них игроказа 50 млн мы не можем , а в е что дешевле и не усиление вовсе для БС ))) 
- прогноз пятерки : МС , Тоттенхем, Лидс , Ливерпуль а за 5 ое место будет борьба из 3-4 клубов традиционно !! 
_____________________________________________________________________________________________
Ambassador(Манчестер Сити)
12810844511875787825_man_city.jpg
 
1.Сезоном не доволен.Чемпионство МС принес не я,теперь уже точно могу сказать что решение о переходе в Зенит было ошибочным.
Но главное что МС чемпион,с чем и поздравлю Нину,она довела сезон до логического завершения.
2.Усиление будет точечным,связанное с омоложением состава.
3.Очень хочется навести шороху в Евпропе,где пока не могу похвастаться громкими успехами,так же хочется удержать чемпионство в Англии.
Буду рад остаться у руля сборной Англии,если мне предоставят такую возможность
4.В этом сезоне надеюсь на то что должно всего хватить.
5.Думаю так...МС,Лидс,Тоттенхэм,Ливерпуль,МЮ,ПА и БС каждый в состоянии бороться за титул
6.Англия-действительно номер один...спорить с этим думаю не станет никто,главное для нашей федерации удержать этот настрой и стараться и дальше быть единым целым.
Потому как практика показывает,как только начинаются расприи,это приводит к краху.
______________________________________________________________________________________________
IN-SHADOW(Манчестер Юнайтед)
12810838451181253553_munited.jpg
 
1.Прошедший сезон я себе поставлю как неудавшийся, несложившийся, один из тех, что хочется побыстрее забыть. У нас вышел ужасный старт, поражение от Арсенала и Тоттенхэма из-за чего мы первый круг просто боролись с тем, что бы выйти из середины "пилотона", слишком тяжело доставались нам побед, а ничейные результаты, как к примеру с Сороками просто опускали нас не только на одну позицию, но даже откидывали на 3 или 4 строчки вниз, что конечно доказывает плотность команд и их силу в Англии. В середине сезона нам удалось найти свою игру и мы вышли на 4 строчку в таблице, но тогда началась моя борьба с Ирэнэу Калистой, который обычно первую часть сезона рвет и мечет, а потом просто изводится на нет. Хорошо найти игрока, который поведет команду за собою и им стал для нас Эли Тадею. Чем ближе была концовка сезона, тем сложнее становилось. Матчи Интеркубков просто изматывали команду, а в Премьер Лиге уже нет проходных команд, на которых ты можешь выставить дубль, поэтому иметь большой запас игроков это выгодно, но к сожалению у нас не было онного, из-за чего мы потеряли 3 строчки в таблице и закончили год на 7 месте. 
2.Мы уже сделали главное усиление этого трансферного окна, был приобретен у ЦСКА Соареш Веллитон, который показывает феноменальную игру: в 9 матчах коммерческого турнира он забил 10 голов и имеет рейтинг в 7 балов. Мы расстались с Уэйном Руни, так же команду покинули молодые игроки, у которых нет будущего в Юнайтеде. Я думаю, что большего от нас не стоит ждать, так как по другим позициям я проблем не вижу, а с теми нападающими, что у меня уже имеются, думаю, что буду весомым аргументом играть против меня от обороны. 
3.Наши планы это хороший старт. К сожалению мы вынуждены будем начать с самих отборочных игр Интеркубка, поэтому начало сезона для меня будет просто сверх горячим по накалу и Манчестер не должен ударить лицом в грязь. Именно от старта сезона я и буду исходить, это станет нашей отправной точкой на весь год.
4.В Легионе огромную роль играют вратари и нападающие, если тот и другой отлично выполняут свои функции, то в вашей копилке появляются кубки и медали, как например получилось с Тоттенхэмом и со сборной Англии. Нам не хватает именно таких игроков, конечно Владимир Жук и Калиста это топ уровень и мастер класс, но Ирэнэу Калиста уже второй сезон показывает некую хандру, он играет лишь пол сезона, как было у нас в позапрошлом году, когда за первые 15 туров он забил 18 мячей, а за второй круг смог сделать лишь один гол. Владимир Жук к сожалению тащит за сезон от 4 до 6 матчей, все остальное для него считается неберущим. 
5.Я думаю, что Манчестер Сити и Тоттенхэм будут вести борьбу за золото. Ливерпуль с Лидсом попробуют им поставить палки в колеса и станут прямыми преследователями. Плимут, Арсенал, мы и Бристоль будем решать места в Кубке Европы. Так же жду нечто нового от Мидлсбро. По сути они должны были покинуть Премьер Лигу уже в прошлом сезоне, но что-то вмешалось в происходящее и как будто уже не Максим руководил этой командой, что и спасло их от вылета. 
6.Без сомнения, мы много сил отдавали, многое терпели и много труда вкладывали в это детище. Я помню, что на старте Легиона топом всегда были Россия и Украина. Но как оказалось, время о доступное обозревание в реальности иностранного футбола, сыграло на то, что мы стали популярнее и имели больше спрос. К тому же не стоит забывать, что Англия всегда пыталась проводить Чемпионаты мира у себя на поле. Мы всегда отстаивали свои права, часто это доходило до скандалов и как многим кажется было лишним, но без этого не было б этой Англии, не было б того, что с нами считаются. 
"Так как Англия это не то место, куда забегают выпить чашку чая с куском пирога. Здесь были не многие и лишь единицам удается достигнуть этого места. Из сезона в сезон. Это наш дом."
_______________________________________________________________________________________________
Niggah(Ливерпуль)
12810843754301731_liverpool.jpg
 
1. В целом, сезоном доволен, всё-таки серебро в АПЛ дорогого стоит. Что-то получалось, что-то нет. 
2. В нашем клубе такая политика, что усиления приходят из ДЮСШ на "вырост".
3. План всегда один - играть в своё удовольствие. Никаких планок нет.
4. Пары-тройки равнозначных составов.
5. МС, Лидс, БС, Тотт, МЮ
6. Совершенно согласен, Англия - номер один!
_______________________________________________________________________________________________
Dmitry_24(Арсенал Лондон)
12810839901028356582_arsenal.jpg
 
1. Прошедшим сезоном более чем доволен. В чемпионате могли быть и повыше и даже бороться за чемпионство, но уж так сложилось, что все силы были брошены на Кубок Европы. В КЕ участвовал во второй раз в своей карьере, и после провального дебюта, уже добрался до полуфинала. До полуфинала дошли без единого поражения и лишь оступились в ответной встрече с Бристоль Сити.
В чемпионате, как сказал ранее, играли в обороне 16-18 летние юниоры. И иногда они смотрелись неплохо.
2. Усиления в клубе не предвидится, наоборот, клуб покинут ветераны. С нового сезона начинается курс омоложения состава.
3. Про чемпионат говорить не буду, т.к. играть будет в основном молодежь, но побороться за сохранение прописки в ПЛ обещаю. Все силы также брошу в КЕ.
4. Можно сказать опыта, да и расширенной скамейки запасных.
5. Прогнозы делать не буду, но фаворитами считаю МС и Лидс.
6. Кто #1 ясно видно из Интеррейтинга Федераций. Но не нужно сбавлять обороты и продолжать оставаться на этой вершине как можно дольше!!
_______________________________________________________________________________________________
POSTORONNIY(Лидс Юнайтед)
200px-FC_Leeds_United_Logo.svg.png
 
1.Безусловно, доволен. Полуфинал Лиги Чемпионов, полуфинал Кубка Англии, Бронза АПЛ и Суперкубок Англии, это отличные достижения. Лидс не самая сильная команда Англии, не говоря уже о командах всего Легиона, и показываем отличный результат.
2.Нет, нам нет смысла усиливаться, да, и если мы кого то покупаем, то просто закрываем проблемную зону, но политика команды всё же не менялась и остается прежней, мы играем за счет наших же футболистов.
3.Играть на всех фронтах. Вообще нет самой заветной мечты, допустим, победить в ЛЧ. Просто играем, просто побеждаем, доходим до того уровня, который нам по силам, и показываем свою игру.
4.Команда - есть, желание играть - есть, сильные и равные соперники - есть, а большего нам и не надо. Чемпионство лишь очередная какая-то там "энная" медалька. АПЛ это такой олимп, где чемпионом может стать любая из 8-11 команд, которые выступают в этом дивизионе, при чем у каждого чемпиона на это будут свои сильные стороны, и с этим никто не спорит. Ну, все же отвечу на вопрос. Чего не хватает? Вовремя понять, как тактику нужно "подточить" и удача ))
5.Манчестер Сити
- Тоттенхэм
- Манчестер Юнайтед
- Челси
- Лидс
6.Я в этом не сомневаюсь, что мы номер один. А если кто-то хочет проверить, то прошу к нам в ЧШ или в Первую Лигу и дерзайте, показывайте мастерство.
 
 
PS.Прошу не судить строго,это скорее формат опроса нежели статья,хотелось оживить хоть как то английское чтиво.
Менеджеры Сканторпа и Плимута почему то не захотели отвечать,ну да это их дело.


#3320 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 19 August 2014 - 16:09

Да, и за это спасибо Паш .. читал мнения ребят и понимаю, что многие в опросе не берут во внимание Арсенал, Челси, БС и Плимут, который выиграл летний кубок вообще то .. не скажу, что против них играть страшно, но не из приятных моментов точно .. читая интервью вспомнил наш поход в европу, Борь, запрос тебе на статейку, запечатли что ль этот момент "Однако"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика