Перейти к содержимому


Фотография

Премьер Лига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5807

#1557246 Dmitry_24

Dmitry_24

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:✫ FC Nottingham Forest ✫

Отправлено 17 June 2013 - 22:15

epl-j.jpg

 

Медалисты за 36 сезонов:

 

England-EPL-3.png

                                                         

Зал славы


Сообщение отредактировал invisible87: 26 December 2023 - 13:21


#4481 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 06 July 2016 - 13:42

Видимо, рандом любит Тотт, но то, что все работает с новой системой старения это факт

Вот я и говорю...не ДО работает...



#4482 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 06 July 2016 - 22:07

Лучше бы Кинга и Робинсона забрали ,чем Леннона ...

 

п.с - НО главный творец еще в игре :03:



#4483 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 07 July 2016 - 12:27

Лучше бы Кинга и Робинсона забрали ,чем Леннона ...

 

п.с - НО главный творец еще в игре :03:

:rofl: читер



#4484 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 July 2016 - 14:20

Ну что, Премьер Лига, у кого какие планы по завоеванию Англии и мира? =)  В БР дел непочатый край- защита, полузащита, нападение, все надо усилять. Наш веселый рандомный генератор надо усмирять, в ЛЧ еще надо будет пролезть через квалы, нанять 20-ый персонал, сделать пару хороших стилей на сезон. Короче , забот невпроворот, но это приятная суета, по сравнению с Тоттом и Мансити, у Теста все заботы сжечь чучело рандома нагишом в подъезде, не опалив свою роскошную бороду( да да плакат уже едет  , я буду в него дротики кидать, если кто плохо вести себя будет)) и приговаривая- " Дефо, не уходи на пенсию, Дефо, не уходи на пенсию" , а Паше вообще тоска, я не понимаю чем можно заниматься в Мансити, если на финал ЛЧ все равно придет Бодик и заберет ушастого себе =))

 

Ладно, господа, сегодня у нас по плану- Генерация, стоп- генерация, вайн, перенос, вайн, вайн, вайн... )  всех с началом полуофициального сезона.



#4485 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 07 July 2016 - 18:11

Планы есть, надо слегка омолодить 2-ой состав,а то непонятно какие возраста играют.



#4486 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 08 July 2016 - 12:05

Ну что, Премьер Лига, у кого какие планы по завоеванию Англии и мира? =)  В БР дел непочатый край- защита, полузащита, нападение, все надо усилять. Наш веселый рандомный генератор надо усмирять, в ЛЧ еще надо будет пролезть через квалы, нанять 20-ый персонал, сделать пару хороших стилей на сезон. Короче , забот невпроворот, но это приятная суета, по сравнению с Тоттом и Мансити, у Теста все заботы сжечь чучело рандома нагишом в подъезде, не опалив свою роскошную бороду( да да плакат уже едет  , я буду в него дротики кидать, если кто плохо вести себя будет)) и приговаривая- " Дефо, не уходи на пенсию, Дефо, не уходи на пенсию" , а Паше вообще тоска, я не понимаю чем можно заниматься в Мансити, если на финал ЛЧ все равно придет Бодик и заберет ушастого себе =))

 

Ладно, господа, сегодня у нас по плану- Генерация, стоп- генерация, вайн, перенос, вайн, вайн, вайн... )  всех с началом полуофициального сезона.

:rofl:



каждому свое



#4487 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 July 2016 - 01:17

:rofl:



каждому свое

 

 

Меня просто серьезно интересует вопрос, что делать, когда делать нечего в клубе ? У МС фактически потолок в развитии и чем себя мотивировать, чтобы играть? Ради чего играть? Кубки, титулы? как бы смешно это не звучало , но это реально рандом, как то все троллили в прошлом сезоне Теста насчет его этого вечного "рандома" , а ведь реально он прав. И зачем развиваться и куда развиваться если все построено, если игрока не прокачать до скила 50 или 55 никогда в этой жизни, зачем проводить КТ, если сейчас МС может 10 сезонов( 5 реальных лет! да даже каких 5 , больше )  на том что есть играть на самом высоком уровне ? Может я чего то не понимаю, ну вот в вифе раньше построить 10-ую базу это как в космос улететь, из 3к клубов была 10-ая база у 1 го (!!!!)  Шинника и на него смотрели все как на бога, сейчас там  у 10-15  клубов где то всего самая высокая база- ну так лет то сколько прошло. Здесь же стремиться не к чему по сути. Любой умирающий условный Тосно может ушатать любого миллиардера и выставить его дураком по сути, типа какой бы ты крутой ни был, я тебя все равно уделаю деревянной ложкой. И остаются только эти все загрузки- перезагрузки. Единственная развлекуха у парней, которым жалко бросать свои клубы и вот они над ними изгаляются, то загружают, то перезагружают =) Я конечно понимаю, что тут все складывалось это годами и что никто здесь ничего никогда не поменяет кардинально, но как можно 10 лет играть в проекте, у которого геймовер развития наступает так скоро, и самое то прикольное, что это развитие никому не нужно по сути, только следующему халявщику который придет после тебя проматывать активы Мансити.



#4488 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 09 July 2016 - 11:36

Меня просто серьезно интересует вопрос, что делать, когда делать нечего в клубе ? У МС фактически потолок в развитии и чем себя мотивировать, чтобы играть? Ради чего играть? Кубки, титулы? как бы смешно это не звучало , но это реально рандом, как то все троллили в прошлом сезоне Теста насчет его этого вечного "рандома" , а ведь реально он прав. И зачем развиваться и куда развиваться если все построено, если игрока не прокачать до скила 50 или 55 никогда в этой жизни, зачем проводить КТ, если сейчас МС может 10 сезонов( 5 реальных лет! да даже каких 5 , больше )  на том что есть играть на самом высоком уровне ? Может я чего то не понимаю, ну вот в вифе раньше построить 10-ую базу это как в космос улететь, из 3к клубов была 10-ая база у 1 го (!!!!)  Шинника и на него смотрели все как на бога, сейчас там  у 10-15  клубов где то всего самая высокая база- ну так лет то сколько прошло. Здесь же стремиться не к чему по сути. Любой умирающий условный Тосно может ушатать любого миллиардера и выставить его дураком по сути, типа какой бы ты крутой ни был, я тебя все равно уделаю деревянной ложкой. И остаются только эти все загрузки- перезагрузки. Единственная развлекуха у парней, которым жалко бросать свои клубы и вот они над ними изгаляются, то загружают, то перезагружают =) Я конечно понимаю, что тут все складывалось это годами и что никто здесь ничего никогда не поменяет кардинально, но как можно 10 лет играть в проекте, у которого геймовер развития наступает так скоро, и самое то прикольное, что это развитие никому не нужно по сути, только следующему халявщику который придет после тебя проматывать активы Мансити.

Интересный пост, но ведь если копнуть глубже то в реальной жизни тоже геймовер наступает скоро... и дальше лишь землянка 2х1 метра в деревянном шкафу (и то в лучшем случае).

Если же говорить по поводу проекта то:

1. Нам самим было бы не неинтересно играть если бы условный МС не мог "нагнуть" любой валянок.

2. Меня например на проекте держит желание взять Чемпионство Украины 10 раз (юбилейная ачивка - пока только 6 раз) с родным Металлург Запорожье, который в реальной жизни этого никогда не сделает, победить в Лиге Чемпионов и победить на Чемпионате Мира (победа в Чемпионате Европы уже есть). Тогда можно смело на покой... ну а так лишь в этом мотивация на данный момент. :)

 

П.С. Было бы интересно поучаствовать в параллельном проекте в котором нельзя было бы вливать донат, а все зависело лишь от тебя самого. И чтобы если клуб уходит в минус и до конца сезона и не может вернуться в положительный баланс становился банкротом исчезал. Люблю хардкор :jam:



#4489 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 09 July 2016 - 12:11

Парни,в реале все тоже самое когда ты достигаешь того,чего хотел...
А тут то ещё проще ...это всего лишь игра...развлекуха

Сообщение отредактировал Ambassador: 09 July 2016 - 12:12


#4490 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 July 2016 - 23:47

Интересный пост, но ведь если копнуть глубже то в реальной жизни тоже геймовер наступает скоро... и дальше лишь землянка 2х1 метра в деревянном шкафу (и то в лучшем случае).

Если же говорить по поводу проекта то:

1. Нам самим было бы не неинтересно играть если бы условный МС не мог "нагнуть" любой валянок.

2. Меня например на проекте держит желание взять Чемпионство Украины 10 раз (юбилейная ачивка - пока только 6 раз) с родным Металлург Запорожье, который в реальной жизни этого никогда не сделает, победить в Лиге Чемпионов и победить на Чемпионате Мира (победа в Чемпионате Европы уже есть). Тогда можно смело на покой... ну а так лишь в этом мотивация на данный момент. :)

 

П.С. Было бы интересно поучаствовать в параллельном проекте в котором нельзя было бы вливать донат, а все зависело лишь от тебя самого. И чтобы если клуб уходит в минус и до конца сезона и не может вернуться в положительный баланс становился банкротом исчезал. Люблю хардкор :jam:

 

 

 

 

Парни,в реале все тоже самое когда ты достигаешь того,чего хотел...
А тут то ещё проще ...это всего лишь игра...развлекуха

 

 

Согласен и по первому и по второму- в принципе с мотивацией я перегнул, признаю, надо бы сначала выиграть что нить путевое или создать условный   Мансити, а потом пальцы гнуть, нет мотивации, нет мотивации :)

 

 

 

В Блэкберне с мотивацией все в порядке, надо бы в этом сезоне что нибудь да выиграть , просто архиважно , а то на Евроарене -21 нас очень жестко приземлили , походу вообще не боятся даже, в прессухах подтралливали , где это видано, надо будет на место ставить, показывать кто в доме папа  :)



#4491 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 10 July 2016 - 13:06

Ну вот...уже интереснее

#4492 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 July 2016 - 17:57

Ну вот...уже интереснее


Да я и не скрывал этого никогда, мы работаем над этим, 10 лет есть в запасе до потери мотивации, ну возможной потери )

#4493 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 09 August 2016 - 16:21

Не спааааать.....



#4494 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 10 August 2016 - 13:48

:popcorn:



#4495 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 12 August 2016 - 17:48

:popcorn:

медальки давай рисуй



#4496 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 13 August 2016 - 01:50

медальки давай рисуй

моя неуметь рисовать :pardon:



#4497 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 13 August 2016 - 12:23

Ищи тех кто умеет...

#4498 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 13 August 2016 - 14:16

1. МС

2. Блекберн Роверс (Если останется Кассел до конца сезона)

3. Тотт/Бристоль Сити



#4499 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 13 August 2016 - 17:01

Это что?
Список твоих жертв?

#4500 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 August 2016 - 17:35

Это что?
Список твоих жертв?

:rofl:  :rofl:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика