Перейти к содержимому


Фотография

Премьер Лига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5807

#1557246 Dmitry_24

Dmitry_24

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:✫ FC Nottingham Forest ✫

Отправлено 17 June 2013 - 22:15

epl-j.jpg

 

Медалисты за 36 сезонов:

 

England-EPL-3.png

                                                         

Зал славы


Сообщение отредактировал invisible87: 26 December 2023 - 13:21


#5161 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1925 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 01 May 2019 - 10:53

Забиваю достаточно много по одной простой причине: Ньюкасл очень часто бьет по воротам.

Посмотрел статистику: начиная с 22-го сезона (мой первый полноценный сезон в АПЛ) Ньюкасл почти всегда был первым по количеству ударов по воротам. Только в 25-ом сезоне Ман Сити бил чаще, и в нынешнем сезоне Портсмут бьет по воротам чуть больше.

При этом по проценту реализации Ньюкасл всегда находится среди худших команд АПЛ. Занимает обычно места с 11-го по 13-ое. И лишь в прошлом сезоне смог подняться аж на 9-ю строчку по реализации моментов!

Но эта статистика в целом закономерна, так как я часто игрокам атаки даю указание бить издалека.

 

Еще любопытна такая статистика, как количество фолов за игру. Ньюкасл под моим руководством и в этом показателе почти всегда первый (лишь в 23 и 25 сезонах Ман Юнайтед был "лучшим" по данному показателю).

Также прослеживается тенденция по увеличению общего количества фолов. Если в 22-ом сезоне Ньюкасл был первым по фолам, имея показатель лишь 2,8 фола за игру, то уже к 24-му сезону этот показатель вырос до 4,4, а теперь, чтобы быть первым, приходится фолить уже 6,2 раза за игру  :D

 

В общем, Ньюкасл, получается, это такая дворовая команда с тактикой "бей-беги". Старый добрый футбол из первой половины ХХ века: игроки хаотично носятся по полю, постоянно бьют соперника по ногам и при первой же возможности лупят по воротам с любой дистанции  :D



#5162 Kin4ara

Kin4ara

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 588 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 May 2019 - 10:53

Приветствую)))) Может у кого будет возможность помочь коллеге с дивизионна по ниже?)) А именно заместить меня с 7 по 14 июня) Спасибо за внимание

#5163 Mihail_D

Mihail_D

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 344 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 08 June 2019 - 03:23

Забиваю достаточно много по одной простой причине: Ньюкасл очень часто бьет по воротам.

Посмотрел статистику: начиная с 22-го сезона (мой первый полноценный сезон в АПЛ) Ньюкасл почти всегда был первым по количеству ударов по воротам. Только в 25-ом сезоне Ман Сити бил чаще, и в нынешнем сезоне Портсмут бьет по воротам чуть больше.

При этом по проценту реализации Ньюкасл всегда находится среди худших команд АПЛ. Занимает обычно места с 11-го по 13-ое. И лишь в прошлом сезоне смог подняться аж на 9-ю строчку по реализации моментов!

Но эта статистика в целом закономерна, так как я часто игрокам атаки даю указание бить издалека.

 

Еще любопытна такая статистика, как количество фолов за игру. Ньюкасл под моим руководством и в этом показателе почти всегда первый (лишь в 23 и 25 сезонах Ман Юнайтед был "лучшим" по данному показателю).

Также прослеживается тенденция по увеличению общего количества фолов. Если в 22-ом сезоне Ньюкасл был первым по фолам, имея показатель лишь 2,8 фола за игру, то уже к 24-му сезону этот показатель вырос до 4,4, а теперь, чтобы быть первым, приходится фолить уже 6,2 раза за игру  :D

 

В общем, Ньюкасл, получается, это такая дворовая команда с тактикой "бей-беги". Старый добрый футбол из первой половины ХХ века: игроки хаотично носятся по полю, постоянно бьют соперника по ногам и при первой же возможности лупят по воротам с любой дистанции  :D

Ну, как по мне, это и есть такой типичный Ньюкасл. =)))) Эдакие продолжатели дела Уимблдона, только более цивилизованные и качественные. =)



#5164 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 10 June 2019 - 22:58

Приветствую)))) Может у кого будет возможность помочь коллеге с дивизионна по ниже?)) А именно заместить меня с 7 по 14 июня) Спасибо за внимание

К сожалению, у Александра не было 15 игр для того, чтобы попросить замещения, но я и он об этом ооочень поздно узнали... главное, чтобы клуб не потерялся....



#5165 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 11 June 2019 - 03:01

Ну привет, АПЛ! Вот мы и вернулись, как обещал! Прошлые цели выполнены... Следующая цель Чемпионство АПЛ.
П.с. Юра, с Чемпионством и до встречи в новом сезоне,дружище!

#5166 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 11 June 2019 - 03:06

Ну привет, АПЛ! Вот мы и вернулись, как обещал! Прошлые цели выполнены... Следующая цель Чемпионство АПЛ.
П.с. Юра, с Чемпионством и до встречи в новом сезоне,дружище!

 

Искренне поздравляю с выходом в Премьер лигу!



#5167 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 11 June 2019 - 10:24

Ну привет, АПЛ! Вот мы и вернулись, как обещал! Прошлые цели выполнены... Следующая цель Чемпионство АПЛ.
П.с. Юра, с Чемпионством и до встречи в новом сезоне,дружище!

Поздравляю!!!



#5168 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 11 June 2019 - 18:55

Ну привет, АПЛ! Вот мы и вернулись, как обещал! Прошлые цели выполнены... Следующая цель Чемпионство АПЛ. П.с. Юра, с Чемпионством и до встречи в новом сезоне,дружище!

Поздравляю с выходов в АПЛ!

Спасибо за поздравления.



#5169 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 20 June 2019 - 08:36

Как сообщает Oldham Times в рамках подготовки к возвращению в АПЛ клуб Олдхэм Атлетик приобрел опытнейшего форварда Рикардо Ортис, а уже завтра к команде присоединится еще и опытнейший полузащитник Николас Гайтан. Как оказалось игроком активно интересовался Чемпион Портсмут, однако в последствии Олдхэм предложил лучшие финансовые условия.



#5170 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1925 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 20 June 2019 - 16:12

Гайтан очень хорошо сыграл в АПЛ в нынешнем сезоне: 5 голов и 15 ассистов в 22 играх. Но конкуренция в полузащите Ньюкасла очень высокая, поэтому я решил, что Гайтану пора искать новый клуб, чтобы дать дорогу более молодым полузащитникам. Успехов Николасу в Олдхэме! Рад, что он продолжит выступление в АПЛ.

#5171 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 23 June 2019 - 20:33

Как оказалось игроком активно интересовался Чемпион Портсмут, однако в последствии Олдхэм предложил лучшие финансовые условия.

Сам игрок хотел в стан Помпей, но наши деньги не удовлетворили руководство Ньюкасла))

Поздравляю Олдхем, хорошее приобретение.



#5172 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 23 June 2019 - 21:49

Сам игрок хотел в стан Помпей, но наши деньги не удовлетворили руководство Ньюкасла))

Поздравляю Олдхем, хорошее приобретение.

Спасибо, Юра! Надеюсь что заиграет и главное чтобы не на один сезон :03:



#5173 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 23 June 2019 - 22:42

Совсем забыл поздравить Портсмут и Юру с Чемпионством)))



#5174 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 14 August 2019 - 15:05

Хм...новый през!!! новый чемпион???!!!  :rofl:



#5175 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 14 August 2019 - 21:05

Хм...новый през!!! новый чемпион???!!!  :rofl:

А почему бы и нет))



#5176 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 15 August 2019 - 09:54

Хм...новый през!!! новый чемпион???!!!  :rofl:

Теперь я знаю почему я не мог снова выиграть чемп... :03:



#5177 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 15 August 2019 - 11:08

Хм...новый през!!! новый чемпион???!!!  :rofl:

Я думаю о том же о чем и Вы? Даешь новый "Лестер"?  :blush:



#5178 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 15 August 2019 - 16:43

Я думаю о том же о чем и Вы? Даешь новый "Лестер"?  :blush:

Был у нас в прошлом сезоне Лестер...



#5179 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 15 August 2019 - 17:12

Был у нас в прошлом сезоне Лестер...

Ну да... тогда даешь новый Портсмут? :blum:



#5180 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 15 August 2019 - 23:07

Олдхэм или Лестер станет чемпионом? Я так и не понял)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика