Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионшип


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3891

#39414 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 February 2007 - 14:35

Large-1.png


Сообщение отредактировал SeregaSM: 10 December 2023 - 00:48


#3341 Romus

Romus

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Истанбулспор
  • Интересы:Футбол

Отправлено 29 August 2020 - 12:43

Сергей,я два клуба вивел с минуса,Болу дважди,которие никто не хотел брать,и сделал лучше чем било.Зачем тогда ети разговори,вот посмотри на Болу,я его дотягул до уровня ЕК,команда могла играть на равне с топами.Оставил с приличним балансом.Рух вообще не испортил,дав нормальную прокачку молодим которие били куплени до меня.Так о чем разговори?

#3342 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 29 August 2020 - 12:45

Да. Если занялся распродажей и покупкой на перспективу то неплохо бы доводить дело до логического завершения, выростив команду примерно до такого же уровня, на каком начал это все.

#3343 Romus

Romus

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Истанбулспор
  • Интересы:Футбол

Отправлено 29 August 2020 - 12:48

Если я би оставлял руини после себя,ето уже другое дело,а так...

Да. Если занялся распродажей и покупкой на перспективу то неплохо бы доводить дело до логического завершения, выростив команду примерно до такого же уровня, на каком начал это все.


Сергей,а где я не довел дело до конца?

#3344 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 29 August 2020 - 12:51

Я писал, что ты где-то не довел дело до конца?) Я этот вопрос не изучал. Написал в общем.

#3345 Romus

Romus

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Истанбулспор
  • Интересы:Футбол

Отправлено 29 August 2020 - 13:25

Так суть поста тогда?

#3346 Neland

Neland

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 424 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Клуб:Лидс Юнайтед

Отправлено 29 August 2020 - 15:12

О, обзорчик  :good:  интересная выкладка статистики, возможно попробую после 10-го тура тоже сделать что-то подобное... Ааа, хотя нет, меня же изгонят с позором и покатушками в чане с отходами за оскорбления в адрес легиновских меньшинств, талерантное общество так сказать.. Всем высокопоставленным гостям этой темки форумка респект, давно на форумах не испытывал разного рода эмоций



#3347 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 29 August 2020 - 16:16

Добро пожаловать :D



#3348 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 29 August 2020 - 17:28

О, обзорчик  :good:  интересная выкладка статистики, возможно попробую после 10-го тура тоже сделать что-то подобное... Ааа, хотя нет, меня же изгонят с позором и покатушками в чане с отходами за оскорбления в адрес легиновских меньшинств, талерантное общество так сказать.. Всем высокопоставленным гостям этой темки форумка респект, давно на форумах не испытывал разного рода эмоций

Короче, договорились. Выкладываешь стату после 10 тура, а по ее итогам видно будет. Может и оставим))



#3349 Romus

Romus

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Истанбулспор
  • Интересы:Футбол

Отправлено 29 August 2020 - 17:53

Какая агресия.Только не пойму почему?Ми даже не пересекались никогда...

#3350 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 29 August 2020 - 18:50

Не обращай внимания) ну не розумный, зачем он тебе?!

#3351 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 29 August 2020 - 22:34

а так...

Ты за был добавить "Я перебежчик - меняю клубы как перчатки, даже родной Рух сменил".

Вот и все!!! Омолодишь команду, умоешь руки(после тебя клуб добьют)

И зачем перестройку делаем? До конца сезона, или более 2х, в Ноттингеме досидишь???  



#3352 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 29 August 2020 - 22:40

 
2737330-56568619-640-360.jpg
 
Арсенал
 
Ну а теперь к Арсеналу. 18 голов за 7 игр - это один из лучших показателей в лиге. Столько же забили Кристал Пэлас и Лидс Юнайтед. 
Если Рединг - самая надежная команда в лиге, то Арсенал берет свое исключительно за счет атакующего напора. Оно и понятно. Ведь
оборона, несмотря на небольшое количество пропущенных мячей, не блещет. Из 14 ударов по воротам "канониров" только 5 не достигли
результата. Надежность обороны - 36 % и это второй с конца показатель. Хуже только оборона Сканторпа. В домашних матчах канониры
вообще умудрились пропустить 6 голов после 8 ударов. В общем, хотите обыграть эту команду, бейте как можно чаще по воротам))
Если с Редингом нужно быть осторожнее в начале второго тайма, то Арсенал выглядит невероятно мощно в самом конце игры. ровно
половина забитых голов приходятся именно на последние 15 минут матча!

Состав обще слаб - постарался предидущий менеджер Арсенала. З того что имеем выжимаю все что можно. 

Обзор :good:  :good:  :good:



Ты за был добавить "Я перебежчик - меняю клубы как перчатки, даже родной Рух сменил".

Вот и все!!! Омолодишь команду, умоешь руки(после тебя клуб добьют)

И зачем перестройку делаем? До конца сезона, или более 2х, в Ноттингеме досидишь???  

менеджер Лидса я так понял имел в виду не только менеджера Ноттингема, а и меня. Может ты еще и про меня что то интересное расскажешь? :D



#3353 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 29 August 2020 - 22:45

Может ты еще и про меня что то интересное расскажешь?

Про тебя как то на после :D 

Уверен в Арсенале ты задержишься дольше чем Ромейн Ноттингеме! 



#3354 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 29 August 2020 - 22:50

А я думаю что когда я покину Арсенал, то до того времени Черноморец сменит не одного менеджера :D  :D



#3355 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 29 August 2020 - 22:58

А я думаю что когда я покину Арсенал, то до того времени Черноморец сменит не одного менеджера :D  :D

не каркай, скоро у нас с Черноморцем юбилей 10 сезонов вместе, а это очень и очень не за горами :03:



#3356 Romus

Romus

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Истанбулспор
  • Интересы:Футбол

Отправлено 29 August 2020 - 23:01

Ты за был добавить "Я перебежчик - меняю клубы как перчатки, даже родной Рух сменил".
Вот и все!!! Омолодишь команду, умоешь руки(после тебя клуб добьют)
И зачем перестройку делаем? До конца сезона, или более 2х, в Ноттингеме досидишь???  

О,ти ти каким боком тут,твоего мнение точно никто не спрашивал.
Вот поражает,когда убивали класние команди как-Спортинг,Ривер Плейт убивают,Седан,Клермон,сейчас мой бивший Болу,Порту мен покинул не одусужившись даже команду с минуса вивести,и другие никто даже слова не сказал.А тут взяв клуби с минусом,без персонала,с рушившейся инфрой,и все пережелав за кратчайший срок в лучшую сторону,и всегда оставлял с приличним плюсом,с персоналом,с инфрой.И тебе еще носом тичут,ну ето перебор.

#3357 Romus

Romus

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Истанбулспор
  • Интересы:Футбол

Отправлено 29 August 2020 - 23:08

И да полиглоти,кого я распродавал?
Может Рух?Да нет,там до меня била купленая молодежь,я там по сути не чего не поменял.Болу?Может кто помнит каким я его взял,что так резво пальцами клацает по клаве?Да продал,но на их место били куплени сильнее,дешевле и перспективнее.ВСК Орхус?Я туда вложился,что б коианду вивести с минуса,а продал несколько 18 летних веников,отставших в прокачке.
Так что лучше помолчите.

#3358 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 29 August 2020 - 23:15

О,ти ти каким боком тут

Выразил лишь свое мнение, не более! 

твоего мнение точно никто не спрашивал.

А тебя кто то спрашивал, когда ты рассказывал в чате кто и когда выходит по субботам? :D 

Вот поражает,когда убивали класние команди

Мне до всех твоих команд до лампочки кроме как ты говорил родного Руха. Чего же с родного свалил?

#3359 Romus

Romus

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Истанбулспор
  • Интересы:Футбол

Отправлено 29 August 2020 - 23:20

Ти реально неадекват?Ти вставляеш свои п'ять копеек куда попало и что би поссориться.Ти уже с пол легиона пересорился.Реально,субота не твой день.
А что Рух,да со Львова но не затянуло,но не испортил же.

#3360 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 29 August 2020 - 23:21

Ух, как топит за Украинскую федерацию)) Romus не воспринимай их, переводь все в шутку, пусть бесятся)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика