Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионшип


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3881

#39414 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 February 2007 - 14:35

Large-1.png


Сообщение отредактировал SeregaSM: 10 December 2023 - 00:48


#1881 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 12 March 2013 - 01:54

А я еще не сильно отстал от группы лидеров,всего 4 очка,а чемп только начался :)



#1882 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 12 March 2013 - 02:07

Вот мне интересно,а как будет играть Бирма,если оторвать ногу Скурасу?Я уже с ним сыграю аж в конце чемпа,а ребята которые играют раньше,поставьте ему опеку из двух защей и играть жестче,пару игр сыграет и на больничку дней этак на 20.Интересно,кто ж будет забивать в Бирме? ;) Шучу я,шучу!А то сейчас начнется,провокатор,трол и какие там еще у вас слова которые я не очень понимаю.А если серьезно,очень хорошо кома идет,уверенно,жестко,с крупным счетом.Молодца!Удачи тебе. :respect:



#1883 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 12 March 2013 - 14:23

Вот мне интересно,а как будет играть Бирма,если оторвать ногу Скурасу?Я уже с ним сыграю аж в конце чемпа,а ребята которые играют раньше,поставьте ему опеку из двух защей и играть жестче,пару игр сыграет и на больничку дней этак на 20.Интересно,кто ж будет забивать в Бирме? ;) Шучу я,шучу! :respect:

ни каких шуток, это Англия! заказ принят... :popcorn:



#1884 buxxx

buxxx

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерборо Юнайтед

Отправлено 12 March 2013 - 15:02

Вот мне интересно,а как будет играть Бирма,если оторвать ногу Скурасу?Я уже с ним сыграю аж в конце чемпа,а ребята которые играют раньше,поставьте ему опеку из двух защей и играть жестче,пару игр сыграет и на больничку дней этак на 20.Интересно,кто ж будет забивать в Бирме? ;) Шучу я,шучу!А то сейчас начнется,провокатор,трол и какие там еще у вас слова которые я не очень понимаю.А если серьезно,очень хорошо кома идет,уверенно,жестко,с крупным счетом.Молодца!Удачи тебе. :respect:

угу.. через неделю мне с ним биться..



#1885 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 12 March 2013 - 22:52

проверка связи



Капец,час не мог отправить ответ,"ответить" не работает,когда смайлы ставлю не работает,копирую текст не работает(((



Рустам!А я тебя бойцом не считаю!Ты был бойцом в 1 лиге,2 сезона назад(((а сейчас у тебя есть шанс,доказать,что ты парень!Останови Бирму,ну хотя бы ничейку слепи)))



#1886 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 12 March 2013 - 22:58

проверка связи :)  :dash2:



#1887 buxxx

buxxx

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерборо Юнайтед

Отправлено 13 March 2013 - 08:23

Рустам!А я тебя бойцом не считаю!Ты был бойцом в 1 лиге,2 сезона назад(((а сейчас у тебя есть шанс,доказать,что ты парень!Останови Бирму,ну хотя бы ничейку слепи)))

 

обижаешь.... пока стоит проблема с реализацией..  ну а Бирмингем еще не встречался с командами с верхней половины турнирной таблицы.. (не считая тебя :) )...  

 

к игре с ней команда подойдет уставшей.. это будет третья подряд игра основы.. (на Кубок Бирмингем скорее всего выставит дубль...)



#1888 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 13 March 2013 - 19:46

Руст,я не хотел тебя обижать,я хотел тебя разбудить)))



#1889 dmxrostov

dmxrostov

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1156 сообщений

Отправлено 13 March 2013 - 22:47

Рустам!А я тебя бойцом не считаю!Ты был бойцом в 1 лиге,2 сезона назад(((а сейчас у тебя есть шанс,доказать,что ты парень!Останови Бирму,ну хотя бы ничейку слепи)))

 

обижаешь.... пока стоит проблема с реализацией..  ну а Бирмингем еще не встречался с командами с верхней половины турнирной таблицы.. (не считая тебя :) )...  

 

к игре с ней команда подойдет уставшей.. это будет третья подряд игра основы.. (на Кубок Бирмингем скорее всего выставит дубль...)

Вот именно, а так то мы вообще никакие)

Так что Скураса ненадо ломать)



#1890 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 14 March 2013 - 00:33

ааааа :acute: боишся за Скураса своего,отож,будешь много выигрывать поломаем ;)



#1891 dmxrostov

dmxrostov

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1156 сообщений

Отправлено 14 March 2013 - 20:33

ааааа :acute: боишся за Скураса своего,отож,будешь много выигрывать поломаем ;)

Ладно, ладно. Дайте только сегодня победить, что бы задачу спонсора выполнить, и всё...перестанем давать деньги вашим защитникам :)

Скурас тут вообще не причём :D



#1892 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 14 March 2013 - 21:54

ааааа :acute: боишся за Скураса своего,отож,будешь много выигрывать поломаем ;)

Ладно, ладно. Дайте только сегодня победить, что бы задачу спонсора выполнить, и всё...перестанем давать деньги вашим защитникам :)

Скурас тут вообще не причём :D

:D  :friends:



#1893 dmxrostov

dmxrostov

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1156 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 23:33

Что-то непонятное слепил. Сегодня экспериментируем)

Надеюсь на пощаду со стороны Питерборо :)



#1894 buxxx

buxxx

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерборо Юнайтед

Отправлено 19 March 2013 - 07:40

Что-то непонятное слепил. Сегодня экспериментируем)

Надеюсь на пощаду со стороны Питерборо :)

 

не надейся :)



#1895 Гость_MegoMozg_*

Гость_MegoMozg_*
  • Гости

Отправлено 19 March 2013 - 16:41

Хехе ... я в тупике о.о
Виланы мои показывают довольно приличную игру ... когда то превосходим соперника на много, по всяким там ударам и т.д. когда то на равне .. но итог один, есть практически всё ... а голов минимум, или ноль. Яркий пример тому матч последнего тура с Испвичем. По ударам и по всему остпльному почти сходство, а на табло 2-0 в пользу Испвича ... хотя и ГК мой не хуже ихнего ... и напы тоже. Покупал итальянца Федерико за 7 лямов в том ещё сезоне, так он как тогда нифига не забивал, так и сейчас ... как забьёт, так стол можно накрывать. В трен. матчах обыгрываем соперников и больше по РУ и меньше ... вобщем там не игра а сказка, и итальянец этот только так клепает мячи в ворота соперника. Ну воот как то так ...
Понимаю что я ваш же соперник, но прошу помощи коллеги. Если совсем кратко описать причину то ... есть всё, но нет голов.

#1896 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 19 March 2013 - 16:55

Хехе ... я в тупике о.о
Виланы мои показывают довольно приличную игру ... когда то превосходим соперника на много, по всяким там ударам и т.д. когда то на равне .. но итог один, есть практически всё ... а голов минимум, или ноль. Яркий пример тому матч последнего тура с Испвичем. По ударам и по всему остпльному почти сходство, а на табло 2-0 в пользу Испвича ... хотя и ГК мой не хуже ихнего ... и напы тоже. Покупал итальянца Федерико за 7 лямов в том ещё сезоне, так он как тогда нифига не забивал, так и сейчас ... как забьёт, так стол можно накрывать. В трен. матчах обыгрываем соперников и больше по РУ и меньше ... вобщем там не игра а сказка, и итальянец этот только так клепает мячи в ворота соперника. Ну воот как то так ...
Понимаю что я ваш же соперник, но прошу помощи коллеги. Если совсем кратко описать причину то ... есть всё, но нет голов.

Из-за болезни подзапустил просмотры поединков, потому конкретно подсоветовать вряд ли смогу. Стандартный набор: экспериментируй, работай с билдом и тренировочными матчами, следи за изменениями. Может Феде тебе в центре и не нужен? Может он тяготеет играть на фланге? Или в оттяжке?

Лично я отошел от опеки вообще и пока мне это помогает. Хотя особо в самой тактике ничего не менял

ps: Ну и по скиллам твой Карраро "кисловат", если честно. Для сравнения вот мой Хуан Сотело . РУ практически одинаков, а по профилям он во всем круче (кроме головы)) )


Сообщение отредактировал Formigo: 19 March 2013 - 17:03


#1897 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 19 March 2013 - 17:51

Хехе ... я в тупике о.о
Виланы мои показывают довольно приличную игру ... когда то превосходим соперника на много, по всяким там ударам и т.д. когда то на равне .. но итог один, есть практически всё ... а голов минимум, или ноль. Яркий пример тому матч последнего тура с Испвичем. По ударам и по всему остпльному почти сходство, а на табло 2-0 в пользу Испвича ... хотя и ГК мой не хуже ихнего ... и напы тоже. Покупал итальянца Федерико за 7 лямов в том ещё сезоне, так он как тогда нифига не забивал, так и сейчас ... как забьёт, так стол можно накрывать. В трен. матчах обыгрываем соперников и больше по РУ и меньше ... вобщем там не игра а сказка, и итальянец этот только так клепает мячи в ворота соперника. Ну воот как то так ...
Понимаю что я ваш же соперник, но прошу помощи коллеги. Если совсем кратко описать причину то ... есть всё, но нет голов.

посмотрел я тут мельком Астон Виллу под твоим управлением и мягко говоря я в шоке...

ответь пожалуйста на пару вопросов:

-почему клуб в минусе? 

-ты тренировки вообще выставляешь? просто, ну не понимаю я,как у нападающих может падать основной скилл-дриблинг? Клаудио Де Соуза,  Габриэль Агбонлахор,  Ибрагима Бангура  у всех поголовно,это же основа основ.

персонала нет, инфра разрушена на 20 %, почему бездействуешь? чего ждешь? а ты о каком то Федерико говоришь, когда у тебя в хозяйстве полный бардак творится

 

надеюсь не будет обид, а примешь к сведению и начнешь нормально работать с клубом



#1898 Гость_MegoMozg_*

Гость_MegoMozg_*
  • Гости

Отправлено 19 March 2013 - 19:07

Обид нет ни каких)
Значит так ...
Клуб в минусе из за того что ... в самом начале сезона, мне в реале пришлось уехать на 7 дней в другой город, и как бы возможности назначать товарки и играть их не было .. соответсвенно вот так и вышел вот этот вот минус.
Тренировки ставлю. Надо пересматреть план тренировок.
Инфра разрушена из за минуса. В планах продовать кого то .. тем самым выйти из минуса.

#1899 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 19 March 2013 - 20:24

Обид нет ни каких)
Значит так ...
Клуб в минусе из за того что ... в самом начале сезона, мне в реале пришлось уехать на 7 дней в другой город, и как бы возможности назначать товарки и играть их не было .. соответсвенно вот так и вышел вот этот вот минус.
Тренировки ставлю. Надо пересматреть план тренировок.
Инфра разрушена из за минуса. В планах продовать кого то .. тем самым выйти из минуса.

только прошло уже 7 туров, а воз и ныне там...



#1900 gaevik

gaevik

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уотфорд

Отправлено 19 March 2013 - 22:32

Тренировки от Дениса очень неплохи!!!



А вообще и в этом сезоне с ЧШ обещает быть горячо. Борьба будет до упора я надеюсь...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика