Перейти к содержимому


Фотография

Еврокубки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4477

#2294145 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 04 March 2016 - 12:48

eurocup.png
 
Клубы представляющие ФС Англии в Еврокубках 37 сезона:
 

Лига Чемпионов: Ньюкасл Юнайтед, Тоттенхэм Хотспур, Суонси Сити, Честер, Манчестер Сити

Кубок ЕвропыЛестер Сити; Фулхэм
Кубок Европейских КонференцийПлимут Аргайл
 

 

Суперкубки

 

 

EuroCups.png


Сообщение отредактировал invisible87: 10 January 2024 - 17:20


#3501 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10024 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 01 June 2016 - 12:22

Можно было бы спокойно продавить правило- Начиная с 1/2- ой или с 1/4- ой стадии Еврокубков замещения запретить, это было бы здраво , справедливо, честно, но в ломы это все. А так,  я лично вообще в шоке, что такой чит здесь никого не парит по большому счету. Игорь Бодик взял ЛЧ , а кто то там из Ягоды-малины клуб конечно ок создал, но нахер такое счастье, если от страха сыграть своим умом у человека ноги подкашиваются, елы палы это жеж игра, я бы со стыда сгорел, если бы за меня кто то играл в Финале(!!!), мать его, ЛЧ .

Не вижу в этом проблемы...победа для того и победа чтоб доказать что ты лучше,а кого обыгрывать наверное не важно...так что все пучком...

Просто эмоции после поездки на финал ЛЧ у меня остались видимо там,и вчера готовиться не было не времени ни сил...

И потом никто не знает обстоятельств почему была замена,и я был предупрежден заранее...


Сообщение отредактировал Ambassador: 01 June 2016 - 12:22


#3502 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1898 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 01 June 2016 - 12:31

Интересно, хоть кто-нибудь знал о существовании ФК Ягодина до прихода в легион?.. Кстати, я тоже был удивлен замещением в финале. Надеюсь, это была всё же экстренная мера, а не страх отправить состав на финальную игру самому.

#3503 art

art

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кобленц

Отправлено 01 June 2016 - 12:50

вы уж простите, но в Легионе много кто играет и я думаю каждый мечтает сыграть в финале ЛЧ , но не найти в наше время возможность отправить на свой самый важный матч состав((( всякое бывает, но надеюсь что на самом деле причина была веская !



#3504 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10024 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 01 June 2016 - 12:57

Парни,ну какая разница то кто играл,чего вы завелись то???



#3505 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 June 2016 - 13:04

Та мне, в принципе, тоже без разницы с кем играть, но тут еще такой момент-

 

- в Легионе ведь реально выигрывают трофеи не клубы, а мены. Если, в других ОФМ , ну та же Wifa к примеру , где я выигрывал ЛЧ, там ведь весь смысл игры - это собрать состав, что реально сложно,  ну и следить за кондициями( физа мораль, что опять же возвращает нас к составу- ибо длинная лавка там мастхэв), так вот там  ты, по сути физически,  не сможешь проиграть с сильным клубом(  ну вот у меня был там Наполи  с убойным РУ11 там это СС11, средняя сила) какому нибудь Газмясу, даже автосоставом вынесешь более 80% всех клубов игры( а это порядка 3000+ ) , то здесь это абсолютно нереально , тактика здесь рулит железобетонно просто, тебя может вынести огромное количество слабых клубов, ст0ит только чуток расслабиться и если в соперниках будет какой нибудь грамотный мен с желанием выставить опеку и проанализировать твою игру, т.е с желанием произвести телодвижения и включить свой ум , чтобы тебя обыграть- то он сделает это с большой вероятностью, вот  это   и подкупает в Легионе.

    Отсюда и вывод- Трофеи в Легионе выигрывают живые Люди, своим тактическим умом, своими талантами, поэтому Кубок ЛЧ однозначно должен идти Игорю в профиль, а если какой то человек не может отправить состав сам, то ничего страшного, небо не упадет на землю, это игра,  как получится у него отправить состав самому, так и выиграет свой трофей . Я лично и не сомневаюсь, что 99% менов Легиона эту ЛЧ  записывают в заслуги Игоря Бодика, ну а что там по факту в профиле будет отображаться- это всем плевать, тут и так слишком дохера чего отображается некорректно, косяком больше- косяком меньше :)



#3506 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 01 June 2016 - 13:05

Паше стимул на следующий сезон!! а так бы взял ЛЧ и что, что дальше?? МС в УС)
Паша отличный результат, в свете того что проклятой была 1/8.

#3507 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10024 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 01 June 2016 - 13:07

Паше стимул на следующий сезон!! а так бы взял ЛЧ и что, что дальше?? МС в УС)
Паша отличный результат, в свете того что проклятой была 1/8.

:good: дело говоришь, мысль на прошлой неделе пока еще вдохновение было,была именно такой...



#3508 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 01 June 2016 - 13:33

и кстати у замещающего очко ещё больший жим даёт, проиграть своей командой одно, а проиграть чужаком другое) здесь очень сложно угадать было кого Игорь в Ягодине видит так сказать лучшим по позициям. у Рената своё видение команды, у звмещающего может быть кардинально противоположным.
вот если бы Паша проиграл Ренату, не в обиду сербам, было на порядок обиднее ибо как по мне Паша сильнее. а так, просто отпуск рулевому Ягодины дали не вовремя)
я представляю если бы МС попало в УС) уверен вместе с Пашей ушёл бы и Тимка, а это непосильный удар по Англии)
ещё раз, Паша с достижением!! дай Бог чтобы МС всегда было на уровне, т.к. судя по Страсбургу, задора у Фламана уже нет!!

Сообщение отредактировал Borhes: 01 June 2016 - 13:35


#3509 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10024 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 01 June 2016 - 13:41

и кстати у замещающего очко ещё больший жим даёт, проиграть своей командой одно, а проиграть чужаком другое) здесь очень сложно угадать было кого Игорь в Ягодине видит так сказать лучшим по позициям. у Рената своё видение команды, у звмещающего может быть кардинально противоположным.
вот если бы Паша проиграл Ренату, не в обиду сербам, было на порядок обиднее ибо как по мне Паша сильнее. а так, просто отпуск рулевому Ягодины дали не вовремя)
я представляю если бы МС попало в УС) уверен вместе с Пашей ушёл бы и Тимка, а это непосильный удар по Англии)
ещё раз, Паша с достижением!! дай Бог чтобы МС всегда было на уровне, т.к. судя по Страсбургу, задора у Фламана уже нет!!

Да уж,задор такая штука...сегодня есть завтра нет...и потом реал порой давит своими проблемами,да и лето пришло,голова думает о другом :jam:



#3510 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Балтика

Отправлено 01 June 2016 - 14:41

Та мне, в принципе, тоже без разницы с кем играть, но тут еще такой момент-

 

- в Легионе ведь реально выигрывают трофеи не клубы, а мены. Если, в других ОФМ , ну та же Wifa к примеру , где я выигрывал ЛЧ, там ведь весь смысл игры - это собрать состав, что реально сложно,  ну и следить за кондициями( физа мораль, что опять же возвращает нас к составу- ибо длинная лавка там мастхэв), так вот там  ты, по сути физически,  не сможешь проиграть с сильным клубом(  ну вот у меня был там Наполи  с убойным РУ11 там это СС11, средняя сила) какому нибудь Газмясу, даже автосоставом вынесешь более 80% всех клубов игры( а это порядка 3000+ ) , то здесь это абсолютно нереально , тактика здесь рулит железобетонно просто, тебя может вынести огромное количество слабых клубов, ст0ит только чуток расслабиться и если в соперниках будет какой нибудь грамотный мен с желанием выставить опеку и проанализировать твою игру, т.е с желанием произвести телодвижения и включить свой ум , чтобы тебя обыграть- то он сделает это с большой вероятностью, вот  это   и подкупает в Легионе.

    Отсюда и вывод- Трофеи в Легионе выигрывают живые Люди, своим тактическим умом, своими талантами, поэтому Кубок ЛЧ однозначно должен идти Игорю в профиль, а если какой то человек не может отправить состав сам, то ничего страшного, небо не упадет на землю, это игра,  как получится у него отправить состав самому, так и выиграет свой трофей . Я лично и не сомневаюсь, что 99% менов Легиона эту ЛЧ  записывают в заслуги Игоря Бодика, ну а что там по факту в профиле будет отображаться- это всем плевать, тут и так слишком дохера чего отображается некорректно, косяком больше- косяком меньше :)

:good:



#3511 Vovavo

Vovavo

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 June 2016 - 21:00

Та мне, в принципе, тоже без разницы с кем играть, но тут еще такой момент-
 
- в Легионе ведь реально выигрывают трофеи не клубы, а мены. Если, в других ОФМ , ну та же Wifa к примеру , где я выигрывал ЛЧ, там ведь весь смысл игры - это собрать состав, что реально сложно,  ну и следить за кондициями( физа мораль, что опять же возвращает нас к составу- ибо длинная лавка там мастхэв), так вот там  ты, по сути физически,  не сможешь проиграть с сильным клубом(  ну вот у меня был там Наполи  с убойным РУ11 там это СС11, средняя сила) какому нибудь Газмясу, даже автосоставом вынесешь более 80% всех клубов игры( а это порядка 3000+ ) , то здесь это абсолютно нереально , тактика здесь рулит железобетонно просто, тебя может вынести огромное количество слабых клубов, ст0ит только чуток расслабиться и если в соперниках будет какой нибудь грамотный мен с желанием выставить опеку и проанализировать твою игру, т.е с желанием произвести телодвижения и включить свой ум , чтобы тебя обыграть- то он сделает это с большой вероятностью, вот  это   и подкупает в Легионе.
    Отсюда и вывод- Трофеи в Легионе выигрывают живые Люди, своим тактическим умом, своими талантами, поэтому Кубок ЛЧ однозначно должен идти Игорю в профиль, а если какой то человек не может отправить состав сам, то ничего страшного, небо не упадет на землю, это игра,  как получится у него отправить состав самому, так и выиграет свой трофей . Я лично и не сомневаюсь, что 99% менов Легиона эту ЛЧ  записывают в заслуги Игоря Бодика, ну а что там по факту в профиле будет отображаться- это всем плевать, тут и так слишком дохера чего отображается некорректно, косяком больше- косяком меньше

По делу все сказал. Паша, дай бог все получится в следующем сезоне.

#3512 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 August 2016 - 02:04

#15 Челси - Квик Бойз

#36 Энерги - Мидлсбро



Кубок Европы Первый Отборочный раунд 22 сезон



Кубок Европы Первый Отборочный раунд 22 сезон



#3513 Сахалин

Сахалин

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2822 сообщений
  • Клуб:Мидлсбро

Отправлено 29 August 2016 - 03:38

#15 Челси - Квик Бойз

#36 Энерги - Мидлсбро



Кубок Европы Первый Отборочный раунд 22 сезон



Кубок Европы Первый Отборочный раунд 22 сезон

че то очкую я.

давно в евро не был, да и соперник попался о-го-го себе 



#3514 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 August 2016 - 10:05

че то очкую я.

давно в евро не был, да и соперник попался о-го-го себе 

Тебе ли очковать))



#3515 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 29 August 2016 - 10:37

Должны без вопросов идти дальше.

 

Макс, придется вспомнить пару фирменных :03:



#3516 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1898 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 31 August 2016 - 17:54

Должны без вопросов идти дальше.

 

Макс, придется вспомнить пару фирменных :03:

Энерги - серьезный соперник. Не думаю, что получится легко пройти. 4-ое место в Бундеслиге.



#3517 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 September 2016 - 20:17

Лига Чемпионов - Первый Отборочный раунд - 22 сезон

 

#12 Ливерпуль - Нью Сейнтс



#3518 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 06 September 2016 - 22:53

Удачи сегодня, парни !



#3519 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 07 September 2016 - 00:24

Удачи!



#3520 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 September 2016 - 23:04

#1 ОФК Белград - Волендам
#2 Ганновер 96 - Витесс
#3 Гомель - Кайрат
#4 Реджина - Динамо Тбилиси
#5 Тромсе - Мидлсбро
#6 Сент-Миррен - Бежания
#7 Фенербахче - Эйрбас Броутон
#8 Курессааре - Ломбард Папа
#9 Бристоль Сити - Лиепая
#10 Олимпиакос - Сконто
#11 Звезда-БГУ - Палермо
#12 Аякс Амстердам - Атромитос
#13 Хайдук Сплит - Ференцварош
#14 Орхус - Хапоэль Тель-Авив
#15 Фарул - Норшелланд
#16 Кальяри - Херенвен
#17 Слайго Роверс - Модена
#18 Рекреативо - Истанбулспор
#19 Мааг Таммека - Хаммарбю
#20 Хартс - Панатоликос
#21 Ренн - Доньи Срем
#22 Подбескидзе - ГАП Коннас Куэй
#23 Гурник - Берое
#24 Тун - ХИК
#25 Порту - РоПС
#26 Малага - Кубань
#27 Кабинтили - Арсенал Тула
#28 Глория Бузэу - Пансерраикос
#29 Кривбасс - Виктория Бардар
#30 Шальке-04 - Пардубице 
#31 Ольяненси - Хапоэль Ирони Нир
#32 Штурм - Заря Бельцы
#33 Бранн - Париж
#34 Сканторп Юнайтед - Гамбург
#35 Пайде - Сент-Этьен
#36 Полония Бытом - Андерлехт
#37 Шахтёр Донецк - Химки
#38 Челси - Университатя
#39 БАТЭ - Арсенал Киев
#40 Севилья - Жемчужина




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика