Перейти к содержимому


Фотография

Еврокубки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4486

#2294145 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 04 March 2016 - 12:48

eurocup.png
 
Клубы представляющие ФС Англии в Еврокубках 37 сезона:
 

Лига Чемпионов: Ньюкасл Юнайтед, Тоттенхэм Хотспур, Суонси Сити, Честер, Манчестер Сити

Кубок ЕвропыЛестер Сити; Фулхэм
Кубок Европейских КонференцийПлимут Аргайл
 

 

Суперкубки

 

 

EuroCups.png


Сообщение отредактировал invisible87: 10 January 2024 - 17:20


#4181 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 06 February 2022 - 20:05

Вопрос насчет карточек снимается.

Добрался до компа, посмотрел сейчас игру, а у меня, оказывается, не та схема играет. В спешке не заметил, что загрузил обычную дефолтную схему с игрой на жести. Тогда понятно, почему опорник удаляется. С прошлого сезона за игру на жести приходится расплачиваться удалениями.



#4182 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 06 February 2022 - 20:13

Кстати, теперь понимаю, почему некоторые федерации уходят с форума общаться в другие места (ВК, Телеграм). Вроде вполне обычное у нас тут общение, но оно внезапно противоречит каким-то правилам абз. 1.

ФАГ все могут прочитать, но более интересно выяснить на форуме, у кого какие есть наблюдения по игре. Поэтому и делимся тут мнениями, наблюдениями.



#4183 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 06 February 2022 - 20:49

Кстати, теперь понимаю, почему некоторые федерации уходят с форума общаться в другие места (ВК, Телеграм). Вроде вполне обычное у нас тут общение, но оно внезапно противоречит каким-то правилам абз. 1.
ФАГ все могут прочитать, но более интересно выяснить на форуме, у кого какие есть наблюдения по игре. Поэтому и делимся тут мнениями, наблюдениями.

Лучше не стоит дальше продолжать развивать эту тему.

#4184 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 06 February 2022 - 20:53

В целом я даже рад, что ошибся со схемой. В итоге можно сделать определенные выводы по игре.

Играл дефолтной схемой 532 на жести. Сыграл 24 игры. Заработал 17 красных карточек. 11 из них получил опорник, то есть тот игрок, который чаще оказывался в гуще событий и совершал больше ТТХ. Прямых удалений было мало, всего вроде 2, а остальные - за две ЖК. Вывод такой же, к которому пришел по ходу прошлого сезона - играть на жести опасно, это практически гарантия, что кто-то будет удален (чаще это игроки центра поля, которые совершают больше ТТХ). Если у тебя достаточно сильная команда, то можно играть и на норме, чтобы не зарабатывать удаления и не ломать структуру игры. Если у тебя команда послабее, чем у соперника, то конечно же играть только на жести и надеяться на чудо.



Лучше не стоит дальше продолжать развивать эту тему.

Тогда непонятно, зачем вообще форум нужен. Где я могу узнать мнение членов ФС Англии об игре? Логично, что на форуме.



#4185 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 06 February 2022 - 21:18

Кстати, теперь понимаю, почему некоторые федерации уходят с форума общаться в другие места (ВК, Телеграм). Вроде вполне обычное у нас тут общение, но оно внезапно противоречит каким-то правилам абз. 1. ФАГ все могут прочитать, но более интересно выяснить на форуме, у кого какие есть наблюдения по игре. Поэтому и делимся тут мнениями, наблюдениями.

У Вас были какие то проблемы с общением на форуме проекта? У Дениса, например, 19 предупреждений в истории. Он недавно вернулся на проект, поэтому с ходу я его предупреждаю, что такой стиль общения его приведет к быстрой блокировке, времена изменились. Кроме того хотел помочь, предоставил информацию. Да и сам Денис ее знает, задавал вопрос в спец теме, где я ему отвечал. Если что то не понятно в ФАГ, то спросите, и сами узнаете и мне будет полезно дополнить информацию так, чтобы всем было понятно. А не переходить на личности:

в сути проблемы разбираться не хочешь

 

 

Всякого здесь наслушался, как меня только не называли. Поэтому здесь такое больше не прокатывает. О чем, кстати, я искренне пишу у себя в подписи - не надо что либо писать в мою сторону.

Так что каждый волен выбирать - если есть желание кого то пообсуждать, то да, лучше другой ресурс, если задать вопрос и получить ответ, то ни каких проблем это сделать на нашем форуме нет.



#4186 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14446 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 06 February 2022 - 21:53

Что такое ФАГ?



#4187 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 07 February 2022 - 00:10

Вопрос насчет карточек снимается.

Добрался до компа, посмотрел сейчас игру, а у меня, оказывается, не та схема играет. В спешке не заметил, что загрузил обычную дефолтную схему с игрой на жести. Тогда понятно, почему опорник удаляется. С прошлого сезона за игру на жести приходится расплачиваться удалениями.

Андрей, перепробовал многое.. Опорник, Играть нормально, Баланс, без активного пресса.. 33-й сезон пока без КК.. Играть на жести и на что-то надеяться не вариант :D



#4188 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 07 February 2022 - 00:40


Всякого здесь наслушался, как меня только не называли. Поэтому здесь такое больше не прокатывает. О чем, кстати, я искренне пишу у себя в подписи - не надо что либо писать в мою сторону.

А как я тебя назвал и что в твою сторону я сказал? Просто хочу понять, чем тебя обидел?

Сообщение отредактировал Царь: 07 February 2022 - 07:55


#4189 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 07 February 2022 - 14:55

У Вас были какие то проблемы с общением на форуме проекта? У Дениса, например, 19 предупреждений в истории. Он недавно вернулся на проект, поэтому с ходу я его предупреждаю, что такой стиль общения его приведет к быстрой блокировке, времена изменились. Кроме того хотел помочь, предоставил информацию. Да и сам Денис ее знает, задавал вопрос в спец теме, где я ему отвечал. Если что то не понятно в ФАГ, то спросите, и сами узнаете и мне будет полезно дополнить информацию так, чтобы всем было понятно. А не переходить на личности:

 
 
Всякого здесь наслушался, как меня только не называли. Поэтому здесь такое больше не прокатывает. О чем, кстати, я искренне пишу у себя в подписи - не надо что либо писать в мою сторону.
Так что каждый волен выбирать - если есть желание кого то пообсуждать, то да, лучше другой ресурс, если задать вопрос и получить ответ, то ни каких проблем это сделать на нашем форуме нет.


Александр, у меня проблем в общении на форуме не было и, надеюсь, не будет. Просто я с ходу, не зная истории форумного общения, вообще не понял, за что Денису может прилететь предупреждение, поэтому и выразил свое мнение по этому поводу. Не заметил в его словах ни намека на какое-то нарушение правил общения. Теперь понимаю, что это какая-то давняя история, поэтому не буду влезать.
Спасибо за дополнительное разъяснение информации про вероятность получения карточек. Я эту информацию знал, но всегда полезно обновить данные. Как я уже прежде написал тут, ошибки никакой не было, всё логично и соответсвует нынешним реалиям легиона: играешь на жести - будь готов получать карточки и удаления.

#4190 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 07 February 2022 - 15:14

Андрей, перепробовал многое.. Опорник, Играть нормально, Баланс, без активного пресса.. 33-й сезон пока без КК.. Играть на жести и на что-то надеяться не вариант :D


Если команда слабее противника, то стоит рискнуть и сыграть на жести. Тогда шансы на победу увеличиваются. Если ты играешь на норме и твой противник с более сильным составом играет на норме, то он просто за счет силы игроков победит. По-моему мнению, после того как игру на жести «понерфили», это в первую очередь повлияло на качество игры полузащитников и форвардов, стало труднее придумывать комбинационную атакующую игру. Поэтому сейчас в большей степени, чем раньше, рисунок игры и, главное, её результат зависит от силы команды, от скиллов её игроков.

Возможно, это прозвучит нелогично, но, как мне кажется, результат отдельной игры сейчас более сильно подвержен рандому, а результаты на дистанции, по ходу сезона будут лучше у тех, у кого более сильная команда. То есть более успешен по итогу сезона будет тот, кто лучше укомплектовал/прокачал команду. В первую очередь именно это важно, а потом уже тактика. Не говорю, что тактика совсем не важна. Говорю о том, что её влияние снизилось в сравнении с тем, что было ранее.

#4191 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 08 February 2022 - 00:17

Если команда слабее противника, то стоит рискнуть и сыграть на жести. Тогда шансы на победу увеличиваются. Если ты играешь на норме и твой противник с более сильным составом играет на норме, то он просто за счет силы игроков победит. По-моему мнению, после того как игру на жести «понерфили», это в первую очередь повлияло на качество игры полузащитников и форвардов, стало труднее придумывать комбинационную атакующую игру. Поэтому сейчас в большей степени, чем раньше, рисунок игры и, главное, её результат зависит от силы команды, от скиллов её игроков.

Ты можешь ставить 3 игрокам играть на жесте, тем которых меняешь. Шансов мало, что их удалят, особенно нападающих. У меня лично команда во многом потеряла с перехватами, я теперь боюсь кому то ставить активный прессинг, он для меня не существует теперь вообще. Ну и разучился забивать, реализация маленькая :( Вроде и выходы путные бывают, но забить не могут...


Сообщение отредактировал Царь: 08 February 2022 - 00:19


#4192 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 08 February 2022 - 00:45

Ты можешь ставить 3 игрокам играть на жесте, тем которых меняешь. Шансов мало, что их удалят, особенно нападающих. У меня лично команда во многом потеряла с перехватами, я теперь боюсь кому то ставить активный прессинг, он для меня не существует теперь вообще. Ну и разучился забивать, реализация маленькая :( Вроде и выходы путные бывают, но забить не могут...

Напы на жести однозначно.. И полузащ под замену на жести..



#4193 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 08 February 2022 - 01:19

Напы на жести однозначно.. И полузащ под замену на жести..

 

и ЛЧ в кармане)



#4194 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 08 February 2022 - 01:22

и ЛЧ в кармане)

Трипл :D



#4195 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 08 February 2022 - 18:45

О пред выписали :) юбилейный!

Сообщение отредактировал Царь: 08 February 2022 - 18:46


#4196 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 09 February 2022 - 03:34

2-й отб. раунд ЛЧ:

Ньюкасл Юнайтед 2:1 Флора
Фулхэм 0:1 Остенде

 

3-й отб. раунд КЕ:

Суонси Сити 1:3 Майнц 05
Дачия 1:0 Манчестер Юнайтед
Барселона 1:0 Ливерпуль

 

В этот раз что-то пошло не так..(  Только Ньюкасл порадовал  :good:
Ещё будут ответные встречи, шансы есть, всем успешной подготовки!

Сообщение отредактировал Kor: 09 February 2022 - 03:38


#4197 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 10 February 2022 - 12:27

Напы на жести однозначно.. И полузащ под замену на жести..


Нападающим, конечно, только жесть ставить. На норме они совсем ничего не забивают.

А насчет полузаща. У меня несколько раз было в прошлом сезоне, что полузащ в течение тайма играет на норме в основном, но минут на 15 я ему ставлю жесть, и он успевает за это время схватить две ЖК. Поэтому тут каждый сам решает, рисковать или нет. С другой стороны, нередко команда даже лучше играет после удаления одного из полузащитников.

#4198 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 11 February 2022 - 01:44

2-й отб. раунд ЛЧ:

Флора 0:1 Ньюкасл Юнайтед (1:3) - попадание в групповой этап ЛЧ

Остенде 2:1 Фулхэм (3:1) - вылет из ЛЧ > попадание в групповой этап КЕ

 

3-й отб. раунд КЕ:

Майнц 05 2:1 Суонси Сити (5:2) вылет из КЕ

Манчестер Юнайтед 2:0 Дачия (2:1) попадание в групповой этап КЕ

Ливерпуль 0:2 Барселона (0:3) вылет из КЕ


Сообщение отредактировал Kor: 11 February 2022 - 01:49


#4199 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 11 February 2022 - 01:54

Получается вот так:

 

Групповой этап ЛЧ:
* Тоттенхэм Хотспур - 1 корзина
* Манчестер Сити - 2 корзина
* Ньюкасл Юнайтед - 2 корзина
* Уиган Атлетик - 3 корзина
 
Групповой этап КЕ:
* Фулхэм - 1 корзина
* Манчестер Юнайтед - 4 корзина

Сообщение отредактировал Kor: 11 February 2022 - 11:57


#4200 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 11 February 2022 - 22:11

Кубок Европы 33 сезона. Групповой этап

 

ГРУППА C

#1 Фулхэм
#2 Твенте
#3 Динамо Киев
#4 ЦСКА София

 

ГРУППА G

#1 Страсбург
#2 Олимпиакос
#3 Унион Берлин
#4 Манчестер Юнайтед




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика