Перейти к содержимому


Фотография

Еврокубки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4485

#2294145 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 04 March 2016 - 12:48

eurocup.png
 
Клубы представляющие ФС Англии в Еврокубках 37 сезона:
 

Лига Чемпионов: Ньюкасл Юнайтед, Тоттенхэм Хотспур, Суонси Сити, Честер, Манчестер Сити

Кубок ЕвропыЛестер Сити; Фулхэм
Кубок Европейских КонференцийПлимут Аргайл
 

 

Суперкубки

 

 

EuroCups.png


Сообщение отредактировал invisible87: 10 January 2024 - 17:20


#1601 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 21 January 2013 - 18:55

Цитата
В моем понимании с учётом конкуренции в ЕК нынче выход из группы уже успех

Да конкуренция бешенная стала! smile.gif



Цитата
да сейчас просто просматриваю команды .. в шоке от того, что ниоткуда вдруг появились команды с 18-20 РУ .. не было не было и тут такой наплыв ..

Ден а ты посмотри количество комерческих турниров! Посмотри цены на трансфере, сейчас можно сильных игроков покупать по дешевке, особенно если игроку за 30! Да и на проекте 15 сезон идет.

#1602 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 21 January 2013 - 18:57

да это стало уже везде, топ клубы уже не мы, топ клубы это вон, МС и прочие, что кидают реал, сейчас в каждой "Старой" федерации наберется 5-6 команд моего с Лидсом уровня. Только одно НО, они играют в сезоне в своей Лиге 4 матча с равным соперником, остальное так, проходное, а мы все 30 матчей=)) Но это ведь Англия и нисмотря на все это, мы на 2 месте по рейтингу!

#1603 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 21 January 2013 - 19:03

У нас Ливер вон на 10 месте сезон закончил! А Сканторп и Плимут, вот это конкуренция! smile.gif

#1604 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 21 January 2013 - 19:17

Цитата(In-shadow @ 21.1.2013, 16:20) Просмотр сообщения

было б все так просто, долги поотдавал бы всем, но походу я еврей, а ты видел где-то, что б они долги возвращали=))

И это говорит нам человек, который закончил школу Алеф и собирающийся уехть в Израель? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

#1605 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 21 January 2013 - 19:23

Цитата(POSTORONNIY @ 21.1.2013, 9:51) Просмотр сообщения

постараемся, но тут сложно что то загадывать .. но вот то что Влад опять всех вытащит сомнения нет )))))

а вот тут не знаю братцы, в планах изменить состав на 50% ,а там как новички войдут в состав надо будет уже по ходу сезона смотреть ,но надеюсь все быстро сыграются и все будет нормально) popcorn.gif

#1606 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 21 January 2013 - 19:29

Цитата(-MG- @ 21.1.2013, 17:03) Просмотр сообщения

У нас Ливер вон на 10 месте сезон закончил! А Сканторп и Плимут, вот это конкуренция! smile.gif

В англии с этим делом еще хуже, я вообще вскоре вижу, что за ПЛ будут бороться не просто там от 4 до 8 команд, а все 14! Две команды все время будут летать туда сюда, а остальные будут все как один на подбор! Поэтому в ПЛ занять 4 место или 7 нет разницы!

#1607 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 21 January 2013 - 19:32

Цитата(In-shadow @ 21.1.2013, 17:29) Просмотр сообщения

В англии с этим делом еще хуже, я вообще вскоре вижу, что за ПЛ будут бороться не просто там от 4 до 8 команд, а все 14! Две команды все время будут летать туда сюда, а остальные будут все как один на подбор! Поэтому в ПЛ занять 4 место или 7 нет разницы!

И этом Англия прекрасна declare.gif

#1608 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 21 January 2013 - 19:44

Цитата
а вот тут не знаю братцы, в планах изменить состав на 50% ,а там как новички войдут в состав надо будет уже по ходу сезона смотреть ,но надеюсь все быстро сыграются и все будет нормально)

Ой ребяты незнаю! Что ж за мания у всех пошла состав обновлять, точнее омолаживать.
Я сразу понял о чем говорит Влад, он хочет половину лидеров продать и приобресть на их месте игроков слабее и моложе. Только я тут подумал и понял а нахер оно надо?

Вот твоим Ленону, Мерфи, Дженасу, Каррику, Гарднеру по 31 году...Макмахону 30 лет, Мортиньо -28, Маршалу и ОХаре по 27. У меня вопрос к тебе Влад, зачем ты их хочешь продать? Я это называю, продать ради того что бы продать, то есть устроить левую движуху в клубе, заняться куплей продажей игроков.

Игрокам которым сейчас 31 год отыграют еще как минимум 4 сезона (2 реальных года)!!! Это огромный срок, далеко не факт будешь ли ты в Тоттенхэме еще.

К примеру Гарднер! Даже если случится чудо и ты впаришь своего старика за 35 лямов, кого ты купишь? Я вот не очень понимаю. Лучше Гарднера у тебя НИКОГДА защитника не будет.

У меня одно видение этого. Распродав всех лидеров ты откатишься на уровень середника и чемпионом Англии тебе уже не стать в ближайшие сезоны, не говоря уже про Лч.

Я вижу другой способ омолаживания состава. Проводить КТ и растить свою молодежь. Если нету возможности проводить КТ, то растить свою молодежь, а уж лидеров продавать штучно.

Я вот тебе скажу, что можно растить молодежь имея даже два равных состава, таких как у тебя к примеру. Практика это подтверждает, при желании можно давать игровую практику всем игрокам.


#1609 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 21 January 2013 - 22:49

Цитата(-MG- @ 21.1.2013, 18:44) Просмотр сообщения

Ой ребяты незнаю! Что ж за мания у всех пошла состав обновлять, точнее омолаживать.
Я сразу понял о чем говорит Влад, он хочет половину лидеров продать и приобресть на их месте игроков слабее и моложе. Только я тут подумал и понял а нахер оно надо?

Вот твоим Ленону, Мерфи, Дженасу, Каррику, Гарднеру по 31 году...Макмахону 30 лет, Мортиньо -28, Маршалу и ОХаре по 27. У меня вопрос к тебе Влад, зачем ты их хочешь продать? Я это называю, продать ради того что бы продать, то есть устроить левую движуху в клубе, заняться куплей продажей игроков.

Игрокам которым сейчас 31 год отыграют еще как минимум 4 сезона (2 реальных года)!!! Это огромный срок, далеко не факт будешь ли ты в Тоттенхэме еще.

К примеру Гарднер! Даже если случится чудо и ты впаришь своего старика за 35 лямов, кого ты купишь? Я вот не очень понимаю. Лучше Гарднера у тебя НИКОГДА защитника не будет.

У меня одно видение этого. Распродав всех лидеров ты откатишься на уровень середника и чемпионом Англии тебе уже не стать в ближайшие сезоны, не говоря уже про Лч.

Я вижу другой способ омолаживания состава. Проводить КТ и растить свою молодежь. Если нету возможности проводить КТ, то растить свою молодежь, а уж лидеров продавать штучно.

Я вот тебе скажу, что можно растить молодежь имея даже два равных состава, таких как у тебя к примеру. Практика это подтверждает, при желании можно давать игровую практику всем игрокам.

Нет, они отыграют у меня 4 сезона ,а потом их и за 10-15 лямов хрен кому продашь,а щас пока не поздно можно попробовать продать за нормальную цену, даже пускай не всех,а хоть двух уже будет хорошо.

#1610 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 12016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 22 January 2013 - 00:11

я думаю (если меня кто нибудь захочет слушать), что про свой чемп так скажет каждый! я про Францию тоже могу так сказать-у нас сумашедшие матчи!!! и каждый будет прав.

п.с. мое мнение

#1611 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 22 January 2013 - 00:57

Цитата(-MG- @ 21.1.2013, 18:44) Просмотр сообщения

Ой ребяты незнаю! Что ж за мания у всех пошла состав обновлять, точнее омолаживать.
Я сразу понял о чем говорит Влад, он хочет половину лидеров продать и приобресть на их месте игроков слабее и моложе. Только я тут подумал и понял а нахер оно надо?

Вот твоим Ленону, Мерфи, Дженасу, Каррику, Гарднеру по 31 году...Макмахону 30 лет, Мортиньо -28, Маршалу и ОХаре по 27. У меня вопрос к тебе Влад, зачем ты их хочешь продать? Я это называю, продать ради того что бы продать, то есть устроить левую движуху в клубе, заняться куплей продажей игроков.

Игрокам которым сейчас 31 год отыграют еще как минимум 4 сезона (2 реальных года)!!! Это огромный срок, далеко не факт будешь ли ты в Тоттенхэме еще.


они потом уже станут неликвидным активом и тогда придется либо перебиваться пенсионерами год от года, либо молодежь растить вообще с зеленых соплей, а это прощай ЕК скорее всего, если не ПЛ smile.gif
Каждый по своему видит, я вот согласен с Владом.

Что не отменяет и твоей точки зрения! drinks.gif

Цитата(юран @ 21.1.2013, 23:11) Просмотр сообщения

я думаю (если меня кто нибудь захочет слушать), что про свой чемп так скажет каждый! я про Францию тоже могу так сказать-у нас сумашедшие матчи!!! и каждый будет прав.

п.с. мое мнение

есть несколько Федераций с сумашедшей конкуренцией внутренней, в том числе Англия и Франция, но конечно же каждый будет свой хвалить smile.gif

#1612 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 January 2013 - 02:21

Написал одно сообщение и тут понеслось (с)

#1613 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 22 January 2013 - 09:24

Нельзя просто так взять и написать одно сообщение на форуме ФС Англии (с)

#1614 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 22 January 2013 - 21:19

это была лихая англия, мы развлекались как могли (с)

#1615 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 22 January 2013 - 21:39

Какая Англия ?
Изображение

#1616 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 January 2013 - 21:59

без комментариев (с)

#1617 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 23 January 2013 - 18:47

Только победы приведут нас к лидерству...


#1618 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 February 2013 - 14:07

Сегодня пройдет жеребьевка 1 раунда КЛ. Где участвует Ваш скромный слуга. Повезло оказаться в 1 корзине)) откроем сезон в европейских баталиях, где конечная цель - евротрофей для Англии или на худой конец 1 место в рейтинге)

#1619 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 20 February 2013 - 14:25

там и арсенал вроде начинает

#1620 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 February 2013 - 15:34

точно, не заметил сразу. Сергею удачной жребы!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика