Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#241 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 27 January 2011 - 13:47

прювет нашальникэ =)

#242 alexandrovich

alexandrovich

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эльче -> Бирмингем сити -> Архентинос Хуниорс
  • Интересы:Футбол и только футбол

Отправлено 27 January 2011 - 18:30

Переход защитника "Бенфики" Давида Луиса находится под угрозой срыва. "Синие" не готовы заплатить требуемые 30 миллионов фунтов. (The Sun)

"Ливерпуль" готов заплатить лишь половину тех 25 млн. фунтов, что требует "Аякс" за нападающего Луиса Суареса. (The Sun)

Владельцы "Ливерпуля" считают цены на трансферном рынке в январе чересчур завышенными, а потому приобретение Луиса Суареса будет отложено до лета. (Goal)

"Барселона" и "Манчестер Юнайтед" ведут борьбу за 22-летнего крайнего защитника "Аякса" Грегори Ван дер Виля, который был признан лучшим футболистом 2010 года в Голландии. (InsideFutbol)

"Блэкберн" получил предложение о покупке нападающего Эль-Хаджи Диуфа от турецкого "Конияспора". Правда агент футболиста утверждает, что его клиент намерен остаться в Англии. (Daily Mail)

Нападающий "Фиорентины" Адриан Муту может вернуться в Премьер-Лигу. В услугах 32-летнего румына, изгнанного из "Челси" в 2004 года после кокаинового скандала, заинтересован "Ньюкасл". (Metro)

"Блэкпул" готовится к жизни без своего капитана Чарли Адама и планирует приобрести ему на смену Золтана Геру из "Фулхэма". (Metro)

Президент "Блэкпула" Карл Ойстон посоветовал Адаму забрать свое прошение о трансфере и отыграть остаток сезона в "мандариновой" команде. (The Sun)

21-летний нападающий "Арсенала" Карлос Вела будет арендован "Болтоном". (Daily Mirror)

Бременский "Вердер" надеется приобрести полузащитника "Тоттенхэма" Нико Кранчара. Но сам хорват желает остаться в Премьер-Лиге. (Daily Mirror)

"Тоттенхэм" разрешит нападающему Робби Кину провести остаток сезона в "Вест Хэме" на правах аренды с последующим выкупом трансфера. (Daily Mirror)

Переход Кина в "Вест Хэм" уже согласован, и сейчас "Тоттенхэм" ведет переговоры о покупке 31-летнего нападающего "Атлетико" Диего Форлана, оценивамого в 9 млн. фунтов. (Goal)

Защитник "Астон Виллы" Кертис Дэвис близок к переходу в стан соседей из "Бирмингема". В обратном направлении последует полузащитник Себастьян Ларссон. (Daily Mirror)

Рулевой "Ливерпуля" Кенни Далглиш выразил обеспокоенность тем, что его клубу пока не удается никого подписать в январе. (Sky Sports)

Другие слухи

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуриньо объявил о возвращении в Премьер-Лигу. "Я решил вернуться в Англию", - заявил экс-наставник "Челси". (The Sun)

"Я не знаю, что ждет меня в будущем - я буду просто счастлив делать свою работу. У меня нет предпочтений - будь то "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" или "Челси". Я хочу снова обрести счастье", - пояснил Моуриньо. (Metro)

36-летний полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз не уверен в том, что ему хватит сил отыграть еще один сезон. (The Sun)

Травмированный нападающий "Ньюкасла" Энди Кэрролл направился за консультацией в Швецию. (ESPN)

Нападающий "Блэкберна" Роке Санта-Крус записал песню, сборы от которой будут направлены на помощь нищим детям Парагвая. (BBC)

#243 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 27 January 2011 - 19:46

Ван дер Сар завершит карьеру по окончании сезона
Изображение
40-летний голландский голкипер, который за время более чем 20-летней карьеры играл за «Аякс», «Ювентус», «Фулхэм» и «Манчестер Юнайтед», объявил о том, что по окончании нынешнего сезона завершит свою футбольную карьеру.

«Настало время уделять больше внимания своей семье. Я не могу сказать определенно, когда я принял это решение. Давайте скажем, что с того момента как с Аннемари случился удар». (в декабре 2009 года жена Ван дер Сара перенесла инсульт- примеч. переводчика).

«Она сумела после него восстановиться. Мы решили, что еще год проведем в Англии, чтобы я мог остаться в «Манчестер Юнайтед». Но чем ближе завершение сезона, тем мысль о том, что пора уходить стала грызть меня все более решительно»,- говорится в заявлении, размещенном на сайте его управляющего агентства.

#244 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 27 January 2011 - 23:18

жаль .. Ван дер Сар лучший кипер, чем когда то был в МЮ, не в обиду Шмейхелю =)

#245 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 28 January 2011 - 01:16

«Удинезе»: «Юнайтед» заинтересован в Санчесе
Изображение
Спортивный директор «Удинезе» Фабрицио Ларини утверждает, что «Юнайтед», в числе клубов, которые заинтересованы в чилийском универсале. Южноамериканец находится в отличной форме в этом сезоне, и привлекает к себе внимание ведущих клубов Европы. Санчес перешел в «Удинезе» из «Ривер Плейта» летом 2008 года, и в этом сезоне забил за свой клуб 5 мячей в 20 матчах.

«Если Санчес продолжит так играть, он может стать хорошим футболистом. Алексис универсальный футболист и у него есть много возможностей для прогресса. «Челси» и «Манчестер Юнайтед»? Эти два клуба следят за ним и хотят видеть его у себя, но есть и другие претенденты. В январе приобрести его попытался «Интер», были и другие варианты. Но желание клуба состоит в том, чтобы Санчес остался в «Удинезе» до июня»,- цитирует Ларини Sky Sport.

Отвечая на вопрос о стоимости трансфера 22-летнего игрока, который связан контрактом с «Удинезе» до июня 2014 года, Ларини сказал: «Цифру назначаем не мы, это делает рынок. Цена на игрока должна меняться».

#246 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2183 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 28 January 2011 - 13:07

Цитата(POSTORONNIY @ 27.1.2011, 22:18) Просмотр сообщения

жаль .. Ван дер Сар лучший кипер, чем когда то был в МЮ, не в обиду Шмейхелю =)

Нельзя их сравнивать. Времена, даже не побоюсь этго слова, эпохи разные. Поэтому оба достойны быть вшитыми золотыми нитками в историю клуба. =)

#247 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 28 January 2011 - 13:43

недавно голландец побил рекорд Шмейхеля по количеству сухих матчей =)

#248 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2183 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 28 January 2011 - 14:39

Ну по кол-ву матчей точно никогда рекорд Шмейхеля не побьет. А ще Петер даже гол забил. Помоему в кубке УЕФА это было, в матче с Ротором =)

#249 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2183 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 28 January 2011 - 15:41

The Telegraph: «МЮ» составил список возможных преемников ван дер Сара

«Манчестер Юнайтед» рассматривает трех вратарей в качестве кандидатов на место основного голкипера клуба, которое станет вакантным после того, как Эдвин ван Дер Сар летом завершит карьеру, сообщает The Telegraph.

По данным издания, в список входят Мануэль Нойер из «Шальке», Мартин Стекеленбург из «Аякса», а также Давид де Хеа из «Атлетико».

Первые два голкипера соответствуют требованиям клуба – у них есть большой опыт и они знают английский. Кроме того, у обоих с лета пойдет последний год по действующим контрактам с клубами, что должно понизить их трансферную стоимость. В вопросе приобретения Нойера задачу клуба усложняет интерес к вратарю со стороны «Баварии». Что касается Стекеленбурга, то он уже дал понять, что не будет продлевать контракт с «Аяксом».

А вот де Хеа находится на третьем месте в списке потенциальных сменщиков ван дер Сара. «МЮ» пугает цена – «Атлетико» запрашивает за футболиста около 20 миллионов фунтов.

Манкунианский клуб также рассматривал кандидатуры Уго Льориса из «Лиона», Игоря Акинфеева из ЦСКА, Рене Адлера из «Байера», а также Хосе Рейны из «Ливерпуля», однако решил остановиться на Нойере, Стекеленбурге и де Хеа.

В частности, от идеи приобретения Льориса «МЮ» отказался, потому что «Лион» не выразил готовности вести переговоры о трансфере своего голкипера.

Недавно «Манчестер Юнайтед» приобрел 26-летнего датского вратаря Андерса Линдегора, однако, по признанию тренерского штаба клуба, это было сделано лишь для того, чтобы заменить Бена Фостера, который летом прошлого года перешел в «Бирмингем».


#250 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 January 2011 - 17:30

Жаль, Акинфеев не будет в МЮ. Хоть я и не слишком жалую этот клуб, для Игоря это был бы большой шаг к дальнейшему прогрессу.

#251 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2183 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 28 January 2011 - 18:13

Не надо МЮ Акинфеева. Боже упаси. Может быть года три или больше назад, но не сейчас. Конифей сдавать начинает потихоньку. И лучше уже не станет, имхо.

#252 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 January 2011 - 18:20

Цитата(Niggah @ 28.1.2011, 16:13) Просмотр сообщения

Не надо МЮ Акинфеева. Боже упаси. Может быть года три или больше назад, но не сейчас. Конифей сдавать начинает потихоньку. И лучше уже не станет, имхо.

У всех бывают спады и взлеты.

#253 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 28 January 2011 - 19:15

У Адлера сейчас тоже самое, а жалко!
Все таки хотелось бы Нойера видеть в составе!

#254 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 28 January 2011 - 19:47

Де хеа слишком юн .. стекеленбурга видел, не впечатлил .. нойер вариант или рейна

#255 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 28 January 2011 - 20:47

Де Хеа самый лучший вариант!!!очень долгосрочная замена и зная что в МЮ делают с молодыми талантами он будет одним из самых великих голкиперов....

#256 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 28 January 2011 - 21:23

Цитата(AgroLis @ 28.1.2011, 19:47) Просмотр сообщения

Де Хеа самый лучший вариант!!!очень долгосрочная замена и зная что в МЮ делают с молодыми талантами он будет одним из самых великих голкиперов....


уже сейчас МЮ нужен великий голкипер у которого не будет ни спадов, ни подьемов .. ему надо выходить на важные игры ЛЧ и не думать о том, что он переживает .. а для Де Хеа это слишком рано, хотяи не говорю, что он не профессионален

#257 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 28 January 2011 - 21:30

Карло Анчелотти: "Челси" делает фантастическую работу на трансферном рынке

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти отказался вдаваться в спекуляции относительно предложения клуба о покупке испанского нападающего "Ливерпуля", заявив лишь, что доволен тем, что руководство клуба делает всё возможное, чтобы усилить команду.

Ранее сегодня "Ливерпуль" подтвердил, что отклонил предложение "Челси" о продаже Торреса - предположительно, в размере £35 млн, но Карло Анчелотти во время сегодняшней пресс-конференции от каких-либо комментариев по этому поводу отказался.

"Я не хочу говорить об этом, об этом нужно спрашивать клуб, - сказал итальянский специалист. - Это не мой игрок, и я уважаю "Ливерпуль". Мне не нравится говорить об этом".

Ранее Анчелотти утверждал, что ожидаемое подписание бразильского защитника Давида Луиса станет единственной покупкой "Челси" в этом январе, но, на вопрос о том, удивлён ли он новостью о Торресе, итальянец ответил:

"Я не удивлён, потому что очень хорошо знаю, что делает клуб. Я счастлив, потому что клуб делает фантастическую работу на трансферном рынке и делает всё возможное, чтобы усилить команду".

На предположения о том, что возможное подписание Торреса может поставить под сомнение дальнейшее будущее проводящего далеко не идеальный сезон Дидье Дрогба, наставник "Челси" ответил:

"Никаких проблем у Дрогба нет, он может играть с кем угодно. На завтра мне дополнительные нападающие не нужны, возможно, на будущее".

"Завтра у нас важная игра с "Эвертоном" в Кубке Англии. Я не хочу говорить об этом [о Торресе]. Я хочу говорить о матче. Если вы не хотите говорить об "Эвертоне", тогда я пойду пообедаю", - завершил свою речь Анчелотти.


#258 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 28 January 2011 - 21:37

"Ливерпуль" договорился с "Аяксом" о трансфере Суареса
"Ливерпуль" договорился с "Аяксом" о трансфере 24-летнего уругвайского нападающего Луиса Суареса, сообщает официальный сайт английского клуба. Сумма сделки составит ? 26,5 млн.

В ближайшее время Суарес пройдёт в "Ливерпуле" медицинское обследование и проведёт переговоры относительно условий личного контракта.

Суарес перешёл в "Аякс" в 2007 году, а до этого он играл за "Гронинген" и уругвайский "Насьональ".

P.S. вот эта новость меня радуетsmile.gif

#259 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 January 2011 - 22:18

Цитата(DENtt @ 28.1.2011, 19:37) Просмотр сообщения

"Ливерпуль" договорился с "Аяксом" о трансфере Суареса
"Ливерпуль" договорился с "Аяксом" о трансфере 24-летнего уругвайского нападающего Луиса Суареса, сообщает официальный сайт английского клуба. Сумма сделки составит ? 26,5 млн.

В ближайшее время Суарес пройдёт в "Ливерпуле" медицинское обследование и проведёт переговоры относительно условий личного контракта.

Суарес перешёл в "Аякс" в 2007 году, а до этого он играл за "Гронинген" и уругвайский "Насьональ".

P.S. вот эта новость меня радуетsmile.gif

УРААА!!! Черт возьми, Ливер начинает приходить в себя! clapping.gif good.gif

#260 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 29 January 2011 - 00:14

Цитата(martellus @ 28.1.2011, 21:18) Просмотр сообщения

УРААА!!! Черт возьми, Ливер начинает приходить в себя! clapping.gif good.gif

Вот именно! Ура!!! smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика