Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#3841 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 05 February 2012 - 03:18

Торрес ждет встречи с «Юнайтед»



Завтра Фернандо Торрес впервые встретится с «МЮ» в качестве игрока «Челси», но он знает, сколько сил надо приложить, чтобы опрокинуть лидеров лиги.

Испанец дважды забивал в ворота «МЮ» в свою бытность игроком «Ливерпуля», и он регулярно доставлял неприятности обороне «МЮ» и в частности Неманье Видичу, одному из лучших защитников, становясь его ночным кошмаром. Все три красные карточки серба в Англии стали результатом борьбы с вдохновленным Торресом «Ливерпулем».

Завтра Видич будет капитаном «МЮ» на «Бридже“, но с ним не будет его постоянного партнера Рио Фердинанда, который выбыл из-за травмы. Торресу, который любит досаждать лучшим защитникам мира, его будет не хватать.

»Думаю «Челси» лучше, чем я, знает, как играть против «МЮ“, они были более успешны на этом поприще, чем мы, последние пару лет, но это всегда одно и то же“.

»Когда играешь против лучших команд, у них есть лучшие игроки, «МЮ“ не исключение, у них отличные центральные защитники, это всегда мотивирует, когда играешь против них, — говорит он. — Хочется показать, на что способен, когда играешь против лучших футболистов, а Видич и Фердинанд — всегда для меня самые принципиальные противники, я надеялся, что они оба будут играть. Кто-то считает, что лучше бы сильные игроки не выходили на поле, но я предпочитаю играть против сильнейших».

В этом сезоне, как уже говорилось, что, хотя они лидируют в лиге и обыграли «Уиган» 4:0 в эти выходные, они не набрали оптимальную форму, особенно, на выезде, где они зафиксировали лишь четыре победы в этом сезоне, но Торрес считает, что им очень помогла беспроигрышая серия в начале сезона.

«Они проиграли только один матч, главное, что „МЮ“ на первой строчке, даже если они не в лучшей форме, они борются за главные трофеи сезона, — говорит он. — У них есть это качество, так было и в „Челси“ все это время. Я был в „Ливерпуле“, и когда мне надо было играть против „Челси“ или „МЮ“, и они в тот момент были не в лучшей форме, мы знали, что нам все равно будет трудно победить».

«Это будет интересный матч, потому что это может вернуть нас в борьбу за титул, сейчас один из самых важных матчей сезона, и если мы победим, мы приблизимся к ним, у нас все равно на один матч больше, чем у них».

Он еще не забивал за «Челси», но на прошлой неделе в матче с «Копенгагеном“ он показал, что вливается в команду, в паре с Николя Анелька перед четверкой полузащиты.

“Нападающие всегда зависят от того, как играет вся команда, — говорит 26-летний нападающий. — С двумя четверками в схеме команда играла очень хорошо, сбалансированно, компактно, иногда забрасывая мяч за центральных защитников или делая проникающие передачи между линиями, Нико любит так играть“.

“Моя задача — понять игру Нико, или Дидье Дрогба, влиться в команду, понять качества игроков, и я стараюсь это сделать сейчас».

Помня о былых победах над «МЮ», завтра команда постаратеся сделать все, чтобы Торрес открыл счет голам за «Челси».

#3842 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 05 February 2012 - 03:20

"Манчестер Сити" без проблем разобрался с "Фулхэмом"

В рамках 24-го тура английской премьер-лиги "Манчестер Сити" принимал "Фулхэм". Подопечные Роберто Манчини не испытали проблем и победили со счётом 3:0.

Голами в составе "горожан" отметились Серхио Агуэро и Эдин Джеко. Гол в свои ворота записал на свой счёт защитник "дачников" Крис Бэйрд.

Чемпионат Англии
Премьер-лига. 24-й тур


Манчестер Сити (Манчестер) – Фулхэм (Лондон) – 3:0
Голы: Агуэро, 10 (1:0, пен); Бэйрд, 30 (2:0, автогол); Джеко, 72 (3:0).
Предупреждения: Коларов, 75 – Сендерос, 67; Дембеле, 75; Бэйрд, 85.

#3843 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 05 February 2012 - 16:47

Никлас Бендтнер будет играть в защитной маске

Нападающий "Сандерленда" Никлас Бендтнер сможет приступить к тренировкам уже на следующей неделе, несмотря на сломанный нос.

Напомним, что датчанин, арендованный "котами" у "Арсенала", отсутствует уже 2 недели из-за перелома носа и трещины скулы, что произошло в матче Премьер-Лиги против "Суонси".

Ожидалось, что 24-летний Никлас пропустит несколько недель, а возможно и месяцев, но тренерскому штабу "Сандерленда" удалось найти способ поставить игрока на ноги. Бендтнеру предстоит примерить специальную защитную маску на лицо.

"В пятницу Никлас посетил Лондон, где побывал у специалиста, который лечил Симона Миньоле. С его лица сделают слепок и по нему изготовят маску, которая позволит Никласу снова играть в ближайшем будущем без риска травмировать поврежденные кости".

"Вероятно уже на следующей неделе он возобновит пробежки и через пару недель будет готов выйти на поле", - сообщил главный тренер "котов" Мартин О'Нил в интервью The Evening Chronicle.

#3844 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 05 February 2012 - 17:00

Снегопад не помешает матчу "Челси" - МЮ

Воскресный матч Премьер-Лиги между "Челси" и "Манчестер Юнайтед" состоится в запланированное время, несмотря на плохие погодные условия.

Из-за обильных снегопадов и обледенения дорог в последние несколько дней было отменено немало спортивных событий, включая ряд матчей Чемпионшипа и более низких лиг.

Были опасения, что непогода может помешать проведения воскресного матча на "Стэмфорд Бридж". Однако, проанализировав ситуацию, лондонский клуб пришел к выводу, что серьезных оснований для отмены игры нет.

"Сегодняшний матч Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед" состоится в назначенное время. "Стэмфорд Бридж" и прилегающая территорию будут очищены от снега, а местный транспорт продолжает работать. Начало матча в 4 часа дня (по местному времени). Болельщикам рекомендуется выделить дополнительное время на дорогу", - говорится в официальном заявлении "синих".

#3845 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 05 February 2012 - 18:01

Тео Уолкотт согласен остаться в "Арсенале" еще на 5 лет

Вингер "Арсенала" Тео Уолкотт близок к подписанию нового долгосрочного контракта с клубом.

Воспитанник "Саутгемптона" был приобретен "канонирами" в 2006 году за 5 миллионов фунтов, причем в будущем, в зависимости от выступлений Тео за клуб и сборную Англии, эта сумма может вырасти до 12 млн.

К настоящему моменту 22-летний Уолкотт провел уже более 200 матчей за "Арсенал". Действующий контракт англичанина истекает уже в конце следующего сезона, поэтому недавно "Арсенал" начал переговоры с игроком о продлении сотрудничества.

Как сообщает Sunday Mirror, принципиальная договоренность сторонами уже достигнута. В скором будущем Уолкотт должен подписать 5-летний контракт с увеличенной до 80 тыс. фунтов в неделю зарплатой.

#3846 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 05 February 2012 - 18:39

Венгер: есть разница между разочарованием и отсутствием уважения к Аршавину

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер в очередной раз поддержал нападающего своей команды Андрея Аршавина, который критикуется фанатами "канониров".

"Сейчас мы находимся в довольно трудных условиях и должны поддерживать своих игроков. Я понимаю, что все разочарованы, но есть разница между разочарованием и отсутствием уважения. Лично я сохраняю огромное уважение к Аршавину. Всё может измениться: сегодня ты злодей, а завтра — герой", — философски заключил наставник "Арсенала".

Напомним, что в матче с "Блэкберном" россиянин вновь не появился на поле.

#3847 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 05 February 2012 - 21:08

Челси - МЮ! smile.gif

#3848 kripton

kripton

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Химки (Россия)

Отправлено 05 February 2012 - 21:51

Цитата
Венгер: есть разница между разочарованием и отсутствием уважения к Аршавину

Ну ну...
Просто таким как Венгер с Аршавин надо держаться вместе, вот они друг друга и поддерживают good.gif

#3849 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 05 February 2012 - 22:12

55
3-0 молодцы

#3850 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 05 February 2012 - 22:17

Эх МЮ..

#3851 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 05 February 2012 - 22:24

64
3-1

как то лично мне хочеться что бы Торес отличился)

#3852 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 05 February 2012 - 22:32

Уже 3:2

#3853 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 05 February 2012 - 22:45

угу=(

как мне показалось 2ой пенальти не залужено поставили

85
3-3



#3854 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 05 February 2012 - 22:55

Всё конец
3-3

обидно что не смогли удержать приимущество в 3 мяча...

#3855 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 05 February 2012 - 22:56

Экшн popcorn.gif
Давид затащил в концовке.

#3856 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 05 February 2012 - 23:03

xорошо вытащил удар, такой удар мог все закончит, браво МЮ, снова начинают играть, когда уже терять нечего, первый же тайм неизвестно что это было!

#3857 goalkiper

goalkiper

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1051 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кобресаль
  • Интересы:люблю футбол и историю
    играю на любительском уровне

Отправлено 05 February 2012 - 23:07

отличный матч))
прям душу порадовал

#3858 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 05 February 2012 - 23:24

Клевый матч был ))))не ожидал )

#3859 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 06 February 2012 - 00:21

Виллаш-Боаш и Фергюсон расстроены ничьей

После матча между "Челси" и "Манчестер Юнайтед", который закончился вничью 3:3, главные тренеры обеих команд Андре Виллаш-Боаш и сэр Алекс Фергюсон выразили разочарование от двух потерянных очков.

Открыв счет в первом тайме и дважды забив сразу после перерыва, "синие" вели 3:0 на своем поле против "красных дьяволов". Однако соперник не сдался и в итоге отыграться. "Юнайтед" дважды заработал право на пенальти, а затем усилиями вышедшего на замену Хавьера Эрнандеса добыл ничью - 3:3. Этот результат не устроил ни тех, ни других.

"Думаю, можно положительно оценить нашу игру в этом матче. Большую часть матча мы владели инициативой и вели в счете 3:0. "Юнайтед" удался огромный рывок. Мы ощущаем себя так, как будто забивший 3 гола соперник победил нас. Все было в наших руках, но мы оступились".

"Сегодня некоторые решения рефери были странными. На "Олд Траффорд" мы пропустили 2 гола из офсайда. И эти вещи продолжают происходить. Я согласен с первым пенальти в наши ворота, но не со вторым. Не знаю, может быть Ховард Уэбб пытался что-то компенсировать", - сообщил Виллаш-Боаш.

"На мой взгляд мы потеряли 2 очка. Мы играли очень хорошо, учитывая провальное начало матча. Непросто что-то предпринять после трех пропущенных голов, но мы гораздо более классная команда, чем показали себя сегодня. Мы очень постарались, и "Челси" был хорош. Фантастический матч для нейтрального зрителя. В пропущенных голах нам немного не повезло, но это не повлияло на игроков".

"Я должен был выпустить Хавьера Эрнандеса с самого начала.. Когда он появился на поле, игра стала совсем другой", - заявил Фергюсон.

#3860 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 06 February 2012 - 00:44

Блин,как чувствовал что матч будет суперским,но во время матча был в поезде...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика