Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#4321 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 03 March 2012 - 15:12

Крул и Колоччини заключили новые контракты с "Ньюкаслом"

"Ньюкасл" официально объявил, что 23-летний голкипер Тим Крул и 30-летний капитан Фабрисио Колоччини заключили новые долгосрочные контракты с клубом.

В последнее время переговоры "сорок" со своими лидерами о продлении сотрудничества завершались неудачами. Так было с Кевином Ноланом, Джо Бартоном, Хосе Энрике, которые затем уходили из клуба.

Однако в ситуации с Колоччини и Крулом у "Ньюкасла" все получилось. Аргентинский защитник заключил контракт до июня 2016, а голландский голкипер - до июня 2017.

Стоит отметить, что оба игрока великолепно проводят нынешний сезон. Оборонительная линия "сорок" долгое время была лучшей в Премьер-Лиге. Но даже сейчас, после некоторого спада, "Ньюкасл" остается реальным претендентом на еврокубки, занимая шестое место место в таблице.

"Мы заключили две фантастических для клуба сделки и абсолютно этому рады. Подписать новые контракты с Фабрисио и Тимом, двумя важнейшими для клуба игроками - это потрясающая новость для всех тех, кому небезразлично наше будущее", - сообщил главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью.

#4322 mufc2010

mufc2010

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пуэрто-Рико(США)

Отправлено 03 March 2012 - 18:22

Очень печальная новость...
"Портсмут" может быть расформирован уже в этом сезоне

Администратор «Портсмута» заявил, что футбольный клуб получил предупреждение о возможной ликвидации по окончанию сезона. В прошлом месяце Тревор Берч был назначен Высшим Судом на должность администратора, после того, как Управление налогами и таможней опубликовало петицию о ликвидации клуба.

Берчу в соответствии со статусом должностного лица придется прекратить попытки спасения «Помпи», если в течение ближайшего времени не будут найдены альтернативные варианты финансирования.

«Нами рассматриваются самые разнообразные варианты повышения доходов, однако каждый из нас понимает, что покрыть долг вряд ли получится из-за его величины», рассказал он.

Тревор дал обещание Майклу Эпплтону, главному тренеру «Портсмута», предоставить полную информацию о сложившейся ситуации 9-го марта.

Корреспонденты The Telegraph сообщили, что ситуация настолько удручающая, что команда может не начать новый сезон, если не произойдет чудо, которое спасет клуб. Также существует вероятность, что «Помпи» не доиграют даже нынешний сезон.

На сегодняшний день долг команды составляет 50 миллионов фунтов, при этом 2,5 млн. должны быть выплачены в ближайшее время.

А больше всего растраивает то, что клуб со столетней историей изсчезнет за сумму которые некоторые клубы могут выложить всего дишь за 1 игрока... Очень жаль

#4323 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 03 March 2012 - 19:33

Марио Балотелли снова нарушил дисциплину

Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли рискует навлечь на себя гнев главного тренера Роберто Манчини. Ночь с четверга на пятницу игрок провел в стриптиз-клубе.
Изображение
Менее, чем за 48 часов до матча Премьер-Лиги против "Болтона", в котором Манчини, по слухам, собирался выпустить своего соотечественника в стартовом составе, Балотелли побывал в увеселительном заведении.

Стриптиз-клуб "X In The City" 21-летний итальянец покинул лишь в 3 утра пятницы. Свидетельств или опровержений тому, что Марио употреблял алкоголь, нет.

#4324 goalkiper

goalkiper

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1051 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кобресаль
  • Интересы:люблю футбол и историю
    играю на любительском уровне

Отправлено 03 March 2012 - 19:55

жалко Портсмут ;(

#4325 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 03 March 2012 - 21:49

А че тАм

#4326 goalkiper

goalkiper

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1051 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кобресаль
  • Интересы:люблю футбол и историю
    играю на любительском уровне

Отправлено 03 March 2012 - 23:42

долг в 50 лямов
вот куда надо шейха))

выше mufc2010 кидал

#4327 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 04 March 2012 - 02:04

печаль, так вроде у них была договренность с шейхом

#4328 mufc2010

mufc2010

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пуэрто-Рико(США)

Отправлено 04 March 2012 - 02:18

Цитата
печаль, так вроде у них была договренность с шейхом

увы, но по всей видимости не договорились=(

#4329 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 04 March 2012 - 02:50

жалко сеня Ливер проиграл ,первый тайм ваще жара была,а вот второй вообще что-то непонятное

#4330 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 04 March 2012 - 12:13

Цитата
жалко сеня Ливер проиграл ,первый тайм ваще жара была,а вот второй вообще что-то непонятное

cray.gif

#4331 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 04 March 2012 - 15:39

Нескучная пенсия ван дер Сара
Изображение
Эдвин ван дер Сар вернулся на «Олд Траффорд» на матч Лиги Европы против «Аякса». Голландец поведал нам о своих бывших клубах, а также о том, как ему живется после завершения карьеры…

Как тебе живется на пенсии?

Неплохо. Честно говоря, у меня много дел. Небольших дел, которыми я, наконец, могу заняться, потому что до этого футбол занимал 80 % моего времени. Сейчас стало меньше перелетов, я меньше провожу времени в отелях, а игры и отдых после них теперь не отнимают такую большую часть моей жизни. Мне не удается вздремнуть в обед, и у меня не получается посмотреть фильмы на DVD. Я живу совсем в ином ритме. Нет ранних тренировок и поздних матчей. Есть куча небольших дел, которым необходимо уделять массу времени.

Что это за дела?


Я собираюсь получить степень магистра в спортивном менеджменте в Амстердаме. Кроме того, мы с женой очень заняты созданием собственного фонда. Два года назад у нее случилось внутримозговое кровоизлияние. Часть денег, вырученных с моего прощального матча, пошли на создание фонда помощи пострадавшим от этого недуга и других повреждений головного мозга. Мы проводим встречи с физиотерапевтами и нейропсихологами, чтобы создать штат сотрудников. Мы назовем этот фонд моим именем. Оригинально, не правда ли? (улыбается) За все это время я также успел поучаствовать в марафоне, несколько раз появиться на телевидении в Голландии, совершить несколько визитов в качестве посла «Юнайтед» и принять участие в рекламе AON. Мне довелось сыграть в гольф всего лишь дважды за полгода, а это неправильно! Надо же мне улучшить свой гандикап!

Поддерживаешь ли ты связь с кем-либо из «Юнайтед»?

Конечно. Для этого есть смс и мессенджеры. Пару недель назад в Лондоне на вручении премии Laurens, где чествовали Бобби Чарльтона, я виделся с сэром Алексом и Дэвидом Гиллом. Я до сих пор со многими поддерживаю отношения. Две недели назад, например, виделся с Андерсом Линдегаардом. Как-то раз приезжал в Каррингтон, и вот - побывал на обеих встречах «Юнайтед» и «Аякса». «Юнайтед» был большой частью моей жизни в течение шести лет, где я провел прекрасное время, поэтому нельзя вот так взять и забыть это. У нас до сих пор много друзей в Манчестере, поэтому вновь приехать сюда было очень приятно.

Как ты попал в «Аякс»?

Мне было 18 лет, и я все еще играл в команде из деревушки, в которой живу сейчас. Тогда одним из тренеров юношеской команды «Аякса» был Луи ван Галь. Он как-то раз играл в карты с моим тренером, который посоветовал ему просмотреть хорошего голкипера. Кажется, Луи посмотрел на меня в деле в одной из игр и пригласил потренироваться в «Аяксе». После того, как я сыграл там один матч, я подписал профессиональный контракт и стал их третьим вратарем. Мне уже было 19, и это было поздновато для первого контракта. Я никогда не был большим талантом, в успешную карьеру которого кто-либо серьезно верил.

Но все это ты наверстал на закате своей карьеры…

Да, доиграв до 40 лет. У меня тогда были силы играть дольше. Ведь Гиггз, например, начал карьеру на три-четыре года раньше меня.

Что общего у «Манчестер Юнайтед» и «Аякса»?

Выращивание молодых дарований. В «Аяксе» это происходит быстрее, потому что там чемпионат уступает английскому. Посмотрите на Дэнни Уэлбека или Тома Клеверли. Эти ребята в клубе уже долгое время - Дэнни, например, дебютировал в первой команде более трех лет назад. Их отправили в аренду в клубы дивизионом ниже, возвратили и вновь отдали в аренду, но уже в клубы Премьер Лиги. Они набрались достаточно опыта, чтобы уже сейчас биться за место в основе. В «Юнайтед» этап становления молодого футболиста проходит чуть дольше, и на игрока оказывается меньше давления. В «Аяксе» необходимо показывать результат сразу. Если после двух-трех игр ты не оправдываешь оказанного тебе давления, сложно перейти на следующий уровень. В «Юнайтед» игроку дают больше времени на развитие.

О чем говорит тот факт, что в обоих клубах бывшие игроки, такие как ты, например, остаются на должностях тренеров или послов после завершения карьеры?


Пару недель назад я тренировался с командой «Аякса» до 20 лет и встретил там много людей, с которыми мне довелось поиграть. Тот же Деннис Бергкамп является важным человеком в молодежной команде и ассистентом тренера в основной. Здорово это видеть. И в «Юнайтед» всё то же самое. Очень много игроков остается в сердце клуба. Это говорит о теплой атмосфере и о том, что каждый стремится, чтобы клуб продолжал добиваться заслуженных успехов.

В 1995 году ты выиграл Лигу Чемпионов с командой, практически полностью состоящей из доморощенных футболистов. Что ты тогда чувствовал?

Что-то похожее было у «Юнайтед» в 1999 году, когда они взяли Лигу Чемпионов командой, в которой было семь, восемь или девять игроков из собственной академии. Победа в 1995 году была потрясающей. Я и сейчас поддерживаю контакты со многими ребятами из «Аякса», так же как и Гари Невилл, Скоулз, Батт, Гиггз, Бекхэм и другие игроки того поколения связаны между собой до конца жизни. Когда играешь в одной команде и выигрываешь столько трофеев, это не может не сближать.

До того, как попасть в «Юнайтед», ты также поиграл в «Ювентусе» и «Фулхэме». Тебе вообще грустно было покидать «Аякс»?

Не совсем. Это был неизбежный шаг к прогрессу в моей карьере. Всегда хочется играть в сильных чемпионатах с хорошими игроками, таких как в Италии, Испании, Англии или Германии, например. Если хочешь проверить себя, готов ли ты к лучшему, то необходимо двигаться дальше. Я как-то раз спросил то ли Райана, то ли Скоулза, о переезде в испанскую лигу или переходе в другой большой клуб. Ответом было следующее: «Нет, здесь у меня семья и друзья, я играю в величайшем в мире клубе, хорошо зарабатываю, меня узнают на улице, да и чемпионат один из сильнейших. Зачем мне что-то менять?» Это серьезная причина, чтобы играть за «Юнайтед» всю свою карьеру.

Как ты оцениваешь свою карьеру в «Юнайтед»?

Она была идеальной. Потрясающее время и масса трофеев. Правда мы проиграли один или два финала, которые должны были выигрывать. Вместо одной Лиги Чемпионов, здорово было бы выиграть две или три. Но в остальном я доволен тем, как моя карьера сложилась в этой команде.

Обидно было дойти до тех финалов как раз тогда, когда «Барселона» достигла пика своей игры?

(Смеется) Да, действительно. Иногда ничего не остается, как развести руками. Это, конечно, обидно. Но могло быть и хуже, например, если бы мы были сильнее, упустили пять моментов, попали в штангу, не забили пенальти, и в итоге проиграли на последней минуте. Это было бы уму непостижимо, но в тот день мы мало что могли сделать.

К тому же, всегда останется Москва…

Да, этого уже у меня не отнимешь. Это было великолепно.

Много ли матчей «Юнайтед» ты посмотрел в этом сезоне?

В Голландии транслируют каждую игру. Дома у меня есть маленькая комната с большим телевизором, где приятно смотреть матчи с друзьями или детьми, поэтому мы следим за командой. У них очень тяжелый сезон, сопровождающийся травмами и изменениями, которые сэр Алекс вынужден вносить по каким-либо причинам. Прекрасно, что «Юнайтед» все еще остается в гонке за титул.

Перевод: Дмитрий Захаров / ManUtd.ru

#4332 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 04 March 2012 - 17:51

Балотелли грозит "максимальный штраф"

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини пообещал наложить "максимальный штраф" на нападающего Марио Балотелли, который отважился на посещение стриптиз-клуба в преддверии матча Премьер-Лиги против "Болтона".

Ночь с четверга на пятницу 21-летний итальянец со своими друзьями провел в одном из стриптиз-клубов Манчестера. Домой Марио отправился только в 3 часа утра.

Меж тем, на субботний матч против "Болтона" (2:0) Балотелли вышел в стартовом составе и, даже не показав своей лучшей игры, отметился голом. Узнавший о такой выходке своего подопечного Манчини пообещал применить жесткие санкции.

"Это похоже на Марио, но я не знаю, правда ли это. Я узнал об этом лишь на стадионе, потому что газет я не читаю. Завтра я поговорю с ним - я очень расстроен этой новостью. Это неправильно не только для меня и команды, но и для него самого, как профессионального игрока".

"Непозволительно где-то шляться в 2 часа ночи за пару дней до матча. Если это окажется правдой, мы наложим на него максимальный штраф", - цитирует Манчини Daily Mirror.

#4333 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 04 March 2012 - 20:07

Виллаша-Боаша уволили, интересненько! popcorn.gif

Цитата(Test @ 4.3.2012, 1:50) Просмотр сообщения

жалко сеня Ливер проиграл ,первый тайм ваще жара была,а вот второй вообще что-то непонятное

Это точно sad.gif
Но Арсенал-то как прет, не иначе уход Аршавина повлиял smile.gif Ну и Ван Перси без комментариев! Чума просто!

#4334 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 04 March 2012 - 20:09

Роман Абрамович уволил Андре Виллаша-Боаша из "Челси".


Руководство лондонского "Челси" приняло решение разорвать контракт с главным тренером команды Андре Виллашем-Боашем, сообщает официальный сайт "синих".

Ни для кого не секрет, что главной причиной отставки стали неудовлетворительные результаты команды. После 27-и туров английской Премьер-лиги "Челси" занимает в турнирной таблице пятое место.

Временным исполняющим обязанности главного тренера команды будет Роберто Ди Маттео.




#4335 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 04 March 2012 - 20:27

Эх, поперли Андрюху popcorn.gif

За что мне нравятся Глезейре, так это за то, что в дела клуба они свой нос не суют как Абраша popcorn.gif

#4336 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 04 March 2012 - 20:30

Цитата(Junk @ 22.2.2012, 15:01) Просмотр сообщения

да ни кто Боаша не уволит

вот он ответ Junk у, мухаха, молодец Роман Арадьевич, продолжай с тем же духом, давно еще Челси не будет видеть побед и кубков

о боже, только не он, он ведь ничего не сделает, так еще и с САФом снова нАчнет словами боротьсйА

#4337 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 04 March 2012 - 20:33

Тоже искал эту цитату laugh.gif
Тут ФА быстро Мауру рот прикроет. popcorn.gif

#4338 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 04 March 2012 - 20:44

Погребнях 3ёшку пока закатил...браво

#4339 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 04 March 2012 - 20:48

Еще пару минут есть чтобы сделать покер.Как Андрюша .. по приезду popcorn.gif

#4340 buxxx

buxxx

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерборо Юнайтед

Отправлено 04 March 2012 - 20:54

Цитата(watcher @ 4.3.2012, 20:48) Просмотр сообщения

Еще пару минут есть чтобы сделать покер.Как Андрюша .. по приезду popcorn.gif

заменили..


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика