Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#4401 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 07 March 2012 - 02:00

блин пропустил

#4402 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 07 March 2012 - 02:42

Лига чемпионов - Плей офф

Арсенал Лондон 3 - 0 Милан
7' Koscielny L
26' Rosicky T
43' van Persie R. (Пенальти забит)

FA Cup

Бирмингем Сити 0 - 2 Челси
54' Mata
60' Meireles R

#4403 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 07 March 2012 - 11:56

а я вчера дурак этот зенит смотрел .. еще раз мне урок, что если есть выбор посмотреть на русскую или английскую команду, то выбирай английскую

#4404 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 07 March 2012 - 12:52

Цитата(POSTORONNIY @ 7.3.2012, 10:56) Просмотр сообщения

а я вчера дурак этот зенит смотрел .. еще раз мне урок, что если есть выбор посмотреть на русскую или английскую команду, то выбирай английскую

А я тоже эту игру смотрел. Очень рад за португальцев =)

#4405 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 07 March 2012 - 15:40

УЕФА может наказать Арсена Венгера за оскорбление Скомины

Главному тренеру "Арсенала" Арсену Венгеру грозит дисквалификация от УЕФА после стычки с рефери Дамиром Скоминой, который обслуживал ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Милана".

Как сообщает Daily Telegraph, после победы над "Миланом" со счетом 3:0, которой "канонирам" не хватило для выхода в четвертьфинал турнира, Венгер направился в подтрибунный тоннель, где дождался рефери.

Расстроенный Венгер набросился на Скомину с претензиями и назвал работу рефери "позором". Высока вероятность, что теперь, после изучения судейского рапорта, УЕФА возбудит расследование в отношении тренера "Арсенала".

Напомним, что за конфликт с рефери в матче против "Барселоны" в прошлогоднем розыгрыше Лиги Чемпионов Венгер схлопотал дисквалификацию на одну игру, к которой позже было прибавлено еще 2 игры штрафа за то, что Арсен отдавал приказы своему тренерскому штабу с трибун стадиона во время поединка против "Удинезе".

#4406 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 07 March 2012 - 15:51

Цитата(POSTORONNIY @ 7.3.2012, 10:56) Просмотр сообщения

а я вчера дурак этот зенит смотрел .. еще раз мне урок, что если есть выбор посмотреть на русскую или английскую команду, то выбирай английскую

good.gif

#4407 goalkiper

goalkiper

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1051 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кобресаль
  • Интересы:люблю футбол и историю
    играю на любительском уровне

Отправлено 07 March 2012 - 19:55

Цитата
Лига чемпионов - Плей офф

Арсенал Лондон 3 - 0 Милан
7' Koscielny L
26' Rosicky T
43' van Persie R. (Пенальти забит)


хоть и не прошли все равно порадовали
есть еще порох у канониров

#4408 goalkiper

goalkiper

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1051 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кобресаль
  • Интересы:люблю футбол и историю
    играю на любительском уровне

Отправлено 07 March 2012 - 21:13

Молодой полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба согласился на переход в "Ювентус" по окончании сезона. Туринцы предложили 18-летнему французскому хавбеку контракт на четыре года, по которому он будет получать 15 тысяч фунтов стерлингов. При этом "МЮ", который не сумел договориться с игроком, получит за Погба всего 300 тысяч фунтов компенсации, предусмотренной ФИФА.

инфа газеты the national

____________________________________________________________________________
Бывший наставник "Челси" Андре Виллаш-Боаш может переехать в Италию. Сообщается, что руководство "Интера" уже ведет переговоры с португальцем.

По информации источника, миланцы готовы предложить специалисту 2-х летний контракт с ежегодной зарплатой в 3 миллиона евро. На посту рулевого итальянского гранда Виллаш-Боаш может заменить Клаудио Раньери.

Ранее же сообщалось о том, что экс-наставник "Порту" может продолжить тренерскую карьеру в "Роме".

___________________________________________________________________________
Испанский специалист Хосеп Гвардиола остается одним из основных претендентов на пост главного тренера "Челси".

По информации The Times, владелец лондонского клуба Роман Абрамович уже провел неофициальную встречу с наставником "Барсы", на которой обсудил его возможный переезд в Англию.

Сообщается, что в "Челси" готовы платить Гвардиоле 12 млн фунтов стерлингов в год. Кроме того, лондонцы хотят пригласить к себе бывшего спортивного директора "Барселоны" Чики Бегиристайна, которому будет доверено заниматься футбольными делами клуба.

Сообщение отредактировал goalkiper: 07 March 2012 - 21:18


#4409 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 07 March 2012 - 21:18

Петр Чех: "Пора спасти сезон"

Голкипер "Челси" Петр Чех считает, что команда должна принять перестановки в тренерском штабе, на которые пошло руководство, а также должна сосредоточиться на успешном завершении сезона.

Несмотря на увольнение Андре Виллаш-Боаша и назначение временным тренером Роберто Ди Маттео, у "синих" все еще остаются шансы успешно выступить в концовке сезона. И Чех считает, что команда должна отложить внутренние разногласия и сосредоточиться на игре в футбол.

"Челси" уже в четвертьфинале Кубка Англии и сохраняет хорошие шансы на завоевание места в четверке сильнейших Премьер-Лиги. И даже в Лиге Чемпионов, где "синие" проиграли в первом матче 1/8 финала "Наполи" со счетом 3:1, не все потеряно.

"Руководство решилось на перемены, и игроки должны принять это, согласны они или нет. Наши результаты оставляют желать лучшего, и мы должны сделать все возможное для спасения сезона. Нужно попытаться выиграть Кубок Англии, завоевать минимум четвертое место в Премьер-Лиге и пройти как можно дальше в Лиге Чемпионов".

"Я не считаю, эту задачу невыполнимой. "Арсенал" после первого матча плей-офф уступал 4 гола, но вы могли убедиться, что нет ничего невозможного. Они практически отыгрались", - сообщил Чех в интервью своему официальному веб-сайту.

#4410 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 08 March 2012 - 13:29

Трансфер Подольски в "Арсенал" полностью согласован

"Арсенал" согласовал трансферную стоимость нападающего "Кельна" Лукаша Подольски и договорился с самим игроком об условиях личного контракта, утверждает немецкое издание Bild.

У 26-летнего игрока сборной Германии по-прежнему есть контракт с "Кельном" до лета 2013, однако ожидается, что грядущим летом Подольски уйдет в более амбициозный клуб.

Лукаша сватали в "Арсенал" еще минувшим летом, а затем и в зимний трансферный период, однако нападающий решил не испытывать судьбу в преддверии Евро-2012.

Сообщается, что Подольски все-таки согласился перейти в "Арсенал" после окончания нынешнего сезона. Лукаш уже обсудил условия своего 4-летнего контракта, а "канониры" уладили вопрос насчет отступных за данный трансфер: "Кельн" выручит за свою звезду 13 миллионов евро (10.8 млн. фунтов).

Согласно слухам, трансферная стоимость Подольски может упасть до 5 млн. евро, если "Кельн" не удержится в Бундеслиге по итогам нынешнего сезона.

Добавим, что на текущей неделе интерес Подольски к "Арсеналу" подтвердил защитник лондонцев Пер Мертезакер. Он признался, что в последнее время регулярно общается со своим партнером по сборной насчет перехода к "канонирам".

#4411 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 08 March 2012 - 14:19

Манчини: думаю, ван Перси подпишет новый контракт с "Арсеналом"
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини признался английским журналистам, что является фанатом голландского форварда "Арсенала" Робина ван Перси.

"Думаю, ван Перси сейчас — один из лучших нападающих мира, наравне с Месси, Роналду, Агуэро и Балотелли. Он — фантастический игрок, но я думаю, что он останется в "Арсенале". Конечно, если он захочет покинуть клуб, мы будем в нём заинтересованы, но думаю, что он подпишет новый контракт. Всё-таки "Арсенал" — это топ-клуб. Там Робин тоже может бороться за чемпионство", — сказал Манчини.

Сообщение отредактировал Ambassador: 08 March 2012 - 14:20


#4412 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 08 March 2012 - 14:51

Сезон завершен для Майкла Доусона
Изображение
Майкл Доусон Центральный защитник "Тоттенхэма" Майкл Доусон скорее всего пропустит остаток сезона из-за травмы лодыжки и связок колена.

Данную травму Майкл получил в самом начале матча Кубка Англии против "Стивенэйджа" (3:1) в среду вечкром. Доусон, которому была доверена капитанская повязка, неудачно приземлился на газон после попытки добраться до верхового мяча.

"Достаточно взглянуть на травму, чтобы понять - если он все-таки вернется до конца сезона, это будет настоящее чудо. Он выбыл надолго, это точно. Травмированы лодыжка и колено. Ему пришлось сразу же уехать в госпиталь", - сообщил главный тренер "шпор" Харри Рэднапп.

Таким образом, вместе с остатком сезона Доусон рискует пропустить и поездку на Евро-2012 в Украину и Польшу со сборной Англии.

=============

Пи**ец только недавно оправился от травмы и тут на опять и надолго и так в обороне непонятно что твориться (((( mad.gif

#4413 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 08 March 2012 - 14:53

Торрес отказался пробить пенальти в матче с "Бирмингемом"

Полузащитник "Челси" Хуан Мата признался, что его партнер по команде нападающий Фернандо Торрес отказался от предложения пробить пенальти в матче Кубка Англии против "Бирмингема".

Как известно, во вторник вечером "синие" пробились в четвертьфинал Кубка Англии, одолев в переигровке "Бирмингем" со счетом 0:2. Счет мог бы быть и разгромным, если бы Мата реализовал 11-метровый удар на 70-й минуте. Но Хуан пробил неудачно.

Впрочем, сперва Мата предложил самому Торресу и реализовать 11-метровый удар, однако неуверенный в себе испанец отказался, обосновав это тем, что он не входит в список пенальтистов, составленный тренером Роберто Ди Маттео.

"Я спросил его, не хочет ли он пробить, потому что пенальти заработал именно он. Он лишь ответил: "Не я первый в списке пенальтистов". Я так поступил, потому что это его пенальти, и я хотел дать ему шанс", - сообщил Мата в интервью Daily Mirror.

#4414 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 08 March 2012 - 14:56

Жеребьевка 1/4 финала Кубка Англии

Эвертон - Сандерленд
Тоттенхэм - Болтон
Челси - Лестер
Ливерпуль - Стоук

Четвертьфинальные матчи Кубка Англии будут сыграны в уикенд 17-18 марта

#4415 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 08 March 2012 - 14:58

Цитата(Test @ 8.3.2012, 12:56) Просмотр сообщения

Жеребьевка 1/4 финала Кубка Англии

Эвертон - Сандерленд
Тоттенхэм - Болтон
Челси - Лестер
Ливерпуль - Стоук

Четвертьфинальные матчи Кубка Англии будут сыграны в уикенд 17-18 марта


п1 везде, 1и2 возможно переигровка будет

#4416 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 08 March 2012 - 23:20

ахахахаххаа...Балотелли красава, сказанул так сказанул rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Марио Балотелли (твиттер):

"Так Арсенал заключили контракт с Лукасом Подольски? Ему всего 26 лет. Почему он решил закончить свою карьеру настолько рано"?

#4417 goalkiper

goalkiper

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1051 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кобресаль
  • Интересы:люблю футбол и историю
    играю на любительском уровне

Отправлено 08 March 2012 - 23:46

в своем репертуаре biggrin.gif

#4418 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 08 March 2012 - 23:47

не признаный гений....эпотажа... laugh.gif

#4419 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 09 March 2012 - 00:34

Капитан "Вулверхэмптона" явился на тренировку, не протрезвев

"Вулверхэмптон" оштрафовал на 50 тысяч фунтов своего капитана Роджера Джонсона за то, что тот явился на тренировку команды с запахом алкоголя.

Центральный защитник был настолько расстроен сокрушительным поражением от "Фулхэма" со счетом 5:0, что на следующий день после игры явился на базу клуба с не до конца выветрившимся запахом алкоголя.

Новый тренер "волков" Терри Коннор отметил, что его капитан и одновременно самое дорогостоящее приобретение (4.5 миллионов фунтов) накануне принял на грудь лишнего.

В результате Джонсон был оштрафован на две недельных зарплаты - около 50 тыс. фунтов. Сам Роджер смирился с наказанием и принес извинения за свое поведение.

#4420 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 March 2012 - 02:48

Цитата(Test @ 8.3.2012, 21:20) Просмотр сообщения

ахахахаххаа...Балотелли красава, сказанул так сказанул rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Марио Балотелли (твиттер):

"Так Арсенал заключили контракт с Лукасом Подольски? Ему всего 26 лет. Почему он решил закончить свою карьеру настолько рано"?

аха, все уже молчат о его переходе в МС, шейхи давно мечтали октрыть крутой московский цирк на территории лондона, вот не хватало обезьянок. После Баллотели все в сборе и цирк уже больсую половину сезона просто вещает на всю Англию!

Сообщение отредактировал In-shadow: 09 March 2012 - 02:48



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика