Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#4901 TomAleksej

TomAleksej

    Том , просто Том ...

  • Президенты ФС
  • 8532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падерборн 07 / Пачука

Отправлено 19 April 2012 - 20:20

Цитата(lis @ 19.4.2012, 18:28) Просмотр сообщения

А сколько им в Лондоне не залетело? будь бы футбольный бог хоть немного благосклонен к баскам, то мой прогноз на 5/0 не вызывал бы у тебя не доверие rofl.gif

А может аристократам и на Камп Ноу не залетит не мячика , ведь и Чех и Кехилл радовали своей игрой , как и рРамирес с Дрогба ))

#4902 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 19 April 2012 - 21:01

Цитата(TomAleksej @ 19.4.2012, 19:20) Просмотр сообщения

А может аристократам и на Камп Ноу не залетит не мячика , ведь и Чех и Кехилл радовали своей игрой , как и рРамирес с Дрогба ))

да они все командой молодцы, здоров оборонялись...просто строят 2 автробуса перед воротами и попробуй подойди..

#4903 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 20 April 2012 - 21:33

Лучший бомбардир "Шеффилд Юнайтед" сел в тюрьму на 5 лет

Нападающий "Шеффилд Юнайтед" и сборной Уэльса Чед Эванс был приговорен к пяти годам тюрьмы за изнасилование.

Как говорится в приговоре суда, пострадавшая девушка "была слишком пьяна, чтобы дать согласие на секс". При этом личность девушки не была предана огласке, известен лишь ее возраст - 19 лет на момент совершения преступления в мае прошлого года.

23-летний Эванс с 28 голами является лучшим бомбардиром своего клуба в нынешнем сезоне. Сейчас "Шеффилд" ведет борьбу за прямую путевку в Чемпионшип и делает это весьма успешно. Однако в ближайшие 5 лет Чед сможет играть разве что за тюремную команду.

#4904 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 20 April 2012 - 21:38

Цитата(ololo @ 20.4.2012, 20:33) Просмотр сообщения

Лучший бомбардир "Шеффилд Юнайтед" сел в тюрьму на 5 лет

Нападающий "Шеффилд Юнайтед" и сборной Уэльса Чед Эванс был приговорен к пяти годам тюрьмы за изнасилование.

Как говорится в приговоре суда, пострадавшая девушка "была слишком пьяна, чтобы дать согласие на секс". При этом личность девушки не была предана огласке, известен лишь ее возраст - 19 лет на момент совершения преступления в мае прошлого года.

23-летний Эванс с 28 голами является лучшим бомбардиром своего клуба в нынешнем сезоне. Сейчас "Шеффилд" ведет борьбу за прямую путевку в Чемпионшип и делает это весьма успешно. Однако в ближайшие 5 лет Чед сможет играть разве что за тюремную команду.


Помимо Эванса тюремный срок получил защитник английского клуба "Порт Вэйл" Клейтон Макдональд. Оба игрока отрицали, что изнасиловали девушку в мае прошлого года, заявив, что секс был по взаимному согласию.

#4905 TomAleksej

TomAleksej

    Том , просто Том ...

  • Президенты ФС
  • 8532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падерборн 07 / Пачука

Отправлено 20 April 2012 - 21:57

Жесть ((

#4906 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 21 April 2012 - 01:34

Реднапп: в Лиге чемпионов болею за "Челси"

Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Гарри Реднапп в разговоре с английскими журналистами признался, что в Лиге чемпионов он болеет за "Челси", который в первом полуфинальном матче турнира обыграл в Лондоне "Барселону" со счётом 1:0.

"В Лиге чемпионов болею за "Челси". У меня даже в мыслях не было болеть против них в связи с тем, что их победа в Лиге чемпионов при определённых раскладах может лишить нас возможности сыграть в этом турнире в следующем сезоне. Я хочу, чтобы Лигу чемпионов выиграла английская команда вне зависимости от того, чем это может обернуться. И я думаю, что "Челси" по силам стать победителем турнира", — сказал Реднапп.

"Тоттенхэм Хотспур" в настоящее время занимает в турнирной таблице английской премьер-лиги четвёртое место — последнее из мест, дающее возможность сыграть в Лиге чемпионов. В то же время "Челси" пока находится лишь на шестом месте, но команда автоматически получит право сыграть в Лиге чемпионов вместо четвёртой команды премьер-лиги, если выиграет в этом сезоне престижнейший клубный еврокубковый турнир.

Сообщение отредактировал Verde Rosso: 21 April 2012 - 01:34


#4907 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 21 April 2012 - 23:26

Гилл ожидает «интересного» лета
Исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Дэвид Гилл ожидает напряженного и интересного летнего трансферного окна. Отвечая на вопрос, ожидает ли он напряженного лета в плане трансферов Гилл подчеркнул: « Мы смотрим на картину в целом, работа ведется круглый год, но естественно, что она активизируется в конце сезона. Есть несколько соглашений, которые нам надо заключить, мы хотим сделать несколько приобретений, кто-то из футболистов уйдет. Нас ждет интересное время», - цитирует Гилла официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

#4908 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 22 April 2012 - 13:42

Фабрис Муамба рассказал о своем приступе

Полузащитник "Болтона" Фабрис Муамба дал свое первое интервью после пережитого сердечного приступа и рассказал, что с ним случилось на самом деле в том злополучном матче Кубка Англии против "Тоттенхэма".

Напомним, что 17 марта прямо во время матча на "Уайт Харт Лэйн" у Муамбы остановилось сердце. Фактически 78 минут футболист был мертв. Фабрис, выжить которому помогла оперативная медицинская помощь, признался, что не почувствовал никакой боли или стеснения в груди.

"Мне совсем не было больно. Ни стеснения, ни тяжести в груди, которые изображают у людей при сердечных приступах в фильмах. Я чувствовал головокружение, но оно было каким-то ненормальным - было такое нереальное ощущение, как будто я бегу внутри чужого тела".

"Затем у меня стало двоиться в глазах. Это было, как во сне. Я видел игроков "шпор" на расстоянии, двоих Скоттов Паркеров и затем двоих Лук Модричей. Последнее, что я слышал, это как наш наш защитник Дедрик Боята кричал мне вернуться и помочь обороне".

"Он не понимал, что происходит. Да и я сам не понимал. Я почувствовал, что падаю. После было два глухих удара, когда моя голова коснулась газона. Темнота. Пустота. Я был мертв".

"То, что затем случилось со мной, это практически чудо. Даже если бы я выжил в такой ситуации, мой мозг мог пострадать. Будет замечательно сновать сыграть в футбол, и я надеюсь, что это произойдет. Но еще замечательнее просто жить и любить свою семью. Я счастливый человек", - сообщил Муамба в интервью The Sun

#4909 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 22 April 2012 - 15:36

Начался матч МЮ - Эвертон, щас посмотрим smile.gif По Спорт 1

#4910 TomAleksej

TomAleksej

    Том , просто Том ...

  • Президенты ФС
  • 8532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падерборн 07 / Пачука

Отправлено 22 April 2012 - 15:37

Цитата(Verde Rosso @ 22.4.2012, 14:36) Просмотр сообщения

Начался матч МЮ - Эвертон, щас посмотрим smile.gif По Спорт 1

Угу ! Но сегодня Ливер clapping.gif

#4911 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 22 April 2012 - 15:57

Цитата(TomAleksej @ 22.4.2012, 14:37) Просмотр сообщения

Угу ! Но сегодня Ливер clapping.gif


А потом Ливер глянем smile.gif

#4912 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 22 April 2012 - 17:26

Я худею с защиты ...

#4913 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 22 April 2012 - 17:56

Цитата(watcher @ 22.4.2012, 16:26) Просмотр сообщения

Я худею с защиты ...


Я перестал смотреть когда 3:1 было, думал ясно всё уже.. потом включил под конец 4:4, был в шоке! smile.gif

#4914 TomAleksej

TomAleksej

    Том , просто Том ...

  • Президенты ФС
  • 8532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падерборн 07 / Пачука

Отправлено 22 April 2012 - 18:06

Цитата(Verde Rosso @ 22.4.2012, 16:56) Просмотр сообщения

Я перестал смотреть когда 3:1 было, думал ясно всё уже.. потом включил под конец 4:4, был в шоке! smile.gif

Ох многое потерял smile.gif

#4915 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 April 2012 - 23:27

мда, классно расслабились, еще бы на поле срать сели! Очередной позор в исполнении МЮ и Алекса, с заменами он молодец, дотянул до 86 минуты! Браво Алекс!

#4916 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 23 April 2012 - 16:47

Абрамович озолотит Ди Маттео за победу в Лиге Чемпионов

Владелец "Челси" Роман Абрамович назначил бонус в 750 тысяч фунтов для тренера Роберто Ди Маттео, если тот сумеет выиграть Лигу Чемпионов в нынешнем сезоне.

Как сообщает The Times, прошлым летом, когда Абрамович нанял в главные тренеры Андре Виллаш-Боаша, с ассистентом португальца Ди Маттео был заключен контракт на один год.

Этот контракт действителен и до сих пор, и летом "Челси" при желании сможет расстаться с Ди Маттео без какой-либо компенсации. Однако Абрамович впечатлен теми успехами, которых добился Роберто, приняв команду в своих руки после увольнения Виллаш-Боаша. Бизнесмен из России уже увеличил зарплату итальянцу и с радостью выдаст ему роскошный бонус за выигранный трофей.

Победа в Лиге Чемпионов обеспечит 41-летнему Ди Маттео не только солидный денежный бонус, но и, возможно, полноценный контракт, ведь всем известно, насколько желанным для Абрамовича является трофей Лиги Чемпионов. Убедить владельца клуба в своем профессионализме Роберто дополнительно может и победой в Кубке Англии.

Добавим, что под руководством Ди Маттео "синие" провели 14 матчей и одержали 10 побед, включая успех в первом полуфинале Лиги Чемпионов с "Барселоной". В отличии от своего предшественника, у Роберто хорошие отношения на человеческом уровне с лидерами команде, и те более не валяют дурака на поле, как это неоднократно было при Виллаш-Боаше.

#4917 TomAleksej

TomAleksej

    Том , просто Том ...

  • Президенты ФС
  • 8532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падерборн 07 / Пачука

Отправлено 23 April 2012 - 17:36

Нехилая мотивация smile.gif

#4918 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 23 April 2012 - 17:44

Кайл Уокер - лучший молодой игрок года в Англии

Изображение
Правый защитник «Тоттенхэма» Кайл Уокер получил титул лучшего молодого игрока года по версии PFA. А также он, Гарет Бэйл и Скотт Паркер вошли в символическую сборную года.

Вчера в Лондоне были оглашены победители в различных ежегодных номинациях PFA и 21-летний защитник «шпор» Кайл Уокер получит звание лучшего молодого игрока года.

Кайл Уокер на данный момент сыграл в 41-и из 48-и официальных матчей сезона в «Тоттенхэме» , став незаменимым игроком основы. В английской Премьер-лиге эти показатели ещё более внушительны – 33 матча из 34-х уже сыгранных.

Кайл Уокер в тому же успел дебютировать в сборной Англии, сыграв за неё две игры в ноябре – против испанцев и шведов, ну а прежде всего нам он памятен великолепным голом в дерби Северного Лондона образца октября 2011-го года.

«Я был немного удивлён, ведь обычно защитники не получают таких призов и внимания общественности, как нападающие», – сказал сам Кайл Уокер.

«Это всегда большая честь получить признание от людей, против которых ты играешь и надеюсь я смогу ещё выиграть нечто подобное в дальнейшем, равно как и какие-нибудь медали с «Тоттенхэмом».

Также PFA традиционно составила символическую сборную года - 7 мест из 11 здесь удерживают игроки «Манчестер Сити» или «Тоттенхэма». Остальные позиции занимают Фабрисио Колоччини из «Ньюкасла», Лейтон Бэйнс из «Эвертона», Уэйн Руни из «Манчестер Юнайтед» и, конечно же, игрок года Робин ван Перси из «Арсенала».

Символическая сборная года по версии PFA

Голкипер: Джо Харт («Манчестер Сити»).

Защитники: Кайл Уокер («Тоттенхэм»), Винсент Компани («Манчестер Сити»), Фабрисио Колоччини («Ньюкасл»), Лейтон Бэйнс («Эвертон»).

Полузащитники: Давид Сильва («Манчестер Сити»), Скотт Паркер («Тоттенхэм»), Яя Туре («Манчестер Сити»), Гарет Бэйл («Тоттенхэм»).

Нападающие: Уэйн Руни («Манчестер Юнайтед»), Робин ван Перси («Арсенал»).

#4919 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 23 April 2012 - 17:54

Цитата(Test @ 23.4.2012, 16:44) Просмотр сообщения

Символическая сборная года по версии PFA

Полузащитники: Скотт Паркер, Гарет Бэйл


drinks.gif Достойно!

#4920 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 23 April 2012 - 18:09

Райан Гиггз примет участие в прощальном матче Вадима Евсеева

14 мая на главной арене стадиона "Локомотив" в Черкизове состоится дружеский матч в честь бывшего защитника сборной России, московских "Локомотива", "Торпедо" и "Спартака" Вадима Евсеева, завершающего игровую карьеру. На два часа изумрудный газон стадиона "Локомотив" будет отдан в распоряжение двух футбольных команд — Сборной мира и Сборной друзей Вадима Евсеева, которые подарят зрителям незабываемое спортивное зрелище. Главным арбитром встречи выступит знаменитый итальянский рефери Роберто Розетти, в данный момент возглавляющий российский судейский корпус.

В матче примут участие такие звёзды мирового футбола, как Райан Гиггз (Уэльс), Самюэль Это’О (Камерун), Роберто Карлос (Бразилия), Бранислав Иванович (Сербия), Сергей Ребров (Украина), а также россияне — Дмитрий Аленичев, Валерий Карпин, Сергей Семак и другие под руководством главного тренера Юрия Сёмина. Конкуренцию мировым футбольным знаменитостям составит Сборная друзей Вадима Евсеева, в основу которой войдут как действующие, так и бывшие игроки московского "Локомотива" — Владимир Маминов, Олег Пашинин, Сергей Игнашевич, Дмитрий Сычёв, Роман Павлюченко и многие другие.

Организаторами матча являются ФК "Локомотив" Москва, спортивное агентство Football Galaxy, которое в мае 2008 года провело прощальный матч Дмитрия Аленичева. Информационным партнёром "матча Евсеева" выступили "Чемпионат.com", "Русское Радио", "Радио Спорт", "Спорт-экспресс" и Total Football.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика