Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#5761 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 07 September 2012 - 11:22

Цитата(Niggah @ 6.9.2012, 21:07) Просмотр сообщения

И в Легионе бы так)))

rofl.gif
чем же вам так Сити не угодили???


#5762 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 07 September 2012 - 12:12

Цитата(POSTORONNIY @ 7.9.2012, 10:20) Просмотр сообщения

хотят видать самого успешного в последние годы взять .. но это не Испания, и испанский стиль игры будет трудно внедрить .. мне даже интересно стало, так как считаю, что месси без барсы никто, так же и гвардиола без барсы никто, и насколько успешен будет этот тренер в другом клубе вопросик большой .. но опять же, если придет в МЮ, то проверить это трудно, так как это МЮ !!!

да с барсой то и я точно чего-нить выиграл бы!

#5763 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 07 September 2012 - 12:25

а конкуренцию друзья мои надо воспринимать здорово и нормально...
было время когда МЮ это было пол Англии,и почему то никто не задавал вопросы по поводу того что сильнейшие играли там...
появился Абрамович в Челси,уже Англия застонала...как так такие дорогие покупки,МС тоже не угоден...
а ответ прост,каждый развлекается как может....

#5764 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 07 September 2012 - 12:40

Цитата(Ambassador @ 7.9.2012, 9:25) Просмотр сообщения

а конкуренцию друзья мои надо воспринимать здорово и нормально...
было время когда МЮ это было пол Англии,и почему то никто не задавал вопросы по поводу того что сильнейшие играли там...
появился Абрамович в Челси,уже Англия застонала...как так такие дорогие покупки,МС тоже не угоден...
а ответ прост,каждый развлекается как может....

есть только одно НО .. МЮ работает с молодёжью .. те же самый братья Невилы, Скоулз, Ники Бат, Бэкхем, Гиггз .. еще и делает из перспективных молодых игроков - звёзд: Руни, Нани, Роналдо .. надеюсь такими будут Уэлбек и Клеверли .. конкуренцию воспринимаю нормально, даже интересно, но понимаю, что Абрамович и шейхи это временно, это пришли поиграться, сделать бизнес, репутацию, повысить амбиции, но при этом рушатся традиции клуба, а еще приятней, когда с такими вливаниями МЮ может соперничать и показывать, что вы хоть 10 млрд влейте, а мы будем дальше иногда рядом, но чаще выше вас ))

#5765 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 07 September 2012 - 17:18

Цитата(POSTORONNIY @ 7.9.2012, 11:40) Просмотр сообщения

есть только одно НО .. МЮ работает с молодёжью .. те же самый братья Невилы, Скоулз, Ники Бат, Бэкхем, Гиггз .. еще и делает из перспективных молодых игроков - звёзд: Руни, Нани, Роналдо .. надеюсь такими будут Уэлбек и Клеверли .. конкуренцию воспринимаю нормально, даже интересно, но понимаю, что Абрамович и шейхи это временно, это пришли поиграться, сделать бизнес, репутацию, повысить амбиции, но при этом рушатся традиции клуба, а еще приятней, когда с такими вливаниями МЮ может соперничать и показывать, что вы хоть 10 млрд влейте, а мы будем дальше иногда рядом, но чаще выше вас ))

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Романтики-это хорошо...
Вы будете,рядом,выше,ниже....
Система Ротора,но по английски... biggrin.gif
Да бога ради,вы хоть в Китае плантации можете начать выращивать...это сугубо дело ВАШЕ!!!
Есть одно но....как ни крути и не говори для любого хозяина или хозяев клуба,футбол это бизнес,и каждый его ведет как может...только во времена былые имена строили одни,в настоящие-другие...
и не вкладывая в развитие,вскоре останетесь без ваших выпускников которых будут мести те кто хочет потратить деньги....МЮ-великий клуб!!!!
но при таком отношении как сейчас вскоре...все останется историей....
так что указывать людям кто и как ведет бизнес и сколько тратит,это как минимум не красиво и неправильно,а подвести всех под одну гребенку...тут простите просто попахивает выбросом желчи и завистью...

#5766 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 07 September 2012 - 17:41

Гиггз отмечен в Книге рекордов Гиннеса

Ветеран «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз был четырежды отмечен в новом выпуске Книги рекордов Гиннеса-2013.

Райан стал первым и единственным футболистом, который выходил в каждом сезоне за всю историю существования Премьер Лиги (1992 – 2011), а также первым и единственным игроком, который забивал в каждом из этих сезонов. Гиггз также заслужил упоминания в знаменитой книге рекордов, как футболист, сыгравший больше всех матче в Премьер Лиге (598), а также как обладатель наибольшего количество медалей победителя Премьер Лиги (12).

Комментируя это событие, Гиггз сказал: «Я очень горд мировым признанием своих рекордов, но особенно я горжусь тем, что играл в каждом из сезонов Премьер Лиги. Видеть своё имя в Книге рекордов Гиннеса, которую я читаю с детства, удивительное чувство!».

#5767 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 07 September 2012 - 17:44

переименуйте тему в МЮ в реале rofl.gif

#5768 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 07 September 2012 - 21:02

Цитата(Ambassador @ 7.9.2012, 16:18) Просмотр сообщения

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Романтики-это хорошо...
Вы будете,рядом,выше,ниже....
Система Ротора,но по английски... biggrin.gif
Да бога ради,вы хоть в Китае плантации можете начать выращивать...это сугубо дело ВАШЕ!!!
Есть одно но....как ни крути и не говори для любого хозяина или хозяев клуба,футбол это бизнес,и каждый его ведет как может...только во времена былые имена строили одни,в настоящие-другие...
и не вкладывая в развитие,вскоре останетесь без ваших выпускников которых будут мести те кто хочет потратить деньги....МЮ-великий клуб!!!!
но при таком отношении как сейчас вскоре...все останется историей....
так что указывать людям кто и как ведет бизнес и сколько тратит,это как минимум не красиво и неправильно,а подвести всех под одну гребенку...тут простите просто попахивает выбросом желчи и завистью...

Бизнес (англ. business — «дело», «предприятие») — деятельность, направленная на получение прибыли; любой вид деятельности, приносящий доход или иные личные выгоды.

Давайте-ка, любезный, приведите смету, где тут плюс в доходах, и я возьму все наши слова обратно! =)

Цитата(Ambassador @ 7.9.2012, 16:44) Просмотр сообщения

переименуйте тему в МЮ в реале rofl.gif

А зачем? Здесь реально выкладываются новости о всех более-менее значимых событиях в английском футболе. А пишут тут в основном болельщики МЮ, т.к. они тут есть, а "глоры" - они все временные. Вчера они за Челси, сегодня за МС, завтра за ПСЖ...

#5769 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 08 September 2012 - 17:41

Цитата(Niggah @ 7.9.2012, 20:02) Просмотр сообщения


Давайте-ка, любезный, приведите смету, где тут плюс в доходах, и я возьму все наши слова обратно! =)

А я ,любезный,в ваших словах туда или обратно не нуждаюсь...
мне мягко говоря на них дела нет...
Только вот переводить реальный футбол на ОНЛАЙН ИГРУ,это как то наверное не логично...
но вот повторюсь,для меня главными дивидендами является удовольствие от того что я ЛИЧНО делаю...
и уж простите отчет давать ВАМ со сметой biggrin.gif ну точно не буду...
А про реал скажу...каждый волен делать то что он хочет,либо надо к коммунизму приходить...
но пытаться говорить о том что плох тот кто платит много не стоит...


#5770 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 08 September 2012 - 20:22

Цитата(Ambassador @ 8.9.2012, 16:41) Просмотр сообщения

А я ,любезный,в ваших словах туда или обратно не нуждаюсь...
мне мягко говоря на них дела нет...
Только вот переводить реальный футбол на ОНЛАЙН ИГРУ,это как то наверное не логично...
но вот повторюсь,для меня главными дивидендами является удовольствие от того что я ЛИЧНО делаю...
и уж простите отчет давать ВАМ со сметой biggrin.gif ну точно не буду...
А про реал скажу...каждый волен делать то что он хочет,либо надо к коммунизму приходить...
но пытаться говорить о том что плох тот кто платит много не стоит...

Про перевод реального футбола на легион это была шутка, если кто не понял... И смету я просил показать реального МС. А до того, кто как играет в онлайн-игры и кто как получает удовольствие - мне абсолютно параллельно.

А про реальный футбол.. Если представить, что каждый клуб купит какой-либо шейх, то что в итоге получится?
А если Мансуру надоест МС, или среди шейхов футбол выйдет из моды, а станет модным держать хоккейные клубы? Что тогда станет с бывшими "игрушками"? А всё понятно. Они просто перестанут существовать. И к чему это приведёт? Вот и Фергюсон о том же. Ему не завидно, он просто трезво мыслит. Ему, если хотите, "за державу обидно". Вот так.

#5771 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 08 September 2012 - 20:36

За какую державу,дружище....
Фергюсон просто высокооплачиваемый специалист....коренное слово ВЫСОКООПЛАЧИВАМЫЙ....
не даром работающий...
а у любой игрушки всегда будет хозяин...

#5772 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 08 September 2012 - 20:52

Цитата(Ambassador @ 8.9.2012, 19:36) Просмотр сообщения

За какую державу,дружище....
Фергюсон просто высокооплачиваемый специалист....коренное слово ВЫСОКООПЛАЧИВАМЫЙ....
не даром работающий...
а у любой игрушки всегда будет хозяин...

Ну САФ всё же еще человек старой закалки. Он суперпрофессионал, пусть даже иногда впадающий в маразм, но как правило он говорит реальные вещи. В чём-то он прав и по этой теме.
Вон в хоккее же вводят потолки зарплат. Значит это кому-то нужно.


#5773 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 08 September 2012 - 21:50

и это приводит к локауту....
ладно разговор ни о чем...


#5774 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 08 September 2012 - 21:59

Цитата(Ambassador @ 8.9.2012, 20:50) Просмотр сообщения

и это приводит к локауту....
ладно разговор ни о чем...

drinks.gif

#5775 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 09 September 2012 - 10:18

Цитата(Niggah @ 8.9.2012, 20:59) Просмотр сообщения

drinks.gif

drinks.gif

#5776 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 09 September 2012 - 10:55

Цитата(Ambassador @ 7.9.2012, 16:44) Просмотр сообщения

переименуйте тему в МЮ в реале rofl.gif

good.gif
предлагал им уже.

жаль, что я рано ушел из Англии. Так как в этом сезоне мог бы стать вашим президентом и перенести эту тему о МЮ сюда

#5777 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 09 September 2012 - 14:52

Цитата(SODA @ 9.9.2012, 9:55) Просмотр сообщения

good.gif
предлагал им уже.

жаль, что я рано ушел из Англии. Так как в этом сезоне мог бы стать вашим президентом и перенести эту тему о МЮ сюда

Ну вот,свалил...президентом не стал,тему не перенес...
полностью провалил предвыборку... rofl.gif

#5778 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 11 September 2012 - 18:03

Главный тренер » Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон специально прилетел в Нью-Йорк на завершающие игры US Open. Кроме того, он встретился с бывшим наставником » Барселоны» Хосепом Гвардьолой, информирует sport.es. По сведениям издания, именитый шотландец предложил каталонцу возглавить «МЮ» после его ухода. Гвардиола, в свою очередь, подтвердил, что встреча действительно имела место, но разговор, состоявшийся между двумя коллегами по цеху, был коротким. САФ: «Возглавишь МЮ после меня?» Пеп: «Да»

#5779 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 11 September 2012 - 23:50

Пока что "ненька" дрючит аглийцев biggrin.gif не знаю как все закончится,но после первого тайма на душе и тревожно ,но приятно tongue.gif Хоть,блин, в реале мы их делаем rolleyes.gif

#5780 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 12 September 2012 - 01:10

Цитата(VOVAt75 @ 11.9.2012, 21:50) Просмотр сообщения

Пока что "ненька" дрючит аглийцев biggrin.gif не знаю как все закончится,но после первого тайма на душе и тревожно ,но приятно tongue.gif Хоть,блин, в реале мы их делаем rolleyes.gif


не продержались cray.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика