Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#5901 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 09 October 2012 - 16:02

Цитата(Formigo @ 9.10.2012, 12:58) Просмотр сообщения

Болтон: Койл отправлен в отставку

Неудачный старт в Чемпионшипе подвел
черту под работой Оуэна во главе Скакунов.

Официальный сайт клуба сообщил, что из-за
неудовлетворительных результатов Койл
отправлен в отставку. Болтон занимает всего
лишь 18 место в турнирной таблице Чемпионшипа, после того, как вылетел из АПЛ
в прошлом сезоне.

Главными кандидатами на вакантный пост
называют Мика Маккарти и Роя Кина.

Теперь туда надо меня пригласить))

сначала посмотрят на результаты твои в Болтоне, а потом и пригласят )) а так оба тренера хороши .. мне очень нравился МакКарти в волках, ну и Рой Кин очень хороший кандидат

#5902 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 10 October 2012 - 10:13

Sky Sports: ФА не будет предъявлять обвинения Робину ван Перси за эпизод с ударом локтем Йоана Кабая. После пересмотра эпизода удар не был расценен как умышленный.

____________

По информации от скандинавского бранча «Манчестер Юнайтед» Андерс Линдегаард получил травму и не примет участия в матчах сборной Дании. Тяжесть повреждения и сроки восстановления пока не известны.

____________

Calciomercato: «Юнайтед» может включить Хавьера Эрнандеса в сделку по приобретению у «Порту» Хамеса Родригеса.


#5903 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 10 October 2012 - 12:36

Майкл Кайтли: «В 9 случаях из 10 Суарес симулирует»

Полузащитник «Сток Сити» Майкл Кайтли высказал свое отношение к симуляциям в футболе.

«Когда просто слегка дотрагиваешься до Суареса, а он вопит так, словно ты ему ногу сломал, в голову невольно приходит мысль: «Ему, правда, так больно?» Но в девяти случаях из десяти он просто симулирует.

Такие вещи необходимо стараться искоренить. Арбитры должны наказывать за такое. Есть большая разница между честно заработанным пенальти и нырком.

Иногда футболисты, видя, что против них играют в подкат, специально подставляются под удар и падают. Это нормально, это чистый пенальти.

Но когда до них при этом даже не дотрагиваются, это уже перебор»

#5904 Dmitry_24

Dmitry_24

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:✫ FC Nottingham Forest ✫

Отправлено 10 October 2012 - 12:59



Как говорится не умеешь, не падай

#5905 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 10 October 2012 - 13:06

rofl.gif laugh.gif rofl.gif

#5906 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 10 October 2012 - 13:14

аххахахахахах клоун rofl.gif rofl.gif rofl.gif

#5907 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 10 October 2012 - 14:59

Босс интересуется Инсом

Как сообщает Sky Sports, «Манчестер Юнайтед» выразил заинтересованность в приобретении вингера «Блэкпула» Тома Инса. Клуб давно следит за успехами Инса, сына бывшего полузащитника «красных дьяволов» Пола Инса. Молодой игрок отлично себя показал на «Блумфилд Роуд» с момента переезда из «Ливерпуля» летом 2011-го года. В этом сезоне Инс забил шесть голов в восьми матчах Чемпионшипа, чем и привлек внимание сэра Алекса Фергюсона.

Фергюсон внимательно следил за выступлением Инса в субботней встрече «Блэкпула» с «Чарльтоном» на «Блумфилд Роуд», взвешивая возможность приобретения этого быстроногого игрока в январе. Правда, Босс был разочарован тем, что Инс не стартовал в основе, оставшись на скамейке запасных, и присоединился к дружине Йана Холлоуэя только во втором тайме. Холлоуэй не горит желанием расставаться с Инсом, однако понимает, что клубу сложно будет отказаться от щедрого предложения за талантливого вингера во время зимнего трансферного окна.

#5908 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 10 October 2012 - 16:59

Суарес: "Пусть говорят, что хотят"

Уругвайский форвард "Ливерпуля" Луис Суарес заявляет, что сосредоточен исключительно на игре и не обращает внимания на критику в свой адрес.
После воскресного матча на "Энфилде" наставник "Сток Сити" Тони Пулис обвинил Луиса Суареса в симуляции, заявив, что Футбольная ассоциация Англии должна обратить внимание на нечестную игру футболиста и подвергнуть его наказанию.
Тем не менее, сам 25-летний нападающий, который в данный момент находится в расположении своей сборной, признается, что не обращает никакого внимания на бушующие в Англии страсти и хочет сосредоточиться исключительно на матчах за клуб и национальную команду.
"Каждый должен сосредоточиться на своей собственной команде", - сказал Суарес изданию Ovacion.
"Тот, кто больше всех разговаривает, может продолжать делать это и впредь. Меня их слова абсолютно не беспокоят. Они могут болтать сколько угодно, а я продолжу играть в футбол, и буду заботиться о своей команде. Остальное меня совершенно не интересует".
Суарес подчеркивает, что пока у него есть поддержка со стороны Брендана Роджерса, то мнение игроков и тренеров других команд для него не будут иметь никакого значения.
Он добавил: "Для меня очень важна поддержка тренера, и именно это меня волнует больше всего".
_______________

"Тот, кто больше всех разговаривает, может продолжать делать это и впредь. Меня их слова абсолютно не беспокоят. Они могут болтать сколько угодно, а я продолжу играть в футбол, и буду заботиться о своей команде. Остальное меня совершенно не интересует".

ух ты, он оказывается в футбол играет, а выглядит это всё, как буд-то цирковой пуделек упал на арене ))

Сообщение отредактировал POSTORONNIY: 10 October 2012 - 16:59


#5909 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 10 October 2012 - 17:12



#5910 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 10 October 2012 - 17:24

Сборная Великобритании снова прекратит своё существование

Генеральный секретарь Футбольной Ассоциации Англии Алекс Хорн заявил, что на следующие летние Олимпийские игры, которые пройдут в Рио-де-Жанейро в 2016 году, не планируется выставлять единую сборную Великобритании.

Напомним, что минувшим летом на Олимпиаде в Лондоне был осуществлен эксперимент по выставлению на соревнования объединенной сборной Британии - в мужском футбольном турнире это произошло впервые с 1972 года.

По ряду причин в объединенной сборной Великобритании не оказалось игроков из Северной Ирландии и Шотландии - лишь из Англии и Уэльса - и возглавляемая Стюартом Пирсом команда добралась до четвертьфинала олимпийского турнира.

Однако этот эксперимент был признан неудачным. Сборные Уэльса, Шотландии и Северной Ирландии дорожат своей самостоятельностью и более не планируют объединяться с Англией.

"Я не думаю, что в случае с мужской командой это снова произойдет. Касательно женской сборной мы еще проведем переговоры. Мы не исключаем этого полностью, но перед нами много политических преград", - цитирует Хорна Daily Mirror.

#5911 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 10 October 2012 - 17:36

"Ньюкасл" вернёт своему стадиону прежнее название

Руководство "Ньюкасла" намерено возвратить старое название клубного стадиона, который с ноября прошлого года именуется "Спортс Директ Арена". Об этом информирует официальный сайт "сорок". Теперь права на название стадиона принадлежат компании Wonga – новому титульному спонсору клуба. Представители компании сообщили, что готовы вернуть стадиону прежнее название – "Сент-Джеймс Парк". Это решение болельщики "Ньюкасла" наверняка воспримут с восторгом.

#5912 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 11 October 2012 - 06:31

Андерсон: После ухода Босса будет тяжело
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андерсон считает, что после ухода сэра Алекса на пенсию клубу придется приложить все усилия, чтобы постараться компенсировать эту потерю.

«Манчестер Юнайтед» – это и есть сэр Алекс Фергюсон. Когда он уйдет, клуб потеряет 30-40% своей мощи. Очень многое зависит от Босса, – признался Андерсон в интервью каналу Grande Area в Португалии. – Для всех игроков он как отец. Сэр Алекс – уважаемый человек, и когда он уйдет на пенсию, весь футбольный мир ощутит эту потерю. Босс всегда помогал мне, и я очень привязан к нему. Он живет футболом и всегда интересуется делами игроков и их семей».

Фергюсон, которому 31 декабря исполнится 71 год, встал у руля «Юнайтед» 6-го ноября 1986-го года и завоевал вместе с клубом рекордное количество трофеев, включая 12 титулов Премьер Лиги, 5 Кубков Англии, 4 Кубка Лиги и 2 титула Лиги Чемпионов.

#5913 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 11 October 2012 - 13:07

Рекордсмен в беге на 400 метров Майкл Джонсон побывал в расположении "Арсенала"

Изображение

Рекордсмен мира в беге на 400 метров и четырёхкратный олимпийский чемпион Майкл Джонсон посетил расположение лондонского "Арсенал", сообщает портал RusAthletics.

Джонсон побывал на базе английского клуба перед матчем Лиги чемпионов против греческого "Олимпиакоса". В тренировке, за которой наблюдал легендарный американский атлет, принимал участие и российский нападающий Андрей Аршавин.

Отметим, что 45-летний Джонсон входит в Зал славы лёгкой атлетики, а в данный момент руководит собственной школой в Техасе.

__________________

особенно порадовал коммент на сайте

gerold в 17:23, 10 октября 2012.

водолазы побывали в расположении Динамо rofl.gif laugh.gif rofl.gif

#5914 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 11 October 2012 - 14:43

Сегодня исполняется 75 лет легенде «Манчестер Юнайтед» сэру Бобби Чарльтону.


Величайший игрок нашей планеты !!! Низкий поклон и с днем рождения !!!

Изображение

Сообщение отредактировал POSTORONNIY: 11 October 2012 - 14:48


#5915 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 11 October 2012 - 14:56

Уэйн Руни снова станет отцом

Форвард «Юнайтед» Уэйн Руни в мае следующего года снова станет отцом – об этом сообщила Колин Руни, супруга 26-летнего нападающего английской сборной.

«Несколько человек уже догадались, так что у меня для вас есть новость, - написала Колин своем твиттере. – Я, Уэйн и Кай очень взволнованы, потому что в мае ожидаем пополнение в нашей семье. Наверное, рано было об этом говорить, но нас уже просто разрывает от эмоций! Плюс, мы хотели, чтобы вы узнали об этом от нас, а не от кого-либо ещё».

#5916 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 12 October 2012 - 06:31

Валенсия участвует в номинации
Антонио Валенсия номинирован на звание лучшего игрока года по версии North West Football Awards. Вручение награды будет проходить в рамках церемонии награждения, где будут подведены итоги сезона 2011/12. Эквадорский вингер надеется добавить этот почетный титул к растущему списку других высоких наград.

«Я очень рад номинации, но я был бы еще счастливее, если бы мы завоевали трофей Премьер Лиги, – признался Антонио в интервью Inside United. – Тем не менее, это особый приз, и я постараюсь только повышать свое мастерство. Главное – это титулы, заслуженные командными усилиями, а уже потом – личные трофеи».

«Я не очень хочу вспоминать о том дне, потому что за появившейся надеждой последовало ужасное разочарование, – сказал Валенсия, имея в виду последний тур прошлого сезона английского первенства. – Но это футбол, и здесь бывает всякое. Теперь это всего лишь история. Я было очень расстроен, однако я надеюсь, что этого больше не повторится. Да, мы побеждали и чувствовали себя относительно спокойно. «Сити» проигрывал, а затем в одночасье все изменилось. Двух минут оказалось достаточно. Теперь очень важно оставить этот эпизод в прошлом и с оптимизмом смотреть в будущее».

Среди других номинантов на звание игрока года фигурируют Джон Хейтинга («Эвертон»), Мартин Шкртел («Ливерпуль»), Венсан Компани («Манчестер Сити»), голкипер Гари Колдуэлл («Уиган»), Адам Богдан («Болтон») и Якубу (бывший игрок «Блэкберна»).

#5917 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 12 October 2012 - 12:52

Иско будет приоритетной трансферной целью «Манчестер Сити» в январе

«Манчестер Сити» рассчитывает во время зимнего трансферного окна укрепить состав 20-летним полузащитником «Малаги» Иско Суаресом, сообщает Goal.com.

Англичане хотят выкупить футболиста за сумму отступных, которая прописана в контракте игрока, – 16,9 миллиона фунтов.

В списке приоритетный трансферных целей «Манчестер Сити» Иско сейчас вышел на первое место, опередив Радамеля Фалькао из «Атлетико» и Стевана Йоветича из «Фиорентины».

Главный тренер «Сити» Роберто Манчини уже летал в Испанию, чтобы посмотреть футболиста в деле в матче против «Атлетико» (1:2).

#5918 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 12 October 2012 - 13:04

Руни будет капитаном сборной Англии

Уэйн Руни выступит в роли капитана английской сборной, которая в эту пятницу встречается с Сан-Марино в рамках отборочного тура Чемпионата мира 2014. Руни получил капитанскую повязку в связи с тем, что Стивен Джеррард пропустит матч из-за удаления, тогда как Френк Лэмпард не сможет выступить во встрече из-за травмы колена.

Джо Харт, который также вошел в список игроков, претендующих на место капитана, поддержал Руни ранее на этой неделе, сказав, что Уэйн – идеальный кандидат для вручения капитанской повязки. Это значит, что Руни, который победил в 76-и матчах в составе сборной, впервые возглавит команду в официальном матче, выступив в роли капитана.

«Это большая честь, и я этим очень горжусь, – сказал Уэйн. – Для меня это серьезно испытание, однако я с нетерпением жду матча. Надеюсь, что смогу отметить этот день отличной победой».

#5919 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 12 October 2012 - 13:19

Клеверли удвоят зарплату

Как пишет The Mirror, «Манчестер Юнайтед» намерен вознаградить Тома Клеверли новым контрактом спустя всего год с момента подписания прошлого соглашения.

23-летний полузащитник стремительно прогрессирует и становится одной из главных надежд «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии, поэтому клуб решил увеличить зарплату Клеверли.

В начале прошлого сезона Том подписал контракт, по которому в данный момент получает порядка 40 000 фунтов в неделю, однако его значительный прогресс и первые забитые мячи за клуб повлияли на решение руководства вдвое увеличить его зарплату, чтобы подчеркнуть статус, который теперь приобрел Клеверли.

#5920 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 12 October 2012 - 13:22

Клеверли молодец, заслужил. Осталось только, чтоб этот ход ему не навредил ...


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика