Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#681 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 16 March 2011 - 01:36

Ух,прошли,но проблем в обороне прибавилось.Всех с победой

#682 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 16 March 2011 - 02:01

С победой ребят !!!

я не понимаю почему не было дальних ударов? установка от САФа что ли такая была, не пойму .. но то что навесы с флангов это не все что могли показать, а забивали с хороших проходов и пасов - это радует .. Чича молодчина !!!

#683 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 16 March 2011 - 09:23

Юнайтед - Марсель — послематчевая пресс-конференция
На пресс-конференции после матча с марсельским «Олимпиком» сэр Алекс не скупился на похвалу своим форвардам. В то время как Уэйн Руни вел всю атакующую игру команды, его партнер по нападению Хавьер Эрнандес довел свой голевой счет в этом сезоне до 16 мячей, что превзошло все ожидания не только Фергюсона, но и всех болельщиков команды.

«Мы думали, что Хавьер ещё слишком молод и для того, чтобы добиться прогресса, ему нужно будет время, так как нелегко сразу привыкнуть к новым методам тренировки и вообще к английскому футболу, но он показывает просто фантастическую игру и это просто находка для нас!».

«Его главный козырь – скорость и движение. Он постоянно старается открыться и очень чётко понимает, когда нужно сделать ускорение. Если вы пересмотрите его игру, то увидите, что он постоянно находится рядом с последним защитником».

«Они с Уэйном отлично работают в паре. Их взаимопонимание теперь находится на очень высоком уровне. Та позиция, на которой Уэйн играл в последних матчах, действительно несет серьезную угрозу воротам соперника. Когда он идет вперед, используя всю свою мощь и скорость, остановить его проблематично».

Автогол Уэса Брауна снова обострил интригу в казалось бы выигранном матче, плюс к этому очередные травмы в защитных порядках команды сделали задачу ещё сложнее, однако сэр Алекс остался доволен своими парнями, которые добились нужного результата.

«Если вы видите, что у вашего соперника выбывают сразу несколько игроков, то это придает сил. Вынужденные замены стали большой проблемой для нас, так как «Марсель», постоянно старался загрузить нашу штрафную. В то же время я не могу сказать, что они хоть раз создали действительно опасный момент у наших ворот. Думаю, что мы можем записать это себе в актив и это факт».


#684 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 16 March 2011 - 21:59

Нани: То, что сделал Каррагер это не футбол
Изображение
Португалец вынужден был покидать поле на носилках во время матча с «Ливерпулем» 6 марта, после того как Каррагер нанес Нани травму, распоров ему шипами своей бутсы ногу, и вингеру «Юнайтед» пришлось накладывать швы.

«Я не знаю, о чем думал Каррагер, но то, что он сделал это не футбол. После игры он пришел извиниться, но я не хотел его видеть. Он уже второй раз наносит мне травму. В прошлый раз по его милости я пропустил два месяца. Он всегда идет в борьбу таким образом. Я не прошу защиты. Я лишь хочу, чтобы судьи были честными. Если это красная карточка, они должны её показывать, тогда в следующий раз игрок не совершит такого нарушения»,- цитирует Нани Eurosport.

#685 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 March 2011 - 00:32

Нытик объявился. При всём уважении к португальцу, его поведение было ничтожным и жалким. Со слезами на глазах еще успел подбежать к судье, мол, смотри, как он в меня въехал... и тут же слег на газон как подкошенный. Даже кривляния Роналду на фоне Нани не выглядят такими ужасными. Может я не прав, но впервые увидел плачущего футболиста, что его не красит никак. Тут не балет и нужно оставаться мужиком даже в таких ситуациях.

#686 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 March 2011 - 00:35

Да блин все они такие=)) согласен с тобою, не понял даже потом, почему его с поля выносят, ведь возле арбитра круги наяривал!
Кстати Айю из Марселя расплакался, когда сделал голевой навес в игре во французском чемпионате!

#687 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 March 2011 - 00:38

Ну ладно гол забил важный и расплакался от счастья. Или там кубок ЛЧ над головой поднял, разрыдался, это еще понять можно. Но Нани просто убил))

#688 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 March 2011 - 00:41

Нани в последнее время кстати не ахти как играет! Но все равно по мне, так КРиштиано был хлеще него! Кстати сейчас смотрю матч Реал-Лион, Роналдо изменился!

#689 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 March 2011 - 00:44

Маур быстро всю дурь выбьет из любого футболиста) По-скорее бы вернулся в АПЛ, с ним гораздо интереснее smile.gif

#690 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 March 2011 - 00:46

смотрю на игру Реала, хочу что бы он как можно скорее возглавил МЮ! Я просто не узнаю Роналдо, мяч больше находится у Де Марии, у Озиля, но только не у Роналдо! В Манчестере такого не было и в помине!

#691 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 March 2011 - 00:50

В МЮ он был главной звездой, а в Реале и без него звезд хватает. Ну и тактика влияет Маура строится не на одном футболисте, а на всех в равной степени.
Что касается его перехода в МЮ, тут всё зависит от того, когда САФ уйдет, Маур ведь не будет ждать 10 лет smile.gif Если Ромка переосилит гордыню и позовет Маура, то в Челси уйдет.

#692 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 March 2011 - 01:38

Молодцы Реал, с такою игрою можно без проблем играть в финале! Выпади нам Реал, у Манчестера шансов нет!

#693 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 March 2011 - 01:43

Да, Реал хорош.

#694 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 March 2011 - 01:45

Озил, Де Мариа и Роналдо с Хедирой! Как только получают мяч, тут же максимальная скорость, игра в короткий пас и все низом! По моему в игре Реал сделал единственный навес на Бензему! Все остальное, мяч держали низом!

#695 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 March 2011 - 01:46

Хочу дуэль САФ - Жозе )))

#696 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 March 2011 - 01:50

Давай тогда в финале=)) Я бы хотел Мю против Шальке увидеть!

#697 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 17 March 2011 - 01:50

да дуэль будет интересной .. понравился мне реал в атаке, или просто мен нравится игра, где в центре стоят не 2 защитных полузащитника, а 2 атакующих, которые при любой возможности в атаку бегут .. сильная команда ..

#698 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 March 2011 - 01:53

Цитата(In-shadow @ 16.3.2011, 23:50) Просмотр сообщения

Давай тогда в финале=)) Я бы хотел Мю против Шальке увидеть!

ну тоже вариант. Хотя я на Челси бы больше поставил, чем на МЮ. Но всё зависит от жеребьевки

#699 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 March 2011 - 01:56

Цитата(POSTORONNIY @ 17.3.2011, 0:50) Просмотр сообщения

да дуэль будет интересной .. понравился мне реал в атаке, или просто мен нравится игра, где в центре стоят не 2 защитных полузащитника, а 2 атакующих, которые при любой возможности в атаку бегут .. сильная команда ..

Ден, в том то и дело, В Реале Хаби Алонсо и Хедира играют аналогично Скоулзу и Каррику. Однако Хедира не раз замещал Де Марию на фланге! А Алонсо железно стоял там в центре, однако его присутствия или торможения практически не было заметно, как это видно в игре Каррика. Потому что мяч сперва идет в атаку, а уже при входе в штрафную переходит на фланг или проскальзывает вперед, а не как у МЮ, сперва на фланг, а потом уже куда нибудь в штрафную! Вообще после такой игры, буду довольно долго критиковать игру Манчестера!

Цитата(martellus @ 17.3.2011, 0:53) Просмотр сообщения

ну тоже вариант. Хотя я на Челси бы больше поставил, чем на МЮ. Но всё зависит от жеребьевки

не охото, что бы сейчас английские клубы играли вместе, все же лига чемпионов, а на такие пары насмотрелся, тем более лишний раз себе нервы портить из за судьи, то же не слишком тянет!

#700 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 March 2011 - 01:59

ну так понятно, что никто не хочет со "своими" встречаться в 1/4. Гена жребий рассудит smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика