Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#7461 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 August 2013 - 21:27

Дружно болеем за синих :)

давай, я с тобой)



#7462 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14212 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 30 August 2013 - 22:19

за Баварию ! ))



#7463 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 August 2013 - 22:28

за Баварию ! ))

:diablo: на костёр!



#7464 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 30 August 2013 - 23:12

Даже не знаю за кого=)) и ту и другую команду недолюбливаю!



#7465 Rinus Michels

Rinus Michels

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:PSV

Отправлено 30 August 2013 - 23:23

Даже не знаю за кого=)) и ту и другую команду недолюбливаю!

 

Тоже, но Челси ваще неперивариваю



#7466 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 01 September 2013 - 16:26

Демичелис переходит в «Манчестер Сити»

Защитник «Атлетико» Мартин Демичелис близок к переходу в «Манчестер Сити».

Мадридский клуб согласился отпустить аргентинца, подписав накануне из «Аякса» Тоби Алдервейрелда.

Ранее сообщалось, что вице-чемпионы Англии заплатят за 32-летнего игрока 4,1 миллиона евро и еще 580 тысяч в качестве бонусов.

Напомним, новому главному тренеру «Манчестер Сити» Мануэлю Пеллегрини защитник хорошо знаком по совместной работе в «Малаге», откуда Демичелис перешел в «Атлетико» в это межсезонье на правах свободного агента.



Руни не сыграет с «Ливерпулем»?

rooney05.jpg?010201

 

По информации британских СМИ Руни получил на тренировке травму головы и его участие в игре с «Ливерпулем» под большим вопросом. Как информирует The Daily Star , форвард покинул тренировочную базу клуба в Каррингтоне  с перевязанной головой. Состояние Руни медики оценят сегодня утром, но «Юнайтед» вряд ли рискнет выпускать на поле форварда с  травмой головы. Полагают, что прошлый вечер Руни провел у себя дома и не поехал вместе с командой в отель, перед сегодняшним матчем на «Энфилде». Как утверждает The Daily Mail, Руни наложили несколько швов на открытую рану головы, а травму форварду в борьбе за мяч на тренировке нанес капитан команды Неманья Видич.


Сообщение отредактировал In-shadow: 31 August 2013 - 18:05


#7467 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 01 September 2013 - 18:28

Ливерпуль 1:0 манчестер юнайтед! Можете меня поздравить))



#7468 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 01 September 2013 - 18:49

такой мю нужно сливать и унижать; надеюсь, что в лч они так же сливаться будут. Пока гигз в основе - нет смысла играть им вообще



#7469 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 01 September 2013 - 19:29

я же писал пару месяцев назад, что в этом сезоне надо ставить против МЮ. 

Спад неизбежен. Только пока трудно сказать как долго будет лихорадить этот клуб.



#7470 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 01 September 2013 - 19:58

H17vhU5EF-E.jpg
 

JVVOISiD17Y.jpg



#7471 Rinus Michels

Rinus Michels

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:PSV

Отправлено 01 September 2013 - 20:14

Игра у МЮ не получилась, не хватало заводилы, игроки не знали что делать и от безысходности фолили и психовали.

Руни продавать нельзя!



#7472 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 01 September 2013 - 21:03

за какой фуфел в синем я сегодня болел? что это за команда без идеи? Ливер красавцы, по 3 игрока смещаются на фланг защиты и хрен даже навес сделаешь, а эти дауны лезут и лезут туда .. хоть Нани порадовал 2-3 проходами через центр, сразу видно, что человек не 100% указания тренера выполняет )) без Руни совсем никто не хочет брать игру на себя .. Персика вообще сегодня не видел, человек просто ждал пас, а они даже в этого сделать не мог .. Уэлбек вообще ни о чем, перестали ставить на фланг, вроде заиграл, но опять беззубый подход к штрафной и всё, ничего не видим .. лучшие сегодня были фланговые защи Ливера, особенно Джонсон



#7473 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 September 2013 - 23:38

H17vhU5EF-E.jpg
 

JVVOISiD17Y.jpg

В каждом матче Старридж забивает всё раньше. Продолжит забивать, если уложится в 3 минуты первого тайма :D



#7474 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 01 September 2013 - 23:40

Старридж вообще красавчик!



#7475 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 02 September 2013 - 01:24

Мне всегда было смешно, когда причиной поражения видят отсутствие одного игрока (Руни продавать нельзя? Да еще как можно. Как Бекхэма и как Роналдо). Лично мне проблема видится больше в том, что Мойес всегда старается в первую очередь подстроиться под соперника, а не диктовать свою игру.

#7476 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 September 2013 - 09:57

Мне всегда было смешно, когда причиной поражения видят отсутствие одного игрока (Руни продавать нельзя? Да еще как можно. Как Бекхэма и как Роналдо). Лично мне проблема видится больше в том, что Мойес всегда старается в первую очередь подстроиться под соперника, а не диктовать свою игру.

старая привычка .. надо дать ему время что бы понять это и найти сильные стороны команды, только не беги-навешивай



#7477 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 02 September 2013 - 10:15

только не беги-навешивай

C теми исполнителями, что у нас имеются в другое и не поиграешь ... 



#7478 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 02 September 2013 - 10:35

C теми исполнителями, что у нас имеются в другое и не поиграешь ... 

Не соглашусь)). Думаю, ты и сам так не считаешь. За тебя сейчас скорее всего говорит мистер Болельщицкий Максималист)). Команда после ухода САФа не изменилась. А ведь в прошлом году Юнайтед играл не только бей-беги;)



#7479 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 September 2013 - 11:16

C теми исполнителями, что у нас имеются в другое и не поиграешь ... 

меня знаешь ,что всегда удивляет .. что играют в пол силы .. с той ротацией, что при САФе была, когда он ни разу за сезон не повторял состав, и бывало игроки играли 1 игру в неделю, а то и в две недели, и они не могут и выложиться на поле на максимум возможностей, ведь было вчера очевидно, кто был быстрее, кто прессинговал на каждом участке поля, и помнишь эти минуты, когда МЮ не мог вывести мяч со штрафной, и когда приходил на фланг, то никто не поддерживал игрока .. запомнился даже момент, когда Антошка прибежал на фланг, двое из Ливера окружили и не дают пройти сделать навес и так же перекрывают пас назад и проход к центру, а в это время Уэлбек, Персик и Кле стоят на линии офсайда и ждут навес .. НАХЕРА ?? откройтесь, помогите выйти из ситуации .. в итоге мяч был потерян ..

 

я тут вспомнил первые игры в турне, помнишь, когда в пас короткий играли .. как буд то побаловались поиграть в Барселону, а как только вернулись на уровень, где всё очень важно, то тут же вспомнили, как играли всю жизнь до этого



Эррера дал согласие на переход в «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник «Атлетика» Андер Эррера принял предложение о переходе в «Манчестер Юнайтед» и сообщил о своем решении баскскому клубу.

Чемпионы Англии готовы подписать с 24-летним бывшим игроком олимпийской сборной Испании 5-летний контракт, сообщает El Correo.

Теперь «МЮ» и «Атлетику» осталось согласовать сумму трансфера Эрреры.

Напомним, «красные дьяволы» уже предлагали за хавбека 30 миллионов евро, но баски в ответ потребовали выплатить сумму компенсации за футболиста в 36 миллионов евро полностью.

Позже стало известно, что английский клуб согласился активировать опцию выкупа Эрреры.

____________________

 

по ходу Эвертон довыпендривались и теперь фиг получат 36 лямов, хотя факт того, что Сашка Бютнер поедет в аренду настораживает на то что Бейнс может прийти



#7480 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 02 September 2013 - 11:22

Уэлбек, Персик и Кле стоят на линии офсайда и ждут навес

 

Ни о каких открываниях,перепасовках вблизи штрафной площадки и разрезающих передачах в штрафную и речи не идет.Все стоят во вратарской и ждут манны небесной  навеса.

я тут вспомнил первые игры в турне, помнишь, когда в пас короткий играли .. как буд то побаловались поиграть в Барселону, а как только вернулись на уровень, где всё очень важно, то тут же вспомнили, как играли всю жизнь до этого

Первый или второй матч был очень симпотичненький.Когда на флангах у нас бегали лингард/янузай и заа.Это был единственный матч , когда мы практически не использовали навесы.

Эррера дал согласие на переход в «Манчестер Юнайтед»

Лучше уже никого не брать это ТО, чем выкладывать 36млн. евриков за ноунейма из Ла-Лиги. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика