Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#8561 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 27 August 2014 - 12:53

Видели такое когда-нибудь?  :huh:

 

1grHjYH4a9.png



#8562 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 August 2014 - 13:04

Походу в России так и делают :D



#8563 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 27 August 2014 - 13:22

Выскажу свое мнение о игре МЮ:

1. Любой состав МЮ должен быть лучше чем команда из 3-го дива.

2. Игра в три защитника да еще и треугольником, да еще и в Англии это самоубийство, которое вчера произошло!

3. Из всей ситуации не понимаю зачем приглашаются тренера не из структуры клуба с богатыми традициями? Почему было не оставить у руля того же Гиггза?

 

я не хочу, что бы Гиггз сейчас ломал свою карьеру с такими игроками .. в защите нет ни одного лидера .. да, есть ожидания в сторону смоллинга и джонса, но они пока молоды, а такие потери как Рио и Вида без покупок не исправить и таких же игроков у МЮ нет .. в полузащите избавьте меня от карика и клеверли .. нани, андерсон, валенсия и янг все игроки одного уровня, невысокого .. флетчер в прошлой игре показал свой уровень .. в полузащите игроков нет .. в нападении чича и уэлбек показали, что могут .. вот и получается, что тех игроков, которых оставил САФ, гонять мог только он, а покупки Мойеса в лице Маты и Фелаини хорошие, но ему не дали время достроить команду, и если честно многое у него не получалось .. так что пусть ЛВГ соберет команду, потрясет деньги с Глейзеров и тогда уже можно и Гиггзу поуправлять



#8564 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 27 August 2014 - 14:25

Ди Мария официально стал игроком «Юнайтед»

Bv-8S8vCcAAWAVe.jpg

«Манчестер Юнайтед» официально сообщил о подписании Анхеля Ди Марии.

Трансфер стал рекордным за всю историю футбола Великобритании и оценивается в 59,7 млн. фунтов.

 

Саш, возьми сейчас команду Гиггзи и он бы провалился с ней в чемпионшип. Он не сможет выкинуть ребят, с которыми вместе играл, а они ему на шею сядут. Гиггзу надо лет эдак 5 вместе сотрудничать с Луи, дабы потом мы получили уже хорошего и сильного тренера, а сейчас никто кроме ван Гаала не сможет разболтать это болото. По поводу вчерашней игры: Будь я на месте Гаала, публично бы заставил сдать футболки МЮ ряду игроков и указать им, что они не имеют права носить их и считать себя игроком этой команды. Притензии ко всей команде, особенно обороне. Ошибки Кина и Вермийла понятны, поэтому эти ребята и не появлялись в основе, но что там делал столько лет Джонни просто нет пояснений на мой вопрос. К латералям у меня лишь одно, как можно с этих позиций нам привезти гол номер 2 и гол номер 3? Где умение первого касания и техники? С полузащитой все ясно, там не умение игры бокс ту бокс, а оно при такой тактике должно быть обязательным, ну и Чичарито с Уэлбеком, прощайте ребят, вы унылы и не способны быть заменами для Руни и Персика. 

В итоге как уже и было указано, половина сегодняшнего состава уже стоит на трансфере, вторую половину гнать в аренды, так как один из турниров для молодежи они уже профукали, делать в Керрингтоне им больше нечего. 
Кстати это отличный шанс для Луиса ван Гаала показать, что у него есть яица. Устрой он сейчас разнос и скажи адиос второму составу, первый начнет отрабатывать, дабы не попасть под мясорубку голандца.



#8565 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 August 2014 - 15:36

я не хочу, что бы Гиггз сейчас ломал свою карьеру с такими игроками .. в защите нет ни одного лидера .. да, есть ожидания в сторону смоллинга и джонса, но они пока молоды, а такие потери как Рио и Вида без покупок не исправить и таких же игроков у МЮ нет .. в полузащите избавьте меня от карика и клеверли .. нани, андерсон, валенсия и янг все игроки одного уровня, невысокого .. флетчер в прошлой игре показал свой уровень .. в полузащите игроков нет .. в нападении чича и уэлбек показали, что могут .. вот и получается, что тех игроков, которых оставил САФ, гонять мог только он, а покупки Мойеса в лице Маты и Фелаини хорошие, но ему не дали время достроить команду, и если честно многое у него не получалось .. так что пусть ЛВГ соберет команду, потрясет деньги с Глейзеров и тогда уже можно и Гиггзу поуправлять

Известный английский футболист Гари Линекер прокомментировал поражение "Манчестер Юнайтед" от "МК Донс" в матче 1/32 финала Кубка лиги.

"МЮ" подписал Анхеля Ди Мария. Он добавит "МЮ" недостающую искру и темп. Он действует по всему полю, отрабатывает в обороне. Отличный трансфер. Он часто теряет мяч, но лучшие игроки так делают – они делают рискованные передачи, идут в обводку. Мало кто теряет мяч больше, чем тот же Месси. Однако, очевидно, что "МЮ" сейчас нужны высококлассные защитники. Ди Мария тут не поможет. Возможно, "Юнайтед" нужен Ди Мойес. "МЮ" потерпел унизительное поражение", – написал Линекер в своем твиттере.

Напомним, что экс-наставник "манкунианцев" Дэвид Мойес выступал в свое время на позиции центрального защитника.



Состав команды «МК Донс», которая накануне разгромила на своём поле «Манчестер Юнайтед» во втором раунде Кубка английской лиги со счётом 4:0, стоит в общей сложности £ 235 тыс., что не превышает недельного оклада, который получает нападающий манкунианцев Уэйн Руни.
Отметим, что по контракту форвард «МЮ», который не принимал участия в этой встрече, зарабатывает в неделю £ 300 тыс. 



#8566 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 27 August 2014 - 16:12

Позорррррррррррррр для МЮ



#8567 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 27 August 2014 - 18:26

Страж галактики. 10 недорогих опорников для «Юнайтед»

Собрав целый ювелирный магазин игроков атаки, «Манчестер Юнайтед» по-прежнему не решил проблему центра поля. Все эти «бриллианты» который год не имеют достойной оправы. Видаль, Стротман, Хаби Алонсо – после сотни миллионов, потраченных летом, «Юнайтед» нужен простой, как автомат Калашникова, футболист. Сердито и желательно дешево.

Ignacio+Camacho+FC+Barcelona+v+Malaga+CF

10. Игнасио Камачо

Возраст: 24 года

Клуб: «Малага»

Цена (здесь и далее – transfermarkt.de): €6.500.000

Когда-то давно Игнасио Камачо капитанил над Давидом Де Хеа и Бояном Кркичем в юношеской сборной Испании, которая выигрывала чемпионат Европы. Камачо, понятное дело, пророчили большое будущее. Но в родном «Атлетико» парень уперся в широкую спину Марио Суареса (тоже можно добавить в список опорников), поэтому ушел в «Малагу». Краски в его игре поблекли, хотя временами Камачо выдает очень сильные матчи.

Встряхнуть парня, заставить его снова поверить в себя смог бы переезд в Англию. Испанская колония помогла бы Начо с адаптацией, а «Манчестер» получил бы талантливого футболиста за небольшие деньги.

Allan-Liverpool.jpg

 

9. Аллан Маркес Лоурейро

Возраст: 23 года

Клуб: «Удинезе»

Цена: €7.500.000

Ди Мария, Эррера, Мата, Руни, Ван Перси – всей этой креативной бригаде совершенно не обязательно иметь за спиной опорника с филигранным пасом. Достаточно того, что он выжигает середину поля, не подпуская никого к многострадальной обороне (несмотря на состав, 4:0 от «МК Донс» еще долго будут сниться). Аллан – очередной талант со штампом «Сделано в "Удинезе"». Хотя в юности он выиграл чемпионат мира U21, от бразильца не ждали больших свершений. Он и рад. Без лишнего шума выбился в лидеры клуба и еще готов расти. Не самый большой выдумщик, но не позволит называть себя «вялым» и сожрет любого соперника, который сунется дальше своей половины поля.

Jordy+Clasie+Turkey+v+Netherlands+JoVSA-

8. Йорди Класи

Возраст: 23 года

Клуб: «Фейеноорд»

Цена: €8.000.000

Сложно заподозрить в этом невысоком парнишке с лицом школьника цепкого игрока полузащиты. Однако Йорди Класи очень гармонично выглядит в центре поля, рубится с более габаритными противниками и всегда рад одной передачей выстроить атаку. Называть Йорди опорником в классическом понимании все-таки неправильно. Роль центрального полузащитника ему ближе. Все его таланты известны Луи ван Галу по работе в «оранжевой» сборной. Класи не был основным игроком, но лишь потому, что его время еще не пришло.

В Эредивизи игроку тесно, половину «Фейеноорда» уже растащили. И в ближайшие пару сезонов команду вряд ли ждет большое будущее. Стать героем Роттердама, конечно, почетно, но Класи не отказался бы поучаствовать в большом проекте Ван Гала. А «Фейе» вряд ли затребует 40 млн и права на Чичарито.

2013-635215267863692129-369.jpg

7. Йоханнес Гайс

Возраст: 21 год

Клуб: «Майнц»

Цена: €8.000.000

Йоханнес Гайс постоянно вызывался бы в любую другую сборную, но «бундестим» и так переполнена молодыми талантами. Поэтому пока хавбек довольствуется ведущей ролью в дерзком и небогатом «Майнце». За один сезон Гайс трансформировался из неопытного хавбека провалившегося «Гройтер Фюрта» в одного из лучших полузащитников Бундеслиги.

У него очень светлая голова (в обоих смыслах), хороший дальний пас и хлесткий удар. Нужно лишь подтянуть оборонительные скиллы. Игрок такой формации будто создан для Ван Гала. Пока его не перехватила «Бавария» или Дортмунд, «Майнц» с удовольствием поправит свое финансовое положение лишней десяткой миллионов евро.

Ander+Iturraspe+Club+Atletico+de+Madrid+

6. Андер Итурраспе

Возраст: 25 лет

Клуб: «Атлетик»

Цена: €12.000.000

Незаметный герой «Атлетика», Андер Итурраспе баск до мозга и костей. Долгое время он хранил верность родному клубу, хотя не попадал в состав. Марсело Бьелса разглядел в нем качества игрока-стержня, с тех пор «Атлетик» без Итурраспе теряет мощь.

Эду Вудворду стоило попробовать провернуть сделку «два по цене одного» и забрать в Манчестер обоих Андеров – Эрреру и Итурраспе. Последний будто Санчо Панса подчищает огрехи атакующей группы «Атлетика» и аккуратно останавливает чужие вылазки. Итурраспе максимально эффективен, надежен и неприхотлив, поэтому куда меньше заметен на поле.

2010702_w2.jpg

5. Дэйли Блинд

Возраст: 24 года

Клуб: «Аякс»

Цена: €12.000.000

Вы все прекрасно знаете: самый недооцененный игрок нынешней сборной Голландии, может сыграть на нескольких позициях, как на радаре видит поле. Дэйли Блинд перерос чемпионат Голландии, а в детском саде «Аякса» выглядит стариком. Игрок хочет уйти, амстердамцы всегда готовы заработать. Казалось бы, союзу между Блиндом и «МЮ» ничего не препятствует. Согласны ли вы быть вместе вовеки веков? Аминь.

Для Блинда переход в «Юнайтед» был бы лучшим продолжением карьеры. «Барселона» не сможет предложить ему шанс стать центром вселенной нового «МЮ». Покидать Амстердам ради условного «Ньюкасла» глупо, как и затягивать с переездом.

343714_heroa.jpg

4. Виктор Ваньяма

Возраст: 23 года

Клуб: «Саутгемптон»

Цена: €14.000.000

«Юнайтед» обхаживал Виктора Ваньяму еще несколько лет назад, когда тот массивными плечами прикрывал защитников «Селтика». Трансфер не случился, и кенийца умыкнул «Саутгемптон». Прошлый сезон Ваньяма провел ровно. Быстро адаптировался к Премьер-Лиге и поиграл мускулами, постоянно возникая в хит-парадах самых фолящих игроков.

Ваньяма – типичный разрушитель с отличными данными. Воспитывали его в Швеции и Бельгии, поэтому африканские проблемы с тактикой ему не знакомы. Характер покладистый. Единственная сложность трансфера – «святые» зареклись никого не продавать до следующего трансферного окна.

maxime-gonalons.jpg

3. Максим Гоналон

Возраст: 25 лет

Клуб: «Лион»

Цена: €14.500.000

Патриотические чувства не дают Максиму Гоналону впасть в депрессию от игры «Лиона». Некогда гегемон французской Лиги 1 сдал позиции. Воспитанник клуба, его капитан, Гоналон уже пару лет как должен был уехать в более серьезный клуб, но не складываются обстоятельства. В прошлом году почти договорились с «Наполи», но снова не срослось. «Не жалею, что остался. Я капитан, и сделаю для клуба все», - Гоналон довел болельщиков до слез.

Меж тем Максиму уже 25 лет, а на стене пылится одинокая медаль Кубка Франции. Пока он пытается вернуть «Лиону» былое величие, его не рассматривают всерьез ни в сборной Франции, ни в мировом футболе. Хорошие показатели отборов, высокий процент точности передач, Гоналон созрел для настоящего топ-клуба. Режим экономии, установленный в «Лионе», будет дополнительным плюсом в переговорах. Достаточно показать боссам клуба чек в 15 млн евро.

4622.76810.006_2.jpg

2. Лассана Диарра

Возраст: 29 лет

Клуб: «Локомотив»

Цена: €16.000.000

Если Гоналон еще не стал лидером сборной Франции, то Лассана Диарра свой поезд, похоже, упустил. Чемпионат мира прошел мимо, отсутствия Ласса «трехцветные» не заметили. Для Диарра сейчас вообще трудные времена. Из-за конфликта в «Локомотиве» игрок оказался в подвешенном состоянии. Продавать его задешево клуб не хочет, сдавать в аренду тоже. Француз якобы даже согласен на понижение зарплаты, лишь бы уйти, причем хоть в «КПР», хоть куда. Предложение «Юнайтед» могло бы стать для Диарра последним шансом выиграть что-то существенное. Он это прекрасно понимает, поэтому не будет показывать свой сложный характер. Да и мериться с Ван Галом, простите, «аргументом» себе дороже. Зато Ласс силен в отборе и хорошо читает игру, знаком с Англией. «Локомотив» же охотно примет предложение в 10-12 млн евро, чтобы отбить потраченные на игрока деньги. Особенно если затянуть переговоры до закрытия трансферного окна.

32238.jpg

1. Ларс Бендер

Возраст: 25 лет

Клуб: «Байер-04»

Цена: €22.000.000

Лишь нестабильный статус «Байера» не позволяет Ларсу Бендеру занять свое место на небосклоне Бундеслиги. На деле он давно числится в рядах лучших полузащитников первенства. Если бы не травма, Бендер получил бы в Бразилии свою медаль чемпиона мира и уж точно заработал бы солидный контракт от топ-клуба.

За Бендером давно и пристально следит «Арсенал», но хавбек пока счастлив в Леверкузене. Его любят болельщики, а через несколько лет он точно будет капитаном. Другая сторона медали: вряд ли «аптекари» к тому времени будут составлять реальную конкуренцию «Баварии» и Дортмунду. А без трофеев, будь ты хоть десять раз героем «Байера», в число топ-игроков мира не войти.

«Юнайтед» придется раскошелиться на Бендера, хотя «Байер» в жадности не замечен и вряд ли будет сильно повышать ценник. Своих денег Ларс стоит. Опыт, неплохой пас (нужно поработать) и хлесткий удар – все при нем, а главное лидерские качества, которых так не хватает многим футболистам «МЮ».



#8568 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 27 August 2014 - 19:49

Блин, я прям феникс

Думал, что у МЮ кончилась черная полоса - поставил на кубковый матч ТБ3.5

Думалось мне - должны реабелитироваться и выиграть 5-0 манкунианцы. Ан нет - ставка зашла, а я еще и рад больше обычного))))



#8569 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 27 August 2014 - 22:50

МК Донс — Юнайтед: послематчевая пресс-конференция

Луи ван Гал попросил болельщиков
продолжать верить в команду, хотя признался, что понимает, как тяжело им
принимать такие результаты, как в матче с «МК Донс».


«Я знаю, как сейчас трудно болельщикам, но нужно продолжать верить в
нашу философию, - сказал ван Гал после матча. – Когда мы сделаем свою
работу, они смогут вынести свой вердикт, но не сейчас. Я надеюсь, что
они сохранят свою веру в клуб и нашу философию, потому что нам
понадобиться время, для того чтобы всё заработало. Мы строим новую
команду, а это нельзя сделать за один месяц и даже за один год».


«Ещё когда мы играли в Сандерленде, наши болельщики были великолепны!
По мне их поддержка была невероятной и очень здорово слышать такое. Я
конечно же не хочу разочаровывать их поражениями, я хочу дарить им
победы, и я привык делить с болельщиками победы своей команды. Надеюсь,
мы сможем переломить положение дел и уйти от этих поражений».


Анализируя игру своей команды, ван Гал назвал причиной поражения грубые ошибки в неподходящее время.


«Мы не просто ошибались, мы ошибались в самое неподходящее для этого
время. Все голы были забиты нам после грубейших ошибок. Когда вы
совершаете подобное, матч уходит из под вашего контроля».


Босс также признался, что пошел на риск и совершил системные изменения, чтобы переломить ход встречи.


«Я тренер, который всегда готов рисковать, потому что я хочу
победить. Это стадия плей-офф, у вас есть всего один матч, и если вам
необходима победа, нужно быть готовым идти на риск. В первом тайме
случился один удар и один гол, но потом я поменял систему, и мы стали
играть один-на-один на всем протяжении поля. Мы создали много моментов,
но нам не повезло».


«Затем мы совершили ещё одну глобальную ошибку и нам забили второй
гол. После этого команде было сложно вернуться в игру, так как нужно
было идти вперед, оборона лишилась поддержки и на нашей половине поля
стали возникать свободные пространства. Тренер соперника выпустил
быстрого форварда, который стал пользоваться этими разрывами. И третий, и
четвертый гол также были забиты после ошибок. Все пропущенные голы
стали их следствием».


«Смягчающие обстоятельства? Ну, не забывайте, что в первой команде
травмировано девять человек. Поэтому я дал шанс нашей молодежи и сегодня
фактически мы играли вторым составом. Если проанализировать ситуацию,
всё не так плохо, как кажется».



#8570 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 28 August 2014 - 10:19

Овермарс: Дешево Блинда не продадим

 

Спортивный директор «Аякса» Марк Овермас заявил, что клуб не
собирается продавать Дэйли Блинда за гроши. Голландского футболиста всё
лето связывают с переходом в стан команды своего бывшего тренера по
национальной сборной Луи ванн Гала, но Овермарс заявил, что не
собирается расставаться с Блиндом за небольшие деньги.


«Мы считаем, что сейчас у нас сильная команда, и хотим, чтобы Дэйли
остался еще на год,- заявил спортивный директор «Аякса» в интервью  De
Telegraaf. – Только если нам будет заплачена  лучшая цена, возможны
переговоры о трансфере. Представители Дэйли знают нашу позицию на данный
момент. В следующем году мы будем проводить значительно более мягкую
политику, мы готовы вести с Дэйли переговоры и решим вопрос за разумную
цену».


«Манчестер Юнайтед» недавно приобрел аргентинский дуэт Маркоса Рохо и
Анхеля Ди Марию и, как полагают, продолжает переговоры по Артуро Видалю
и Блинду. Однако, Овермарс говорит, что «Аякс» не получал никаких
предложений от «Манчестер Юнайтед».


«Вокруг Дэйли ходит много слухов, говорят, что некоторые клубы делали
какие-то запросы, но у нас нет никаких конкретных предложений. Из
«Юнайтед» с нами вообще никто не связывался»,- добавил он.



#8571 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 28 August 2014 - 11:11

"Тоттенхэм" подтвердил трансфер Фасио

fazio%20official.jpg

 

"Тоттенхэм" официально объявил о приобретении центрального защитника "Севильи" Федерико Фасио. Сделка обошлась лондонцам в 8 миллионов фунтов.

 

27-летний Фасио рассматривается главным тренером "шпор" Маурисио Почеттино в качестве замены проданному на этой неделе в "Халл" капитану Майклу Доусону.

Активировав на днях пункт о фиксированном выкупе трансфера Федерико, сегодня "Тоттенхэм" уладил последние формальности перехода и заключил с аргентинцем четырехлетний контракт.

Добавим, что в составе "Севильи" Фасио в прошлом сезоне выиграл Лигу Европы. Также на счету Федерико золотая медаль Олимпийских Игр-2012, которую он завоевал с национальной сборной.



#8572 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 August 2014 - 13:53

Лидер КНДР Ким Чен Ын приказал государственному телеканалу KCTV вести трансляции матчей чемпионата Англии по футболу.

Как сообщает британская газета Daily Star, речь идет о трансляциях матчей английской премьер-лиги c участием трех команд - "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Арсенала". При этом отмечается, что телевидение КНДР не имеет прав на показ матчей английского чемпионата. Кроме того, источник убеждает, что Ким Чен Ын является поклонником нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни.

"Никто не располагает правами на трансляцию матчей премьер-лиги в КНДР, так что, если это происходит, то это является кражей авторского права, просто и ясно", - прокомментировали ситуацию в пресс-службе премьер-лиги.



#8573 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 28 August 2014 - 17:09

Ван Гал выставил на трансфер 5 игроков

 

 

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" до конца трансферно окна готов расстаться пятью игроками.

После разгромного поражения от "МК Донс", наставник "МЮ" Луи ван Гал принял окончательное решение о том, что клубу не нужны полузащитники Андерсон, Том Клеверли, Синдзи Кагава, нападающие Дэнни Уэлбек и Хавьер Эрнандес, сообщает The Telegraph. 63-летний голландец уже попросил исполнительного директора клуба Эда Вудворда найти покупателей для этих игроков.



#8574 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 28 August 2014 - 17:26

Залить фундамент. 10 недорогих защитников для «Юнайтед»

Не впечатлявшие в последний сезон Неманья Видич и Рио Фердинанд покинули «Юнайтед», но после них осталась выжженная земля. Лишь три опытных защитника для новой схемы. Причем Крис Смоллинг застрял в развитии, Джонни Эванс деградировал до 0:4 от «МК Донс». Ни Матс Хуммельс, ни Мехди Бенатия к нам не поедут, поэтому поищем более реальные варианты.

JS44588786.jpg

10. Рон Влаар

Возраст: 29 лет

Клуб: «Астон Вилла»

Трансферная стоимость (здесь и далее – transfermarkt.de): 6,5 млн. евро
Цена вопроса (здесь и далее – субьективное мнение автора): 8 млн. евро

Отлично знакомый с Луи ван Галом, крепкий и опытный защитник. Рон Влаар хорошо выглядел в «Фейеноорде», но до топ-клуба так и не дорос. Однако на минувшем чемпионате мира голландец доказал, что готов к матчам самого высокого уровня. Для «Манчестера» Влаар – бюджетный вариант на пару сезонов. Фактурному оборонцу не придется привыкать к схеме в три защитника, требованиям Ван Гала и адаптироваться к Англии. Ну а ценник – бальзам на душу Эда Вудворда.

4074423_4073883-11-1-345221499.jpg

9. Симон Кьяер

Возраст: 25 лет

Клуб: «Лилль»

Трансферная стоимость: 7 млн. евро
Цена вопроса: 8-10 млн. евро

Много лет назад Симон Кьяер считался вундеркиндом и будущей звездой сборной Дании. Факс в офисе скромного «Мидтъюлланна» сотрясали предложения от мадридского «Реала», «Тоттенхэма». Когда светловолосый парень продолжил расти в «Палермо», очередь за желающими выкупить его трансфер выросла. Интерес к нему приписывали и «МЮ». Безумный президент «черно-розовых» Маурицио Дзампарини почти продал его в «Тоттенхэм» вместе с Эдинсоном Кавани, но «шпоры» удивленно информацию опровергли. В итоге 12 млн евро нашлись лишь у «Фольксвагена», который балует свой «Вольфсбург». Кьяер в Германии покрылся паутиной на скамейке, пробовал заиграть в «Роме», но все безуспешно. Недостаток игровой практики сказывался на уверенности, из-за чего датчанин допускал ошибки.

В «Лилле» он успокоился и постепенно вернулся в игру. Кьяер далек от звания топ-футболиста, но ему лишь 25 лет. Возраст расцвета, тем более для защитника.

622_bcb50fd1-29d1-3f60-a55d-60a6016c9dc3

8. Андерсон Витал да Силва «Деде»

Возраст: 26 лет

Клуб: «Крузейро»

Трансферная стоимость: 9 млн. евро
Цена вопроса: 10-11 млн. евро

Высоченный защитник пользуется большой любовью бразильцев, особенно болельщиков «Васко да Гама». Деде даже попал в список ста величайших бразильцев в истории футбола, обойдя Ромарио, Сократеса, Гарринчу и Роналдиньо. Однако он явно засиделся на родине, хотя его заманивали деньгами в Россию и Турцию. Еще чуть-чуть и о попытке завоевать Европу можно будет забыть. Меж тем Деде – защитник с ногами-шпалами, на которого страшно смотреть, не то что бороться.

140306_Knoche_Dortmund.jpg

7. Робин Кнохе

Возраст: 22 года

Клуб: «Вольфсбург»

Трансферная стоимость: 9 млн. евро
Цена вопроса: 12 млн. евро

Пока Робин Кнохе не вырос в очередного защитника сборной, его можно увезти из Бундеслиги задешево. Воспитанник «Вольфсбурга», он вымахал до 190 см и составил мощную пару защитников с бразильцем Налдо. Прошлый сезон подтвердил, что Кнохе готов к игре в основе. Он не уступил в конкуренции другому талантливому немцу Тимму Клозе, помог «волкам» пробиться в еврокубки. Кнохе по-немецки надежен, тактически подкован и результативно подключается к атаке.

Ryan+Shawcross+Stoke+City+v+Manchester+U

6. Райан Шоукросс

Возраст: 26 лет

Клуб: «Сток Сити»

Трансферная стоимость: 9 млн. евро
Цена вопроса: 10-12 млн. евро

Один из многочисленных воспитанников «Юнайтед», разбежавшихся по всей Премьер-лиге. Райану Шоукроссу предрекали хорошее будущее, особенно после победы в чемпионате резервистов и Большом кубке Манчестера. Полноценного шанса англичанин не получил. Уехал в аренду в бельгийский «Антверпен», а потом в «Сток Сити». Да там и осел, дослужившись до капитанской повязки.

Шанс доказать «МЮ», что его напрасно забраковали, Шоукросс принял бы с удовольствием. «Мы играли с ним, когда ему было всего 16 лет. Он обладал талантом от природы, однако настойчиво стремился его реализовать, - вспоминает Гари Невилл. - Он хотел использовать последний кусочек энергии, чтобы вырасти в профессионального футболиста». Обиды на родной клуб Шоукросс не затаил, а «Сток Сити» явно не предел мечтаний.

35680_gabriel_paletta_1.jpg

5. Габриэль Палетта

Возраст: 28 лет

Клуб: «Парма»

Трансферная стоимость: 9 млн. евро
Цена вопроса: 10-12 млн. евро

Очередной ориунди в сборной Италии, Габриэль Палетта так и не дождался приглашения от родной Аргентины и надел майку «адзурри». Особой радости от поездки на чемпионат мира он, правда, не испытал. Зато показал себя планете. Уже четыре года он обороняет ворота «Пармы», для которой выход в Лигу Европы – уже большой успех. А Палетта знает вкус больших побед, он выигрывал чемпионат Аргентины, молодежный Кубок мира, причем еще с «альбиселестой». Есть на его карьере такое пятно, как сезон в «Ливерпуле», но парень был молодой и глупый.

2035631_w2.jpg

4. Семих Кайя

Возраст: 23 года

Клуб: «Галатасарай»

Трансферная стоимость: 10 млн. евро
Цена вопроса: 12-15 млн. евро

Пару лет назад «Юнайтед» уже присматривался к большому таланту «Галатасарая». Безумные турецкие болельщики прозвали Семиха Кая «Скалой». Горячая кровь в нем почти не бурлит, несмотря на молодость защитник очень хладнокровен и уверен в себе. Даже если речь идет о противостоянии с лучшими мира сего: «Для меня не имеет значения играть против Роналду или кого-то другого. Я не боюсь его, уважаю его, как и другого футболиста».

Mateo+Musacchio+Villarreal+CF+v+Odense+B

3. Матео Мусаккьо

Возраст: 24 года

Клуб: «Вильярреал»

Трансферная стоимость: 10 млн. евро
Цена вопроса: 15-17 млн. евро

Еще один аргентинец с итальянскими корнями. Матео Мусаккьо поразительно верен «Вильярреалу», с которым вылетал в Сегунду и выбирался обратно. Цепкий, техничный, с хорошей физикой, он давно привлекает внимание клубов с пухлыми кошельками. Последним по его душу приходил «Тоттенхэм», который предпочел куда более дешевый вариант с Федерико Фасио. Лишним козырем при переходе в «МЮ» для Мусаккьо был бы испанский язык, который помог бы в общении с тем же Маркосом Рохо.

article_ad00d332e2aa6877_1372154497_9j-4

2. Иньиго Мартинес

Возраст: 23 года

Клуб: «Реал Сосьедад»

Трансферная стоимость: 15 млн. евро
Цена вопроса: 17-19 млн. евро

Увеличить испанскую колонию в «Юнайтед» можно засчет одного из самых талантливых защитников Иньиго Мартинеса. Трансфер, правда, будет недешевым, поскольку предложение «Барселоны» в 15 млн евро в Сан-Себастьяне не приняли.

Мартинес вписывается в неофициальную философию трансферов «МЮ». Потенциально это защитник сборной, куда его уже вызывают. Достаточно надежный, в Англии он еще подтянет оборонительные навыки. Любит подключаться к атаке, причем забивал с центра поля.

2404846_big-lnd.jpg

1. Бенедикт Хеведес

Возраст: 26 лет

Клуб: «Шальке 04»

Трансферная стоимость: 16 млн. евро
Цена вопроса: 22-25 млн. евро

Мотор нынешнего «Шальке», Бенедикт Хеведес – самый универсальный немецкий защитник. Сыграть в центре обороны? Ясное дело. Быть правым защитником? Нет проблем. Закрыть позицию слева? Ja, natürlich!

Поддерживать волну нападения Хеведес готов, но приоритетом всегда ставит игру в защите. Он опытен, имеет медаль чемпиона мира и амбиции, которые не может удовлетворить «Шальке». Бенедикт горд носить звание капитана, но хочет выигрывать трофеи, а не участвовать в бесконечном сражении «кнаппенов» с самими собой. 



#8575 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 28 August 2014 - 17:58

Ван Гал выставил на трансфер 5 игроков

 

 

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" до конца трансферно окна готов расстаться пятью игроками.

После разгромного поражения от "МК Донс", наставник "МЮ" Луи ван Гал принял окончательное решение о том, что клубу не нужны полузащитники Андерсон, Том Клеверли, Синдзи Кагава, нападающие Дэнни Уэлбек и Хавьер Эрнандес, сообщает The Telegraph. 63-летний голландец уже попросил исполнительного директора клуба Эда Вудворда найти покупателей для этих игроков.

 

Андо, Кле и Уэлбек - веселая компания .. так и не стали тем, чего от них ждали ..

Чича и Кагава - спасибо вам, что вы не ныли, за это всегда буду вспоминать о вас с хорошей стороны ..



#8576 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 28 August 2014 - 18:15

"Тоттенхэм" может на год взять Уэлбека
welbeck-primo-piano-300x160.jpg
 

Слухи о возможном уходе из "Манчестер Юнайтед" Дэнни Уэлбека продолжаются. Как сообщает Daily Mail, нападающим интересуется  "Тоттенхэм".

По информации газеты, "шпоры" хотели бы арендовать форварда сборной Англии на один сезон. Уэлбека на "Уайт Харт Лейн" хочет видеть наставник лондонцев Маурисио Почеттино.

Кроме "Тоттенхэма" на Уэлбека претендует ещё целый ряд команд. Нападающего связывают с возможным переходом в "Арсенал", "Галатасарай" и ещё ряд клубов.



#8577 Hiton

Hiton

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уолсолл

Отправлено 28 August 2014 - 18:38

VbF-qX6BmkM.jpg
 

:pardon:



"Тоттенхэм" может на год взять Уэлбека

welbeck-primo-piano-300x160.jpg
 

Слухи о возможном уходе из "Манчестер Юнайтед" Дэнни Уэлбека продолжаются. Как сообщает Daily Mail, нападающим интересуется  "Тоттенхэм".

По информации газеты, "шпоры" хотели бы арендовать форварда сборной Англии на один сезон. Уэлбека на "Уайт Харт Лейн" хочет видеть наставник лондонцев Маурисио Почеттино.

Кроме "Тоттенхэма" на Уэлбека претендует ещё целый ряд команд. Нападающего связывают с возможным переходом в "Арсенал", "Галатасарай" и ещё ряд клубов.

Ну нет, ведь с напами у нас комплект,  кого хотелось бы видеть так это Чичу :)

 

А Уэлбека в Арсенал, вместо салата.


Сообщение отредактировал Hiton: 28 August 2014 - 18:17


#8578 Dmitry_24

Dmitry_24

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:✫ FC Nottingham Forest ✫

Отправлено 28 August 2014 - 18:47

Нападающего связывают с возможным переходом в "Арсенал"

Давно уже не рассматривается его покупка 



#8579 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 28 August 2014 - 18:48

Hilton, за кого болеешь в Англии ?



#8580 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 28 August 2014 - 19:28

"Тоттенхэм" обсуждает трансфер Сонга и хочет арендовать Уэлбека

 

danny%20and%20welbeck.jpg

 

"Тоттенхэм" ведет переговоры о покупке полузащитника "Барселоны" Алекса Сонга и планирует арендовать нападающего "Манчестер Юнайтед" Данни Уэлбека. Как сообщает Sky Sports, 26-летний Сонг, ранее выступавший за "Арсенал", хочет вернуться в Премьер-Лигу. Помешать "шпорам" подписать камерунца может лишь другой представитель Лондона - "Вест Хэм".

К кандидатуре Алекса "Тоттенхэм" обратился после того, как не сумел договориться о покупке Моргана Шнайдерлена из "Саутгемптона". И хотя "шпоры" все еще надеются заполучить француза, Сонг может показаться более привлекательным вариантом.

Уэлбек, тем временем, готовится к уходу из "Юнайтед". На англичанина претендуют "Ньюкасл", "Сандерленд" и "Халл", но сам Данни предпочитает отправиться на "Уайт Харт Лэйн".

Об интересе "Тоттенхэма" к Уэлбеку свидетельствует тот факт, что рулевой лондонцев Маурисио Почеттино присутствовал на последней игре "красных дьяволов" - против МК Донс в рамках Кубка Лиги - где Данни вышел с первых минут.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика