Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#9341 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7703 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 29 February 2016 - 17:24

rue2fc6774190.png



ruebef9e01c59.png



#9342 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 29 February 2016 - 20:57

Последний мем зачетный! :D



#9343 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 03 March 2016 - 13:42

uW0TdiMnnxQ.jpg



И все лучший мэм прошлой недели это

eoNmlEJSlr4.jpg



#9344 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 03 March 2016 - 14:26

При ужасной игре отскочили и так что хотелось бы проиграть. Зачем ван Гаал поставил Марсиаля не понятно. Парень тупо весь матч проходил пешком с кислым лицом и даже не вспотел. Думаю мои эмоции будут совместимы с эррерой, который отгрыз мяч в центре пола и сделал прорезающую передачу вперед, а Марсиаль даже не ускорился и стоял ждал на фланге. Просто Эррера не понял и взгляд на ван Галла с вопросом: Что Марсиаль тут вообще делает? Оставили Джесси на лавочек запасных, тут же потеряли активный фланг и соперник концетрировался только на Депае. Два человека на него висли и он ничего не мог сделать. В итоге и Эррере и Шнайдерлину приходилось заниматься устройством флангов, а не работой в центре поля, да и Варела был сегодня не такой смелый, так как знал, что Марсиаль вряд ли вернется отрбатывать в обороне. Ну а концовка матча и нам ее подарили, сперва не назначили 100% пенальти в ворота де Хеа, когда Дармиан повис на Прёле, а потом еще и нырок Антони, из-за которго и забили гол со штрафного. Классный удар Мата не доставил радости, так как получили штрафной мы при очень плохом поступке. 

Лучше бы мы проиграли. 



#9345 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 03 March 2016 - 15:29

Зачем покупать Марсиалей за неадекватные суммы, если можно воспитывать своих Рэшфордов???



#9346 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 03 March 2016 - 16:01

Зачем покупать Марсиалей за неадекватные суммы, если можно воспитывать своих Рэшфордов???

Так а бабки тогда как пилить)???

#9347 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 03 March 2016 - 18:17

Рэшфорд выстрелил только сейчас и как он себя проявит в течении всего сезона не понятно. Вспомни Федерико Македа, вспомни Уилфрида Заа. Маркусу надо время, а вот Антони себя уже в течении 2 сезонов во Франции рекомендует как игрока с огромным талантом и потенциалом. Думаю, что ван Гаал его душит наставлениями оттуда и отсутствие свободы. 



#9348 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 03 March 2016 - 19:09

Помню их всех, еще и Погба заодно вспомнил. Футбол прекрасен тем, что люди могут относительно быстро "выстрелить", но и потухнуть тоже могут так же быстро.



#9349 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 03 March 2016 - 19:50

Помню их всех, еще и Погба заодно вспомнил. Футбол прекрасен тем, что люди могут относительно быстро "выстрелить", но и потухнуть тоже могут так же быстро.

Вот как раз Поль Погба так себя и не показал. Я не помню ни одной игры, где бы он стал игроком матча. 



#9350 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 03 March 2016 - 20:04

Тут, мне кажется, сработала психология у Поля в правильном направлении. Он во время понял, что если бутет так и дальше играть, то ничего не достигнет. А амбиции, по видимому, зашкаливали. Вот старался, работал не только над техникой, физой, но и над собой в ментальном плане.

#9351 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 04 March 2016 - 13:17

Тут, мне кажется, сработала психология у Поля в правильном направлении. Он во время понял, что если бутет так и дальше играть, то ничего не достигнет. А амбиции, по видимому, зашкаливали. Вот старался, работал не только над техникой, физой, но и над собой в ментальном плане.

Ему бы просто сезончик переждать, там уже ушел и Пол Скоулз и Каррик не каждый матч вытягивал. Останься он в Юнайтед, был бы сейчас основным центральным полузащитником Красных Дьяволов. 



#9352 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 04 March 2016 - 14:11

Останься он в Юнайтед

Возможно и так. А возможно, без смены команды и определенных выводов он не вышел бы на новый уровень и болтался в центре поля, как "микрофон".

#9353 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 07 March 2016 - 10:58

Так же беспомощно должны были всосать и Уотфорду, но как я и сказал ранее, отскочили и очень грязно отскочили. Рад этому поражению против ВБА.



#9354 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 07 March 2016 - 15:14

До лета голландец рулить будет, если конечно у руководства нервы не сдадут, тогда Гигз до лета по рулит. Летом "особенный" возглавит МЮ, информация 100%


Сообщение отредактировал Manchini: 07 March 2016 - 15:15


#9355 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 07 March 2016 - 15:16

До лета голландец рулить будет, если конечно у руководства нервы не сдадут, тогда Гигз до лета по рулит. Летом "особенный" возглавит МЮ, информация 100%

слишком подозрительно все тихо, видно там уже все решено, но формального объявления пока нет

тоже на 99 % уверен, что следующим тренером будет Жозе


Сообщение отредактировал serhio_karas: 07 March 2016 - 15:26


#9356 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 07 March 2016 - 15:23

До лета голландец рулить будет, если конечно у руководства нервы не сдадут, тогда Гигз до лета по рулит. Летом "особенный" возглавит МЮ, информация 100%

С таким подходам к игра, я буду рад любому тренеру



#9357 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 March 2016 - 21:26

Обидно будет, если Жозе станет вторым САФом для МЮ, когда я так ждал этого именно в Челси...



#9358 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 07 March 2016 - 23:21

Обидно будет, если Жозе станет вторым САФом для МЮ, когда я так ждал этого именно в Челси...

Жозе не может стать вторым САФом - он другой! Вообще мне кажется, Жозе это не для долгосрочных перспектив. Для него больше подходит "пришел, увидел, победил, ушел"



#9359 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 08 March 2016 - 03:28

Ну да сезона на 2-3 , не больше.



#9360 vetalMU

vetalMU

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 821 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Инди Илевен

Отправлено 08 March 2016 - 17:37

сегодня наткнулся на информацию об отмене на пост главного тренера "манкунианцев" Жозе Моуриньо ввиду отсутствия и нежелания у того "возиться" с молодежью. На мой взгляд, не совсем правильное решение. Как такового опыта работы с юнцами и нет у  ЛВГ. Португалец "обезбашенный" в хорошем смысле этого слова тренер, мало ли что придет ему в голову, стоило бы попробовать, мое мнение что ничего не видать с голландцем...




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика