Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#921 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 17 April 2011 - 18:03

Цитата(In-shadow @ 17.4.2011, 11:33) Просмотр сообщения

ну все равно, даже такой искусственный Ман Сити победили натуральный Манчестер юнайтед! Вот и думайте кому это и как, минус нам или плюс Сити!

А это параллель с легионом получается. Вон кто то сам клуб растит, а кто-то бабло вливает. И получаются такие моменты, когда бабло побеждает зло.

#922 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 April 2011 - 19:27

Нойер определился со своим будущим
Изображение
Голкипер «Шальке» и сборной Германии Мануэль Нойер заявил, что определился со своим будущим, но отказался подтвердить, где начнет следующий сезон. 25-летнего голкипера настоятельно сватают в «Баварию» и «Манчестер Юнайтед», и он принял решение относительно своего будущего, правда, оставил журналистам дальнейшую почву для спекуляций.

«Решение принято»,- заявил Нойер после матча «Шальке» и «Вердера», который закончился вничью 1-1, сообщает Sky Sports. «Тем людям, которым надо об этом знать, знают. Так что теперь всё ясно»,- заявил Мануэль.

Напомним, что до конца действующего контракта Нойера с «Шальке» осталось 12 месяцев.

#923 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 17 April 2011 - 21:05

Ох,вот это концовочка.Ничего подобного уже давно не видел.Ливерпуль просто красавцы!!
У Венгера нервишки не выдержали, поссорился с Далглишем)))



#924 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 April 2011 - 23:38

Видич: Хочу играть в «Юнайтед» до конца карьеры
Изображение
«Я надеюсь провести оставшуюся часть своей карьеры, здесь- в «Юнайтед»»,- цитирует сербского защитника «красных дьяволов» The Sunday Mirror. «Я не раз в прошлом году слышал разговоры о том,что, возможно, покину клуб, но я знаю, где я хочу быть и доказал свою приверженность клубу. Я провел здесь лучшие годы своей карьеры, и всё разговоры о том, что я хочу уйти, никогда не соответствовали действительности».

«Я всегда полностью выкладываюсь на поле»,- продолжает Неманья. «Конечно, иногда у тебя случаются наряду с хорошими и плохие дни, но я всегда стараюсь выкладываться на 100 процентов, особенно теперь, когда мне доверили капитанскую повязку, а вместе с ней и дополнительную ответственность. Теперь я определенно останусь здесь до конца своей карьеры. Я никогда не говорил, что уйду из «Юнайтед». Мне здесь нравится, и думаю это видно по моей игре на поле».

«В начале сезона Босс сказал, что доверит мне роль капитана. Потом , после нескольких матчей, он сказал, что я буду капитаном в этом сезоне, что стало очень хорошей новостью. Быть капитаном «Юнайтед» для меня большая честь, и я действительно получаю удовольствие от этой роли в команде»,- добавил Вида.

#925 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 18 April 2011 - 08:18

Изображение


Кенни Далглиш уверен, что нет другой команды на земле, способной показать такую стойкость и решительность, как это сделали "Красные" сегодня на "Эмирейтс".


Точный удар Дирка Кайта с 11-метровой отметки, в буквальном смысле слова ставший последним ударом в сегодняшнем матче, принес Ливерпулю ничью 1:1 против Арсенала, который буквально за пару минут до этого открыл счет в матче, благодаря пенальти в исполнении Робина ван Перси.

Ранее по ходу матча поле досрочно вынуждены были покинуть травмированные защитники мерсисайских гостей Фабио Аурелио (мышца бедра) и Джейми Каррагер (сотрясение), что окончательно оголило и без того обескровленные травмами защитные порядки Ливерпуля.

Кроме того, менеджер "Красных" в качестве предосторожности вынужден был заменить захромавшего форварда Энди Кэрролла.

"Не думаю, что на Земле есть какая-нибудь другая команда, способная продемонстрировать такой дух, как это сделали сегодня наши парни", - размышляет Далглиш на послематчевой пресс-конференции.

Изображение


"Им пришлось справиться с обстоятельствами, когда уже в дебюте встречи с поля ушел Фабио Аурелио, а на его место на левом краю вышел 17-летний пацан. Они потеряли капитана, у них был 18-летний правый фуллбэк, с поля ушел их центрфорвард, они пропустили с пенальти на 8-й минуте компенсированного времени, но они отказались признать поражение".

"Большей похвалы мне не найти. Любой на моем месте сегодня мог бы с гордостью сказать, что видел команду, продемонстрировавшую решительность и стойкость".

Во втором тайме в составе "Красных" на поле играли три футболиста, не достигших двадцатилетия, и шотландец полностью удовлетворен тем, как юные таланты проявили себя в нелегком поединке.

"Ну, Фланно - игрок с опытом. Это ведь уже его вторая игра! Иногда очень сложно сыграть второй матч после удачного дебюта, но он и сегодня проявил себя блестяще. Мы выпустили Джека [Робинсона] - он еще и в следующем сезоне имеет право за молодежку играть. И он тоже справился с задачей".

"Не может не пугать то, что ты играешь на "Эмирейтс" против команды, которая ведет борьбу за чемпионство. Но он принялся за дело и сыграл прекрасно".

"Джонджо Шелви смотрелся превосходно, а малютка Джей Спиринг показал отличный футбол в понедельник и сегодня был прекрасен. Большего от них нельзя и потребовать".

"Именно они заставляют нас включать их в состав. Не я принимаю решение, что они готовы, они сами доказывают это. Просто фантастика тот прогресс, который показывает наша академия в последние полтора года".

"Но нужно соблюдать осторожность и не бросать их в мясорубку, потому что это может положить конец их развитию. У нас были сомнения на счет того, есть ли смысл задействовать Робинсона сегодня. Но он нас не подвел".

Далглиш прокомментировал и состояние игроков, получивших сегодня травмы. Относительно Джейми Каррагера, покинувшего поле на носилках и с кислородной маской после столкновения с партнером по команде, босс сказал:

"Карра в порядке. Столкновение было безобидным, но затем кто-то из парней толкнул его в бок. В таких случаях кажется, что возникли серьезные проблемы. Но он уже жив и здоров. Ну, вы знаете Карру. Как новенький".

Изображение


"У Фабио проблемы с подколенным, а Энди мы сняли как предосторожность. Он выбил колено".

Разумеется, последовали вопросы о правомерности назначенных одиннадцатиметровых, второй из которых, принесших гостям ничью, Арсен Венгер счел ошибочным.

"Мое мнение о пенальти - один был назначен правильно, а другой - нет. Сами решайте, какой я имею в виду".

Не избежал шотландец и вопроса о том, предложили ли ему владельцы клуба долгосрочный контракт, но ответ на него не отличался от тех, которые Далглиш дает все последнее время.

"У меня спрашивают об этом каждый день, но ответ прежний", - сказал он.

"Но что касается владельцев, они по-прежнему настроены на то, чтобы усиливать команду, тратить деньги на игроков, поэтому кому бы ни довелось вести эту команду вперед, у него будут в распоряжении финансы".

Результат сегодняшнего матча укрепил лидерство Манчестер Юнайтед, которые теперь опережают Арсенал на шесть очков и имеют блестящий шанс завоевать свое 19-й чемпионство. Не вопрос репортера о том, не кажется ли Далглишу, что сегодня "Красные" преподнесли своему злейшему сопернику рекордный титул, наставник Ливерпуля ответил:

"Мы никогда никому ничего не преподносили. Мы обыграли их на "Энфилде" 3:1. Мы отвечаем только сами за себя".

"В моих глазах мы по-прежнему лучший клуб Англии, если, вообще, не в мире. Удивляет только то, что мы так давно не выигрывали чемпионат".

"Начиная с 1990 мы попросту никогда не заработали столько очков, сколько требуется для титула. Рафа был близок пару лет назад, там были отличные показатели против так называемой большой четверки, но линию первыми мы так и не пересекли".


#926 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 18 April 2011 - 09:18

Рио Фердинанд раскритиковал Балотелли
Изображение
Защитник «Юнайтед» раскритиковал форварда «Сити» Марио Балотелли за попытку провокации в адрес фанатов «Юнайтед» после полуфинального матча Кубка Англии. В тоже время Рио извинился за свою излишнюю эмоциональность, и рассказал, что у него родилась дочь.

«Если ты забиваешь гол и бежишь, чтобы немного подстегнуть их, к болельщикам противоположной команды, я могу это понять. Но после финального свистка, отправляйся к своим фанатам и радуйся вместе с ними, а не к болельщикам противника», - написал Рио в своем Твиттере, который цитирует ВВС.

«Если я кого-то обидел, то прошу прощения, понятно, что эмоции зашкаливали,- продолжает Рио. - Конечно, мы разочарованы тем, что не добились победы, к которой очень стремились. Но сейчас нам нужно идти дальше к завоеванию новых трофеев».

Возможно, излишняя эмоциональность защитника «Манчестер Юнайтед» объясняется и тем, что в ночь перед игрой с «Сити» Рио проделал путь в триста с лишним километров, чтобы быть рядом с женой в графстве Чешир, которая родила дочку, а затем вернулся обратно в Лондон, чтобы сыграть на «Уэмбли».

«У нас родилась дочка, которую назвали Тиа Фердинанд! Я хочу поблагодарить всех работников «скорой» и всех врачей больницы, которые помогли моему ребенку появиться на свет».

#927 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 18 April 2011 - 10:34

Бэйл признан Игроком Года по версии PFA
Изображение
Вингер "Тоттенхэма" Гарет Бэйл был признан Игроком Года по версии ассоциации профессиональных игроков (PFA). Звание молодого Игрока Года досталось полузащитнику "Арсенала" Джеку Уилширу.
В борьбе за эту престижную индивидуальную награду 21-летний Бэйл опередил Чарли Адама, Скотта Паркера, Рафаэля Ван дер Ваарта и Неманью Видича. Войти в тройку призеров, но не отобрать приз у Гарета смогли капитан "Манчестер Сити" Карлос Тевес и лидер "Арсенала" Самир Насри.
Бэйл стал всего лишь четвертым валлийцем, который признается Игроком Года в Англии по версии PFA. Ранее этой чести удостаивались великие Иан Раш, Марк Хьюз и Райан Гиггз. Свою награду Гарет заслужил семью голами в нынешнем сезоне Премьер-Лиге, а также своей яркой игрой за "шпор" в Лиге Чемпионов.
Звание лучшего молодого игрока досталось Джеку Уилширу. Он выиграл конкуренцию у Симуса Коулмена, Джо Харта, Хавьера Эрнандеса, Нани, Самира Насри. Оба титула определялись с помощью голосования, в котором приняли участие футболисты клубов Премьер-Лиги.
Изображение

#928 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 18 April 2011 - 13:35

Гарик лучший !!!

#929 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 18 April 2011 - 21:04

4 игрока «Манчестер Юнайтед» вошли в сборную PFA
Изображение
Четыре игрока «Манчестер Юнайтед» включены в символическую сборную года по версии PFA, сообщает официальный сайт «Манчестер Юнайтед». Эдвин ван дер Сар, Неманья Видич, Нани и Димитар Бербатов включены в символическую сборную сезона по версии Английской Ассоциации Профессиональных Футболистов.

Видич, претендовал также на приз «Лучшему игроку года», а Нани и Хавьер Эрнандес на приз «Лучшему молодому игроку года», но эти призы получили Гарет Бейл и Джек Уилшир соответственно. Хавьер Эрнандес, проводящий свой первый сезон в Англии, занял третье место в номинации «Лучший молодой игрок года».

Представители «Манчестер Юнайтед» доминируют в символической сборной сезона 2010-11, полный состав которой выглядит так:

Голкипер: Эдвин ван дер Сар (Манчестер Юнайтед).

Защитники: Бакари Санья (Арсенал), Винсент Компани (Манчестер Сити), Неманья Видич (Манчестер Юнайтед), Эшли Коул (Челси).

Полузащитники: Самир Насри, Джек Уилшир (оба – Арсенал), Нани (Манчестер Юнайтед), Гарет Бейл (Тоттенхэм).

Нападающие: Карлос Тевес (Манчестер Сити), Димитар Бербатов (Манчестер Юнайтед).

#930 Levercusen

Levercusen

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ред Булл Зальцбург

Отправлено 18 April 2011 - 21:30

Жаль Луис только зимой появился, вполне мог бы попасть в эту сборную.

#931 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2011 - 23:50

Боже, Серег, что у тебя в подписи? ООО

#932 Levercusen

Levercusen

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ред Булл Зальцбург

Отправлено 19 April 2011 - 01:00

Цитата(martellus @ 18.4.2011, 22:52) Просмотр сообщения

Боже, Серег, что у тебя в подписи? ООО


Приколисты хреновы rofl.gif rofl.gif rofl.gif ЫЫЫЫЫ, я угарал когда понял в чем дело rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Там короче смайлики и бар были, а в код что-то встроено что через определенное время превратило их в то что ты видел biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Воистину, hotlinking is BAD biggrin.gif

Первое сообщение не прошло из-за кол-ва смайлов, пришлось выразить свои эмоции в гораздо меньшей степени biggrin.gif

#933 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 19 April 2011 - 09:10

жесть=)

#934 Meganash13

Meganash13

    Жизнь нечестный бумеранг

  • Пользователи
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стад Реймс

Отправлено 19 April 2011 - 17:36

Как наш МЮ там поживает??)

#935 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 19 April 2011 - 18:55

Цитата(Meganash13 @ 19.4.2011, 17:38) Просмотр сообщения

Как наш МЮ там поживает??)

Убил наповал вопросом rofl.gif rofl.gif

#936 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 19 April 2011 - 20:32

Слухи: Останется ли Бербатов в «Юнайтед» неясно
Изображение
После неутешительной игры с «Манчестер Сити» будущее болгарского форварда в составе красных дьяволов» поставлено под сомнение. По данным The Daily Mirror лидеры Премьер Лиги могут в одностороннем порядке отозвать своё предложение болгарину продлить контракт с клубом еще на один сезон, а вместо этого летом попытаются продать 30-летнего форварда в другой клуб.

Предполагалось, что Фергюсон, предложит Бербатову у которого остался год до конца действующего контракта с «красными дьяволами», продлить соглашение еще на год, но хорошая игра Хавьера Эрнандеса вынуждает шотландца всё чаще оставлять Димитара в запасе.

Не смотря на то, что болгарин вошел в символическую сборную сезона по версии PFA, почти половина его мячей была забита всего в трех матчах, и как пишет издание, Фергюсон в любом случае посмотрит на действия Бербатова в заключительных матчах сезона, прежде чем принять решение продавать ли форварда, интерес к которому проявляют «Бавария», «Ювентус» и «Интер».

#937 Meganash13

Meganash13

    Жизнь нечестный бумеранг

  • Пользователи
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стад Реймс

Отправлено 19 April 2011 - 22:27

Цитата
Убил наповал вопросом

Ну так да)я же юморист)ёпт)

#938 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 19 April 2011 - 22:39

The Sun: "Ливерпуль" и Далглиш договорились о новом контракте
Главный тренер Кенни Далглиш согласовал условия нового контракта с "Ливерпулем", утверждает британский таблоид The Sun.

По информации источника, стороны согласовали условия трёхлетнего договора, а официально об этом должно быть объявлено уже по окончании нынешнего сезона.

Напомним, что Далглиш возглавил "Ливерпуль" в январе этого года после отставки Роя Ходжсона.

Сообщается, что новый трёхлетний контракт будет заключён и со Стивом Кларком — помощником Далглиша.

к Кэрроллу не может быть претензий

Наставник "Ливерпуля" Кенни Далглиш посмеялся над словами Фабио Капелло о том, что нападающий красных Энди Кэрролл злоупотребляет алкоголем. В интервью The Mirror опытнейший тренер мерсисайдцев заявил, что после переезда в Ливерпуль Кэрролл являет собой образец современного футболиста. Действительно, во времена выступления за "Ньюкасл" Кэрролл несколько раз был вовлечён в не самые приятные истории, в связи с чем главный тренер национальной команды в прессе и акцентировал внимание на том, что 22-летнему футболисту стоит поменьше пить пиво.

Однако Далглиш отверг все обвинения в адрес своего подопечного. "Энди Кэрролл знает, что от него требуется, и он в данный момент после травмы удивительно быстро возвращается к тем кондициям, которые у него были в начале этого сезона. Он предан футболу, в этом нет сомнений. Что бы Энди ни делал, он выполняет свою работу хорошо. А у остальных может быть своё мнение, но пусть они оставят его при себе. Энди нельзя критиковать за его форму. С тех пор, как он оказался в "Ливерпуле", к нему не должно быть претензий", — заявил Далглиш.

Не поскупился Далглиш и на шутку: "Я был с Кэрроллом на концертах Boyzone, и он никогда не покупал мне выпивку! Парень сконцентрирован на футболе".

Сообщение отредактировал Vamos: 19 April 2011 - 22:42


#939 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 20 April 2011 - 01:36

пару слов о игре МЮ сегодня .. навесы - один нап - скукотища

#940 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 20 April 2011 - 09:14

да в первом тайме надо было просто забивать свои 2 гола, когда на 3 минуте Чичарито не смог пропихнуть мяч и удар Руни выше ворот. Вот там были наши два гола!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика