Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#9621 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 March 2020 - 18:45

ну не знаю, мне Обамеянг-класний игрок

Классный, не спорю. Но в Арсенале он не прогрессировал. 



Сайт Sportal утверждает, что Карло Анчелотти хочет видеть в своей команде защитника Пари Сен-Жермен Тьяго Силву, а также нападающего римского Лацио Чиро Иммобиле...., который в этом сезоне забил 27 мячей в 26-ти поединках Серии А

 

orig_389773.jpg 

 

esult_gol_immobile_sta22.jpg


Сообщение отредактировал Manchini: 23 March 2020 - 18:46


#9622 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 23 March 2020 - 19:00

если так и будет, то крутое усиление!!!



#9623 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 March 2020 - 19:26

если так и будет, то крутое усиление!!!

Было бы здорово. Но опять же, газеты всегда любят раздувать такие новости))

 

Вот еще одна:

Кальехон близок к переходу в Эвертон
Эвертон в летнее трансферное окно собирается подписать правого вингера, сообщает Sky Sports со ссылкой на The Athletic.
Основной кандидатурой для "ирисок" будет Хосе Кальехон, контракт которого с Наполи истекает в конце этого сезона.
Испанский вингер провел 32 поединка в этом сезоне, забив два гола и сделав девять результативных передач.
Хотя вполне реально, Кальехон играл под руководством Анчелотти в Наполи , поэтому этот переход вполне возможен, тем более учитывая недавний скандал в клубе.


#9624 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 23 March 2020 - 21:09

Крутяк

#9625 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 24 March 2020 - 16:24

Миллиардер из США готов приобрести Дерби Каунти

Дерби Каунти начал переговоры с Майклом Деллом, желающим стать главным акционером клуба.

418123.jpg
ФОТО GETTY IMAGES23 МАРТА 2020, 18:37

В ближайшем будущем Дерби Каунти может заручиться поддержкой солидного инвестора и обрести, наконец, необходимые средства для борьбы за возвращение в элитный дивизион английского футбола — сообщает The Telegraph.

Председатель правления "баранов" Мел Моррис, на протяжении последних двух лет ищущий новых инвесторов, начал переговоры с американцем Майклом Деллом, входящим в ТОП-25 самых богатых людей планеты (по версии Forbes). 

Как сообщает авторитетное британское издание, основной вопрос заключается в том, каков будет размер пакета акций, который приобретет глава компании MSD Capital. Делл хочет стать самым крупным акционером (в идеале — владельцем контрольного пакета акций) клуба.

Ранее 55-летний миллиардер уже присматривался к нескольким английским клубам. Последним в списке его интересов был Сандерленд в прошлом году.

В настоящий момент Дерби Каунти занимает 12-е место в Чемпионшипе, отставая на 5 очков от зоны плей-офф, и сохраняет шансы на завоевание путевки в Премьер-лигу.



#9626 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 24 March 2020 - 17:02

Хорошие новости для поклонников Дерби  :good:



#9627 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 24 March 2020 - 17:58

Хорошие новости для поклонников Дерби  :good:

Винсент Тан (владелец Кардифф Сити) тоже миллиардер, и супер трансферов в Кардиффе не было(( поэтому вряд ли ДК метит в АПЛ



#9628 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 24 March 2020 - 18:04

Винсент Тан (владелец Кардифф Сити) тоже миллиардер, и супер трансферов в Кардиффе не было(( поэтому вряд ли ДК метит в АПЛ

Ну не все же такие как Винсент))) :D



#9629 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1925 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 25 March 2020 - 15:35

Лично мне интересно заглядывать в эту тему и читать новости (или моменты истории) об английском футболе (жаль только, что регулярно не получается быть на форуме). И неважно, про какие команды: хоть Арсенал, хоть Эвертон или Дерби.

#9630 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1925 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 25 March 2020 - 15:45

Про Ньюкасл сейчас особо нечего писать, но когда-то сороки были весьма грозной силой в АПЛ, эх...


#9631 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 25 March 2020 - 15:51

Лично мне интересно заглядывать в эту тему и читать новости (или моменты истории) об английском футболе (жаль только, что регулярно не получается быть на форуме). И неважно, про какие команды: хоть Арсенал, хоть Эвертон или Дерби.

:good:



Эвертон готовит предложение по Аллану
 
По информации источника, руководство "ирисок" готовит серьезное предложение по 29-летнему бразильцу в размере 40 миллионов евро.
 
Самому же футболисту будет предложен контракт до 2025 года с зарплатой 6 миллионов евро за сезон + бонусы.
В подписании Аллана лично заинтересован главный тренер Эвертона Карло Анчелотти.
 
90707514_119292196358650_135737995669431


Про Ньюкасл сейчас особо нечего писать, но когда-то сороки были весьма грозной силой в АПЛ, эх...
 

О Ньюкасле тоже можно много чего интересного рассказать :good:


Сообщение отредактировал Manchini: 25 March 2020 - 15:51


#9632 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 25 March 2020 - 18:02

Фабрегас: Я ушел из Арсенала, потому что чувствовал себя одиноким...
"Вы проигрываете матч, едете в автобусе уничтоженным, а потом слышите, как некоторые игроки смеются, думая о том, куда они пойдут позже. Это продолжалось в течение нескольких лет. Мы играли в красивый футбол, и я наслаждался этим, но считал, что должен сделать максимум для победы, и чувствовал себя в этом одиноким.
 
Особенно в последние два или три года я ощущал, что Робин ван Перси и Самир Насри были единственными игроками, которые были на моем уровне. Это не высокомерие. Всего лишь то, что я чувствовал в тот момент. Увидев поведение некоторых игроков, я почувствовал, что хочу попробовать себя в другом месте. Если бы не это, я бы не покинул Арсенал в то время", — приводит слова Фабрегаса Sky Sports.
 
Напомним, Сеск Фабрегас пытался найти достойных партнеров и почти организовал переход Хаби Алонсо в Арсенал, но трансфер сорвался в последний момент.
90625354_119290613025475_276069238959610


#9633 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 06 April 2020 - 15:50

Невилл Саутолл (Большой Нев). 
Великий футболист, вратарь.
Родился 16 сентября 1958 года.Лландидно,Уэльс.
Саутолл выступал за «Эвертон» с 1981 по 1998 годы, проведя за «ирисок» 750 матчей (рекорд клуба) и выиграв чемпионат(84/85,86/87), Кубок Англии(1984, 1995),Суперкубок Англии(1984,1985,1986,1995) и Кубок обладателей кубков УЕФА(1985).
Считается одним из лучших вратарей своего поколения. В 1985 году Саутолл был признан «футболистом года» по версии Ассоциации футбольных журналистов. В 1995 году он был награждён Орденом Британской империи (MBE) за заслуги перед британским футболом.
Так же входит в списки:
100 легенд футбольной лиги
Зал славы английского футбола
Величайшую команду "Эвертона" всех времён
"Гиганты Эвертона" - (за особый вклад в развитие клуба)
Рекордсмен клуба по проведенным матчам - (750 игр во всех турнирах)
 

Сообщение отредактировал Manchini: 06 April 2020 - 15:51


#9634 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 11 April 2020 - 12:50

La Ferrari Обамеянга

 



#9635 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 29 April 2020 - 17:56

29.04.1933 г.!

 

Состоялся исторический финал Кубка Англии по футболу

«Эвертон» выиграл у «Манчестер Сити» со счетом 3:0. Однако знаменателен матч не крупной победой "ирисок", а тем, что футболисты впервые вышли на поле с номерами на футболках. Причем у игроков «Эвертона» номера были с 1-го по 11-й, а у манкунианцев с 22-го (у вратаря) по 12-й.



#9636 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 29 April 2020 - 17:58

29.04.1933 г.!

 

Состоялся исторический финал Кубка Англии по футболу

«Эвертон» выиграл у «Манчестер Сити» со счетом 3:0. Однако знаменателен матч не крупной победой "ирисок", а тем, что футболисты впервые вышли на поле с номерами на футболках. Причем у игроков «Эвертона» номера были с 1-го по 11-й, а у манкунианцев с 22-го (у вратаря) по 12-й.

:good:  :dance3:



#9637 MegoMozg

MegoMozg

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 564 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сканторп Юнайтед

Отправлено 21 May 2020 - 18:16

«Эвертон» договорился о сотрудничестве с новым техническим спонсором – датской компанией Hummel

По условиям контракта, в течение следующих трёх лет «ириски» заработают £ 30 млн, что является рекордной сделкой для клуба. Ранее «Эвертон» зарабатывал £ 4,5 млн в год по соглашению с компанией Umbro.

Пишет Daily Mail

Сообщение отредактировал MegoMozg: 21 May 2020 - 18:16


#9638 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 21 May 2020 - 19:01

«Эвертон» договорился о сотрудничестве с новым техническим спонсором – датской компанией Hummel

По условиям контракта, в течение следующих трёх лет «ириски» заработают £ 30 млн, что является рекордной сделкой для клуба. Ранее «Эвертон» зарабатывал £ 4,5 млн в год по соглашению с компанией Umbro.

Пишет Daily Mail

Хорошая новость :good:  Вот бы так и в Легионе))) :D



#9639 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 22 May 2020 - 00:13

Хорошая новость :good:  Вот бы так и в Легионе))) :D

Нет ничего невозможного. В легионе в начале сезона подпишеш спонсора для клуба и будут тебе те самые бабки :D  :D



#9640 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 22 May 2020 - 00:31

Нет ничего невозможного. В легионе в начале сезона подпишеш спонсора для клуба и будут тебе те самые бабки :D  :D

:rofl:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика