Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#1361 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 28 May 2011 - 10:43

Сэр Алекс накануне финала Лиги Чемпионов
Изображение
На очередной пресс-конференции перед финалом Лиги Чемпионов сэр Алекс отметил, что его команда стала более опытна по сравнению с финалом 2009-го года, а также практически гарантировал место в стартовом составе Хавьеру Эрнандесу.

«Отличительной чертой нынешнего состава команды является зрелость. Вы все знаете статистику наших выступлений в Европе в этом сезоне – согласитесь, это было неплохо. Мы наконец-то нашли ключ к успеху в европейских соревнованиях. Несколько лет мы искали правильный подход и в это время не могли рассчитывать на выход в финал, но, тем не менее, мы стабильно добирались до серьезных стадий турнира и этот опыт в итоге очень нам помог».

«Победа в финале 1999 года вывела нас на принципиально новый уровень. С тех пор мы стабильно играем в главном клубном турнире Европы. Уэйн Руни стал более опытен в плане его участия в подобных матчах. По сравнению с тем, каким он был в 2009-м году, это совсем другой игрок. То же самое касается и всех остальных ребят в команде. Однако, отдельно я полагаюсь на опыт вот этих двух парней», - сказал сэр Алекс, указывая на Рио Фердинанда и Неманью Видича, которые сопровождали Босса во время пресс-конференции.

«Очевидно, что столкновение двух таких больших клубов с такой большой историей привлекают к себе повышенное внимание. Однако нельзя забывать и о наших обоюдных успехах за последнее десятилетие. Подобный опыт очень сильно сказывается на команде. Этот финал будет привлекателен с точки зрения непредсказуемой развязки, потому что завтра может случиться что угодно – много голов, много переживаний, много хорошего футбола. Вполне возможно, этот матч может стать лучшим финалом десятилетия».

Босс также практически в открытую намекнул, что в субботу на поле обязательно появится главное открытие европейского сезона – мексиканский форвард «Юнайтед» Хавьер Эрнандес.

«Для этого совсем юного мальчика завершающийся сезон был просто невероятным! Никто в нашем клубе даже на секунду не мог предположить, что он сумеет добиться такого прогресса. Мы очень надеемся, что он продолжит в том же духе и завтра вечером. У него есть характер, у него есть скорость, у него есть постоянное движение – в общем, есть всё, чтобы засверкать в этом финале!».

«Мы прекрасно осознаем, что против нас будет играть сильнейшая команда. Было бы глупо при подготовке не обращать внимания на то, как играет ваш соперник. Мы делаем это перед каждой встречей и неважно с кем нам предстоит играть».

#1362 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 28 May 2011 - 12:14

Изображение
Предполагаемые составы и расстановки.


#1363 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 28 May 2011 - 12:23

главное что бы Чичирито не перегорел! но если что можно на Бербатова надеятся, хотелось бы и его на поле увидеть

Вечером все болеем за МЮ! Должны брать реванш!

#1364 dimaa

dimaa

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 211 сообщений
  • Клуб:Престон Норт Энд

Отправлено 28 May 2011 - 13:03

Цитата(Spartah22 @ 28.5.2011, 12:25) Просмотр сообщения

главное что бы Чичирито не перегорел! но если что можно на Бербатова надеятся, хотелось бы и его на поле увидеть

Вечером все болеем за МЮ! Должны брать реванш!


А я за Барсу)))

#1365 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 28 May 2011 - 13:08

Ну и зря Дима, зря=))

#1366 dimaa

dimaa

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 211 сообщений
  • Клуб:Престон Норт Энд

Отправлено 28 May 2011 - 13:10

Цитата(In-shadow @ 28.5.2011, 13:10) Просмотр сообщения

Ну и зря Дима, зря=))

ну почему же)вполне неплохая команда)

#1367 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 28 May 2011 - 13:25

Цитата(dimaa @ 28.5.2011, 13:12) Просмотр сообщения

ну почему же)вполне неплохая команда)

но МЮ лучше))))

#1368 dimaa

dimaa

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 211 сообщений
  • Клуб:Престон Норт Энд

Отправлено 28 May 2011 - 13:45

Цитата(Spartah22 @ 28.5.2011, 13:27) Просмотр сообщения

но МЮ лучше))))

у меня к мю никогда особой любви не было,уважение да,но любви...вот арсенал и челси даааа)))щас ещё ливерпуль))))ну и барса)как же без неё то!)

#1369 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 28 May 2011 - 13:48

Ну и Реал заодно,и Порту и еще десяток клубов sm34.gif

#1370 dimaa

dimaa

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 211 сообщений
  • Клуб:Престон Норт Энд

Отправлено 28 May 2011 - 13:49

Цитата(watcher @ 28.5.2011, 13:50) Просмотр сообщения

Ну и Реал заодно,и Порту и еще десяток клубов sm34.gif

аха biggrin.gif

#1371 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 28 May 2011 - 13:58

Цитата(watcher @ 28.5.2011, 13:50) Просмотр сообщения

Ну и Реал заодно,и Порту и еще десяток клубов sm34.gif

Реал и Барса в любимых это жёстко biggrin.gif

#1372 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 28 May 2011 - 14:13

беспощадная любовь=))

#1373 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 28 May 2011 - 17:58

я например тоже за Барсу!)))..ыы



Гарет Бэйл останется в команде еще минимум на один сезон
Изображение
Левый вингер "шпор" Гарет Бэйл в очередной раз опроверг слухи о своем возможном уходе, заявив, что его все полностью устраивает в клубе. Валийский полузащитник обратил на себя внимание в Европе, по слухам, "Интер" и "Реал" заинтересованы в его услугах. Отвечая на вопросы Sky Sports News о том, останется ли он в "Тоттенхэме", Гарет ответил, что не так давно он подписал новый контракт, поэтому не собирается никуда уходить.

Бэйл признаёт, что "Барселона" могла стать его следующим клубом, но он доволен своим местом в "Тоттенхэме": "Я уехал из дома, когда мне было 15, и все это было довольно трудно, но если мне придётся уехать ещё раз, то я не буду бояться. "Барселона" играет в отличный футбол, но я счастлив именно здесь. Я сосредоточен на том, чего мы хотим достичь с командой в следующем сезоне."

Бэйл также надеется, что Харри Реднапп последует его примеру и останется в "Тоттенхэме", ведь на фоне увольнения Анчелотти слухов по поводу вакансии менеджера "Челси" предостаточно: "Я не думаю, что в клубе кто-нибудь хочет, чтобы Реднапп ушёл, и я уверен, они делают всё возможное, чтобы его удержать. Когда он пришёл сюда, мы были в зоне вылета. Харри нас спас и вывел в Лигу Чемпионов".

Также валиец считает, что "Тоттенхэм" должен вкладывать деньги в команду, если хочет побороться за место в Лиге Чемпионов: "Это будет очень трудно, ведь другие команды усиляются. Надеюсь, мы сможем сделать то же самое - инвестировать деньги в хороших игроков и занять место в четвёрке".

#1374 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 28 May 2011 - 18:04

если Гарте останется в Тотене, а не побежит за боблом, будет мужиком!

#1375 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 28 May 2011 - 18:43

я бы на его месте отыграл в Тотте еще 2-3 сезона,а потом уже можно пойти либо в Барсу или МЮ)

#1376 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 28 May 2011 - 20:00

Каталонский масштаб Гвардиолы
Изображение
"Барселона" вплотную подобралась к своей второй победе в Лиге чемпионов УЕФА за три года, однако наставник каталонцев Хосеп Гвардиола накануне финального поединка на "Уэмбли" предпочитает мыслить масштабнее и уже сегодня оценивает, какое место его команда может занять в истории.

Завоевав свой первый Кубок чемпионов в 1992 году в качестве игрока, Хосеп Гвардиола начал тренерскую карьеру с трех побед в чемпионате Испании кряду. В субботу сине-гранатовые могут добавить в свою копилку еще одну корону чемпионов Европы, в свете чего вопросы о том, насколько же в действительности сильна "Барселона", 40-летнего специалиста уже давно не удивляют.

"Мне много раз задавали этот вопрос, но точно ответить невозможно, - говорит Гвардиола. - В истории футбола было много великих команд: "Аякс" [Йохана] Кройффа, "Милан" [Арриго] Сакки, "Реал" [Альфредо] Ди Стефано, "Сантос" Пеле... Я не видел эти команды, а потому сравнивать тяжело, ведь каждый период имеет свои особенности".

"Если через пять, десять и пятнадцать лет люди будут помнить, как мы играли, это будет большим успехом, - продолжил тренер "Барселоны". - Мы, равно как и "Юнайтед", хотим добиться победы, но главное здесь, чтобы в будущем люди о нас говорили. Будет здорово, если кто-то скажет, что он, дескать, видел "ту самую" "Барселону", однако говорить, что мы являемся лучшими, неправильно".

Несмотря на протесты Гвардиолы, который в 2009 году стал всего шестым человеком в истории футбола, победившим в Кубке чемпионов в качестве игрока и тренера, умалять достоинства сегодняшней "Барселоны" не стоит. На пути к 21-й победе в "примере" каталонцы потерпели только два поражения, а в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов оступились всего однажды, пускай даже это случилось в Лондоне - в первом матче 1/8 финала против "Арсенала".

"Наша игра на протяжении всего сезона доставляла людям радость, и я не думаю, что в этом отношении поражение или победа на "Уэмбли" могут что-то изменить. Мы очень гордимся, что сумели выйти в финал во второй раз за три года и получили возможность сыграть против команды с такой богатой историей. Сидеть рядом с Алексом Фергюсоном будет для меня большой честью. Играть против него всегда было особой привилегией, а потому мы постараемся получить удовольствие от шоу и всласть посоперничать", - добавил Гвардиола.

Гвардиола прекрасно знает историю "Барселоны", однако "Юнайтед" в этом отношении каталонцам никак не уступает. "Манчестер Юнайтед" - это клуб Мэтта Басби и Алекса Фергюсона, клуб, которому пришлось пережить очень многое, включая мюнхенскую авиакатастрофу, - напомнил тренер сине-гранатовых. - Когда ты играешь против соперников калибра "Юнайтед", против команд с такой яркой историей, ты должен чувствовать себя счастливчиком".

За последние 20 лет Гвардиола приложил руку ко многим важнейшим победам в истории "Барселоны", из которых, безусловно, выделятся триумф в Кубке европейских чемпионов-1991/92. Девятнадцать лет назад каталонцы впервые стали сильнейшим клубом Европы, одолев в финале на "Уэмбли" итальянскую "Сампдорию" - 1:0. "Всегда тяжело выиграть первый титул, поскольку необходимо переступить психологический барьер. Для нас это было крайне важно", - подчеркнул Пеп.

Гвардиола признал, что истинный масштаб подобных побед можно осознать только с годами. "Ты никогда не знаешь заранее, что станешь участником исторического события. Конечно, я всячески стараюсь помочь своим игрокам вершить историю, но сложно что-то загадывать наперед. Только по прошествии времени станет понятно, добились мы чего-либо важного или нет", - резюмировал испанец.


Официальный сайт УЕФА.в

#1377 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 28 May 2011 - 21:17

Последний матч Ван Дер Сара, хотелось бы чтоб Манчестер выиграл сегодня! Барса еще успеет выиграть! Так что все за МЮ biggrin.gif

#1378 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 28 May 2011 - 21:20

За Эдвина они должны биться!)))

#1379 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 28 May 2011 - 21:57

Ну мне по проще... играют две команды которые мне очень нравятся. Так что просто надеюсь увидеть красивый футбол и ЧЕСТНУЮ АТАКУЮЩУЮ игру в исполнении обеих команд и пускай победит сильнейший!

#1380 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 28 May 2011 - 22:03

van der Sar

Fabio
Ferdinand
Vidic
Evra

Valencia
Carrick
Giggs
Park

Rooney
Hernandez

SUBS: Kuszczak, Smalling, Fletcher, Anderson, Scholes, Nani, Owen.
Бербы даже на банке нету оО

Barcelona XI v Man United: Valdes, Alves, Pique, Mascherano, Abidal, Busquets, Xavi, Iniesta, Pedro, Messi, Villa
Пуйоль на банке.Абидаль в старте.
Вообщем оба тренера удивили)


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика