Перейти к содержимому


Фотография

League 1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#386355 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 20 September 2009 - 13:32

Large.png


Сообщение отредактировал SeregaSM: 10 December 2023 - 00:50


#2741 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 27 February 2019 - 09:20

Я тоже не любою проигрывать, просто это спокойно принимать) Не помню, кто так сказал, но без поражений нет побед)

#2742 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 February 2019 - 14:49

Я тоже не любою проигрывать, просто это спокойно принимать) Не помню, кто так сказал, но без поражений нет побед)

Это сказала судьба футбольного менеджера....



#2743 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 27 February 2019 - 14:55

Я тоже не любою проигрывать, просто это спокойно принимать) Не помню, кто так сказал, но без поражений нет побед)

 

а нужны ли поражения, что бы были победы? нужно ли ощутить горе, что бы знать, что такое счастье? Нужно ли быть больным, что бы понимать, что такое здоровье?



#2744 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 27 February 2019 - 15:15

а нужны ли поражения, что бы были победы? нужно ли ощутить горе, что бы знать, что такое счастье? Нужно ли быть больным, что бы понимать, что такое здоровье?


Без них было бы неинтересно)) А счастливые часов не наблюдают)) А я очень счастлив))

#2745 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 February 2019 - 20:52

а нужны ли поражения, что бы были победы? нужно ли ощутить горе, что бы знать, что такое счастье? Нужно ли быть больным, что бы понимать, что такое здоровье?

Денис, а ты сомневаешься в этом? Я вот с недавних пор нет...


Сообщение отредактировал Aquila: 27 February 2019 - 20:53


#2746 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 27 February 2019 - 21:24

Денис, а ты сомневаешься в этом? Я вот с недавних пор нет...

 

а я ведь не зря каждое сравнение начинал именно с негативной стороны .. именно после того как человек ощущает, что такое личное горе, болезнь или поражение, то он осознает вкус счастья, здоровья и победы .. но какая цена за это? люди продолжают играть этими стихиями, как с гранатой, а потом без рук и без ног, а это просто люди инвалиды .. и вдруг приходит осознание того, что в этом во всем потерян один механизм .. ПАМЯТЬ .. та самая, которая бы учила, что в ваших руках граната, и что она может взорваться и у вас будут травмы .. и пусть говорят, что учимся на своих ошибках, и пусть говорят, что тот кто не рискует, тот не пьет шампанское .. а стоит ли шампанское риска .. а?



#2747 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 February 2019 - 21:40

а я ведь не зря каждое сравнение начинал именно с негативной стороны .. именно после того как человек ощущает, что такое личное горе, болезнь или поражение, то он осознает вкус счастья, здоровья и победы .. но какая цена за это? люди продолжают играть этими стихиями, как с гранатой, а потом без рук и без ног, а это просто люди инвалиды .. и вдруг приходит осознание того, что в этом во всем потерян один механизм .. ПАМЯТЬ .. та самая, которая бы учила, что в ваших руках граната, и что она может взорваться и у вас будут травмы .. и пусть говорят, что учимся на своих ошибках, и пусть говорят, что тот кто не рискует, тот не пьет шампанское .. а стоит ли шампанское риска .. а?

Вот теперь согласен я с тобой, ибо буквицы ты расставил любо)))



#2748 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 27 February 2019 - 23:12

а я ведь не зря каждое сравнение начинал именно с негативной стороны .. именно после того как человек ощущает, что такое личное горе, болезнь или поражение, то он осознает вкус счастья, здоровья и победы .. но какая цена за это? люди продолжают играть этими стихиями, как с гранатой, а потом без рук и без ног, а это просто люди инвалиды .. и вдруг приходит осознание того, что в этом во всем потерян один механизм .. ПАМЯТЬ .. та самая, которая бы учила, что в ваших руках граната, и что она может взорваться и у вас будут травмы .. и пусть говорят, что учимся на своих ошибках, и пусть говорят, что тот кто не рискует, тот не пьет шампанское .. а стоит ли шампанское риска .. а?

Денис, да ты философ)) Вот мы с тобой на форуме сможем такую темку замутить)) Интересно будет)) Я с тобой соглашусь, все твои слова правильные. Память - это такая штука, которая иногда мешает, иногда хочется выбросить человека из памятям но не можешь, слишком было хорошо
А так как я не пью, поэтому можно пока всегда рисковать, но только в пределах разумного, конечно)

#2749 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 27 February 2019 - 23:22

Вот теперь согласен я с тобой, ибо буквицы ты расставил любо)))

а я хотел уже послушать, в чем с недавних пор ты перестал сомневаться )) 



#2750 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 February 2019 - 23:29

а я хотел уже послушать, в чем с недавних пор ты перестал сомневаться )) 

Я уже давно не сомневаюсь, так как с недавних пор перестал принимать решения))))



#2751 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 27 February 2019 - 23:43

Денис, да ты философ)) Вот мы с тобой на форуме сможем такую темку замутить)) Интересно будет)) Я с тобой соглашусь, все твои слова правильные. Память - это такая штука, которая иногда мешает, иногда хочется выбросить человека из памятям но не можешь, слишком было хорошо
А так как я не пью, поэтому можно пока всегда рисковать, но только в пределах разумного, конечно)

 

а тут ведь дело не в просто памяти человеческой, той, которая и помнит и забывает .. тут дело в родовой, поколенческой, в памяти опыта и мудрости .. та память, которая передается от деда внуку, когда тот на коленке сидит и слушает .. та память, которая в сказках нам на подкорку записывается, где тот самый У РОК .. та память, которая у нашего глубинного народа в пословицах и поговорках записана .. та память, которая защитит, которая даст информацию .. 

 

и за всем этим вдруг теряется смысл победы и поражения .. это всего лишь процессы .. может быть кем то не нами придуманы, дабы упростить этот мир, или сделать под свой шаблон понимания, что есть хороший товар и плохой товар, и цена на эти товары разная .. так если не смысл в победе, и не в поражении .. так в чем ? )) это я вас спрошу )) 



Я уже давно не сомневаюсь, так как с недавних пор перестал принимать решения))))

 

первое, что приходит на ум, это ты выпустил своих птенца/ов в мир и поэтому перестал принимать решения? или ты про другое?



#2752 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 28 February 2019 - 00:52

Огооооооо. Закусывать нужно))) :rofl:



#2753 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 01 March 2019 - 10:32

а тут ведь дело не в просто памяти человеческой, той, которая и помнит и забывает .. тут дело в родовой, поколенческой, в памяти опыта и мудрости .. та память, которая передается от деда внуку, когда тот на коленке сидит и слушает .. та память, которая в сказках нам на подкорку записывается, где тот самый У РОК .. та память, которая у нашего глубинного народа в пословицах и поговорках записана .. та память, которая защитит, которая даст информацию .. 
 
и за всем этим вдруг теряется смысл победы и поражения .. это всего лишь процессы .. может быть кем то не нами придуманы, дабы упростить этот мир, или сделать под свой шаблон понимания, что есть хороший товар и плохой товар, и цена на эти товары разная .. так если не смысл в победе, и не в поражении .. так в чем ? )) это я вас спрошу )) 
 

Мир придуман не нами, поэтому нам цену за хороший и плохой товар не выставлять, мы его покупаем за ту цену, которая уже установилась, но может варьироваться причём в довольно больших масштабах, от мала до велика
Память нам нужна для того, чтобы Дедушка, как раз внуку рассказывал, как и что устроено в этом мире, что просто так ничего не будет, к этому нужно стремиться, за это нужно платить, но каждый раз разную цену за ту тли иную информацию о том, что да как. Смысл побед и поражений всегда остаётся неизменным, просто каждый по своему решает победил он или проиграл. Ну может ты прав, что смысл не в них, но есть смысл в том, что ты сам можешь выбирать то, что хочешь

П.С. Прости, что вчера не ответил, не успевал никак

#2754 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 01 March 2019 - 12:09

Философский кружок - продолжайте :sport-10:



#2755 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 March 2019 - 13:10

Философский кружок - продолжайте :sport-10:

Слово «философ» у нас на Руси есть слово бранное и означает: «дурак».

Поясните сударь, так какой кружок вы имели ввиду?)))) 



#2756 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 03 March 2019 - 18:19

Слово «философ» у нас на Руси есть слово бранное и означает: «дурак».

Поясните сударь, так какой кружок вы имели ввиду?)))) 

Миш, не знал) 

Я прям не знаю, как теперь кружок назвать)))



#2757 Pandaren

Pandaren

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1860 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Свободный скиталец
  • Интересы:Семья, Работа, Футбол

Отправлено 03 March 2019 - 20:10

Миш, не знал) 

Я прям не знаю, как теперь кружок назвать)))

"Собутыльники"



#2758 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 03 March 2019 - 21:22

Слово «философ» у нас на Руси есть слово бранное и означает: «дурак».

Поясните сударь, так какой кружок вы имели ввиду?)))) 

Упс... то я смотрю мне предмет "философия"  институте не нравился :)



#2759 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 03 March 2019 - 21:50

Упс... то я смотрю мне предмет "философия"  институте не нравился :)

Вот-вот) Хотя всему свое место)



#2760 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 March 2019 - 00:09

Миш, не знал) 

Я прям не знаю, как теперь кружок назвать)))

Виртуозы надчертательного слова))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика