Перейти к содержимому


Фотография

Национальная сборная Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3158

#24063 Амарант

Амарант

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • Клуб:Астон Вилла (Англия)
  • Интересы:состязаться

Отправлено 01 November 2006 - 00:11

england-national-team.jpg

 

Менеджер национальной сборной Англии: advokat12a (Манчестер Сити)


Состав сборной


Расписание игр


Для подачи кандидатуры заполните анкету:

1. Ник

2. Клуб

3. Достижения клубные

4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной

5. Цели на посту менеджера сборной Англии, критерий отбора игроков на офф.игры и тов.матчи.

6. Обратная связь

 

Зал славы:

 

england-team.jpg

 

Иконки флаги: https://www.ph4.ru/h..._go_24&b=zip&c=


Сообщение отредактировал SeregaSM: 17 November 2023 - 00:06


#201 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 May 2011 - 23:16

Цитата
Существуют два ужесточающих критерия:
1. Кандидат на пост менеджера национальной сборной Англии, должен иметь опыт двух полноценныйх сезонов на проекте Легион.
2. Опыт управления сборной не менее 1 отборочного цыкла.

кстати, что еще любопытно. 1 отборочный цикл - это 2 сезона. Интересно, есть ли менеджеры, которые отыграли, например, 10 и 11 сезон и при этом успели сборную через эти 2 сезона провести? Сборную без ФС такому точно не дадут, а сборную с ФС... только самую слабую разве что. Мысли вслух smile.gif

#202 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 29 May 2011 - 23:20

Цитата(REDAN @ 29.5.2011, 23:02) Просмотр сообщения

Судя по всему, условие поставленно с целью - "выдвигайте свои кандидатуры на сборные типа - "китай"..."того"...и тому подобное...мы посмотрим...а потом вы можете и на Англию "осмелиться"....

процесс ротации состава к играм сборной - занятие весьма и весьма специфическое, требует опыта определенного.
Какие проблемы-то, если будет заявка, если будет поддержка электората, мне кажется ее поставят на голосование

Цитата(martellus @ 29.5.2011, 23:18) Просмотр сообщения

кстати, что еще любопытно. 1 отборочный цикл - это 2 сезона. Интересно, есть ли менеджеры, которые отыграли, например, 10 и 11 сезон и при этом успели сборную через эти 2 сезона провести? Сборную без ФС такому точно не дадут, а сборную с ФС... только самую слабую разве что. Мысли вслух smile.gif

мысли в слух пожалуйста в другом месте, топ рабочий rtfm.gif

#203 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 29 May 2011 - 23:34

Цитата
Хорошое условие, в одночасье отсекающее всех желающих и дающее преимущсто "сильным мира сего"...
ЗЫ. Продолжайте в том же духе......

Учел, читаем первый пост.
Для англичан данный пункт я упрознил.

Сообщение отредактировал Vaschuk: 29 May 2011 - 23:38


#204 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 29 May 2011 - 23:47

Цитата(Vaschuk @ 29.5.2011, 23:36) Просмотр сообщения

Для англичан данный пункт я упрознил.

тогда уж заодно исправь цЫкла на цИкла biggrin.gif

#205 REDAN

REDAN

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кринс

Отправлено 29 May 2011 - 23:50

Цитата(Vamos @ 29.5.2011, 22:22) Просмотр сообщения

процесс ротации состава к играм сборной - занятие весьма и весьма специфическое, требует опыта определенного.
Какие проблемы-то, если будет заявка, если будет поддержка электората, мне кажется ее поставят на голосование

Проблем нет... Не то что бы я решил податься в менеджеры "сборных"...нет (не горю желанием...и не тот у меня уровень). Просто "условие" что были поставленны (затем скасовани), не как не добавляют "авторитета" не самой федерации, не тому кто это "озвучил"....

Сообщение отредактировал REDAN: 30 May 2011 - 00:06


#206 kozak

kozak

    Все в наших руках, никогда не опускайте их!

  • Пользователи
  • 1067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сток Сити

Отправлено 30 May 2011 - 00:00

Цитата
Проблем нет... Не то что бы я решил податься в менеджеры "сборных"...нет (не горю желанием...и не тот у меня уровень). Просто "условие" что были поставленны (затем скасовани), не как не добавляют "авторитета" не самой федерации, не то му кто это "озвучил"....

Да уж good.gif

#207 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 30 May 2011 - 00:04

Цитата(REDAN @ 29.5.2011, 23:52) Просмотр сообщения

Проблем нет... Не то что бы я решил податься в менеджеры "сборных"...нет (не горю желанием...и не тот у меня уровень). Просто "условие" что были поставленны (затем скасовани), не как не добавляют "авторитета" не самой федерации, не то му кто это "озвучил"....

ну авторитет не авторитет, а намерения-то были благие у того кто это озвучил, все-таки сборной предстоят ответственные игры неплохо бы заполучить опытного менеджера, в идеале опытного и своего

#208 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 30 May 2011 - 00:05

1. MARUN
2. Севилья (Испания)
3. Золото чемпионата Испании, выход в 1/8 КЛ.
4. Полный квалификационный раунд со сборной Уругвая, хорошие и убедительные победы в первом кругу отбора, очень трудная сборная, т.к была нехватка защитников, и физ подготовкой игроков. Выжал все что мог.
5. Максимальная подготовка к каждому матчу, в результате считаю что целью можно ставить выход в финал ЧМ.
6. Skype - Mopsant.

#209 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 30 May 2011 - 00:18

Цитата
Проблем нет... Не то что бы я решил податься в менеджеры "сборных"...нет (не горю желанием...и не тот у меня уровень). Просто "условие" что были поставленны (затем скасовани), не как не добавляют "авторитета" не самой федерации, не тому кто это "озвучил"....

Ребят, авторитета мне не надо, не для этого я Президент что бы становиться авторитетным. Все что мной озвучено, озвучено было обдумано.. согласен, что ограничения носят жесткий характер, но и сборная Англии не рядовая команда.

#210 REDAN

REDAN

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кринс

Отправлено 30 May 2011 - 00:24

Цитата(Vamos @ 29.5.2011, 23:06) Просмотр сообщения

ну авторитет не авторитет, а намерения-то были благие у того кто это озвучил, все-таки сборной предстоят ответственные игры неплохо бы заполучить опытного менеджера, в идеале опытного и своего

Согласен с тобой по - "неплохо бы заполучить опытного менеджера, в идеале опытного и своего". Всегда придерживался и придерживаюсь мнения - сборной должен руководить именно представитель "федерации". Пусть не сильно опытный - но "свой". "Люди со стороны" - не чего не имею против них, но патриотизм должен присутствовать в душе. (вот где то так вижу эту ситуацию)


#211 dimaa

dimaa

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 211 сообщений
  • Клуб:Престон Норт Энд

Отправлено 30 May 2011 - 00:25

Цитата(Vaschuk @ 30.5.2011, 0:20) Просмотр сообщения

Ребят, авторитета мне не надо, не для этого я Президент что бы становиться авторитетным. Все что мной озвучено, озвучено было обдумано.. согласен, что ограничения носят жесткий характер, но и сборная Англии не рядовая команда.

мне тоже так кажется,ведь правда для такой сборной как Англия нужен опытный менеджер,который сможет из неодного десятка игроков выбрать самых достойных а затем из них сделать боеспособный коллектив,главной задачей которого будет победа на чм

Цитата(REDAN @ 30.5.2011, 0:26) Просмотр сообщения

Согласен с тобой по - "неплохо бы заполучить опытного менеджера, в идеале опытного и своего". Всегда придерживался и придерживаюсь мнения - сборной должен руководить именно представитель "федерации". Пусть не сильно опытный - но "свой". "Люди со стороны" - не чего не имею против них, но патриотизм должен присутствовать в душе. (вот где то так вижу эту ситуацию)

good.gif отлично сказал)

#212 REDAN

REDAN

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кринс

Отправлено 30 May 2011 - 00:28

Цитата(Vaschuk @ 29.5.2011, 23:20) Просмотр сообщения

Ребят, авторитета мне не надо, не для этого я Президент что бы становиться авторитетным. Все что мной озвучено, озвучено было обдумано.. согласен, что ограничения носят жесткий характер, но и сборная Англии не рядовая команда.

Я озвучил то что считал нужным "озвучить". Это не касается личностей... Это не касается кандидатов на пост менеджера сборной(ых)... Я высказал своё мнение... нравится это кому или нет - мне не особо важно...
Так что звиняйте за прямоту....

#213 dimaa

dimaa

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 211 сообщений
  • Клуб:Престон Норт Энд

Отправлено 30 May 2011 - 00:29

Цитата(Vaschuk @ 30.5.2011, 0:20) Просмотр сообщения

Ребят, авторитета мне не надо, не для этого я Президент что бы становиться авторитетным. Все что мной озвучено, озвучено было обдумано.. согласен, что ограничения носят жесткий характер, но и сборная Англии не рядовая команда.

а ты то будешь выставлять свою кандидатуру?

#214 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 30 May 2011 - 00:36

1. Verde_Rosso
2. Чарльтон Атлетик
3. Особых достижений нет пока)
4. Нет.
5. Борьба за медали.
6. ICQ-634899902, личка (само собой)

drinks.gif

P.S. Понимаю конечно что тренировать сборную может еще рановато, и есть более опытные и сильные менеджеры, но всё же smile.gif


#215 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 30 May 2011 - 00:36

Цитата
Я озвучил то что считал нужным "озвучить". Это не касается личностей... Это не касается кандидатов на пост менеджера сборной(ых)... Я высказал своё мнение... нравится это кому или нет - мне не особо важно...
Так что звиняйте за прямоту....

Ух какой))) Все ок wink.gif
Цитата
а ты то будешь выставлять свою кандидатуру?

Нет

#216 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 30 May 2011 - 00:37

Цитата(REDAN @ 30.5.2011, 0:30) Просмотр сообщения

Я озвучил то что считал нужным "озвучить". Это не касается личностей... Это не касается кандидатов на пост менеджера сборной(ых)... Я высказал своё мнение... нравится это кому или нет - мне не особо важно...
Так что звиняйте за прямоту....

это все нормально, тут мужская игра, а не клуб благородных девиц, твое мнение вполне резонно!

#217 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 30 May 2011 - 00:51

2 кандидата на руль сборной blink.gif Не многовато ли?Особо желающих не вижу,почему-то!Или я ошибаюсь насчет количества? rolleyes.gif

#218 dimaa

dimaa

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 211 сообщений
  • Клуб:Престон Норт Энд

Отправлено 30 May 2011 - 00:54

Цитата(Vamos @ 30.5.2011, 0:39) Просмотр сообщения

это все нормально, тут мужская игра, а не клуб благородных девиц, твое мнение вполне резонно!

а ты будешь кандидатом на место менеджера сборной?

#219 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 30 May 2011 - 01:09

Цитата(dimaa @ 30.5.2011, 0:56) Просмотр сообщения

а ты будешь кандидатом на место менеджера сборной?

возможно, еще не все аксакалы отписались. Лично я ответственности не боюсь и вырву последние волосы из ... хмм из головы ради победы, но не раздумывая уступлю пост кому-либо из наших заслуженных аксакалов, поэтому пока не подаю

#220 dimaa

dimaa

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 211 сообщений
  • Клуб:Престон Норт Энд

Отправлено 30 May 2011 - 01:11

Цитата(Vamos @ 30.5.2011, 1:11) Просмотр сообщения

возможно, еще не все аксакалы отписались. Лично я ответственности не боюсь и вырву последние волосы из ... хмм из головы ради победы, но не раздумывая уступлю пост кому-либо из наших заслуженных аксакалов, поэтому пока не подаю

аксакалы???эт кто??? blink.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика