Перейти к содержимому

Фотография

Национальная сборная Англии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3038

#24063 Амарант

Амарант

Подающий надежды

• Пользователи
  • 100 сообщений
  • Клуб:Астон Вилла (Англия)
  • Интересы:состязаться

Отправлено 01 November 2006 - 00:11

england-national-team.jpg

Менеджер национальной сборной Англии: идёт приём заявок

Список кандидатур:

1. Yatoro (Честер)

2. -

Состав сборной

Расписание игр

Для подачи кандидатуры заполните анкету:

1. Ник

2. Клуб

3. Достижения клубные

4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной

5. Цели на посту менеджера сборной Англии, критерий отбора игроков на офф.игры и тов.матчи.

6. Обратная связь

Зал славы:

england-team.jpg

Иконки флаги: https://www.ph4.ru/h..._go_24&b=zip&c=

Сообщение отредактировал Kor: 02 July 2022 - 21:31

#3021 timka35

timka35

#CardiffCity

• Вице-президенты ФС
  • 11633 сообщений
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 23 June 2022 - 08:08

Денис, не вешать нос! Всегда побеждать никогда не получается, нет же у нас человека, который подряд взял все ЧМ. Первый матч не повезло, как и во втором! Шансы были, но удача была на стороне соперника((

#3022 DENtt

DENtt

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 24145 сообщений
  • Клуб:Aston Villa
  • Интересы:ФК Спартак (Москва),Liverpool Football Club.

Отправлено 23 June 2022 - 10:56

Денис, не вешать нос! Всегда побеждать никогда не получается, нет же у нас человека, который подряд взял все ЧМ. Первый матч не повезло, как и во втором! Шансы были, но удача была на стороне соперника((

Проиграл по делу,этот сезон так и не понял,как играть.Но ничего,всяко бывает.

У Федерации прошу прощения.

#3023 timka35

timka35

#CardiffCity

• Вице-президенты ФС
  • 11633 сообщений

Отправлено 23 June 2022 - 11:43

Денис, да ты чего! Никто не в обиде, да и желающих было не вагон и маленькая тележка) ты и так наш спаситель!)

#3024 Vamos

Vamos

Красный Пескарь

• Вице-президенты ФС
  • 7109 сообщений
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 23 June 2022 - 12:51

Всё нормально, Денис! Это игра, ничего страшного.

#3025 Kor

Kor

We are one

• Президенты ФС
  • 6939 сообщений
  • Клуб:Fulham & Defensa

Отправлено 23 June 2022 - 13:31

Проиграл по делу,этот сезон так и не понял,как играть.Но ничего,всяко бывает.

У Федерации прошу прощения.

На ЧМ нет слабых сборных, поэтому всё нормально)

#3026 DENtt

DENtt

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 24145 сообщений
  • Клуб:Aston Villa
  • Интересы:ФК Спартак (Москва),Liverpool Football Club.

Отправлено 24 June 2022 - 16:39

Денис, да ты чего! Никто не в обиде, да и желающих было не вагон и маленькая тележка) ты и так наш спаситель!)

Всё нормально, Денис! Это игра, ничего страшного.

:hi:

На ЧМ нет слабых сборных

это тут не при чём)))) 

#3027 Kor

Kor

We are one

• Президенты ФС
  • 6939 сообщений

Отправлено 02 July 2022 - 14:41

Согласно уставу ФСА:

6.2. Менеджер национальной и молодежной сборной Англии избирается на один отборочный цикл ЧМ

В этом случае объявляется приём заявок. Денис, огромное спасибо за работу в сборной! Будем рады, если будет желание подать заявку на следующий отборочный цикл!  :good:

Идёт приём заявок на должность тренера национальной сборной Англии

Срок: до 17.07.2022 23:59 (воскресенье)

Анкета:

1. Ник

2. Клуб
3. Достижения клубные
4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной
5. Цели на посту менеджера сборной Англии, критерий отбора игроков на офф.игры и тов.матчи.
6. Обратная связь

Сообщение отредактировал Kor: 02 July 2022 - 14:57

#3028 KLEN

KLEN

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 421 сообщений
  • Клуб:Chester

Отправлено 02 July 2022 - 14:46

Голосовать то публика ФС Англии если что будет :D

#3029 Kor

Kor

We are one

• Президенты ФС
  • 6939 сообщений

Отправлено 02 July 2022 - 15:00

Голосовать то публика ФС Англии если что будет :D

Это да) Отбор сложный предстоит, но если вдруг будет всего 1 кандидатура, то и голосования не будет)

#3030 KLEN

KLEN

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 421 сообщений

Отправлено 02 July 2022 - 15:09

Это да) Отбор сложный предстоит, но если вдруг будет всего 1 кандидатура, то и голосования не будет)

Желающие то будут, даже не один :D
Самый лучший вариант - JasonSpezza из НЮ :D

#3031 timka35

timka35

#CardiffCity

• Вице-президенты ФС
  • 11633 сообщений

Отправлено 02 July 2022 - 18:49

JasonSpezza

Я даже предлагаю в Англии крепостное право ввести, временно. 

Чтобы Андрей на благо ФС свой "скилл" направил  :13:  :blush:  

#3032 romain ✅

romain ✅

- You're gangsters? - No, we are russians

• Пользователи
  • 14260 сообщений

Отправлено 02 July 2022 - 18:59

даже странно что ни Паша, ни Андрей предпочитали не брать старшую сборную

#3033 timka35

timka35

#CardiffCity

• Вице-президенты ФС
  • 11633 сообщений

Отправлено 02 July 2022 - 19:29

Ага, странно. Один Денис нас в свое время выручил. Вроде и игроков-англичан куча, а желающих очень мало(

#3034 KLEN

KLEN

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 421 сообщений

Отправлено 02 July 2022 - 21:02

Ради прикола подам, но и так понятно что не выиграю, а вдруг пройдёт :D
1. Yatoro

2. Честер

3.
Герта - 29 сезон, 3 место в БЛ3
Брабранн - 30 сезон, 5 место в 2 лиге Дании (Первый дивизион)
52 Ордуспор - 31 сезон, 6 место в Суперлиге и выход в Еврокубки
Герта - 32 сезон, 1 место в БЛ4 и повышение в классе
33 сезон - Минск, выход в Высшую лигу через стыки, и 14 место в ВЛ, в стыках не повезло и вылетел в дивизион ниже, команда была самой молодой в вышке

4. Первый опыт был в Азербайджане, со слабым составом и малой ротацией - последнее место в отборе ЧМ 31 сезон
Фаррерские острова 32-33 сезон - 4 место, 5 очков до выхода на ЧМ не хватило, до 3 места - 2 очка

5. В отборе на ЧМ постараться набрать достаточное кол-во очков для прохода дальше, а так постепенно омалаживать состав, и дать в отборе сыграть всем.

Критерии- Офф.игры: уровень игроков, скиллы, форма, физ.готовность.
Тов.матчи: молодые и перспективные.
И постараться дать проявить всем поровну

6. Личка сайта и форума, Telegramm.

#3035 Kor

Kor

We are one

• Президенты ФС
  • 6939 сообщений

Отправлено 02 July 2022 - 21:32

Заявка принята, добавил в список кандидатур)

#3036 JasonSpezza

JasonSpezza

Запасной основы

• Пользователи
  • 591 сообщений
  • Клуб:Newcastle United

Отправлено 03 July 2022 - 12:44

Ага, странно. Один Денис нас в свое время выручил. Вроде и игроков-англичан куча, а желающих очень мало(

Игроков куча, а при более детальном анализе выясняется, что вовсе и не куча.

Когда играешь Англией, то так или иначе начинаешь думать о том, что от тебя все ждут только победы на турнире, и это налагает на тебя дополнительную ответственность. Помню, как Павел Королев извинялся перед ФС за вторые места на ЧЕ, хотя я думаю, что это суперрезультат. Или Денис вот сейчас извинялся за вылет с ЧМ, хотя он, насколько помню, вообще был единственным, кто согласился поработать со сборной, да и вообще ЧМ слишком скоротечный турнир, и тут может случиться вообще всё что угодно.

Но вернусь к игрокам. Сейчас решил бегло проанализировать скиллы английских игроков. Искал игроков топ-класса (ведь если стремиться к результату, то нужны топ-игроки). Что в итоге получилось:

Вратарь - 1 игрок топ-класса.

Защитники - 7.

Полузащитники - 2.

Форварды-бегунки - 5.

Форварды-штрафники - 2.

В общем, никак не получается набрать заявку в 25 игроков топ-класса, поэтому Англия не обязательно должна всех побеждать.

Так что груз ответственности большой, а возможности и ресурсы сборной не сказать что отличные.

К тому же сборными по ходу сезона играешь в понедельник, то есть готовиться надо в воскресенье, а в воскресенье лично у меня не всегда есть время и желание заниматься легионом. В этом плане мне было легче играть Финляндией и Австралией, где от тебя никто не ждет результата, где играешь в свое удовольствие.

И еще один фактор в игре сборных: не всё зависит от тебя. Когда играешь клубом, то ты сам контролируешь физическую и игровую форму футболистов. А в сборной многое еще зависит от того, в какой форме к матчам сборных игроков подготовят менеджеры клубов. Особенно сильно мне это не понравилось в последний мой сезон управления сборной Финляндии. Я вновь сумел пробиться на ЧМ, но к ЧМ несколько ведущих игроков подошли в ужасной форме, так как менеджеры банально забили на игру. Помню, я тогда вообще решил не играть больше сборными, а сосредоточиться на клубе, где я сам могу всё контролировать. Но в начале прошлого сезона просматривал, кто управляет сборными, в которых играют ньюкасловские сборники, и увидел, что в Австралии нет менеджера, а в Ньюкасле в тот момент было три австралийца. Вот я и написал президенту, что готов поиграть Австралией. Поинтересовался у него, есть ли какие-то ожидания и предпочтения. Он ответил, чтобы я играл в свое удовольствие. Такой подход мне понравился  ;)

#3037 romain ✅

romain ✅

- You're gangsters? - No, we are russians

• Пользователи
  • 14260 сообщений

Отправлено 03 July 2022 - 12:50

А беглое сравнение, Англия-Австралия, что весомее по составу? Не поверю что в Австралии игроков топ-уровня хотя бы на пару человек больше. Да и игроки топ-уровня, это для слабых духом ребят, сейчас все хардкору респектуют)

#3038 timka35

timka35

#CardiffCity

• Вице-президенты ФС
  • 11633 сообщений

Отправлено 03 July 2022 - 12:51

Так и у нас можно в свое удовольствие играть, даже нужно)

#3039 JasonSpezza

JasonSpezza

Запасной основы

• Пользователи
  • 591 сообщений
  • Клуб:Newcastle United

Отправлено 03 July 2022 - 14:36

А беглое сравнение, Англия-Австралия, что весомее по составу? Не поверю что в Австралии игроков топ-уровня хотя бы на пару человек больше. Да и игроки топ-уровня, это для слабых духом ребят, сейчас все хардкору респектуют)

Сергей, понятно, что Австралия совсем не топ-сборная. Сборная крепкая, но не топ. Там топовые только вратари. Защита хорошая, но не топ. Ни одного дефа с отбором 47. И ни одного дефа со скоростью 47, да и вообще в составе нет игроков со скоростью 47. Полузащита хорошая, но ни одного нет с пасом 47.  Один топ бегунок с дриблингом 47, пару полутопов. И еще полтора качественных штрафника. Понятно, что с таким ограниченным составом нельзя всерьез говорить о том, что сборная хочет победить на ЧМ. Дай мне еще 10 попыток сыграть на ЧМ, и вряд ли получится победить. Победа во многом добыта благодаря невероятной реализации имеющихся моментов (в плей-офф 8 ударов и 7 голов). Ну и без удачи не обошлось. В финале Иран уже не особо напрягался, так как Павел на отдых улетел. В полуфинале австралийский кипер зарешал, там белорусы явно сильнее играли. В четвертьфинале с чилийцами за весь матч один удар, который всё решил. Причем гол такой очень необычный на нынешнем генераторе, когда полузащитник Перри полполя пробежал с мячом, обыграв несколько защитников. В стиле Марадоны на ЧМ-86. Ну хотя Марадона был известным мастером, некорректное сравнение. Тогда можно сказать, что в стиле Саида Аль-Овайрана в матче с Бельгией на ЧМ-94)) В 1/8 с японцами без везения тоже не обошлось, там игроки соперника были уже измотаны (Костя забыл перед ЧМ состав перетряхнуть). В 3-ем решающем матче группового раунда немцы вместо футбола решили устроить пикник на обочине. С венесуэльским автососом я еле-еле справился за счет одного гола с пендаля. Занести себе в актив могу разве что первый матч с Аргентиной, в котором Австралия сумела два гола забить, и это было несколько неожиданно, учитывая силу соперника.

В общем, подфартило нехило. А так обычно кто сильнее по скиллам и имеет больше качественных игроков, тот и побеждает.

А вообще хардкор рулит, да. Я планировал Канадой поуправлять в следующем сезоне  ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика