Перейти к содержимому


Фотография

Национальная сборная Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3158

#24063 Амарант

Амарант

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • Клуб:Астон Вилла (Англия)
  • Интересы:состязаться

Отправлено 01 November 2006 - 00:11

england-national-team.jpg

 

Менеджер национальной сборной Англии: advokat12a (Манчестер Сити)


Состав сборной


Расписание игр


Для подачи кандидатуры заполните анкету:

1. Ник

2. Клуб

3. Достижения клубные

4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной

5. Цели на посту менеджера сборной Англии, критерий отбора игроков на офф.игры и тов.матчи.

6. Обратная связь

 

Зал славы:

 

england-team.jpg

 

Иконки флаги: https://www.ph4.ru/h..._go_24&b=zip&c=


Сообщение отредактировал SeregaSM: 17 November 2023 - 00:06


#561 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 03 July 2011 - 13:59

Цитата(GRAFF @ 3.7.2011, 11:45) Просмотр сообщения

Вов, а мы тебя и не забывали wink.gif
Собирай своих птиц и поехали на барбекю declare.gif


biggrin.gif еще жена не уехала,я свистну clapping.gif

#562 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 03 July 2011 - 23:37

Цитата
еще жена не уехала,я свистну

Мда Вован ТОТ еще фрукт rofl.gif

#563 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 04 July 2011 - 07:22

Цитата(VOVAt75 @ 3.7.2011, 13:01) Просмотр сообщения

biggrin.gif еще жена не уехала,я свистну clapping.gif

Ты главное громче кричи чтобы услышал - я то далеко живу и побыстрее, а то могут и заарканить меня... прийдется тоже ждать пока жена уедет laugh.gif

Цитата(СМЕРШ @ 3.7.2011, 22:39) Просмотр сообщения

Мда Вован ТОТ еще фрукт rofl.gif

Та не... фрукт то слабо... он реальный овосчь declare.gif

#564 REDAN

REDAN

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кринс

Отправлено 04 July 2011 - 08:59

Цитата(GRAFF @ 2.7.2011, 19:08) Просмотр сообщения

Спасибо парни, я сделал все что от меня зависело. Теперь все у руках фортуны и высших сил! Да прибудет с нами сила!

Саня, ну что, порвём сегодня конкистадоров? Думаю слово "conquistador", сегодня мы должны окончательно открепить от Испании...
ЗЫ. "conquistador"(исп) - завоеватель... rolleyes.gif

Удачи тебе Санёк... drinks.gif

#565 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 04 July 2011 - 09:50

Цитата(REDAN @ 4.7.2011, 8:01) Просмотр сообщения

Саня, ну что, порвём сегодня конкистадоров? Думаю слово "conquistador", сегодня мы должны окончательно открепить от Испании...
ЗЫ. "conquistador"(исп) - завоеватель... rolleyes.gif

Удачи тебе Санёк... drinks.gif

Громких обещаний делать не буду - не так воспитан!
Сделаем все что от нас зависит и чуточку более, а дальше все в руках всевышнего cool.gif

#566 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 05 July 2011 - 00:55

Англия 1-4 Испания
слов нет... crazy.gif sorry.gif

#567 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 05 July 2011 - 01:52

11 - 23 ИД | 5.7.11 | Товарищеская игра | г. F-Legion.com | ст. Legion Arena | 0 зрителей

Изображение Украина 0 - 2 Англия Изображение

Голы:

Том Эллиотт 4`
Фрейзер Кэмпбелл 76`

что-то сегодня украинцы не хотели показывать хотя бы средний футбол, который они могут показать .. совсем команда играла не хотя .. у нас тоже не лучше, но у нас сегодня и владение мячом было лучше, да и моменты использовали хотя бы чуток .. Эллиотту удалось забить сразу же с гавнянного момента, украинцы стелятся в подкате, эти перепасовываются, при чем только каждый 3 или 4 пас точный, за всеми другими бегаем в сланцах .. потом бац прошел и забил, вообще отстой и никакой задумки .. когда включились задумки, то отключилась реализация =) не понравилась сегодня игра Гиббса и Паттерила .. все остальные отыграли на своем уровне, хоть за это спасибо =)

#568 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 05 July 2011 - 07:10

Цитата(Omni @ 4.7.2011, 23:57) Просмотр сообщения

Англия 1-4 Испания
слов нет... crazy.gif sorry.gif

А вот и сказочке конец!!!
Парни, у меня тоже нет слов... поверьте! Я не хочу чтобы это выглядело как отмазка после проигранного матча, но задача тренера это сделать заявку так чтобы было как можно больше опасных ударов по воротам соперника (читай голевые моменты).
В этом плане мы впереди планеты всей. Создали 7 ударов в створ ворот соперника - забили 1 гол, хотя в атаке у нас играют зубры Легиона Дэфо и Девенпорт.
Что имеем в противовес? Испания создала 5 ударов в створ наших ворот, один из которых пенальти! Как результат с 5 ударов в наш створ нам залетает 4!!! Напомнить какие у нас вратари???
Вот и выходит что показали как я считаю классный футбол, создали больше моментов чем у противника и получили 1-4
Вы понимаете такой футбол? Я нет...

П.С. Возможно сегодня приму окончательное решение покинуть Легион НАВСЕГДА. Мне мои нервы дороже сомнительного удовольствия смотреть картинки которые не соответствуют ситуации на поле и результаты не поддающиеся явной логике, при этом тратя на подготовку к матчам и изучение соперников по 3 часа времени.

#569 REDAN

REDAN

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кринс

Отправлено 05 July 2011 - 07:33

Цитата(GRAFF @ 5.7.2011, 6:12) Просмотр сообщения

А вот и сказочке конец!!!
Парни, у меня тоже нет слов... поверьте! Я не хочу чтобы это выглядело как отмазка после проигранного матча, но задача тренера это сделать заявку так чтобы было как можно больше опасных ударов по воротам соперника (читай голевые моменты).
В этом плане мы впереди планеты всей. Создали 7 ударов в створ ворот соперника - забили 1 гол, хотя в атаке у нас играют зубры Легиона Дэфо и Девенпорт.
Что имеем в противовес? Испания создала 5 ударов в створ наших ворот, один из которых пенальти! Как результат с 5 ударов в наш створ нам залетает 4!!! Напомнить какие у нас вратари???
Вот и выходит что показали как я считаю классный футбол, создали больше моментов чем у противника и получили 1-4
Вы понимаете такой футбол? Я нет...

П.С. Возможно сегодня приму окончательное решение покинуть Легион НАВСЕГДА. Мне мои нервы дороже сомнительного удовольствия смотреть картинки которые не соответствуют ситуации на поле и результаты не поддающиеся явной логике, при этом тратя на подготовку к матчам и изучение соперников по 3 часа времени.

Саня, результат конечно не логичен и тем более не приятен в двойне... Проиграй по делу, согласно "картинке" и происходящему на поле - была бы хоть какая то логика, в этом случае - логики нет.
Принимать, столь категоричные решения, по растованию с Легионом, после таких игр, думаю не стоит. Я вполне понимаю твои чувства, сам руководил 2 отборочных цикла со сборной(другой проект) и мне всё это известно... Наверное из за вот таких "нервов" я не когда не буду подавать заявку на управление сборными, здесь, в Легионе. Саня, нужно просто забыть это поражение и отдохнуть..., отдохнуть от Легиона до осени... В конце концов - это футбол...к томуже футбол "легионовский"...

#570 bucha

bucha

    просто дедушка, добрый

  • Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 05 July 2011 - 08:23

Цитата(GRAFF @ 5.7.2011, 3:12) Просмотр сообщения


П.С. Возможно сегодня приму окончательное решение покинуть Легион НАВСЕГДА.

Не надо. Вспомни Арину Родионовну - Утра вечера мудренее!
А я добавлю, пройдет и это.
У тебя что за 8 сезонов в легионе не было матчей, от которых волосы дыбом вставали? Не поверю!
"гена" - это генератор каких то чисел. На твоем матче они выпали в разрез с логикой. Но на то он и "гена"!
ДДо встречи на полях Легиона! drinks.gif

#571 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 05 July 2011 - 08:34

Саня я тоже против ухода , с каждым бывает ...У меня тоже в чемпионате очень очень много обидных матчей бывало что прям хотелось больше не заходить...спасло меня то что я остался в АПЛ после таких матчей ...

#572 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 05 July 2011 - 09:12

Сань,привет!Легион это игра,просто игра,которая забирает у нас свободное время,которое мы сами готовы отдавать ей.Если ты не хочеш,или у тебя нет этого времени чтобы его тратить на онлайн игру,то конечно бросай это неблагодарное занятие smile.gif А по сути,проигрывать конечно неприятно,но и психологически ломатся-это вредно для реального здоровья.Я понимаю что ты готовился и переживал за этот матч,но ты его проиграл,значит надо готовится к следующему,а этот забыть,тем более по стате ты его выиграл,а по гене проиграл,да и х... с ним,жизнь продолжается,тем более в реале намного больше проблем чем попадение какой-то виртуальной Испании,так что держи хвост пистолетом и продолжай дальше,а мы будем тебя хвалить и критиковать biggrin.gif ,надо ж нам чем-то по вечерам заниматся.Скоро наш през появится,он тебе расскажет как надо с Челси проигрывать(шутка,Юр без обид biggrin.gif ),а завязать с Легионом ты всегда успеешь,тут ума много не надо.

#573 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 05 July 2011 - 10:38

Когда я пришел на проект в далеком 4-м сезоне у меня совсем не было опыта и все свои действия на поле я планировал исключительно согласно своему представлению о реальном футболе.
И вы не поверите, но я получал удовольствие от этой игры и даже от поражений. Я смотрел на поражения свои и понимал отчетливо где я ошибся или где меня перехитрил соперник. Я точно знал что нужно качать своих игроков и делать их сильнее чтобы команда играла лучше. Но потом все начало меняться... из сезона в сезон результаты мачтей становились все "интереснее" и "непредсказуемее". Я конечно понимаю что это делается специально администрацией проекта чтобы какой-нибудь новичек проекта со слабой командой на таком вот РАНДОМе обыграл с треском гранда и подумал что он Бог Легиона и может все... сразу же полез себе в карман и начал вкидывать реальные деньги типа чтобы стать еще круче... Это давно всем понятно!
Но мне обидно что я свою работу сделал максимально качественно, мы создали много моментов но наши монстры ничего не забили... Что мне выйти на поле и забивать? Или может на ворота стать? Вы советуете забыть о всем и начать все сначала... а что измениться? Ничего... все также можно будет с ударами по воротам 23-1 сыграть 1-1 и никому ничего не докажешь... а знающие люди будут попросту коварно улыбаться и говорить что ты идиот.
В общем я устал от всего этого за 4 года... просто устал... и будущего у этого проекта и меня на нем я попросту не вижу...

#574 Yzor

Yzor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Честер (Англия)

Отправлено 05 July 2011 - 10:46

GRAFF, расти спокойно Олдхэм, рано или поздно гена будет сбалансирована...

кстати, в тренях щас киперы вроде неплохо играют, (или мне просто кажется8) ), подождём новый сезон и посмотрим...

#575 Сахалин

Сахалин

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2822 сообщений
  • Клуб:Мидлсбро

Отправлено 05 July 2011 - 10:47

Цитата(VOVAt75 @ 5.7.2011, 16:14) Просмотр сообщения

Сань,привет!Легион это игра,просто игра,которая забирает у нас свободное время,которое мы сами готовы отдавать ей.Если ты не хочеш,или у тебя нет этого времени чтобы его тратить на онлайн игру,то конечно бросай это неблагодарное занятие smile.gif А по сути,проигрывать конечно неприятно,но и психологически ломатся-это вредно для реального здоровья.Я понимаю что ты готовился и переживал за этот матч,но ты его проиграл,значит надо готовится к следующему,а этот забыть,тем более по стате ты его выиграл,а по гене проиграл,да и х... с ним,жизнь продолжается,тем более в реале намного больше проблем чем попадение какой-то виртуальной Испании,так что держи хвост пистолетом и продолжай дальше,а мы будем тебя хвалить и критиковать biggrin.gif ,надо ж нам чем-то по вечерам заниматся.Скоро наш през появится,он тебе расскажет как надо с Челси проигрывать(шутка,Юр без обид biggrin.gif ),а завязать с Легионом ты всегда успеешь,тут ума много не надо.


одобряю. особенно про Челси

#576 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 05 July 2011 - 11:02

Саш, я тебе уже говорил, тебе и Ден уже говорил, 2 сезона как в Легионе ходит рандом, я уже два сезона не трачу времени на легион, максимум 3 заготовочки на весь сезон и отправляй составы, если администрация к этому стремится, что бы каждый человек так поступал, то они на верном пути, всероссийские реформаторы. Не парься, отправил состав, посмотрел счет, в статистику не смотри, ее уже в течении 8 сезонов не могут исправить и сделать корректной и самое главное, не смотри матчи по билду!
А уйти всегда успеешь, своим уходом ничего никому и не докажешь, вон греки всем составом когда-то ушли, Дима даже усом не повел, не понял своих не толерантных и антигуманных действий! Самый хороший способ насолить администрации, ничего не делай тут и просто занимай клуб! На твой Олдхэм не один десяток менеджеров скоро слюну распускать будут! Не дай администрации зазывать новых менеджеров с помощью твоего клуба!

#577 Yzor

Yzor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Честер (Англия)

Отправлено 05 July 2011 - 11:11

Цитата(In-shadow @ 5.7.2011, 10:04) Просмотр сообщения

Саш, я тебе уже говорил, тебе и Ден уже говорил, 2 сезона как в Легионе ходит рандом, я уже два сезона не трачу времени на легион, максимум 3 заготовочки на весь сезон и отправляй составы, если администрация к этому стремится, что бы каждый человек так поступал, то они на верном пути, всероссийские реформаторы. Не парься, отправил состав, посмотрел счет, в статистику не смотри, ее уже в течении 8 сезонов не могут исправить и сделать корректной и самое главное, не смотри матчи по билду!
А уйти всегда успеешь, своим уходом ничего никому и не докажешь, вон греки всем составом когда-то ушли, Дима даже усом не повел, не понял своих не толерантных и антигуманных действий! Самый хороший способ насолить администрации, ничего не делай тут и просто занимай клуб! На твой Олдхэм не один десяток менеджеров скоро слюну распускать будут! Не дай администрации зазывать новых менеджеров с помощью твоего клуба!


мде, и не стыдно тебе, Борис, сборной Бразилии играть с таким подходом acute.gif



#578 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 05 July 2011 - 11:26

мне стыдно было после 2 часовой подготовки интеру влететь 0-4 при соответствии ударов у него 4 по моим воротам, у меня 10! Мне стыдно было Арсенали влететь 1-2 при его двух ударов по воротам и при моих 8! И все это были подготовки к матчам!

#579 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 05 July 2011 - 12:28

На товарищеский матч против Ирландии специально отправлю точно такую же заявку как на Испанцев. Один в один. Посмотрим что с этого получиться)

По поводу своего будущего в Легионе мучительно думаю с самого утра за бокалом холодного пива... думал остыну, но не получается... окончательно определюсь сегодня вечером... или ночью... благо появилась кнопочка в инфе менеджера "покинуть клуб".
На данный момент вероятность 90% на 10% - реально надоело уже...

Цитата(In-shadow @ 5.7.2011, 10:28) Просмотр сообщения

мне стыдно было после 2 часовой подготовки интеру влететь 0-4 при соответствии ударов у него 4 по моим воротам, у меня 10! Мне стыдно было Арсенали влететь 1-2 при его двух ударов по воротам и при моих 8! И все это были подготовки к матчам!

А мне стыдно было более сильной командой против более слабой при ударах по воротам 23-1 сыграть 1-1 nea.gif

#580 bucha

bucha

    просто дедушка, добрый

  • Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 05 July 2011 - 13:44

Цитата(GRAFF @ 5.7.2011, 8:30) Просмотр сообщения

"покинуть клуб". На данный момент вероятность 90% на 10% - реально надоело уже...

Еще раз повторюсь, не горячись, а то получится как у Леверкузена...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика