Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы ФС Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11511

#395984 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 October 2009 - 02:50

free-clubs.png

 

Свободные клубы Футбольного Союза Англии:

http://www.f-legion.com/free.htm

 

Кандидатам необходимо заполнить здесь мини-анкету:

1. Ник на сайте (желательно ссылку на аккаунт)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..).
3. На какой клуб претендуете.
4. Какой клуб вы возглавляете и каков ваш опыт на проекте?
5. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможно работа журналистом?
6. Средства связи (Скайп, соц.сеть)

7. План развития клуба


Сообщение отредактировал Kor: 16 July 2022 - 19:20


#3301 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 24 September 2012 - 22:11

ну чтож, удачи!

#3302 Joe

Joe

    Бразильчик

  • Пользователи
  • 1264 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:F.C. København

Отправлено 24 September 2012 - 23:23

Цитата
ну как я и хотел, что бы ты ушел )) тебе удачи, и как только возьмешь КЕ или ЛЧ, я первым поздравлю тебя ))

не переживай я это сделал не по твоей прихоти)))
ВсеМ спасибо!!! и до встречи!

Сообщение отредактировал Joe: 24 September 2012 - 23:24


#3303 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 24 September 2012 - 23:56

1.Formigo
2. В принципе, в личке сайта все есть. Зовут Александр, живу в Николаеве, воспитываю уже двоих детей. В футбол стараюсь играть регулярно. Люблю ходить в походы.
3. Эвертон
4. Два сезона в Герте. Без особых успехов.
5. Сейчас особо активной работы не гарантирую. Комп на ремонте, поэтому составы отправляю с машины брата. Регулярной отправке составов, тренировкам и борьбе с платежкой и инфрой это не грозит. Гораздо труднее готовиться к соперникам. Работа журналистом возможна как только вернется комп.
6. Аськи и скайпа не имею


#3304 Rivalstein

Rivalstein

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Генк

Отправлено 25 September 2012 - 00:14

1. Ник на сайте
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..).
3. На какой клуб претендуете.
4. Какой клуб вы возглавляете и каков ваш опыт на проекте?
5. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможно работа журналистом?
6. icq или скайп.
1. Footballermanager
2.Василенко Дима,г.Киев,16 лет.Живу футболом и дня без него прожить не могу!Занимаюсь академической греблей smile.gif
3.Евертон
4.На данный момент никакой клуб не возглавляю,на проекте уже 3 сезон.
5.Конечно готов и с прошлыми клубами я тоже был готов и результат моей работы был заметным в каждом возглавляемым мною клубе.Робота журналистом возможна,написал уже несколько обзоров smile.gif А так же был соавтором еще в некоторых статьях
6.Skype-Rivalstein

#3305 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 25 September 2012 - 00:44

Ещё Сергей (MG) подал заявку на Эвертон..
Что тогда случилось? Когда он возглавил Шеффилд Уэнсдей?
так и не сыграв ни одного матча.. Может ведь повториться история.

#3306 Centner

Centner

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 790 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 September 2012 - 00:47

Цитата(Wilson @ 25.9.2012, 0:44) Просмотр сообщения

Ещё Сергей (MG) подал заявку на Эвертон..
Что тогда случилось? Когда он возглавил Шеффилд Уэнсдей?
так и не сыграв ни одного матча.. Может ведь повториться история.

Он же вроде в Халле был или я путаю что-то?

Да, путаю. В Халле был mk363.

Сообщение отредактировал Centner: 25 September 2012 - 00:48


#3307 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 25 September 2012 - 06:17

странно, что Серега сюда не отписался, он давно ждет клуб с именем в реале!

#3308 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 25 September 2012 - 09:37

Цитата(Formigo @ 24.9.2012, 20:56) Просмотр сообщения

1.Formigo
2. В принципе, в личке сайта все есть. Зовут Александр, живу в Николаеве, воспитываю уже двоих детей. В футбол стараюсь играть регулярно. Люблю ходить в походы.
3. Эвертон
4. Два сезона в Герте. Без особых успехов.
5. Сейчас особо активной работы не гарантирую. Комп на ремонте, поэтому составы отправляю с машины брата. Регулярной отправке составов, тренировкам и борьбе с платежкой и инфрой это не грозит. Гораздо труднее готовиться к соперникам. Работа журналистом возможна как только вернется комп.
6. Аськи и скайпа не имею

привет Саш, а почему именно Эвертон?

Цитата(Wilson @ 24.9.2012, 21:44) Просмотр сообщения

Ещё Сергей (MG) подал заявку на Эвертон..
Что тогда случилось? Когда он возглавил Шеффилд Уэнсдей?
так и не сыграв ни одного матча.. Может ведь повториться история.

Серега в Англии не играл вроде ))

Цитата(dimonkopokemonko @ 24.9.2012, 21:14) Просмотр сообщения

1. Footballermanager
2.Василенко Дима,г.Киев,16 лет.Живу футболом и дня без него прожить не могу!Занимаюсь академической греблей smile.gif
3.Евертон
4.На данный момент никакой клуб не возглавляю,на проекте уже 3 сезон.
5.Конечно готов и с прошлыми клубами я тоже был готов и результат моей работы был заметным в каждом возглавляемым мною клубе.Робота журналистом возможна,написал уже несколько обзоров smile.gif А так же был соавтором еще в некоторых статьях
6.Skype-Rivalstein

Дим, что случилось с Шаньдун Лунэн? почему сейчас не в клубе?

#3309 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 25 September 2012 - 09:53

Цитата(POSTORONNIY @ 25.9.2012, 7:33) Просмотр сообщения

привет Саш, а почему именно Эвертон?

Привет. Потому что МЮ и ЛЮ заняты и как я понял надолго )). В Англии много клубов, которые мне нравятся. Но только Вест Хем и Эвертон смогли растопить мое онемечившееся сердце )). Правда на молотобойцев даже заявки не подал. Оттолкнуло количество легионеров, отпугнула перспектива игры в АПЛ.

#3310 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 25 September 2012 - 10:11

Цитата(Formigo @ 25.9.2012, 6:53) Просмотр сообщения

Привет. Потому что МЮ и ЛЮ заняты и как я понял надолго )). В Англии много клубов, которые мне нравятся. Но только Вест Хем и Эвертон смогли растопить мое онемечившееся сердце )). Правда на молотобойцев даже заявки не подал. Оттолкнуло количество легионеров, отпугнула перспектива игры в АПЛ.

на долго, это точно )) а чем тебя оттолкнула песрпектива игры в АПЛ? у тебя есть опыт строительства команды, просто тот же Эвертон команда не простая и любой, кто придет в нее не просто должен играть от сезона в сезон одними и теми же, а начать менять, перестраивать, видеть ее в будущем не с этим составом, а со своим ..

#3311 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 25 September 2012 - 10:29

Цитата(POSTORONNIY @ 25.9.2012, 8:11) Просмотр сообщения

на долго, это точно )) а чем тебя оттолкнула песрпектива игры в АПЛ? у тебя есть опыт строительства команды, просто тот же Эвертон команда не простая и любой, кто придет в нее не просто должен играть от сезона в сезон одними и теми же, а начать менять, перестраивать, видеть ее в будущем не с этим составом, а со своим ..

С этим, согласен, испытываю некоторые проблемы. Но ведь надо ж когда-то учиться. Переходить из команды в команду, чтобы строить, нет смысла. Лучше уже в Герте остаться. А если говорить о развитии команды, то мне было бы интереснее в Эвертоне

#3312 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 25 September 2012 - 11:43

Цитата(Ambrozinho @ 24.9.2012, 1:06) Просмотр сообщения

в каждый клуб, найдется СВОЙ манагер, так же как и я нашел свой ШЮ, или ШЮ нашел меня, Англия, она и в Африке Англия, и не стоит Юра (Vashchuk) тебе заморачиваться, ни в коем случае ты не виноват в уходе менеджеров, да и ухода как такового нет, правильно Ден сказал, "но ФС Англии никуда не денется"? Ккто хочет уйти, тот уйдет, может амбиции его толкают на этот шаг, может что другое. Да согласен, элиту АПЛ потеснили команды которые развиваются путем вливания реала (МанСити, Сканторп, Плимут), но не в обиду будет сказано Плимуту и Сканторпу, да и МанСити особо погоды в ПЛ не делают. К чему я этот свой спич пишу, да, загорелась, искорка схватить Хетафе, ну не мальчик, не новичок, справился бы как нибудь с грандом, уж надеюсь хуже бы команде не сделал бы,
но вечера хватило, действительно, обдумать сви шансы, а нужно ли мне все это? я взял Шеффилд , который вылетел в 4!!! див, мертвый, пленный, но за сезон, вернул его в Лигу 1, , а затем в ЧШ. да Бэрям и Питборям было проще в плане того, что команды готовились с нуля, даже в плане инфры, все можно было планировать, но мы вместе с ШЮ, играли от игры к игре, побеждали, планировали, строили, и имеем то, что имеем сейчас. В каждом сезоне, ставили перед собой, только одну цель, победа в каждом матче, только с такой целью есть смысл играть. Всякое было за эти 2 сезона, но думаю, что никто не бросит в меня камень, что я что-то плохое сделал для развития своего клуба и ФСА. Да начало выступления ШЮ в ЧШ не задалось, мысли появлялись всякие, вот и выплыло мыслЁ с Хетфе.
а говно подстрекательско-бессильное кроме как влезть в доверие с новой, молодой командой, а через 30-40-игр перелезть в более сильную и оттуда гавкать более ни на что не способно... ой, отвлекся, так к чему это все я пишу. ДА НЕ СТОЯТ НИ БАРСЕЛОНЫ НИ БАВАРИИ НИ МЮ НИ ЧЕЛСИ вмиг схваченные тех же ШЮ, Ноттсов, Вулверов, Ковентров, которые неимоверно приятно с каждым сезоном поднимать из дивизионга в дивизион, назло всем противоречивым прогнозам. Да еще раз повторюсь, повелся на большой РУ, на полностью готовый и выступающий в интеркубках клуб, но это все было достигнуто до меня, и не мной, возможно поддерживать заданный кем-то темп может быть и сложнее, но я принял решение остаться в ШЮ и конкретно в ФСА. В каждом ФС есть клубы, которые могут несколько ЛЕТ ждать своего менеджера, так же как и ШЮ ждал меня, поэтому желаю всем командам английского ФС да и всего проекта, найти именно своих менеджеров, с которыми дстичь максимальных высот.
уход хитрого говна из проекта вонял на пол-европы, но оно затерялось на берегах Босфора, и оно пытается просочиться вновь в Европу, так вот именно из-за этого говна я и останусь в Англии, чтобы это говно, застряло именно в Босфоре (конкретно именно против Турции ничего не имею) а говну желаю хотя бы 2 сезона поиграть одной командой (на что глорик в принципе не способен, то что он подтвердит мои ожидания,, я даже не сомневаюсь.)


Только сейчас обратил внимание на этот пост...
Более неадекватного обращения от мной лично уважаемого человека не ожидал...то ли я ошибся в мнении,то ли просто высказался неадекватно...
Сначала хотел отписать негативом,но подумав решил что не стоит...
popcorn.gif

#3313 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 25 September 2012 - 12:01

1. Mg
2. Cергей, г. Москва, Зеленоград. Работаю в спортивной сфере, учусь на дневном, короче времени для игры очень много.
3. Эвертон
4. Ляонин Хувин. Опыт огромный, см. http://www.f-legion....283/profile.htm
5. Форум точно да, так как у вас активный форум, журналист нет, но готов скидываться на его содержание.
6. 280-951-996

P.s. Cбегать никуда не буду. В Китае хотел осесть, но с этими скандалами развалили весь фс и повыгоняли хороших менеджеров. А смысла тратить деньги и проводить Кт в мертвой федерации не вижу.

#3314 Rivalstein

Rivalstein

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Генк

Отправлено 25 September 2012 - 12:37

Цитата(POSTORONNIY @ 25.9.2012, 7:37) Просмотр сообщения

Дим, что случилось с Шаньдун Лунэн? почему сейчас не в клубе?

Из за лимита на старичков уволили из клуба sad.gif

#3315 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 25 September 2012 - 12:40

Цитата(dimonkopokemonko @ 25.9.2012, 9:37) Просмотр сообщения

Из за лимита на старичков уволили из клуба sad.gif

а готов взять другую английскую команду?

#3316 Rivalstein

Rivalstein

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Генк

Отправлено 25 September 2012 - 12:52

Цитата(POSTORONNIY @ 25.9.2012, 10:40) Просмотр сообщения

а готов взять другую английскую команду?

Смотря какую smile.gif Хотелось бы поиграть за клуб из чемпионшипа smile.gif

#3317 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 25 September 2012 - 12:54

Цитата(dimonkopokemonko @ 25.9.2012, 9:52) Просмотр сообщения

Смотря какую smile.gif Хотелось бы поиграть за клуб из чемпионшипа smile.gif

Свободные только эти и все из второй лиги .. есть проблемные команды, а есть команды, где нет долга, где есть доход, всё что надо, ето растить молодёжь и выходить в ЧШ

Ковентри
Ноттс Каунти
Престон Норт Энд
Вулверхемптон
Колчестер Юнайтед
Честерфилд


#3318 Rivalstein

Rivalstein

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Генк

Отправлено 25 September 2012 - 13:00

Нет,буду претендовать только на Еветон)

Проблемных клубов не хочу,хочу поиграть в свое удовольствие и в престижной лиге.За проблемные клуб с минусами в бюджете уже играл,сейчас хочу что то новое)

#3319 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 25 September 2012 - 13:07

Цитата(dimonkopokemonko @ 25.9.2012, 10:00) Просмотр сообщения

Нет,буду претендовать только на Еветон)

Проблемных клубов не хочу,хочу поиграть в свое удовольствие и в престижной лиге.За проблемные клуб с минусами в бюджете уже играл,сейчас хочу что то новое)

если ты считаешь, что способен побороться за клуб с менеджером МГ, то попробуй .. я, конечно, не могу тебе что-то рекомендовать из-за того что ты аж целых 2 полных сезона отыграл в Легионе и за это время успел поиграть проблемными командами .. конечно, зачем делать команду и выводить ее в ту лигу, гду хочешь поиграть, если можно еще 3 сезона попрыгать по командам, а там глядишь и дадут такую команду .. тебе не хватает опыта или возраста что бы понять, что ни одна победа и титул не сравнится с победой и титулом команды, которую ты создал

#3320 Rivalstein

Rivalstein

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Генк

Отправлено 25 September 2012 - 13:17

Не в этом дело.Просто хочу возглавить клуб который в реальной жизни мне интересен,а из всех тобою предложенных клубов не один не интересует меня в реальной жизни,хоть и с npower лигами в англии я хорошо знаком и там тоже есть клубы за которыми я слежу и за которые я болею.И в Football managerах я всегда начинаю с английских низших лиг)Я так понимаю что шансов возглавить Евертон у меня нету?


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика