Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы ФС Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11511

#395984 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 October 2009 - 02:50

free-clubs.png

 

Свободные клубы Футбольного Союза Англии:

http://www.f-legion.com/free.htm

 

Кандидатам необходимо заполнить здесь мини-анкету:

1. Ник на сайте (желательно ссылку на аккаунт)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..).
3. На какой клуб претендуете.
4. Какой клуб вы возглавляете и каков ваш опыт на проекте?
5. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможно работа журналистом?
6. Средства связи (Скайп, соц.сеть)

7. План развития клуба


Сообщение отредактировал Kor: 16 July 2022 - 19:20


#3821 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 12 January 2013 - 01:10

Цитата(tifon @ 11.1.2013, 21:41) Просмотр сообщения

Тут прям умеют мотивировать.Увидел Рединг.Ну подумал подать заявку,а потом почитал форум и подумал:"А что?Они ведь правы!"-и решил остаться в Честерфилде.Клуб то отличный,как я думаю.Лучше сделать конфетку из фикалий так сказать,чем просто перейти на другой уровень.


Вот именно по этому я и начал со второй лиги,пусть это фекалии,но это от меня зависит,как я ими буду распоряжатся,а не от Васи,Пети и Сережи,пусть кривое но мое и только я знаю как ее сделать здоровой,правда,это чисто мое мнение,оно не обязательно должно с кем-то совпадать,каждому свое smile.gif

#3822 tifon

tifon

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 95 сообщений

Отправлено 12 January 2013 - 01:19

Цитата(VOVAt75 @ 12.1.2013, 0:10) Просмотр сообщения

Вот именно по этому я и начал со второй лиги,пусть это фекалии,но это от меня зависит,как я ими буду распоряжатся,а не от Васи,Пети и Сережи,пусть кривое но мое и только я знаю как ее сделать здоровой,правда,это чисто мое мнение,оно не обязательно должно с кем-то совпадать,каждому свое smile.gif

Не,я полностью согласен.Но приятней даже не это,а следить за плодами своей деятельности.Какая радость оглядываться назад и видеть,как ты начинал где-то во Второй Лиге в слабой команде с отрицательным бюджетом,а теперь ты уже середнякв Первой лиге или даже в ЧШ.А потом думаешь и понимать,что всего этого ты добился сам.

#3823 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 12 January 2013 - 01:26

Цитата(tifon @ 11.1.2013, 22:19) Просмотр сообщения

Не,я полностью согласен.Но приятней даже не это,а следить за плодами своей деятельности.Какая радость оглядываться назад и видеть,как ты начинал где-то во Второй Лиге в слабой команде с отрицательным бюджетом,а теперь ты уже середнякв Первой лиге или даже в ЧШ.А потом думаешь и понимать,что всего этого ты добился сам.

drinks.gif drinks.gif drinks.gif

#3824 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 12 January 2013 - 07:17

Цитата(tifon @ 11.1.2013, 23:41) Просмотр сообщения

Тут прям умеют мотивировать.Увидел Рединг.Ну подумал подать заявку,а потом почитал форум и подумал:"А что?Они ведь правы!"-и решил остаться в Честерфилде.Клуб то отличный,как я думаю.Лучше сделать конфетку из фикалий так сказать,чем просто перейти на другой уровень.



Цитата(tifon @ 12.1.2013, 0:19) Просмотр сообщения

Не,я полностью согласен.Но приятней даже не это,а следить за плодами своей деятельности.Какая радость оглядываться назад и видеть,как ты начинал где-то во Второй Лиге в слабой команде с отрицательным бюджетом,а теперь ты уже середнякв Первой лиге или даже в ЧШ.А потом думаешь и понимать,что всего этого ты добился сам.

good.gif

#3825 ludmila

ludmila

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Нумансия

Отправлено 13 January 2013 - 00:33

Цитата(Centner @ 11.1.2013, 2:03) Просмотр сообщения

Хочу оставить Ньюкасл, так как не могу уделять нужное клубу время, да и запал исчез. В общем, нужен мне отпуск.
Хотел бы предложить Паше (Wilson) сменить меня у руля Ньюкасла, если есть желание сменить обстановку. Считаю, что это будет отличным вариантом.

Ньюкасл! Эх! cray.gif

#3826 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 January 2013 - 16:47

Цитата(Centner @ 11.1.2013, 1:03) Просмотр сообщения

Хочу оставить Ньюкасл, так как не могу уделять нужное клубу время, да и запал исчез. В общем, нужен мне отпуск.
Хотел бы предложить Паше (Wilson) сменить меня у руля Ньюкасла, если есть желание сменить обстановку. Считаю, что это будет отличным вариантом.

Вопрос президенту: "У нас в Федерации институт наследования введен на все клубы Федерации, или все же мы вернемся к нормальной практике выдачи клубов и у всех менеджеров будет шанс подавать заявку на освобождающиеся клубы?"
P.S. Вопрос задан из-за сложившейся в последнее время практики, сразу скажу заявку подавать не собираюсь.

Цитата(ludmila @ 12.1.2013, 23:33) Просмотр сообщения

Ньюкасл! Эх! cray.gif

Людмила, а почему эх? Надо ура, есть шанс претендовать на клуб.

#3827 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 13 January 2013 - 17:03

Цитата(Aquila @ 13.1.2013, 14:47) Просмотр сообщения

Вопрос президенту: "У нас в Федерации институт наследования введен на все клубы Федерации, или все же мы вернемся к нормальной практике выдачи клубов и у всех менеджеров будет шанс подавать заявку на освобождающиеся клубы?"

не в той теме задан вопрос. может быть отвечу я - хорошие клубы лучше отдавать людям, которые помогают развивать федерацию и которые уже показали себя, на что они способны. а то придут всякие соды с тактикой фаромира и будут говорить что они отцы, а мы ничтожества, а потом сольют клуб и уйдут в другую ФС
и вообще - у всех есть право, подавай. челси отдан не менеджеру ФСА например. поэтому если не знаешь всех тонкостей - лучше не задавай таких вопросов, которые уже изначально звучат как ложь

Сообщение отредактировал timka35: 13 January 2013 - 17:03


#3828 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 13 January 2013 - 17:26

Цитата(Aquila @ 13.1.2013, 15:47) Просмотр сообщения

Вопрос президенту: "У нас в Федерации институт наследования введен на все клубы Федерации, или все же мы вернемся к нормальной практике выдачи клубов и у всех менеджеров будет шанс подавать заявку на освобождающиеся клубы?"
P.S. Вопрос задан из-за сложившейся в последнее время практики, сразу скажу заявку подавать не собираюсь.
Людмила, а почему эх? Надо ура, есть шанс претендовать на клуб.

отвечу за Юру, думаю не далеко от истины, подать заявку может как свой менеджер, так и "иностранец", но у своего будет преимущество при выборе, последнее слово за Президентом

#3829 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 January 2013 - 18:56

Цитата(timka35 @ 13.1.2013, 16:03) Просмотр сообщения

поэтому если не знаешь всех тонкостей - лучше не задавай таких вопросов, которые уже изначально звучат как ложь

1. Специально для таких, как ты, я обозначил того, кому этот вопрос адресовался. Остальные мнения меня не интересуют.
2. Я как нибудь сам, без тебя разберусь, какие вопросы мне задавать, а какие нет.


Цитата(Vamos @ 13.1.2013, 16:26) Просмотр сообщения

отвечу за Юру, думаю не далеко от истины, подать заявку может как свой менеджер, так и "иностранец", но у своего будет преимущество при выборе, последнее слово за Президентом

Просто настораживают фразы уходящих, которые уходя уже находят себе замены, чем лишают возможности других манагеров придти в клуб поклонником которого они являются, или просто хотели бы за него поиграть на проекте. Тем более, что это право прямо закреплено правилами.
Да, пора заканчивать, а то я действительно с темой промахнулся.

#3830 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 13 January 2013 - 20:36

Цитата(Aquila @ 13.1.2013, 17:56) Просмотр сообщения

Просто настораживают фразы уходящих, которые уходя уже находят себе замены, чем лишают возможности других манагеров придти в клуб поклонником которого они являются, или просто хотели бы за него поиграть на проекте. Тем более, что это право прямо закреплено правилами.
Да, пора заканчивать, а то я действительно с темой промахнулся.

А тут ничего настораживающего не вижу.
Серега Бронзик страстный поклонник Арсенала (как раз про что ты и говорил)
С Челси так совпало, что уходящий менеджер как раз таки оказался Президентом и как ни крути именно ему назначать себе приемника, по другому никак smile.gif
А С Манчестер Сити, просто Паша в какой-то момент решил уйти в Зенит, а менеджер Зенита наврядли согласился бы играть не в ТОП клубе, а иначе от его понтов толку бы мало было, поэтому тут возможен был только вариант обмена, если бы такой состоялся.

Все случаи разные, но ни в одном не вижу какой-то предвзятости по отношению к кому-либо

#3831 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 January 2013 - 20:53

Цитата(Vamos @ 13.1.2013, 19:36) Просмотр сообщения

А тут ничего настораживающего не вижу.
Серега Бронзик страстный поклонник Арсенала (как раз про что ты и говорил)
С Челси так совпало, что уходящий менеджер как раз таки оказался Президентом и как ни крути именно ему назначать себе приемника, по другому никак smile.gif
А С Манчестер Сити, просто Паша в какой-то момент решил уйти в Зенит, а менеджер Зенита наврядли согласился бы играть не в ТОП клубе, а иначе от его понтов толку бы мало было, поэтому тут возможен был только вариант обмена, если бы такой состоялся.

Все случаи разные, но ни в одном не вижу какой-то предвзятости по отношению к кому-либо

Так я на эти случаи и не ссылался, мне просто не нравятся посты уходящих о приемниках в клубах, у нас же тут не КПСС. Умер председатель правительства, а у нас уже в этот же день новый был известен, причем назначен был ушедшим в мир иной))
Ладно, заканчиваем, а то намусорили и так достаточно)))

Сообщение отредактировал Aquila: 13 January 2013 - 20:54


#3832 ludmila

ludmila

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Нумансия

Отправлено 14 January 2013 - 15:16

Цитата(Aquila @ 13.1.2013, 16:47) Просмотр сообщения


Людмила, а почему эх? Надо ура, есть шанс претендовать на клуб.

Да не в этом дело. На проекте меня этот клуб не интересует. Мне он в реале нравится. Правда это скорее больше визуальное восприятие. Ну нравится мне их эмблема biggrin.gif . Да и сами клубные цвета по мне. Ещё название приятно звучит biggrin.gif . А тут он мне не подходит. Я с такой командой ничему не научусь. Вот если бы Ньюкасл был "убитым" и находился во 2 лиге тгда бы не раздумывая подала заявку!

#3833 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 14 January 2013 - 15:30

Сурово, неожиданно, но похвально smile.gif

#3834 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 14 January 2013 - 19:22

не люблю Сандерленд, Ньюкасл так как в реале болею за Боро. не люблю Болтон, так как играю за Блэкберн. AlexWolsh, Макс, Саня без обид biggrin.gif по мне так правильно, Людмила уже в следующем году выйдет в Лигу 1, а дальше по нарастающей wink.gif

#3835 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 January 2013 - 23:11

Цитата(ludmila @ 14.1.2013, 14:16) Просмотр сообщения

Да не в этом дело. На проекте меня этот клуб не интересует. Мне он в реале нравится. Правда это скорее больше визуальное восприятие. Ну нравится мне их эмблема biggrin.gif . Да и сами клубные цвета по мне. Ещё название приятно звучит biggrin.gif . А тут он мне не подходит. Я с такой командой ничему не научусь. Вот если бы Ньюкасл был "убитым" и находился во 2 лиге тгда бы не раздумывая подала заявку!

Ну из-за эмблемы точно переходить не стоит smile.gif

#3836 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 14 January 2013 - 23:13

Цитата(Джус @ 14.1.2013, 18:22) Просмотр сообщения

не люблю Сандерленд, Ньюкасл так как в реале болею за Боро. не люблю Болтон, так как играю за Блэкберн. AlexWolsh, Макс, Саня без обид biggrin.gif по мне так правильно, Людмила уже в следующем году выйдет в Лигу 1, а дальше по нарастающей wink.gif


Я на сайте отдыхаю от реала, поэтому ни на кого не обижаюсь и в словесные перепалки не ввязываюсь. Если человек мне противен, я его просто игнорирую.
Так что, Андрюха, все нормально . Я, как игроки и тренеры английской старой школы. На поле готов ноги оторвать, зато после игры ни за что не откажусь от бокальчика drinks.gif

Сообщение отредактировал Formigo: 14 January 2013 - 23:14


#3837 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 14 January 2013 - 23:17

Дени, а что у нас с Редингом? Подбираешь достойнешего из достойных smile.gif
...я так...интереса ради)

#3838 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 14 January 2013 - 23:46

Цитата(-MG- @ 14.1.2013, 20:17) Просмотр сообщения

Дени, а что у нас с Редингом? Подбираешь достойнешего из достойных smile.gif
...я так...интереса ради)

пока этим не занимаюсь .. выпал из графика на НГ праздниках

#3839 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 16 January 2013 - 17:02

СТОП флуд .. Саня никуда не собирался уходить, но чего хотел, того он добился и это было жалкое зрелище .. топ рабочий и теперь только по теме ..

#3840 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 16 January 2013 - 19:10

Цитата
СТОП флуд .. Саня никуда не собирался уходить, но чего хотел, того он добился и это было жалкое зрелище .. топ рабочий и теперь только по теме ..

СТОП цирк..
Денис, не знаю кто чего добивался.. просто не пойму зачем все это было делать. И что значит жалкое зрелище? У нас всегда кого не тронь "жалкое" зрелище..
Просто не нужно устраивать "проверочки" и ни кого разводить подобным образом..
Сань, не подумай ничего плохого, но это было необдуманное решение.



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика