Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы ФС Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11511

#395984 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 October 2009 - 02:50

free-clubs.png

 

Свободные клубы Футбольного Союза Англии:

http://www.f-legion.com/free.htm

 

Кандидатам необходимо заполнить здесь мини-анкету:

1. Ник на сайте (желательно ссылку на аккаунт)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..).
3. На какой клуб претендуете.
4. Какой клуб вы возглавляете и каков ваш опыт на проекте?
5. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможно работа журналистом?
6. Средства связи (Скайп, соц.сеть)

7. План развития клуба


Сообщение отредактировал Kor: 16 July 2022 - 19:20


#5361 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 28 February 2014 - 11:07

Владимир (Ambrozinho) подавал заявку на ШЮ и хотел видимо вернуться.. но потом заявка пропала.

Посмотрел, а он уже перешел в Мессину. Вот такие дела..

 

не хотел бы его видеть в Англии .. человек, который из за личной неприязни к человеку предал всю федерацию .. когда готовили заявку от Англии на ЧМ, всячески ставил палки в колеса



#5362 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 28 February 2014 - 11:26

не хотел бы его видеть в Англии .. человек, который из за личной неприязни к человеку предал всю федерацию .. когда готовили заявку от Англии на ЧМ, всячески ставил палки в колеса

не владею всей ситуацией...но Денис, в чем заключается, что он предал всю ФС? Владимир, очень адекватный человек и на какую то подлость на мой взгляд не особо способен



#5363 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 28 February 2014 - 12:15

не владею всей ситуацией...но Денис, в чем заключается, что он предал всю ФС? Владимир, очень адекватный человек и на какую то подлость на мой взгляд не особо способен

когда свою помощь в подготовке заявки на ЧМ предложил Максим, то я согласился и стал собирать актив наш в помощь Максиму, логично тогда и позвал Владимира, так как он тогда был главою журналистов .. Владимир, узнав, кто у нас будет готовить заявку, тут же мне написал всё что думает об этом человеке и что под его руководством не будет .. я тогда предложил Владимиру самому заняться организацией заявки, на что он не согласился, тогда я попытался сделать Владимиром независимым от Максима, мол пиши себе на благо нашей федерации, а Максим со своей заявкой в стороне, но опять отказ, получается ситуация, что и сам ничего делать не хочет, и помогать не хочет, в итоге я отказался от его участия совсем, хотя он просил доступ на форум, где разрабатывались идеи, благо не дал, так как в ближайший же день наши конкуренты и в частности ФС Турция узнала, кто нам делает заявку и тогда был скандал, что мол человек, который сделал ФС Турции заявку теперь всё сообщил нам и слил всю информацию о заявке конкурентов, понятно по чьей огласке был поднят скандал, который чуть не завершил всю нашу подготовку .. со мною вышел на связь Андрей Дарк и с моего разрешения прочел весь форум, и по моему личку на подтверждения данной информации, но логично он ничего не нашел, так как, когда мы начинали работать с Максимом, то я ему сказал прямо, что бы он ничего и ни слова не говорил о том, что есть в заявке ФС Турции, мне даже это было не интересно, мы работали по другой схеме .. после этого Владимир не успокоился и всячески пытался оклеветать Максима, и просто пиком всего было то, что он из за него покинул команду, хотя через 1-2 дня попросился обратно, мол погорячился .. с Владимиром мы много общались, я к нему хорошо относился, но я до сих пор не понимаю, как взрослый человек может вести себя, как ребенок, и из за своей неприязни идти на крайности, как предательство и уход из клуба


Сообщение отредактировал POSTORONNIY: 28 February 2014 - 12:18


#5364 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 28 February 2014 - 12:36

Интересный ход мыслей. Макс - не предатель, а Вова - предатель))

#5365 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 28 February 2014 - 12:52

Интересный ход мыслей. Макс - не предатель, а Вова - предатель))

а чем Максим предатель? для нас или для других?



#5366 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 28 February 2014 - 13:09

Считаю, что по крайней мере раз создавал заявку туркам, то должен был с турками и остаться. Играть мог и у нас, а вот заявку уже не стоило делать. В чем логика? Просто смоделируй ситуацию, когда Макс создал заявку и для нас, потом перешел во Францию и еще и там создал. Предатель или нет? Не вижу логики в уходе Максима из Порт Вейла. Было очень много громких слов, но в итоге он даже не выдержал. Амброзиньо затравил? Да ладно! Тогда как это вы с Борей до сих пор держитесь на Легионе при живом-то Na2CO3? Опять предатель, как по мне...

#5367 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 28 February 2014 - 13:20

Амброзиньо много сделал для Англии. Какие журналы он выпускал!!! Я когда только пополнил ваши ряды, тогда просто восхищался работой Амброзиньо. Выпуски журналов у него супер!

 

А Макс, тот который Winemaker - скользкий тип. Он везде наследил и себя запятнал.


Сообщение отредактировал SODA: 28 February 2014 - 13:22


#5368 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 28 February 2014 - 13:23

С первой частью сообщения согласен

#5369 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 28 February 2014 - 14:02

Считаю, что по крайней мере раз создавал заявку туркам, то должен был с турками и остаться. Играть мог и у нас, а вот заявку уже не стоило делать. В чем логика? Просто смоделируй ситуацию, когда Макс создал заявку и для нас, потом перешел во Францию и еще и там создал. Предатель или нет? Не вижу логики в уходе Максима из Порт Вейла. Было очень много громких слов, но в итоге он даже не выдержал. Амброзиньо затравил? Да ладно! Тогда как это вы с Борей до сих пор держитесь на Легионе при живом-то Na2CO3? Опять предатель, как по мне...

 

Не совсем понимаю, что ты хочешь сказать .. Максим покинул проект и не переходил в другую федерацию, это его решение и тут предательства нет .. а по поводы меня и Бориса, вот как раз прямой пример, что как бы мы к человеку не относились, это остается личным и при этом не подставляется федерация и от этого не страдает



Амброзиньо много сделал для Англии. Какие журналы он выпускал!!! Я когда только пополнил ваши ряды, тогда просто восхищался работой Амброзиньо. Выпуски журналов у него супер!

 

А Макс, тот который Winemaker - скользкий тип. Он везде наследил и себя запятнал.

 

Совершенно согласен, я Владимира и до сих пор уважаю за тот вклад, который он вложил в журналистику Англии, но до сих пор не понимаю, как взрослый человек может из за личной неприязни так себя вести

 

а по поводу Максима, юность и глупость .. сам себе всё сломал и я ему это прямо говорил



#5370 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 28 February 2014 - 14:48

если я не ошибаюсь то вайнмаркет это вот он

http://www.f-legion....483/profile.htm



#5371 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 28 February 2014 - 15:27

Не хорошо когда ругань происходит между своими, да и с другими тоже лучше не ссориться...

 

Как кто то говорил... "За мир во всем мире")



#5372 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 28 February 2014 - 15:30

когда свою помощь в подготовке заявки на ЧМ предложил Максим, то я согласился и стал собирать актив наш в помощь Максиму, логично тогда и позвал Владимира, так как он тогда был главою журналистов .. Владимир, узнав, кто у нас будет готовить заявку, тут же мне написал всё что думает об этом человеке и что под его руководством не будет .. я тогда предложил Владимиру самому заняться организацией заявки, на что он не согласился, тогда я попытался сделать Владимиром независимым от Максима, мол пиши себе на благо нашей федерации, а Максим со своей заявкой в стороне, но опять отказ, получается ситуация, что и сам ничего делать не хочет, и помогать не хочет, в итоге я отказался от его участия совсем, хотя он просил доступ на форум, где разрабатывались идеи, благо не дал, так как в ближайший же день наши конкуренты и в частности ФС Турция узнала, кто нам делает заявку и тогда был скандал, что мол человек, который сделал ФС Турции заявку теперь всё сообщил нам и слил всю информацию о заявке конкурентов, понятно по чьей огласке был поднят скандал, который чуть не завершил всю нашу подготовку .. со мною вышел на связь Андрей Дарк и с моего разрешения прочел весь форум, и по моему личку на подтверждения данной информации, но логично он ничего не нашел, так как, когда мы начинали работать с Максимом, то я ему сказал прямо, что бы он ничего и ни слова не говорил о том, что есть в заявке ФС Турции, мне даже это было не интересно, мы работали по другой схеме .. после этого Владимир не успокоился и всячески пытался оклеветать Максима, и просто пиком всего было то, что он из за него покинул команду, хотя через 1-2 дня попросился обратно, мол погорячился .. с Владимиром мы много общались, я к нему хорошо относился, но я до сих пор не понимаю, как взрослый человек может вести себя, как ребенок, и из за своей неприязни идти на крайности, как предательство и уход из клуба

 

все равно Дэн, не понял почему Владимир вдруг стал предателем...не согласен с тобой. И почему оклеветал, если он констатировал факты?  :)

Здесь палка с двух концов, я тоже наверное предатель? Я голос свой отдал за Францию например, а не за Англию



#5373 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 28 February 2014 - 15:36

все равно Дэн, не понял почему Владимир вдруг стал предателем...не согласен с тобой. И почему оклеветал, если он констатировал факты?  :)

Здесь палка с двух концов, я тоже наверное предатель? Я голос свой отдал за Францию например, а не за Англию

А я вообще суть не уловлю о чем это вы говорите(((Какие голоса???)



#5374 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 28 February 2014 - 15:50

все равно Дэн, не понял почему Владимир вдруг стал предателем...не согласен с тобой. И почему оклеветал, если он констатировал факты?  :)

Здесь палка с двух концов, я тоже наверное предатель? Я голос свой отдал за Францию например, а не за Англию

 

потому что из за личной неприязни пытался остановить работу над заявкой .. какие факты? что он нам слил инфу о том, что было в заявке Турции, так это не правда и именно это проверял Дарк, то есть клевета .. и про твой голос я забыл, то есть обиду не держу и предателем не называю, но если ты про это вспомнил, то может это называется совестью ))) ?



А я вообще суть не уловлю о чем это вы говорите(((Какие голоса???)

Чемпионат Мира .. там голосование проходит чья заявка лучше ..



#5375 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 28 February 2014 - 15:53



Чемпионат Мира .. там голосование проходит чья заявка лучше ..

да? а я заявки не читал, за нас просто проголосовал  :blush:



#5376 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 28 February 2014 - 16:02

Ладно ребят, не парьтесь .. я лишь высказал свое мнение, которое ничего не решает .. я по крайней мере из федерации и клуба никуда не уйду, если с нами будет играть Владимир



#5377 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 28 February 2014 - 16:16

потому что из за личной неприязни пытался остановить работу над заявкой .. какие факты? что он нам слил инфу о том, что было в заявке Турции, так это не правда и именно это проверял Дарк, то есть клевета .. и про твой голос я забыл, то есть обиду не держу и предателем не называю, но если ты про это вспомнил, то может это называется совестью ))) ?



.

 

))) а может просто я не боюсь говорить правду?  ;)  :D я тебя услышал Денис, но у каждого свое мнение и останемся при своем ;) играем дальше в футбол!



#5378 Ambrozinho

Ambrozinho

    Forever Orange

  • Пользователи
  • 882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Houston Dynamo

Отправлено 28 February 2014 - 16:25

Привет всем англичанам!!!!1 ух ты сколько ажиотажу  :D  не ожидал. интересно было почитать. только не понимаю из-за чего сыр-бор? из-за читера и приспособленца максима или из-за предателя меня? правильно Андрей сказал, "у каждого свое мнение и останемся при своем". А Денису хочу сказать, не рассмотрел ты все таланты максимки :D  и не стоит волноваться, не буду я играть в Англии, и не из-за максима, не из-за Дениса не из-за еще кого-либо. просто буду играть в Италии.

 

PS спасибо за PR  :hi:



#5379 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 01 March 2014 - 14:32

Вов, удачи в Италии. 



#5380 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 03 March 2014 - 12:47

Вов, спасибо что ушел в Италию, удачи тебе там.
Вопрос Джусу, сколько ты заявок на ЧМ для Англии сделал? 



Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1), Ahrefs (2)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика