Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы ФС Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11555

#395984 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 October 2009 - 02:50

free-clubs.png

 

Свободные клубы Футбольного Союза Англии:

http://www.f-legion.com/free.htm

 

Кандидатам необходимо заполнить здесь мини-анкету:

1. Ник на сайте (желательно ссылку на аккаунт)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..).
3. На какой клуб претендуете.
4. Какой клуб вы возглавляете и каков ваш опыт на проекте?
5. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможно работа журналистом?
6. Средства связи (Скайп, соц.сеть)

7. План развития клуба


Сообщение отредактировал Kor: 16 July 2022 - 19:20


#5421 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 13 March 2014 - 17:05

ну дак я, по дружески, договариваясь заранее :D

сам конечно, не "танцор", но боксом увлекался ;)



тссс, щас дадут балл нарушения. понятно же, против кого :)

Я бы сказал объединились не против кого-то а "ЗА"... свою страну... надеюсь это не каратеся законом. :03:



#5422 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 13 March 2014 - 17:08

Я бы сказал объединились не против кого-то а "ЗА"... свою страну... надеюсь это не каратеся законом. :03:

карается, как я понял, любое упоминание очень щекотливой темы! а мы тут ее апаем потихоньку.. :)



#5423 Гость_MegoMozg_*

Гость_MegoMozg_*
  • Гости

Отправлено 13 March 2014 - 17:17

Тим, Саш .. ну всё ребят, тсс. заканчивайте, нечего засарять рабочий топ, идите в лс обсуждайте эту самую тему , а ежели просто то млиости просим в нужный топик .. пока что я еще Вице-през)  :sm43:


Сообщение отредактировал MegoMozg: 13 March 2014 - 17:19


#5424 Гость_MegoMozg_*

Гость_MegoMozg_*
  • Гости

Отправлено 13 March 2014 - 18:12

Кхм. я дико извиняюсь за лишник переполох. Но не могу .. совесть загрызла и внутри всё как то не так стало). Не могу я бросить Виллу, не могу бросить Англию. Извиняюсь. Не бейте сильно  :blush: ...



#5425 Rinus Michels

Rinus Michels

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:PSV

Отправлено 13 March 2014 - 19:16

Кхм. я дико извиняюсь за лишник переполох. Но не могу .. совесть загрызла и внутри всё как то не так стало). Не могу я бросить Виллу, не могу бросить Англию. Извиняюсь. Не бейте сильно  :blush: ...

 

Это часто бывает, что именно когда уходишь старый клуб становится еще роднее и дороже  :03:



#5426 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 13 March 2014 - 21:07

Кхм. я дико извиняюсь за лишник переполох. Но не могу .. совесть загрызла и внутри всё как то не так стало). Не могу я бросить Виллу, не могу бросить Англию. Извиняюсь. Не бейте сильно  :blush: ...

:good:



#5427 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 13 March 2014 - 21:19

Кхм. я дико извиняюсь за лишник переполох. Но не могу .. совесть загрызла и внутри всё как то не так стало). Не могу я бросить Виллу, не могу бросить Англию. Извиняюсь. Не бейте сильно  :blush: ...

А ты что, собирался уходить? :shok: 



#5428 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 13 March 2014 - 21:31

Кхм. я дико извиняюсь за лишник переполох. Но не могу .. совесть загрызла и внутри всё как то не так стало). Не могу я бросить Виллу, не могу бросить Англию. Извиняюсь. Не бейте сильно  :blush: ...

:respect:



#5429 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 14 March 2014 - 01:20

Всем привет. Шанс возглавить одну из любимых команд предоставляется совсем редко. В межсезонье был Аякс, но команду взял намного более достойный менеджер, чем я. В этот раз освободился Ланс и я тут же подал заявку на команду. Не думал, что вопрос решится так быстро, но в команду назначили буквально через пару часов.

Хочу поблагодарить всех вас за интересное общение. Здесь немало людей, которых я считаю друзьями. Если подвел вас как-то своим уходом, прошу отнестись с пониманием и принять мои извинения.

В этом сезоне я заварил пару кашиц, это стенка с Испанией и Английский квест. Квест могу и дальше проводить - не проблема. Но для проведения стенки нужен кто-то, кто сможет взять работу на себя. Первый тур стенки готов. Брайтону, если не найдется туда менеджер в оперативном порядке, придется записать техпор или договориться о замене.



#5430 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 14 March 2014 - 01:22

Аха, а я пошел в Лас Пальмас!  :D



#5431 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 14 March 2014 - 08:18

Аха, а я пошел в Лас Пальмас!  :D

тоже с детства за него, да?  :D



#5432 RekillFytball

RekillFytball

    Вернулся спустя 10 лет

  • Пользователи
  • 1370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сочи
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 14 March 2014 - 09:15

Всем привет. Шанс возглавить одну из любимых команд предоставляется совсем редко. В межсезонье был Аякс, но команду взял намного более достойный менеджер, чем я. В этот раз освободился Ланс и я тут же подал заявку на команду. Не думал, что вопрос решится так быстро, но в команду назначили буквально через пару часов. Хочу поблагодарить всех вас за интересное общение. Здесь немало людей, которых я считаю друзьями. Если подвел вас как-то своим уходом, прошу отнестись с пониманием и принять мои извинения. В этом сезоне я заварил пару кашиц, это стенка с Испанией и Английский квест. Квест могу и дальше проводить - не проблема. Но для проведения стенки нужен кто-то, кто сможет взять работу на себя. Первый тур стенки готов. Брайтону, если не найдется туда менеджер в оперативном порядке, придется записать техпор или договориться о замене.

 

В этом сезоне, какая-то стремительная текучка кадров. Не замечал этого раньше, однако парни уходят (Или думают уходить) один за другим. Ну и не только парни)) (Это я про Людмилу) :D



#5433 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 14 March 2014 - 09:25

В этом сезоне, какая-то стремительная текучка кадров. Не замечал этого раньше, однако парни уходят (Или думают уходить) один за другим. Ну и не только парни)) (Это я про Людмилу) :D

люди ошибочно считают, что чем больше цифра, тем больше удовольствие.

вон менеджер Сибири куда перешел, гляньте. А вы все в гранды пытаетесь уйти  :facepalm:



#5434 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 14 March 2014 - 10:24

Кхм. я дико извиняюсь за лишник переполох. Но не могу .. совесть загрызла и внутри всё как то не так стало). Не могу я бросить Виллу, не могу бросить Англию. Извиняюсь. Не бейте сильно  :blush: ...

 

бей его ))) теперь как бы следует поздравить с тем, что остался



Всем привет. Шанс возглавить одну из любимых команд предоставляется совсем редко. В межсезонье был Аякс, но команду взял намного более достойный менеджер, чем я. В этот раз освободился Ланс и я тут же подал заявку на команду. Не думал, что вопрос решится так быстро, но в команду назначили буквально через пару часов.

Хочу поблагодарить всех вас за интересное общение. Здесь немало людей, которых я считаю друзьями. Если подвел вас как-то своим уходом, прошу отнестись с пониманием и принять мои извинения.

В этом сезоне я заварил пару кашиц, это стенка с Испанией и Английский квест. Квест могу и дальше проводить - не проблема. Но для проведения стенки нужен кто-то, кто сможет взять работу на себя. Первый тур стенки готов. Брайтону, если не найдется туда менеджер в оперативном порядке, придется записать техпор или договориться о замене.

 

было понятно, что уйдешь .. когда уже начинаешь искать куда бы перейти, то эта мысль сидит крепко и кидаешься уже на каждый хороший случай .. удачи в новой команде, спасибо за всё что ты сделал для Англии .. верю, что наиграешься там, почувствуешь, что силен и крепок, и вернешься в Англию ))


Сообщение отредактировал POSTORONNIY: 14 March 2014 - 10:25


#5435 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 14 March 2014 - 10:24

Всем привет. Шанс возглавить одну из любимых команд предоставляется совсем редко. В межсезонье был Аякс, но команду взял намного более достойный менеджер, чем я. В этот раз освободился Ланс и я тут же подал заявку на команду. Не думал, что вопрос решится так быстро, но в команду назначили буквально через пару часов.

Хочу поблагодарить всех вас за интересное общение. Здесь немало людей, которых я считаю друзьями. Если подвел вас как-то своим уходом, прошу отнестись с пониманием и принять мои извинения.

В этом сезоне я заварил пару кашиц, это стенка с Испанией и Английский квест. Квест могу и дальше проводить - не проблема. Но для проведения стенки нужен кто-то, кто сможет взять работу на себя. Первый тур стенки готов. Брайтону, если не найдется туда менеджер в оперативном порядке, придется записать техпор или договориться о замене.

 

Саня, удачи в новом клубе! 



#5436 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 March 2014 - 10:48

тоже с детства за него, да?  :D

я начинал с Лас Пальмаса, глор его теперь :D



#5437 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 14 March 2014 - 10:52

У вас не один - так другой мен ушёл из-за освобождения Сибири))


Сообщение отредактировал nasreddin: 14 March 2014 - 10:52


#5438 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 14 March 2014 - 11:17

Жаль, что есть те , кто думает, что я решил перейти в команду не по симпатии, а тупо из-за силы команды. Я не подавал заявок на ПСЖ, Брно и прочие мощные команды. За это время были заявки только на Аякс и Ланс. О своих клубных пристрастиях, как и о симпатии к Лансу, я писал на форуме не раз. Болею за Ланс с 2000 года, тогда же и Лидс припал до души. Глор? Быть может. Но обе команды уже падали вниз, а я все так же за них переживаю.



#5439 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 14 March 2014 - 14:03

ПСЖ

Это не мощная команда,а скорее проблематичная  :)



#5440 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 14 March 2014 - 23:55

Не знаю на данный момент, я даже и не задумываюсь что бы променять свой Чарльтон, (как некоторые говорят свое детище),  на какой то более именитый клуб.....

Мы в этом сезоне распрощались с парочкой ненужных игроков, и приобрели несколько игроков)))Подписали как я считаю, ну уж очень и очень хороший персонал, даже в некоторых хороших клубах и такого нету персональчика)))

Пере подписал зарплаты игрокам и сократил з/п с 363,138 до 314,126 $. 

Починил инфу которая была в ужаснейшем состоянии, накопили денежек, ну и влил через реал правда не много - около 2 лям, закупили товара, и на счету более менее норм цена...После игровых дней мы всегда в плюсе, и не плохом)))Как мне кажется я на правильном пути, теперь самая главная задача выйти в дивизион выше)))Чарльтон Атлетик за свою историю еще не выигрывал медалей, как то обидно за клуб - нужно исправлять это и брать медали.....

 

Так что парни если беретесь за клуб, идите с ним до конца...




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика