Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы ФС Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11555

#395984 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 October 2009 - 02:50

free-clubs.png

 

Свободные клубы Футбольного Союза Англии:

http://www.f-legion.com/free.htm

 

Кандидатам необходимо заполнить здесь мини-анкету:

1. Ник на сайте (желательно ссылку на аккаунт)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..).
3. На какой клуб претендуете.
4. Какой клуб вы возглавляете и каков ваш опыт на проекте?
5. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможно работа журналистом?
6. Средства связи (Скайп, соц.сеть)

7. План развития клуба


Сообщение отредактировал Kor: 16 July 2022 - 19:20


#7721 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 04 February 2016 - 06:38

Шел мимо, ткнул галку-получи Арсенал…Англия некогда была элитой, сейчас так проходной двор. Неинтересно и примитивно стало, где раньше были жаркие дебаты и кости хрустели, отстаивали свою заявку на клуб, сейчас вообще можно не задуряться, ткнул на сайте галку и спи спокойно, проснулся:"Ой, где это я? Добро пожаловать, парень, ты в Арсенале! " Было три шикарных кандидата: Карас, АннаКир, Ковалевский…ничего личного Воваво, но на "канониров" как никрути ты еще не наиграл и не достоин. Надеюсь уровень ЧШ не особо упал и примут тебя достойно.Еще раз повторяю ничего личного, но буду болеть против тебя



#7722 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 04 February 2016 - 06:52

Жеребьевка это реалии Легиона... Воваво хороший менеджер...еще вам всем покажет;)



#7723 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 04 February 2016 - 07:37

Поддержу Пандарена и Джуса. Мне кто-то может обьяснить кто этот Воваво и что он делает в Арсенале? Зачем так долго и такими усилиями снимали бывшего тренера с Арсенала? Зачем Карас столько усилий приложил? АннаКир и Ковалевский я был бы рад видеть в Англии, эти люди уже не один сезон играют в Легионе на высоком уровне. Заслуги Ковалевски в сборной Эквадора просто великолепны, без обид Воваво, но ты и 10% не оытграл того, сколько они добились. Англия реальна стала проходным двором, а ФСА уже из себя ничего не представляет, как сила правящая тут. Слепая удача и бешенный рандом- теперь лозунг и легиона, а не только генератора. 



#7724 Pandaren

Pandaren

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Свободный скиталец
  • Интересы:Семья, Работа, Футбол

Отправлено 04 February 2016 - 08:42

Жеребьевка это реалии Легиона... Воваво хороший менеджер...еще вам всем покажет ;)

Так я и не говорю, что Воваво плохой менеджер, я о другом.



#7725 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 04 February 2016 - 08:48

Так я и не говорю, что Воваво плохой менеджер, я о другом.

Да это понятно...жеребой вон только Сода вдохновлен. 



#7726 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 04 February 2016 - 08:52

Шел мимо, ткнул галку-получи Арсенал…Англия некогда была элитой, сейчас так проходной двор. Неинтересно и примитивно стало, где раньше были жаркие дебаты и кости хрустели, отстаивали свою заявку на клуб, сейчас вообще можно не задуряться, ткнул на сайте галку и спи спокойно, проснулся:"Ой, где это я? Добро пожаловать, парень, ты в Арсенале! " Было три шикарных кандидата: Карас, АннаКир, Ковалевский…ничего личного Воваво, но на "канониров" как никрути ты еще не наиграл и не достоин. Надеюсь уровень ЧШ не особо упал и примут тебя достойно.Еще раз повторяю ничего личного, но буду болеть против тебя

 

Поддержу Пандарена и Джуса. Мне кто-то может обьяснить кто этот Воваво и что он делает в Арсенале? Зачем так долго и такими усилиями снимали бывшего тренера с Арсенала? Зачем Карас столько усилий приложил? АннаКир и Ковалевский я был бы рад видеть в Англии, эти люди уже не один сезон играют в Легионе на высоком уровне. Заслуги Ковалевски в сборной Эквадора просто великолепны, без обид Воваво, но ты и 10% не оытграл того, сколько они добились. Англия реальна стала проходным двором, а ФСА уже из себя ничего не представляет, как сила правящая тут. Слепая удача и бешенный рандом- теперь лозунг и легиона, а не только генератора. 

я про жеребьевку высказался, так мне пахомов сразу начал говорить - иди отсюда вон. а потом как понял свою неправоту - слился.

давно понятно, что уже какой год все действия проекта имеют нацеленность не сохранить старичков, а максимизировать прибыль путем вот таких вот "рандомных" вбросов в топ клубы. Чтобы менеджеры послабее и помоложе вливали как можно больше денег. увы и ах.



#7727 fomaglzv

fomaglzv

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барнет

Отправлено 04 February 2016 - 09:41

Глупые детские обиды, игрушку не дали, стыдоба! Ну, да, Арс один, а желающих его - море, но есть же собственное достоинство! Или нет? 



#7728 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 04 February 2016 - 14:49

доброго времени суток товарищи англичане))
с Арсеналом интересно получилось, ну и не только с ним. 
Желаю Воваво(если не правильно то прошу понять и простить) только успехов и побольше побед. А "тыкальщиков" малоизвестных людей и не выбранных претендентов, было бы не плохо наградить неким обязательством. Что это значит? А я сейчас поясню: Стал товарищ Воваво победителем жеребьевки, сразу и озадачить(задача выставляться должна адекватная и желательно президентом федерации) в первых 15 матчах, одержать 50% побед, или вовсе не проиграть. Задачи могут быть разными, на усмотрение, а не выполнил договор/задачу, будь добр сложи полномочия, или получи еще один шанс, ну это уже будет зависеть от всего комитета и всех остальных жителей федерации.

Может бред, но так намного интереснее, так и докажет и покажет на что способен!  :03:



#7729 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 04 February 2016 - 15:22

Остаётся только придумать, как заставить в таком случае его сложить полномочия :) А так бред, конечно

#7730 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 February 2016 - 15:32

доброго времени суток товарищи англичане))
с Арсеналом интересно получилось, ну и не только с ним. 
Желаю Воваво(если не правильно то прошу понять и простить) только успехов и побольше побед. А "тыкальщиков" малоизвестных людей и не выбранных претендентов, было бы не плохо наградить неким обязательством. Что это значит? А я сейчас поясню: Стал товарищ Воваво победителем жеребьевки, сразу и озадачить(задача выставляться должна адекватная и желательно президентом федерации) в первых 15 матчах, одержать 50% побед, или вовсе не проиграть. Задачи могут быть разными, на усмотрение, а не выполнил договор/задачу, будь добр сложи полномочия, или получи еще один шанс, ну это уже будет зависеть от всего комитета и всех остальных жителей федерации.

Может бред, но так намного интереснее, так и докажет и покажет на что способен!  :03:

А почему он должен эту задачу выполнять? И почему другим таких задач не ставить? 



#7731 Vovavo

Vovavo

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 February 2016 - 15:39

Ну получил человек клуб через жребу, ну и что? Я понимаю, что вы играете в легион побольше меня, но это не значит, что я такой уж донный менеджер и уж точно не повод ненавидить меня, как человека.

#7732 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 04 February 2016 - 15:41

Ну получил человек клуб через жребу, ну и что? Я понимаю, что вы играете в легион побольше меня, но это не значит, что я такой уж донный менеджер и уж точно не повод ненавидить меня, как человека.

Не обращай внимания.Удачи в клубе!Если что,обращайся)



#7733 Vovavo

Vovavo

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 February 2016 - 15:51

Не обращай внимания.Удачи в клубе!Если что,обращайся)

Спасибо)

#7734 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 04 February 2016 - 16:36

Ну получил человек клуб через жребу, ну и что? Я понимаю, что вы играете в легион побольше меня, но это не значит, что я такой уж донный менеджер и уж точно не повод ненавидить меня, как человека.


Вова, скажу так, что бы ты меня правильно понял. Я не против тебя,  я против этой системы выбора. То что мы в течении десяти лет под лозунгами традиций и истории творили на этом проекте сейчас втаптывается сапогом рандома. Поставь себя на мое место, человека который многое сделал для величия этой федерации. Ты бы согласен был видеть в ней менеджеров, которые не заходили на форум для знакомства, не оставляли тут заявку на клуб, не имели никакого интереса к федерации до выставления команды в свободные, не проходили "школу" управления английской команды в низшем дивизионе . Как мы должны относится к тебе - человеку которому просто повезло, но и  не приложившему даже толика усилий и интереса к клубу и традициям федерации.


Сообщение отредактировал In-shadow: 04 February 2016 - 21:14


#7735 Vovavo

Vovavo

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 February 2016 - 16:42

Вова , скажу так, что бы ты меня правильно понял. Я не против тебя- я против этой системы выбора. То что мы в течении десяти лет под лозунгами традиций и истории творили на этом проекте сейчас втаптывается сапогом рандома. Поставь себя на мое место , человека который многое сделал для величия этой федерации. Ты бы согласен был видеть в ней менеджеров , которые не заходили на форум у нам для знакомства, не оставляли тут заявку на клуб не имели никакого интереса в федерации др выставления команды в свободные , не проходили "школу" управления английской команды в низшем дивизионе . Как мы должны относится к тебе - человеку которому просто повезло не приложившему даже толика усилий и интереса к клубу и традициям федерации

Не спорю, ситуация скверная. Но все же коль уж я здесь, то буду вливаться в жизнь ФС, чтобы постепенно стать её полноправным членом)

Сообщение отредактировал Vovavo: 04 February 2016 - 16:43


#7736 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 04 February 2016 - 18:26

Ну получил человек клуб через жребу, ну и что? Я понимаю, что вы играете в легион побольше меня, но это не значит, что я такой уж донный менеджер и уж точно не повод ненавидить меня, как человека.

))) Лучше бы ты не подавал заявку... Сейчас про себя услышишь то, что сам не знаешь, перемоют все кости и, впоследствии, у тебя не останется никакого желания здесь находиться.



#7737 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 04 February 2016 - 18:33

Какая система такой и результат

#7738 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 February 2016 - 19:31

Ещё форварда продавать не хочет, вот редиска :D

#7739 Vovavo

Vovavo

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 February 2016 - 20:08

Ещё форварда продавать не хочет, вот редиска )))

Я ж сказал по обстоятельствам))))

#7740 Pandaren

Pandaren

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Свободный скиталец
  • Интересы:Семья, Работа, Футбол

Отправлено 04 February 2016 - 20:45

Ну получил человек клуб через жребу, ну и что? Я понимаю, что вы играете в легион побольше меня, но это не значит, что я такой уж донный менеджер и уж точно не повод ненавидить меня, как человека.

Ты можешь воспринять мои высказывания как брюзжание старика... :03:

Я тебя НЕ ненавижу, даже более того, пока я уважаю тебя как моего будущего соперника...

Просто я помню времена когда для того чтобы получить хоть какой-то клуб в Англии люди сезончик играли в Ирландии или Шотландии и это отнюдь не гарантировало им клуба ФС Англии


Сообщение отредактировал Pandaren: 04 February 2016 - 20:45



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика