Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы ФС Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11555

#395984 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 October 2009 - 02:50

free-clubs.png

 

Свободные клубы Футбольного Союза Англии:

http://www.f-legion.com/free.htm

 

Кандидатам необходимо заполнить здесь мини-анкету:

1. Ник на сайте (желательно ссылку на аккаунт)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..).
3. На какой клуб претендуете.
4. Какой клуб вы возглавляете и каков ваш опыт на проекте?
5. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможно работа журналистом?
6. Средства связи (Скайп, соц.сеть)

7. План развития клуба


Сообщение отредактировал Kor: 16 July 2022 - 19:20


#7941 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 10 March 2016 - 06:56

а при чем тут Лестер?


ой не знаю...вчера читал, был уверен что Лестер написано, видимо увидел то, что хотел увидеть)))

чё ты злой такой, человек свое первое сообщение оставил на проекте, а ты так сразу ...
удачи с клубом, надеюсь тебе его выдадут, проект непростой для "раздупления", поэтому терпения тебе в этом деле


Да не злой я, просто как выяснилось читать не умею)))

#7942 defleech

defleech

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта (Португалия)

Отправлено 10 March 2016 - 22:36

1. BTR_Vendigo
2. Сергей, 29 лет, Украина, Харьковская обл, г. Богодухов. Женат, есть дочка. Работаю на мясокомбинате зам. начальником бойни.
3. Линкольн Сити

4. В этой игре только зарегистрировался, так что буду благодарен любой помощи и совету.
5. Готов играть практически каждый день (исключения дни рождения и т.д.) по 2 - 4 часа. Раньше играл долгое время в футболный менеджер 11х11.ru.
6. Скайп b-13-baltazor, ВК - 
https://vk.com/id29174964

7. Смотря на остальные футбольные менеджеры, считаю в первую очередь нужно развивать инфраструктуру клуба, а потом с помощью своих воспитанников должны прийти и хорошие результаты. Но так как я новичек в этой игре, то буду благодарен любому совету. Хочу стать менеджером именно этого клуба потому что уже давно не равнодушен к нему.)))

Инфраструктура развита по максимуму... Мед центр дальше строить не стоит. Стадион тянет на ЧШ, но старики и финансы потянут ее в лигу 1. На ДЮСШ в этом году не рассчитывай - без реальных вложений и тренера молодежки у тя будут низкого таланта, что пойдет для тов игр! 3-4 сезона развития клуба в Лиге 1 с обязательным участием в Ком Турнирах в складчину позволят пойти на повышение. А так...привет Лига 2!



#7943 BTR_Vendigo

BTR_Vendigo

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 March 2016 - 00:42

Инфраструктура развита по максимуму... Мед центр дальше строить не стоит. Стадион тянет на ЧШ, но старики и финансы потянут ее в лигу 1. На ДЮСШ в этом году не рассчитывай - без реальных вложений и тренера молодежки у тя будут низкого таланта, что пойдет для тов игр! 3-4 сезона развития клуба в Лиге 1 с обязательным участием в Ком Турнирах в складчину позволят пойти на повышение. А так...привет Лига 2!

 

Спасибо за советы) Финансы к сожалению видно что потянут в лигу 1, но я надеюсь не надолго) 

 

А сколько по времени рассматривают заявку?



#7944 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 11 March 2016 - 17:51

Другой клуб нет желания возглавить ?



#7945 BTR_Vendigo

BTR_Vendigo

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 March 2016 - 00:55

Другой клуб нет желания возглавить ?

Извините, другой клуб желания нету брать, хотел именно этот из-за названия, люблю этот клуб в реальном футболе. Если честно, то трое суток ждать ответа это не серьезно, буду пробывать играть где то в другом клубе.



#7946 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 13 March 2016 - 16:48

Извините, другой клуб желания нету брать, хотел именно этот из-за названия, люблю этот клуб в реальном футболе. Если честно, то трое суток ждать ответа это не серьезно, буду пробывать играть где то в другом клубе.

В таком случае, ответ - нет.

 

Новичку не могу доверить такой клуб, который в не легком положении сейчас.



#7947 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 13 March 2016 - 16:53

Сергей, 29 лет, Украина, Харьковская обл, г. Богодухов.

Привет из Чугуева.



Новичку не могу доверить такой клуб, который в не легком положении сейчас.

Почему? А доверить и ввести полноценно в проект? Провести работу обущающую, проявить внимание к менеджеру, после которого у того не будет даже мысли покидать проект и клуб?

Я когда пришел на проект, мне Борис уделял не мало времени и возможно этот фактор оказался решающим, что я все еще на проекте и в ФС Англии. 



#7948 vetalMU

vetalMU

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 821 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Инди Илевен

Отправлено 13 March 2016 - 19:02

а может действительно? человек же не в ЧА просится...а так клуб и дальше будет прозябать...может хоть предпринял бы какие то действия, хоть какой то бы уход за командой был. на мой взгляд ФС Англии ничего не потеряет, отдав Линкольн новичку...



#7949 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 13 March 2016 - 19:19

Я за,но только если он будет заходить на форум и спрашивать,что непонятно.Ну или куратора приставить к нему.

#7950 bronhor

bronhor

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 522 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Болтон Уондерерс

Отправлено 13 March 2016 - 19:56

Тоже за) разберётся - понравится. если нет, то на долго не задержится в игре)

#7951 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 March 2016 - 20:45

Ну теперь надо сначала спросить у претендента, он еще готов его взять? Он вроде уже написал, что будет искать счастье в другой Федерации.

А так действительно, пускай человек рулит если есть желание тащить клуб. Отказать всегда легче в данной ситуации, чем выдать клуб новичку и помочь разобраться. Как по другому менеджеров привлекать на проект, если не так. Человек ни за красивыми картинками на сайт пришел... 1. зашел на сайт, 2 зарегился, 3 подал заявку.... то есть прошел все круги ада и попал в 75%, захотел добраться до отправки состава и попасть в 45%))) А тут бац...

Зачем тогда создавать темы: "Идеи по удержанию новых пользователей", их скоро вообще не будет)))



#7952 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 14 March 2016 - 03:34

Возглавлял еще вчера клуб "Чарльтон Атлетик", оставил его, так как думал, не будет свободного времени, но все поменялось в одночастье, так же дальше готов развивать клуб и вывести его со временем в Высшую Лигу)Если никто не против хотелось бы клуб к сегодняшнему ид.Важные матчи впереди кубок,чемп.Задачи ведь максимальные)Тасовать состав надо или попадают в 2ом матче.



#7953 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 14 March 2016 - 10:54

В ЧА вернул прежнего менеджера, по нему вопрос закрыт.



#7954 MegoMozg

MegoMozg

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 564 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сканторп Юнайтед

Отправлено 25 March 2016 - 17:22

1. MegoMozg http://www.f-legion....687/profile.htm
2. Артем Грязев, г. Барнаул, 20 лет, студент института архитектуры и дизайна.
3. Астон Вилла
4. Динамо Барнаул. На проекте с 12 сезона.
5. Активен на форуме.
6. skype - artemon_17

7.
Здравствуйте ФСА, провел под вашим флагом восемь сезонов, четыре из которых в клубе Астон Вилла, в него я вкладывал силы, душу и средства, средства как реальные, так и те что получал на проекте за разработку стилей. Больше 50% данного состава, это те игроки которых выпустил и купил я. Они уже не так молоды, многие из них были лидерами в молодежных сборных и должны были попадать в основную сборную, но грубо говоря клуб загнулся.
Мне очень жаль что я когда то покинул этот клуб и этот ФС. Забегал по клубам, устал, нехватка времени, покинул проект, вернулся на проект в Сербию, в хороший клуб, но буквально через месяц мне написал бывший менеджер и попросил ему его вернуть, я не мог отказать, тогда же меня позвали в клуб из моего родного города, сейчас я там. Увидел АВ в свободных я хочу вернуться в этот клуб, не могу терять этот шанс, подам заявку.
Спасибо  :hi:
 



#7955 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 25 March 2016 - 17:32

1. MegoMozg http://www.f-legion....687/profile.htm
2. Артем Грязев, г. Барнаул, 20 лет, студент института архитектуры и дизайна.
3. Астон Вилла
4. Динамо Барнаул. На проекте с 12 сезона.
5. Активен на форуме.
6. skype - artemon_17

7.
Здравствуйте ФСА, провел под вашим флагом восемь сезонов, четыре из которых в клубе Астон Вилла, в него я вкладывал силы, душу и средства, средства как реальные, так и те что получал на проекте за разработку стилей. Больше 50% данного состава, это те игроки которых выпустил и купил я. Они уже не так молоды, многие из них были лидерами в молодежных сборных и должны были попадать в основную сборную, но грубо говоря клуб загнулся.
Мне очень жаль что я когда то покинул этот клуб и этот ФС. Забегал по клубам, устал, нехватка времени, покинул проект, вернулся на проект в Сербию, в хороший клуб, но буквально через месяц мне написал бывший менеджер и попросил ему его вернуть, я не мог отказать, тогда же меня позвали в клуб из моего родного города, сейчас я там. Увидел АВ в свободных я хочу вернуться в этот клуб, не могу терять этот шанс, подам заявку.
Спасибо  :hi:
 

У тебя вроде переход будет только за ФМ



#7956 MegoMozg

MegoMozg

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 564 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сканторп Юнайтед

Отправлено 25 March 2016 - 18:11

У тебя вроде переход будет только за ФМ

да, я это знаю



#7957 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 25 March 2016 - 18:46

1. serhio_karas
2. Сергей, 23 года, живу и работаю в Киеве. Футболом увлекаюсь как виртуальным, так и реальным.
3. Ноттингем Форрест
4. На данный момент тренер Реал Сосьедада, опыт игры с 16-го сезона.
5. К активной работе всегда готов, журналистикой пока, к сожалению, времени заниматься нет.
6. личка форума, личка сайта, скайп - 
sergey__karas

7. Клуб очень перспективный и молодой, но немного неслабансированный (не хватает скиллов и опыта для серьезных достижений). Радует то, что клубом качественно занимались предыдущие менеджеры и создали хороший фундамент для развития. Если все будет хорошо, проведу 2 волны личного КТ, наберу парочку скилластых игроков, выгоню главного тренера и возьму более качественного, подниму форму некоторым хорошим игрокам и т.д

Уже третья попытка перебраться на Туманный Альбион, надеюсь, на этот раз она будет успешной.


Сообщение отредактировал serhio_karas: 25 March 2016 - 18:47


#7958 defleech

defleech

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта (Португалия)

Отправлено 25 March 2016 - 19:31

1. MegoMozg http://www.f-legion....687/profile.htm
2. Артем Грязев, г. Барнаул, 20 лет, студент института архитектуры и дизайна.
3. Астон Вилла
4. Динамо Барнаул. На проекте с 12 сезона.
5. Активен на форуме.
6. skype - artemon_17

7.
Здравствуйте ФСА, провел под вашим флагом восемь сезонов, четыре из которых в клубе Астон Вилла, в него я вкладывал силы, душу и средства, средства как реальные, так и те что получал на проекте за разработку стилей. Больше 50% данного состава, это те игроки которых выпустил и купил я. Они уже не так молоды, многие из них были лидерами в молодежных сборных и должны были попадать в основную сборную, но грубо говоря клуб загнулся.
Мне очень жаль что я когда то покинул этот клуб и этот ФС. Забегал по клубам, устал, нехватка времени, покинул проект, вернулся на проект в Сербию, в хороший клуб, но буквально через месяц мне написал бывший менеджер и попросил ему его вернуть, я не мог отказать, тогда же меня позвали в клуб из моего родного города, сейчас я там. Увидел АВ в свободных я хочу вернуться в этот клуб, не могу терять этот шанс, подам заявку.
Спасибо  :hi:
 

Ну в Дерби Каунти твоего времени 17,18 сезоны трансферы были ужасными... купил за 15 - через год сам продал за 6) Всю команду переделывать пришлось почти, мдэээ. А в Астон Вилле только 1 нап Латвиец достойный игрок! мое мнение...



#7959 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 25 March 2016 - 19:59

заверните обоих!  :D  Хорошие менеджеры, активные, что еще надо?



#7960 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 25 March 2016 - 20:13

1. MegoMozg http://www.f-legion....687/profile.htm
2. Артем Грязев, г. Барнаул, 20 лет, студент института архитектуры и дизайна.
3. Астон Вилла
4. Динамо Барнаул. На проекте с 12 сезона.
5. Активен на форуме.
6. skype - artemon_17

7.
Здравствуйте ФСА, провел под вашим флагом восемь сезонов, четыре из которых в клубе Астон Вилла, в него я вкладывал силы, душу и средства, средства как реальные, так и те что получал на проекте за разработку стилей. Больше 50% данного состава, это те игроки которых выпустил и купил я. Они уже не так молоды, многие из них были лидерами в молодежных сборных и должны были попадать в основную сборную, но грубо говоря клуб загнулся.
Мне очень жаль что я когда то покинул этот клуб и этот ФС. Забегал по клубам, устал, нехватка времени, покинул проект, вернулся на проект в Сербию, в хороший клуб, но буквально через месяц мне написал бывший менеджер и попросил ему его вернуть, я не мог отказать, тогда же меня позвали в клуб из моего родного города, сейчас я там. Увидел АВ в свободных я хочу вернуться в этот клуб, не могу терять этот шанс, подам заявку.
Спасибо  :hi:
 

Отличный менеджер! В Динамо Барнаул провел просто шикарную работу, поднял клуб на новый уровень... 

Спасибо за все 4 матча, которые ты с нами был и твой вклад в развитие клуба! Успехов в Англии!

Эх.... жаль терять такой бриллиант :cray:  

 

Влад, если назначишь - отпишись мне в личку, пожалуйста, чтобы я клуб в УС перевел. При переходе менеджера в другой клуб не выбивает почему то оповещения.




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика