Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы ФС Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11555

#395984 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 October 2009 - 02:50

free-clubs.png

 

Свободные клубы Футбольного Союза Англии:

http://www.f-legion.com/free.htm

 

Кандидатам необходимо заполнить здесь мини-анкету:

1. Ник на сайте (желательно ссылку на аккаунт)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..).
3. На какой клуб претендуете.
4. Какой клуб вы возглавляете и каков ваш опыт на проекте?
5. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможно работа журналистом?
6. Средства связи (Скайп, соц.сеть)

7. План развития клуба


Сообщение отредактировал Kor: 16 July 2022 - 19:20


#8001 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 02 April 2016 - 12:00

Написал письмо новому тренеру Ноттингема, попытался максимально толерантно объяснить ситуацию. Выгнать его никто права не имеет уже (по словам Пахомова), остается надеяться на адекватность пользователя Pain



#8002 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7703 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 02 April 2016 - 12:04

Была как-то такая ситуация уже в каком-то ФС и Куцев был очень недоволен такими действиями старичков.Когда просили поменять клуб.



#8003 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 02 April 2016 - 12:06

Все правильно написал serhio_karas

Не мы виноваты, что там новичек, так что уж не ругайте руководство ФС, что в клубы ставят "новичков"



#8004 Anatole

Anatole

    Мечта оленя - свитер с людьми

  • Пользователи
  • 2236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FK Crvena Zvezda

Отправлено 02 April 2016 - 12:35

Человек прошел все этапы регистрации, провел 15 матчей на проекте, перешел в другой клуб и тут вместо помощи и советов по игре его просят уволиться.  :facepalm:  Вы случайно в курсе, что за второй переход в сезоне платят 15млн фм.? Скиньтесь федерацией, потом просите.  А также посетите данный раздел форума http://forum.f-legio...h-polzovatelei/



#8005 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 April 2016 - 12:42

Эх, я в свой первый сезон мог только мечтать о подобных клубах. Нынче всё стало слишком просто :cray:



#8006 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 02 April 2016 - 12:55

Вы случайно в курсе, что за второй переход в сезоне платят 15млн фм.? Скиньтесь федерацией, потом просите.  А также посетите данный раздел форума http://forum.f-legio...h-polzovatelei/

буду настраивать на том, чтобы переход в новый клуб сделали бесплатным (это было по вине Пахомова, пусть он сам и платит 15 млн) 



#8007 defleech

defleech

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта (Португалия)

Отправлено 02 April 2016 - 19:10

Сначало нужно найти достойные замены в клубы, в том числе и в НФ. Если нет, то пусть там и играет, а мы поможем.



#8008 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 03 April 2016 - 02:05

Новости по "делу Ноттингема" - Пахомов дал добро на бесплатный трансфер новичка после Ноттингема, но с ним договориться пока не получается (функционал в виде кнопки "ответить" при получении письма пока, видимо, еще не отработан). Ни привета, ни ответа пока от него нет(((



#8009 you_and_me

you_and_me

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ГАП Коннас Куэй

Отправлено 03 April 2016 - 08:38

Новости по "делу Ноттингема" - Пахомов дал добро на бесплатный трансфер новичка после Ноттингема, но с ним договориться пока не получается (функционал в виде кнопки "ответить" при получении письма пока, видимо, еще не отработан). Ни привета, ни ответа пока от него нет(((



По факту, то, что он успел выхватить клуб в свободных - не даёт вам права сливать его. Ну не перевели клуб в условные, это не вина менеджера. То, что ты сейчас делаешь, назвать как крысятничество - по другому не назвать. Да, он получил сильный клуб, а кто тебе мешал так же? Вместо помощи менеджеру, объяснить, что да как(Возможно и толк с него будет), вы тупо топите его.

И да, сидели бы в Испании и не лезли в политику совершенно другого фс

#8010 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 03 April 2016 - 10:17

По факту, то, что он успел выхватить клуб в свободных - не даёт вам права сливать его. Ну не перевели клуб в условные, это не вина менеджера. То, что ты сейчас делаешь, назвать как крысятничество - по другому не назвать. Да, он получил сильный клуб, а кто тебе мешал так же? Вместо помощи менеджеру, объяснить, что да как(Возможно и толк с него будет), вы тупо топите его.

И да, сидели бы в Испании и не лезли в политику совершенно другого фс

Так человек объяснит другому человеку, что НФ - достаточно сложный в управлении клуб, там пару лишних движений, и клуб в минус за пол сезона уйдет. Еще пол сезона на уход тренеров, и 1 сезон = клуб погибать будет, и всех игроков по 2-3 ляма придется распродать.

А научить... почему нет школ тренеров, чтобы все были Моруами и Гвардиолами? Чтобы понимать сложный механизм, нужно начать с низов, и дойти САМОМУ до верха. 

serhio_karas имеет огромный опыт управления и развития клуба, играет с полной отдачей, не жалея даже играть в складчину.

Отсюда вопрос - разве можно назвать "крысятничеством" тот факт, что человек стремится играть в одной из лучшей ФС Легиона?



#8011 art

art

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кобленц

Отправлено 03 April 2016 - 11:35

ну в принципе ничего плохого я не вижу в этом, по крайней мере сам менеджер не виноват что клуб был в свободном доступе . Он увидел и взял. Другое дело как клуб оказался там , вот где нужно задавать вопросы. Я когда пришел сюда, тоже хотел клуб по сильнее, но мне сказали что нужно начать с низов и доказать свою состоятельность, я не против и думаю тот парень тоже согласился бы, но ему повезло и он нашел путь по короче ) 



#8012 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 April 2016 - 16:10

По факту, то, что он успел выхватить клуб в свободных - не даёт вам права сливать его. Ну не перевели клуб в условные, это не вина менеджера. То, что ты сейчас делаешь, назвать как крысятничество - по другому не назвать. Да, он получил сильный клуб, а кто тебе мешал так же? Вместо помощи менеджеру, объяснить, что да как(Возможно и толк с него будет), вы тупо топите его.

И да, сидели бы в Испании и не лезли в политику совершенно другого фс

Не, в корне не согласен, тут не крысятничество, сей термин обозначает воровство.

У нас же немного другие обстоятельства. Человек тем или иным способом, но В СООТВЕТСТВИИ С ДЕЙСТВУЮЩИМИ ПРАВИЛАМИ получил в управление клуб. Сейчас же против его воли у него хотят его отжать. Как мне кажется здесь применим термин рейдерский захват. Обратимся к термину, рейдерство — недружественное поглощение предприятия против воли его собственников, имеющих преимущественное положение в данном предприятии. 

Методы, которые используют рейдеры, чаще всего хотя и относительно законны, но находятся вне общепринятых норм морали и деловой этики:

манипуляции общественным сознанием;
лоббизм.

Короче я на месте менеджера если конечно он пришел с серьезными намерениями продолжил бы управление клубом, в случае возникновения вопросов обращался бы за помощью к опытным менеджерам (в помощи не откажут).

Если же желания большого нет разбираться и длительное время управлять НФ, то лучше отдать клуб.

Ну, а на сообщения по любому ответить надо, а то уже как то некрасиво. Просто ответить "да" или "нет".



#8013 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 04 April 2016 - 09:15

Просто ответить "да" или "нет".

Написал ему, чтобы узнать, есть ли давление на него.

Уже была такая ситуация. Из-за ошибки, 15 лям ФМ за переход с него не будет сниматься, но это не повод начинать менеджера выпихивать с клуба.

Оставайтесь людьми при любых обстоятельствах!



#8014 fomaglzv

fomaglzv

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барнет

Отправлено 04 April 2016 - 10:01

Сложно оставаться человеком в ФС, где все хотят получить клуб с именем.



#8015 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 04 April 2016 - 10:12

Просто трагедию парни выдумываете, как будто раньше никогда не писал,никто, новичкам о просьбе покинуть клуб. УЖе и ярлыки успели повесить на Serhio  



#8016 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 04 April 2016 - 10:23

Только добрался до ранней переписки, и охотно посмеялся)))

Можно кричать мол "какого х... ты мне указываешь, что мне делать и куда лезть", но буду выше этого.

Для разных людей понятие прессинга разное - девочки от отного неловкого взгляда могут в слёзы уйти)

Поэтому, если у кого-то есть сомнения в толерантности моего письма, могу его скинуть:

"Привет! Меня зовут Сергей, пишу тебе по поводу Ноттингема. С ним получилась не совсем приятная ситуация, клуб случайно попал в свободные по вине администрации (должен быть попасть в условно-свободные), где ты его и подхватил. Технически ты ничего не нарушал и все сделал по правилам, но в клуб уже было принято решение назначить другого тренера. Не мог пойти на встречу ФС Англии и все-таки освободить клуб (только сообщив заранее об этом, чтобы ситуация не повторилась), а потом уже взять тот клуб, который будет тебе по душе в списке свободных, или же подать заявку на условно-свободный клуб.

Заранее спасибо)"

Ранее уже были такие случаи в Испании с Севильей, и так менеджер охотно пошел на встречу, после чего все готовы были ему помочь и советом и поиском клуба, поэтому не стоит со всего подряд делать трагедию, это всего-лишь игра :hi:


Сообщение отредактировал serhio_karas: 04 April 2016 - 10:24


#8017 Pandaren

Pandaren

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1858 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Свободный скиталец
  • Интересы:Семья, Работа, Футбол

Отправлено 04 April 2016 - 20:52

я вижу ситуацию так:

 

1) Это реально новичек, и если это так как я вижу, человек не идет на контакт и не изучает игру быстро и сейчас, то привет первая лига, в ЧШ он не удержится, ибо уровень лиги высокий и не каждый выержит, а следовательно скорее всего скоро клуб опять окажется в свободных.

 

2) Это чей-то твинк, сидит молчит, держит клуб, так, как запасной аэродром, и тогда клуб будет держаться в середине ЧШ и постепенно банкротится. Поживем - увидим.



#8018 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 April 2016 - 20:59

я вижу ситуацию так:

 

1) Это реально новичек, и если это так как я вижу, человек не идет на контакт и не изучает игру быстро и сейчас, то привет первая лига, в ЧШ он не удержится, ибо уровень лиги высокий и не каждый выержит, а следовательно скорее всего скоро клуб опять окажется в свободных.

 

2) Это чей-то твинк, сидит молчит, держит клуб, так, как запасной аэродром, и тогда клуб будет держаться в середине ЧШ и постепенно банкротится. Поживем - увидим.

В чем то согласен, напрягает молчание... вопросов не задаем... ничем не интересуемся. На сообщения в личку не отвечаем...

А что касается скатывания, то конечно это не гуд, но и не беда, если конечно менеджер хочет играть и разбираться, но желания пока не видать...



#8019 fomaglzv

fomaglzv

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барнет

Отправлено 04 April 2016 - 22:06

В чем то согласен, напрягает молчание... вопросов не задаем... ничем не интересуемся. На сообщения в личку не отвечаем...

А что касается скатывания, то конечно это не гуд, но и не беда, если конечно менеджер хочет играть и разбираться, но желания пока не видать...

Я тоже не задаю вопросы, я читать умею )

И ч0, отберем клуб за это?



#8020 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 April 2016 - 22:41

Я тоже не задаю вопросы, я читать умею )

И ч0, отберем клуб за это?

Что то у меня сомнения после последнего предложения твоего в том что ты читать умеешь)))

Про отберем я написал выше и мнение мое не поменялось.




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика