Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы ФС Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11555

#395984 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 October 2009 - 02:50

free-clubs.png

 

Свободные клубы Футбольного Союза Англии:

http://www.f-legion.com/free.htm

 

Кандидатам необходимо заполнить здесь мини-анкету:

1. Ник на сайте (желательно ссылку на аккаунт)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..).
3. На какой клуб претендуете.
4. Какой клуб вы возглавляете и каков ваш опыт на проекте?
5. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможно работа журналистом?
6. Средства связи (Скайп, соц.сеть)

7. План развития клуба


Сообщение отредактировал Kor: 16 July 2022 - 19:20


#8461 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 19 December 2016 - 12:36

Надеюсь я развеял сомнения на счет одного сезона,своим ответом на твой вопрос? :)  

Главное чтобы возможности совпадали с нашими желаниями.



#8462 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 19 December 2016 - 14:19

Всем привет! Решил подать заявку на "Челси".

 

1. Coolcat
2. Зовут Павел, 41 год из подмосковного города Королева.
3. Как уже сказал, претендую на "Челси".
4. Сейчас возглавляю "Сан-Марино", пытаюсь ввести в серию С. А так на проекте уже много-много лет, даже выигрывал что-то когда-то с "Эмполи".
5. Журналистика в далеком прошлом, поэтому только форум и активная работа с клубом, на большее вряд ли хватит время.
6. Средства связи самые разнообразные, от лички на сайте до телефона, когда будет в этом смысл. 

7. Никаких серьезных изменений и резких омоложений. Постараюсь сохранить всех игроков из реального "Челси", благо их там достаточно, что и привлекает. Укрепление слабых позиций. Налаживание игры и схем. Постараться пробиться в еврокубки - главная цель первого сезона.


Сообщение отредактировал Coolcat: 19 December 2016 - 14:21


#8463 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 19 December 2016 - 15:01

Всем привет! Решил подать заявку на "Челси".

 

1. Coolcat
2. Зовут Павел, 41 год из подмосковного города Королева.
3. Как уже сказал, претендую на "Челси".
4. Сейчас возглавляю "Сан-Марино", пытаюсь ввести в серию С. А так на проекте уже много-много лет, даже выигрывал что-то когда-то с "Эмполи".
5. Журналистика в далеком прошлом, поэтому только форум и активная работа с клубом, на большее вряд ли хватит время.
6. Средства связи самые разнообразные, от лички на сайте до телефона, когда будет в этом смысл. 

7. Никаких серьезных изменений и резких омоложений. Постараюсь сохранить всех игроков из реального "Челси", благо их там достаточно, что и привлекает. Укрепление слабых позиций. Налаживание игры и схем. Постараться пробиться в еврокубки - главная цель первого сезона.

Сильно



#8464 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 19 December 2016 - 17:51

Всем привет! Решил подать заявку на "Челси".

 

1. Coolcat
2. Зовут Павел, 41 год из подмосковного города Королева.
3. Как уже сказал, претендую на "Челси".
4. Сейчас возглавляю "Сан-Марино", пытаюсь ввести в серию С. А так на проекте уже много-много лет, даже выигрывал что-то когда-то с "Эмполи".
5. Журналистика в далеком прошлом, поэтому только форум и активная работа с клубом, на большее вряд ли хватит время.
6. Средства связи самые разнообразные, от лички на сайте до телефона, когда будет в этом смысл. 

7. Никаких серьезных изменений и резких омоложений. Постараюсь сохранить всех игроков из реального "Челси", благо их там достаточно, что и привлекает. Укрепление слабых позиций. Налаживание игры и схем. Постараться пробиться в еврокубки - главная цель первого сезона.

Неплохо Паш,удачи! ;)



#8465 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 19 December 2016 - 19:07

Всем привет! Решил подать заявку на "Челси".

 

1. Coolcat
2. Зовут Павел, 41 год из подмосковного города Королева.
3. Как уже сказал, претендую на "Челси".
4. Сейчас возглавляю "Сан-Марино", пытаюсь ввести в серию С. А так на проекте уже много-много лет, даже выигрывал что-то когда-то с "Эмполи".
5. Журналистика в далеком прошлом, поэтому только форум и активная работа с клубом, на большее вряд ли хватит время.
6. Средства связи самые разнообразные, от лички на сайте до телефона, когда будет в этом смысл. 

7. Никаких серьезных изменений и резких омоложений. Постараюсь сохранить всех игроков из реального "Челси", благо их там достаточно, что и привлекает. Укрепление слабых позиций. Налаживание игры и схем. Постараться пробиться в еврокубки - главная цель первого сезона.

Увидел заявку Павла,всё обдумал и решил снять свою заявку на Челси,в пользу Coolcat-а.

Знаю его как классного менеджера и отличного человека,уверен,что он сможет дать этой команде больше,чем я.

Всем спасибо за поддержку и спасибо за объективную критику :friends:



#8466 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 19 December 2016 - 20:39

Увидел заявку Павла,всё обдумал и решил снять свою заявку на Челси,в пользу Coolcat-а. Знаю его как классного менеджера и отличного человека,уверен,что он сможет дать этой команде больше,чем я. Всем спасибо за поддержку и спасибо за объективную критику

Денис в последние время сам не свой...

 

Котейка ТОПИ!!! 



#8467 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1938 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 19 December 2016 - 22:43

Следил за этой темой. Было любопытно услышать разные мнения относительно кандидатуры DENtt'а на пост менеджера Челси.

Выскажу свое мнение, независимое.

На проекте я не так давно, с DENtt'ом не знаком.

Но! Обратил конечно же внимание на то, что DENtt очень часто меняет клубы. Насколько я понимаю, в целом для Англии это не самая подходящая кандидатура на пост генменеджера именитого клуба. Тут вообще достаточно сложно получить назначение в более-менее сильный клуб. По себе знаю - не с первого раза получилось.

В общем, как я понимаю, в Англии предпочитают видеть опытных менеджеров, и желательно "всерьез и надолго".

DENtt вроде заверил, что имеет серьезные намерения относительно Челси. Сказал, что будет играть в Челси и не станет переходить в другой клуб по собственному желанию. Этому, с его слов, может помешать лишь что-то серьезное (здоровье, семья, отсутствие доступа к интернету).

Также о серьезности намерений DENtt'а написал менеджер GRAFF, который изначально был скептически настроен, но потом (после двухчасового диалога с DENtt'ом) написал, что "у Дениса серьезный подход и мотивация".

 

Я вчера любопытства ради полистал тему "свободные клубы" в Сербии. Посмотрел те сообщения, где обсуждался приход DENtt'а в Бежанию. Там один из менеджеров (Gor33) выразил надежду, что DENtt надолго задержится в клубе. DENtt ответил, что переходить не планирует (сообщение № 1866 от 10.08.2016). Со слов DENtt'а, "главное чтобы здоровье не подводило". После этого я сразу вспомнил, что и сейчас DENtt что-то похожее написал в теме "свободные клубы" ФС Англии. Писать об этом вчера я не стал. Тоже, видимо, поверил в серьезность намерений DENtt'а.

 

Сегодня я зашел на форум и увидел, что DENtt снял свою заявку. По-моему, несколько странное решение, учитывая наличие "серьезного подхода и мотивации" относительно Челси.

 

В итоге у меня сложилось мнение, что у DENtt'а часто меняются планы и намерения. Возможно, именно поэтому он нигде не задерживался на длительный срок.



#8468 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 19 December 2016 - 23:05

Да ну пристали к человеку!!! Котэ вон и на Рому заявился, и на Челси, но все равно, говорят, сильно!!! Меньше бы скептиков со стороны скептировало, больше ттлку было бы! Думаю, ФС в состоянии сама определиться с кандидатурой!

#8469 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 19 December 2016 - 23:07

Мда...

#8470 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 19 December 2016 - 23:21

Вроде Сергей Пахомов принял кандидатов на Челси, это Денис. Если хотите менять - не забудьте с Серегой обговорить



#8471 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 19 December 2016 - 23:35

Следил за этой темой. Было любопытно услышать разные мнения относительно кандидатуры DENtt'а на пост менеджера Челси.

Выскажу свое мнение, независимое.

На проекте я не так давно, с DENtt'ом не знаком.

Но! Обратил конечно же внимание на то, что DENtt очень часто меняет клубы. Насколько я понимаю, в целом для Англии это не самая подходящая кандидатура на пост генменеджера именитого клуба. Тут вообще достаточно сложно получить назначение в более-менее сильный клуб. По себе знаю - не с первого раза получилось.

В общем, как я понимаю, в Англии предпочитают видеть опытных менеджеров, и желательно "всерьез и надолго".

DENtt вроде заверил, что имеет серьезные намерения относительно Челси. Сказал, что будет играть в Челси и не станет переходить в другой клуб по собственному желанию. Этому, с его слов, может помешать лишь что-то серьезное (здоровье, семья, отсутствие доступа к интернету).

Также о серьезности намерений DENtt'а написал менеджер GRAFF, который изначально был скептически настроен, но потом (после двухчасового диалога с DENtt'ом) написал, что "у Дениса серьезный подход и мотивация".

 

Я вчера любопытства ради полистал тему "свободные клубы" в Сербии. Посмотрел те сообщения, где обсуждался приход DENtt'а в Бежанию. Там один из менеджеров (Gor33) выразил надежду, что DENtt надолго задержится в клубе. DENtt ответил, что переходить не планирует (сообщение № 1866 от 10.08.2016). Со слов DENtt'а, "главное чтобы здоровье не подводило". После этого я сразу вспомнил, что и сейчас DENtt что-то похожее написал в теме "свободные клубы" ФС Англии. Писать об этом вчера я не стал. Тоже, видимо, поверил в серьезность намерений DENtt'а.

 

Сегодня я зашел на форум и увидел, что DENtt снял свою заявку. По-моему, несколько странное решение, учитывая наличие "серьезного подхода и мотивации" относительно Челси.

 

В итоге у меня сложилось мнение, что у DENtt'а часто меняются планы и намерения. Возможно, именно поэтому он нигде не задерживался на длительный срок.

а знаешь что самое интересное? Ден, он же DENtt, за месяц больше принесет пользы клубу, чем тот же....ты за несколько сезонов.. Вот понимаешь в чем дело, даже приходя на не длительный срок, он делает с сброда, команду, в небольшие сроки. Я конечно понимаю что мой пост это как мокрыми трусами о стенку, ну факты ведь говорят сами за себя. Просто посмотри одним глазком, где была Бежания, а где сейчас и это после срока которого не было Дена на проекте, он не играл стоПицот треней в день, он сразу пришел и дал результат.. Так вот скажи, что лучше, заполучить управляющего(если на то пошло, уйдет и т.д.0 на сезон и он сделает с клуба пусть даже не конфету, а просто сильный, коллектив к которому можно будет как минимум два сезона вообще не прикасаться, или заполучить управляющего на 10 сезонов, а потом браться за голову, покачивая ею наблюдая за Челси внизу таблицы.. Так это, как его...ну вы поняли)) :hi:  



#8472 Sasha62

Sasha62

    Красно - Белые

  • Пользователи
  • 5790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фк Рода (Нидерланды)

Отправлено 20 December 2016 - 00:50

Полностью согласен,Денис большую пользу приносит клубам и делает то что не которые и за 5 сезонов не могут сделать :)

#8473 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 December 2016 - 00:52

или заполучить управляющего на 10 сезонов, а потом браться за голову, покачивая ею наблюдая за Челси внизу таблицы..

такой толстый намек на меня)) 

#8474 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Балтика

Отправлено 20 December 2016 - 00:54

такой толстый намек на меня)) 

Ну смягчю немного, в плане результатов если только)

А Паши удачи в жребе)



#8475 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 20 December 2016 - 00:57

такой толстый намек на меня)

не, Саныч.. без каких либо намеков и косяков в чью либо сторону) Если обидел, или еще что, я приношу свои извинения, не хотел, честно) 



#8476 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 20 December 2016 - 11:33

Эмоции вещь хорошая...буду не буду немного так не красит...

Те если красной ковровой дорожки нет,то и заднюю сразу?

Достоинств в плане легиона у Дениса более чем,и заметьте никто их не оспаривает,я сам обязан Денису пониманием игры,и никогда этого не скрывал,именно он открывал мне все тайны и секреты тактики...

Но при чем тут это?

Лично я высказал свою точку зрения,что в клубе неплохо бы иметь человека с гарантией не одного или даже пол сезона,а как минимум двух...Сначала готов,потом не готов...

Что для одного конфета,для другого боль...Это мы видели на примере Зенита,когда он достался не в те руки и с отличным составом был в ж....

Очень многое зависит от тактика...а остальное от гены...

И если Денис готов нести ответственность за свои слова и поступки,то в Англии его ждут...



#8477 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 20 December 2016 - 11:34

а знаешь что самое интересное? Ден, он же DENtt, за месяц больше принесет пользы клубу, чем тот же....ты за несколько сезонов.. Вот понимаешь в чем дело, даже приходя на не длительный срок, он делает с сброда, команду, в небольшие сроки. Я конечно понимаю что мой пост это как мокрыми трусами о стенку, ну факты ведь говорят сами за себя. Просто посмотри одним глазком, где была Бежания, а где сейчас

еееееее, а где Бежания сейчас? на 3-м месте? Это аж на 1 место лучше чем в прошлом сезона) это наверное потому из сброда была сделана команда за не длительный срок :)

да и субъективщиной чет попахивает, вот я открываю таблицу АПЛ, а там Ньюкасл на 3-м месте, можно было и лучше конечно, ну это же не Дент, это ему хватает на все месяца, а этому вот товарищу на то же самое нужно несколько сезонов :)

уже не первый менеджер складывает подобное мнение о человеке, о не состоянии отвечать за свои слова, и они имеют на это полное право, ведь как у известного классика "факты ведь говорят сами за себя") но вы всем скопом метаетесь по форуму от федерации к федерации, просто уничтожая оппонентов) Забавные :)



#8478 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 20 December 2016 - 11:46

Я по ходу жить вам спокойно не даю :) Что вы меня обсуждаете?Я мешаю кому то играть или убиваю команды?Следите за собой и будет вам счастье.

Я играю так,как играю.Переходы или не переходы-это сугубо мои проблемы.Играю там,где мне рады и стараюсь не соваться туда,где меня не ждут.

Кому то я товарищ,а кому то кость в горле и это нормально.

Я не претендую на команды в Англии,обсуждайте претендентов :)

Все высказали свое мнение на счет меня,спасибо,я приму к сведению :good:



#8479 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 20 December 2016 - 11:48

а знаешь что самое интересное? Ден, он же DENtt, за месяц больше принесет пользы клубу, чем тот же....ты за несколько сезонов.. Вот понимаешь в чем дело, даже приходя на не длительный срок, он делает с сброда, команду, в небольшие сроки. Я конечно понимаю что мой пост это как мокрыми трусами о стенку, ну факты ведь говорят сами за себя. Просто посмотри одним глазком, где была Бежания, а где сейчас и это после срока которого не было Дена на проекте, он не играл стоПицот треней в день, он сразу пришел и дал результат.. Так вот скажи, что лучше, заполучить управляющего(если на то пошло, уйдет и т.д.0 на сезон и он сделает с клуба пусть даже не конфету, а просто сильный, коллектив к которому можно будет как минимум два сезона вообще не прикасаться, или заполучить управляющего на 10 сезонов, а потом браться за голову, покачивая ею наблюдая за Челси внизу таблицы.. Так это, как его...ну вы поняли)) :hi:  

Сэм, а ты уверен в человеке? Знаешь что скажу, да, возможно и побольше принесет, я лично знаю  Андрея в реале, и в отличии от тебя он и Бранн нехило поднял из днища,чем и ты не можешь похвастать, так что не гони на человека, раз не знаешь его. Уж кому-кому, но не тебе говорить про то как он в Ньюкасле играл, в целом считаю отлично закончил сезон.

Уж если зашла малина про Деннта, тоже скажу -  Денису просто нравится, когда его уламывают, уже раз в сотый наблюдаю, еще немного прогнитесь, и снова захочет...



Сэм, смотри на себя в первую очередь, эксперт...



#8480 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 20 December 2016 - 11:50

Уж если зашла малина про Деннта, тоже скажу -  Денису просто нравится, когда его уламывают, уже раз в сотый наблюдаю, еще немного прогнитесь, и снова захочет...

Грубо...ну да ладно :)  




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика