Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы ФС Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11555

#395984 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 October 2009 - 02:50

free-clubs.png

 

Свободные клубы Футбольного Союза Англии:

http://www.f-legion.com/free.htm

 

Кандидатам необходимо заполнить здесь мини-анкету:

1. Ник на сайте (желательно ссылку на аккаунт)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..).
3. На какой клуб претендуете.
4. Какой клуб вы возглавляете и каков ваш опыт на проекте?
5. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможно работа журналистом?
6. Средства связи (Скайп, соц.сеть)

7. План развития клуба


Сообщение отредактировал Kor: 16 July 2022 - 19:20


#10061 Omax86

Omax86

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саутгемптон

Отправлено 19 May 2021 - 15:09

А Реал как же?

#10062 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 19 May 2021 - 15:13

Вот и настал момент прощаться...наверное надо было раньше это сделать, но вышло как вышло...

Спасибо всем, за соперничество где то поддержку, где то дрязги...все это элемент игры...

Но хватит...как говорит АК игра должна приносить удовольствие и радость...я их потерял...

Отдам МС в хорошие руки...

из всех кого бы видел у руля МС выделю advokat12a....надеюсь федерация поддержит этого кандидата, так сказать прислушается к создателю сего проекта

Ну и будем надеяться что жребий будет не суров...ибо надеяться на на простую передачу клуба не приходится....а жаль

Было приятно эти годы бороться с вами, еще раз спасибо и удачи всем :hi:

 

Паша, очень жаль.. желаю успехов в жизни! Помню как в 11 сезоне ты взял клуб, он был внизу чемпионшипа и с минусом, никого не привлекал. Наверно никто не мог поверить, что за короткий срок МС станет грандом как и в реальной жизни. Было здорово играть с тобой столько сезонов! Удачи во всём!



#10063 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 May 2021 - 16:13

Вот и настал момент прощаться...наверное надо было раньше это сделать, но вышло как вышло...

Спасибо всем, за соперничество где то поддержку, где то дрязги...все это элемент игры...

Но хватит...как говорит АК игра должна приносить удовольствие и радость...я их потерял...

Отдам МС в хорошие руки...

из всех кого бы видел у руля МС выделю advokat12a....надеюсь федерация поддержит этого кандидата, так сказать прислушается к создателю сего проекта

Ну и будем надеяться что жребий будет не суров...ибо надеяться на на простую передачу клуба не приходится....а жаль

Было приятно эти годы бороться с вами, еще раз спасибо и удачи всем :hi:


Паша как то постучался в личку и поблагодарил за эмоции от победы в финале Лиги Чемпионов. Было очень трогательно и я запомнил это навсегда. Наверное высшая для меня награда, понять на сколько это реально крутое для людей ощущение. Всегда считал Павла лучшим на проекте и искренне желал, чтобы у реального Зенита был такой руководитель. Паша, спасибо за все! Всего тебе хорошего, захаживай может, двери всегда открыты, ты знаешь это.



#10064 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 19 May 2021 - 16:15

Вот и настал момент прощаться...наверное надо было раньше это сделать, но вышло как вышло...

Спасибо всем, за соперничество где то поддержку, где то дрязги...все это элемент игры...

Но хватит...как говорит АК игра должна приносить удовольствие и радость...я их потерял...

Отдам МС в хорошие руки...

из всех кого бы видел у руля МС выделю advokat12a....надеюсь федерация поддержит этого кандидата, так сказать прислушается к создателю сего проекта

Ну и будем надеяться что жребий будет не суров...ибо надеяться на на простую передачу клуба не приходится....а жаль

Было приятно эти годы бороться с вами, еще раз спасибо и удачи всем :hi:

Спасибо за всё...



#10065 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 19 May 2021 - 16:27

Удачи!

#10066 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 19 May 2021 - 16:41

Теперь попробуй понять противоположные ощущения.. И будет тебе счастье)



#10067 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 19 May 2021 - 16:41

1. AgroLis (http://www.f-legion....753/profile.htm)
2. Никита, город Новосибирск, 32 полных года,детский тренер по футболу.
3. Манчестер Сити.
4. В данный момент возглавляю Атлетик Бильбао, очень давно на проекте.
5. Всегда участвовал в КТ вскладчину, товарки регулярно) в целом вплане развития МС особо не нуждается, я бы немного сократил состав, что только укрепило бы финансовые возможности команды, и поработал немного на омоложение. А так состояние сказка.
6. Личка сайта, ватсап, телеграм.

7. Как уже сказал, клуб в идеальном состоянии. Павел провел великолепную работу с горожанами. Но если учесть мое видение, то я немного сократил бы состав и чуть больше бы задействовал молодых игроков.

#10068 advokat12a

advokat12a

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дижон,Метц ,Манчестер Сити+Мулудия
  • Интересы:Футбол,Хоккей

Отправлено 19 May 2021 - 17:50

Я согласился на просьбу Паши стать кандидатом от бывшего менеджера на жребий в МС.Спасибо за оказаное доверие. Если реальность позволит ,то позже подам заявку на клуб в соответствующей форме.

#10069 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 19 May 2021 - 18:20

Паша, удачи! Спасибо за игры!



#10070 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 19 May 2021 - 19:29

Вот и настал момент прощаться...наверное надо было раньше это сделать, но вышло как вышло...

Спасибо всем, за соперничество где то поддержку, где то дрязги...все это элемент игры...

Но хватит...как говорит АК игра должна приносить удовольствие и радость...я их потерял...

Отдам МС в хорошие руки...

из всех кого бы видел у руля МС выделю advokat12a....надеюсь федерация поддержит этого кандидата, так сказать прислушается к создателю сего проекта

Ну и будем надеяться что жребий будет не суров...ибо надеяться на на простую передачу клуба не приходится....а жаль

Было приятно эти годы бороться с вами, еще раз спасибо и удачи всем :hi:

Удачи Паша!!!



#10071 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 19 May 2021 - 19:40

кандидат от менеджера известен, когда ждать кандидата от фс? и когда жреба будет?



#10072 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 19 May 2021 - 20:41

Я думаю ФС сделает выбор по желанию Паши, если что мой голос за Николая  :popcorn:



#10073 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1929 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 19 May 2021 - 22:27

Вот и настал момент прощаться...наверное надо было раньше это сделать, но вышло как вышло...

Спасибо всем, за соперничество где то поддержку, где то дрязги...все это элемент игры...

Но хватит...как говорит АК игра должна приносить удовольствие и радость...я их потерял...

Отдам МС в хорошие руки...

из всех кого бы видел у руля МС выделю advokat12a....надеюсь федерация поддержит этого кандидата, так сказать прислушается к создателю сего проекта

Ну и будем надеяться что жребий будет не суров...ибо надеяться на на простую передачу клуба не приходится....а жаль

Было приятно эти годы бороться с вами, еще раз спасибо и удачи всем :hi:

Павел, спасибо за интересное соперничество! Играть с Ман Сити было всегда интересно - одна из сильнейших команд легиона, подтверждавшая свой класс на протяжении многих сезонов. Желаю приятных эмоций в реальной жизни  :handshake:



#10074 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 20 May 2021 - 17:59

Информация появилась на сайте - Заявки на МС принимаются до 23.59 28.05.2021.



#10075 Pandaren

Pandaren

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Свободный скиталец
  • Интересы:Семья, Работа, Футбол

Отправлено 22 May 2021 - 23:33

Я покидаю проект, на время или на всегда пока не решил, но сезон думаю точно отдохну. 

Хотелось бы передать Рединг  в хорошие руки.



#10076 advokat12a

advokat12a

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дижон,Метц ,Манчестер Сити+Мулудия
  • Интересы:Футбол,Хоккей

Отправлено 26 May 2021 - 23:03

1.advokat12a http://www.f-legion....584/profile.htm
2.Николай. 43 года, город Иваново.Работаю управляющим в ЧУ по защите безнадзорных домашних животных.
3.Манчестер Сити
4.В данный момент управляю двумя клубами :Метц (Франция) и Мулудия (Марокко).На проекте провел более 1000 игр.За это время выиграл Чемпионат, Суперкубок и Кубок (дважды) Франции плюс Кубок Европы.
5.Обязательное участие в КТ в складчину, а так же во всех ТМ. На форуме появляюсь ,в последнее время, крайне редко, слишком загружен в реале.
6. Личка сайта, Вайбер, есть Теллеграм, но им пользуюсь крайне редко.
7.Как сказал ранее Никита, клуб ,благодаря Паше, находится в идеальном состоянии. Менять фактически ,на данный момент ничего не надо.При необходимости ,в целях уменьшения ростера, возможна продажа двух трех игроков с разных позиций. А так ,в целом картина управления клубом сложится в ходе работы с ним.

#10077 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 27 May 2021 - 15:39

1.advokat12a http://www.f-legion....584/profile.htm
2.Николай. 43 года, город Иваново.Работаю управляющим в ЧУ по защите безнадзорных домашних животных.
3.Манчестер Сити
4.В данный момент управляю двумя клубами :Метц (Франция) и Мулудия (Марокко).На проекте провел более 1000 игр.За это время выиграл Чемпионат, Суперкубок и Кубок (дважды) Франции плюс Кубок Европы.
5.Обязательное участие в КТ в складчину, а так же во всех ТМ. На форуме появляюсь ,в последнее время, крайне редко, слишком загружен в реале.
6. Личка сайта, Вайбер, есть Теллеграм, но им пользуюсь крайне редко.
7.Как сказал ранее Никита, клуб ,благодаря Паше, находится в идеальном состоянии. Менять фактически ,на данный момент ничего не надо.При необходимости ,в целях уменьшения ростера, возможна продажа двух трех игроков с разных позиций. А так ,в целом картина управления клубом сложится в ходе работы с ним.

Удачи

#10078 advokat12a

advokat12a

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дижон,Метц ,Манчестер Сити+Мулудия
  • Интересы:Футбол,Хоккей

Отправлено 28 May 2021 - 18:08

Удачи


Спасибо, Паша. Тебе тоже удачи в реале

#10079 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 28 May 2021 - 23:50

Лестер Сити в свободных..



#10080 Yatoro

Yatoro

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Reading

Отправлено 29 May 2021 - 00:41

Лестер Сити в свободных..

такой классный клуб в минус вогнать,без складчины не вывести его в плюс


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика