Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы ФС Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11511

#395984 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 October 2009 - 02:50

free-clubs.png

 

Свободные клубы Футбольного Союза Англии:

http://www.f-legion.com/free.htm

 

Кандидатам необходимо заполнить здесь мини-анкету:

1. Ник на сайте (желательно ссылку на аккаунт)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..).
3. На какой клуб претендуете.
4. Какой клуб вы возглавляете и каков ваш опыт на проекте?
5. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможно работа журналистом?
6. Средства связи (Скайп, соц.сеть)

7. План развития клуба


Сообщение отредактировал Kor: 16 July 2022 - 19:20


#5441 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 15 March 2014 - 00:15

Не знаю на данный момент, я даже и не задумываюсь что бы променять свой Чарльтон, (как некоторые говорят свое детище),  на какой то более именитый клуб.....

Мы в этом сезоне распрощались с парочкой ненужных игроков, и приобрели несколько игроков)))Подписали как я считаю, ну уж очень и очень хороший персонал, даже в некоторых хороших клубах и такого нету персональчика)))

Пере подписал зарплаты игрокам и сократил з/п с 363,138 до 314,126 $. 

Починил инфу которая была в ужаснейшем состоянии, накопили денежек, ну и влил через реал правда не много - около 2 лям, закупили товара, и на счету более менее норм цена...После игровых дней мы всегда в плюсе, и не плохом)))Как мне кажется я на правильном пути, теперь самая главная задача выйти в дивизион выше)))Чарльтон Атлетик за свою историю еще не выигрывал медалей, как то обидно за клуб - нужно исправлять это и брать медали.....

 

Так что парни если беретесь за клуб, идите с ним до конца...

Это все хорошо, когда все хорошо! Сейчас конечно, ты Чарльтон ни на что не променяешь, у тебя много побед, хороший плюс каждый ИД. А вот, когда ты попадешь в дивизион выше, ну может не в Лигу 1 , а уже в Чемпионшип, и когда подряд не выиграешь несколько туров чемпионата и будешь барахтаться в зоне вылета (а ты ведь менеджер победитель), при этом все, что работало до этого, сейчас почему-то резко перестало работать, и денежка уже так не зарабатывается, вот именно в этот момент и забираются в голову мыслиши о смене клуба, вообще отказе от проекта, необходимости перерыва и т.д. и т.п. Вот, когда ты этот период переживешь, вот тогда уже можно говорить, что да, Чарльтон ты не променяешь ни на что.

 

p.s. а тренера юношеской команды, я бы все-таки поменял :)


Сообщение отредактировал mrPodnebesnOFF: 15 March 2014 - 00:18


#5442 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 15 March 2014 - 01:13

Это все хорошо, когда все хорошо! Сейчас конечно, ты Чарльтон ни на что не променяешь, у тебя много побед, хороший плюс каждый ИД. А вот, когда ты попадешь в дивизион выше, ну может не в Лигу 1 , а уже в Чемпионшип, и когда подряд не выиграешь несколько туров чемпионата и будешь барахтаться в зоне вылета (а ты ведь менеджер победитель), при этом все, что работало до этого, сейчас почему-то резко перестало работать, и денежка уже так не зарабатывается, вот именно в этот момент и забираются в голову мыслиши о смене клуба, вообще отказе от проекта, необходимости перерыва и т.д. и т.п. Вот, когда ты этот период переживешь, вот тогда уже можно говорить, что да, Чарльтон ты не променяешь ни на что.

 

p.s. а тренера юношеской команды, я бы все-таки поменял :)

Да нет сейчас нормальных тренеров ДЮСШ, а когда хотел подписать 18-19 уровня мне руководство блокировали...Надеюсь такого не случится как если дойду до чемпионшипа будет полоса...Да может я по другом рассуждаю, но если не клеется здесь в чемпеоншипе делаю я не правильно что то в тактике, перейду в другой клуб будет такая же фишка(да может там будет по легче в другом чемпе, так как я знаю наш чемп один из самых сильных)...Нужно пытаться что то менять в тактике...я так рассуждаю у меня такого не было, а говорю, и возможно ошибаюсь...Но парни не судите меня строго это лишь мнение мое (ИМХО)

Я когда пришел сюда взял в свободных Осиек на последнем месте или пред последнем они были, но потом был наслышан о сильном чемпе Англии, и увидел ЧА глаза загорелись, списался с Денисом и получил,и пока все хорошо, не не мне было бы очень жалко оставлять свой клуб...Уж больно прикипел, возможно не дойду до премьер лиги так как у нас сильные менеджеры, но дойти бы до чемпионшипа уже было для меня достижением, а там бы уже как получится стремиться и выше попасть)

Сейчас договорюсь что пойдет полоса не хорошая(((

 

Кстати а что уже нормальных тренеров для юниоров уже не будет ну свыше 13 уровня?



#5443 X-Cybe

X-Cybe

    Ver thik, her ek kom!

  • Пользователи
  • 1960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 March 2014 - 02:18

У каждого свои причины ухода. У некоторых просто опускаются руки, кто-то теряет интерес...у кого-то появляется шанс возглавить команду, которая ему нравится...у кого-то может быть личностный аспект. Я считаю что нельзя говорить, если человек ушел, что повелся на силу, или еще на что-то...



#5444 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 15 March 2014 - 06:37

У каждого свои причины ухода. У некоторых просто опускаются руки, кто-то теряет интерес...у кого-то появляется шанс возглавить команду, которая ему нравится...у кого-то может быть личностный аспект. Я считаю что нельзя говорить, если человек ушел, что повелся на силу, или еще на что-то...

когда 10 из 10 уходят в команды, которые сильнее тех, что у них были, конечно - так говорить нельзя. 

и конечно же - если у человека не получается в равных условиях, то конечно - с сильной командой, но не в сильном чемпионате, где из 16 команд примерно 5-6 команд без менеджеров, а 5-6 слабее, то да - тут руки сразу встанут и интерес появится. 



в Чемпионшип, и когда подряд не выиграешь несколько туров чемпионата и будешь барахтаться в зоне вылета (а ты ведь менеджер победитель), при этом все, что работало до этого, сейчас почему-то резко перестало работать, и денежка уже так не зарабатывается, вот именно в этот момент и забираются в голову мыслиши о смене клуба, вообще отказе от проекта

я вылетел с чемпионшипа, с предпоследнего места

у меня ни 1 мысли такой не было, ты ошибаешься.

так будут думать только слабые люди 


Сообщение отредактировал timka35: 15 March 2014 - 06:29


#5445 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 15 March 2014 - 08:08

Кстати а что уже нормальных тренеров для юниоров уже не будет ну свыше 13 уровня?

будут, но редко, ведь их отпускать ни кто не хочет, холят их и лелеют...



#5446 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 15 March 2014 - 11:25

когда 10 из 10 уходят в команды, которые сильнее тех, что у них были, конечно - так говорить нельзя. 

и конечно же - если у человека не получается в равных условиях, то конечно - с сильной командой, но не в сильном чемпионате, где из 16 команд примерно 5-6 команд без менеджеров, а 5-6 слабее, то да - тут руки сразу встанут и интерес появится. 



 

я вылетел с чемпионшипа, с предпоследнего места

у меня ни 1 мысли такой не было, ты ошибаешься.

так будут думать только слабые люди 

Ну вот я и говорю про это, значит ты можешь смело говорить, что не бросишь Кардиф. А вообще да, причин ухода может быть огромное количество



#5447 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 15 March 2014 - 11:53

Это все хорошо, когда все хорошо! Сейчас конечно, ты Чарльтон ни на что не променяешь, у тебя много побед, хороший плюс каждый ИД. А вот, когда ты попадешь в дивизион выше, ну может не в Лигу 1 , а уже в Чемпионшип, и когда подряд не выиграешь несколько туров чемпионата и будешь барахтаться в зоне вылета (а ты ведь менеджер победитель), при этом все, что работало до этого, сейчас почему-то резко перестало работать, и денежка уже так не зарабатывается, вот именно в этот момент и забираются в голову мыслиши о смене клуба, вообще отказе от проекта, необходимости перерыва и т.д. и т.п. Вот, когда ты этот период переживешь, вот тогда уже можно говорить, что да, Чарльтон ты не променяешь ни на что.

 

p.s. а тренера юношеской команды, я бы все-таки поменял :)

не соглашусь .. я всегда к чему то стремился и всегда развивался, даже сейчас, когда основной состав не меняется вообще, трени дают по 0,8 к скиллу, инфра давно отстроена, а игра в АПЛ не вызывает желание бороться за золото, а больше желание играть с очень сильными командами и опытными менеджерами .. но даже в этой так сказать тупиковой системе идет развитие .. выход Чарльтона в див повыше даст новый уровень игры, и надо будет соответствовать и превосходить силы команд и тактические силы .. необходимо работать не только над основой, но и над резервом, создавать уже перспективную команду на будущее .. и я сомневаюсь, что он начнет меньше получать денег за игры, если такое произошло, то означает, что не просчитал баланс клуба, значит, что сила команды выше, чем уровень дивизиона в котором играешь, поэтому нужно кого-то продавать и умерить пыл, или же потерпеть и выйти в див выше .. выйти на один уровень с командами АПЛ лишь вопрос времени, вы обратите внимание, как много становится команд от 18 РУ, которые уже наравне могут играть с 20-21 РУ .. и этот рост он будет продолжаться, уже сейчас в АПЛ состав команд такой, что нет проходных матчей, а скоро ЧШ станет таким же, как и АПЛ и всё будет зависеть не от силы команд, а от того, как сам играет менеджер и насколько он успешен



#5448 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 15 March 2014 - 12:21

Ну в ПЛ всегда есть к чему стремиться - ЛЧ и КЕ например. Я имел ввиду, что рано ему еще говорить про то, что он не бросит Чарльтон никогда, особенно , когда все хорошо. Вот когда будет не так хорошо, а он останется в клубе - вот тогда да



#5449 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 15 March 2014 - 13:31

Ну в ПЛ всегда есть к чему стремиться - ЛЧ и КЕ например. Я имел ввиду, что рано ему еще говорить про то, что он не бросит Чарльтон никогда, особенно , когда все хорошо. Вот когда будет не так хорошо, а он останется в клубе - вот тогда да

Да мечта попасть в ПЛ этому не отнимать...Если это даже произойдет не через максимальные сроки через 4 сезон, а допустим через 7-8 я не особо расстроюсь...Да будет обидно если выйдем в чемпионшип, и там займем последнее, или предпоследние место и вылетим, да может по ною, будет очень жалко но думаю команду бросить мысли не закрадутся...Есть люди которые мне здесь помогают, поддерживают, вот к ним и прибегу с советом, и все станет на свое место этим дадут мне уверенность...Кстати спасибо им большое за помощь))) 



#5450 X-Cybe

X-Cybe

    Ver thik, her ek kom!

  • Пользователи
  • 1960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 March 2014 - 14:39

когда 10 из 10 уходят в команды, которые сильнее тех, что у них были, конечно - так говорить нельзя.  и конечно же - если у человека не получается в равных условиях, то конечно - с сильной командой, но не в сильном чемпионате, где из 16 команд примерно 5-6 команд без менеджеров, а 5-6 слабее, то да - тут руки сразу встанут и интерес появится. 

 

 

я не могу говорить за всех, но лично за себя скажу, что я переходил совсем не из-за силы. На то были совсем другие причины, и даже если бы клуб был слабее по РУ, чем Фулхэм, то все равно перешел бы. Так уж совпало, что еще и РУ оказался больше



#5451 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 15 March 2014 - 17:10

абсолютно согласен с POSTORONNIY

#5452 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 15 March 2014 - 18:26

Добрый день, есть ли возможность освободить пост менеджера в Вулверхэмптоне? Есть большое желание возглавить этот клуб. Менеджер этого клуба давно не заходил на проет.

#5453 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 15 March 2014 - 18:45

Добрый день, есть ли возможность освободить пост менеджера в Вулверхэмптоне? Есть большое желание возглавить этот клуб. Менеджер этого клуба давно не заходил на проет.

Напиши нашему президенту, за 2АС можно выгонять.



#5454 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 15 March 2014 - 19:36

Да менеджер которому доверили клуб, а он за такое не продолжительное время в нем уже сделал 2 соса, то это уже неуважение к команде, и ФСюзу, понимаю если бы этот менеджер играл долго с клубом, то можно было бы спросить чего так выходит по автососам, может что случилось.....Мое мнение - это неуважение, и гнать такого менеджера какой сейчас у волков, в три шеи(как мне кажется он особо не расстроится, если вообще еще вспомнит об проекте ФМ Легион)!!! 



#5455 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 15 March 2014 - 21:25

Да мечта попасть в ПЛ этому не отнимать...Если это даже произойдет не через максимальные сроки через 4 сезон, а допустим через 7-8 я не особо расстроюсь...Да будет обидно если выйдем в чемпионшип, и там займем последнее, или предпоследние место и вылетим, да может по ною, будет очень жалко но думаю команду бросить мысли не закрадутся...Есть люди которые мне здесь помогают, поддерживают, вот к ним и прибегу с советом, и все станет на свое место этим дадут мне уверенность...Кстати спасибо им большое за помощь))) 

:good: 



#5456 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 15 March 2014 - 21:48

Да менеджер которому доверили клуб, а он за такое не продолжительное время в нем уже сделал 2 соса, то это уже неуважение к команде, и ФСюзу, понимаю если бы этот менеджер играл долго с клубом, то можно было бы спросить чего так выходит по автососам, может что случилось.....Мое мнение - это неуважение, и гнать такого менеджера какой сейчас у волков, в три шеи(как мне кажется он особо не расстроится, если вообще еще вспомнит об проекте ФМ Легион)!!! 

а если человек не разобрался еще..

а если у человека интернет отключили внезапно..

нужно разобраться, а потом уже наказывать :D 
Я тоже против тех, кто занимает клубы, но сразу их хаять...)



#5457 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 15 March 2014 - 22:00

а если человек не разобрался еще..

а если у человека интернет отключили внезапно..

нужно разобраться, а потом уже наказывать :D 
Я тоже против тех, кто занимает клубы, но сразу их хаять...)

Как это не разобрался??? А вот матч http://www.f-legion....00-0/report.htm

тут же отправил состав значит все получилось, и представление как отправить состав у него есть!!!

 

Насчет интернета что отключили можно же было отослать состав на 3 игры, и как раз бы этих 2 автососа не было бы...Да и не поверю что аж 14 дней он не выходил в интернет(что проблемы с инетом)

Я лишь озвучил свое мнение...Там пусть решают президент, или вицеки...



#5458 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 16 March 2014 - 11:46

Всем добрый день. Я вчера обращался по поводу Вулверхэмптона, писал президенту но он не заходил в игру, а ночью клуб стал свободным и я не смог его занять. Прошу если есть возможность отдать мне в управление Ковентри

#5459 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 16 March 2014 - 13:13

походу, у нас сейчас никто федерацией не рулит... :jam:



#5460 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 16 March 2014 - 13:35

походу, у нас сейчас никто федерацией не рулит... :jam:

:respect:




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика