Перейти к содержимому


Вопросы Президенту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2919

#35093 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 17 January 2007 - 19:43

Футбольная ассоциация Англии
 
130px-FA_crest_2009.svg.png
 

kabinet-v-angliyskom-stile-look-office-i

 

 

Приветствую менеджеров ФС Англии.

 

Данная тема создана для решения текущих вопросов и всякого рода проблем, для выхода непосредственно на Президента и его помощников.
 
Так в данной теме хотелось бы видеть обращения менеджеров у которых есть какие либо проблемы связанные с игровым процессом, с взаимоотношением в федерации в целом, вопросы касающиеся любой помощи как клубу так и самому менеджеру, вопросы которые на ваш взгляд являются важными и решение этих вопросов принесет вам и вашему клубу пользу.
 
Приветствуются любые вопросы, здесь так же вам могут ответить за президента ФС остальные менеджеры нашего футбольного союза.

 

 

Руководство ФС Англии:

 

Президент ФС Англии: president.png Павел Korolev - Фулхэм
Вице-президент: vicepres.png Влад h3yTEST - Тоттенхэм Хотспур
Вице-президент: vicepres.png Тимофей tima35 - Кардифф Сити
Вице-президент: vicepres.png Юрий Vamos - Суиндон Таун

Сообщение отредактировал Kor: 15 June 2022 - 21:30


#2361 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 June 2015 - 13:52

У вас есть ...

Спасибо за понимание .

Теперь заживем!)

респект .

#2362 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 20 June 2015 - 16:32

Вчера не было возможности зайти на форум, сегодня почитал ,хотел уже написать ,что готов подменить Юру, но раз уговорили Дениса ,то вопрос снят :hi:



#2363 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 20 June 2015 - 17:38

Вчера не было возможности зайти на форум, сегодня почитал ,хотел уже написать ,что готов подменить Юру, но раз уговорили Дениса ,то вопрос снят :hi:

Уговорил бы и тебя, если бы ты был онлайн :D

Хотя между двумя классными бывшими президентами было сложно сделать выбор - кому первому написать, ибо обе работы были выполнены на отлично, поэтому писал тому, кто онлайн (пишу без сарказма, чтоб многие не закидывали какахами)



#2364 Horroris

Horroris

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луго

Отправлено 14 August 2015 - 13:17

Прошу открыть трансфер Шеффилд Юнайтед

 

 



#2365 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 14 August 2015 - 14:20

Прошу открыть трансфер Шеффилд Юнайтед

 

Открыл



#2366 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 August 2015 - 22:49

Кто в президенты? :popcorn:



#2367 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 17 August 2015 - 23:54

Дена в презы!!!

#2368 Iron man

Iron man

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Енисей

Отправлено 17 August 2015 - 23:55

:popcorn:Поддерживаю!



#2369 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 18 August 2015 - 09:30

Я против .. и вообще я за то что бы никто из англичан не становился президентом .. сейчас из президентов сделали болванчиков, которые делают мелкие дела федерации, на которые не хочет время тратить администрация проекта .. президент больше не может защищать менеджеров федерации, больше не имеет никакого весового слова в МФЛ, как это задумывалось еще в то время .. президент, которого выбрала федерация, больше не решает, кого федерация хочет видеть в команде, теперь это решает лохотрон .. сейчас невозможно заниматься выдачей команд новичкам, которых я приглашаю, из за этого долбанного лимита в 3 УС команды, да и вообще без ведома президента администрация выставляет команды в свободные .. так что пусть садят своего человека, который будет жеребить нам кубок, проверять юниоров и разрешать трансферы



#2370 X-Cybe

X-Cybe

    Ver thik, her ek kom!

  • Пользователи
  • 1960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 August 2015 - 11:56

Можно посмотреть что с этого выйдет)

 

зы. а мне трансферы уже открыть никто пока не сможет?)



#2371 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 18 August 2015 - 13:01

ого, бунт?



#2372 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 18 August 2015 - 14:03

Я против .. и вообще я за то что бы никто из англичан не становился президентом .. сейчас из президентов сделали болванчиков, которые делают мелкие дела федерации, на которые не хочет время тратить администрация проекта .. президент больше не может защищать менеджеров федерации, больше не имеет никакого весового слова в МФЛ, как это задумывалось еще в то время .. президент, которого выбрала федерация, больше не решает, кого федерация хочет видеть в команде, теперь это решает лохотрон .. сейчас невозможно заниматься выдачей команд новичкам, которых я приглашаю, из за этого долбанного лимита в 3 УС команды, да и вообще без ведома президента администрация выставляет команды в свободные .. так что пусть садят своего человека, который будет жеребить нам кубок, проверять юниоров и разрешать трансферы

Ден,слово против не скажу...



#2373 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 18 August 2015 - 15:20

но это надо как то менять, почему вы все молчите?



#2374 X-Cybe

X-Cybe

    Ver thik, her ek kom!

  • Пользователи
  • 1960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 August 2015 - 17:41

но это надо как то менять, почему вы все молчите?

есть предложения?



#2375 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 18 August 2015 - 18:14

Да...
1.идти в строю и помалкивать...
2.отстаивать и объяснять...
Как то так...
Ну а если бестолку,то чего по клаве стучать,каждый знает где кнопка покинуть клуб и сам за себя примет решение

#2376 Iron man

Iron man

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Енисей

Отправлено 19 August 2015 - 01:07

Вот это как раз по теме. Для этого и нужен президент ФСА, который будет понимать всю эту кухню и как то бороться.  Человек, который это понимает и должен быть президентом ФСА. Будет другой, ничего не изменится. В этом и есть смысл демократии. Так что Денис мы за тебя!



#2377 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 19 August 2015 - 13:08

Вот это как раз по теме. Для этого и нужен президент ФСА, который будет понимать всю эту кухню и как то бороться.  Человек, который это понимает и должен быть президентом ФСА. Будет другой, ничего не изменится. В этом и есть смысл демократии. Так что Денис мы за тебя!

 

Всё это не для меня .. мне вообще никакая власть не нужна .. в первый раз стал президентом лишь для того что бы не дать Соде прийти в МС, когда Паша в Зенит хотел (уж Павел прости меня за это, но ты бы ушел, а нам с ним играть) .. второй раз попросили, так как президент попал в дтп .. в третий раз опять попросили, да и все мои взгляды ничто по сравнению с тем, что на проверке тогда было 80+ юниоров, которых надо было проверить .. мне просто не нравится, что Легион превратился в проект, который уже не развивается, вернее развивается, но в сторону увеличения дохода создателям .. совсем забыл, когда в последний раз обновлялся генератор, и это естественно, так как Куцев сейчас мыслами в другом проекте .. и все раньше как-то были едины, но нас разьединили на федерации и теперь у каждого свои проблемы .. вон Дарк с Деннтом задумали аля переделать генератор, даже Куцев дал добро, мол делайте, хотя каждый понимал, что это кость собакам лишь бы перестали "лаять" .. я вошел в эту группу, так как в свое время с 3 по 7 сезон помогал устранять баги в генераторе, но всё что я там увидел были лишь разговоры о том какой плохой Куцев .. такие люди не поменяют ничего, хотя за активность им спасибо .. в общем пусть президентом будет тот у кого огонь внутри горит, либо амбиции есть показать себя ..



#2378 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 19 August 2015 - 16:59

Я против .. и вообще я за то что бы никто из англичан не становился президентом .. сейчас из президентов сделали болванчиков, которые делают мелкие дела федерации, на которые не хочет время тратить администрация проекта .. президент больше не может защищать менеджеров федерации, больше не имеет никакого весового слова в МФЛ, как это задумывалось еще в то время .. президент, которого выбрала федерация, больше не решает, кого федерация хочет видеть в команде, теперь это решает лохотрон .. сейчас невозможно заниматься выдачей команд новичкам, которых я приглашаю, из за этого долбанного лимита в 3 УС команды, да и вообще без ведома президента администрация выставляет команды в свободные .. так что пусть садят своего человека, который будет жеребить нам кубок, проверять юниоров и разрешать трансферы

 

 

практически год назад в Дании мы предлагали бойкотировать выборы  тогда как раз все начиналось только .... жеребьевки  и отмена помощи,3 клуба в ус... то есть мы тогда понимали, что уже президенты де факто ничего не решают....функции президента были урезаны  до минимума....тогда случился и у нас раскол по этому вопросу вскоре...хотя некоторые фс тогда были готовы поддержать протест....вообщем я это к чему....не пойдет один на выборы, пойдет другой, а вот кто этот другой будет, любой новичок может стать президентом, получив 1 голос, да и пример Испании прошлого сезона показывает, что не выдвижение, может нанести еще больший вред фс....сори что влез) 



#2379 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 19 August 2015 - 17:07

Ребят, полностью согласен с Денисом,а также стоит учесть тот факт про который сказал Максим "любой новичок может стать президентом, получив 1 голос" .

Поэтому я в принципе могу подать заявку, но только как человек который будет тупо просто проверять в конце сезона юнцов и делать нам расписание .

 

Если кто-то желает конкретно взяться за президентство, то милости прошу )



#2380 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 19 August 2015 - 17:17

ну и я поддержу тогда...а вообще гори оно все синим пламенем




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика