Перейти к содержимому


Вопросы Президенту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2919

#35093 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 17 January 2007 - 19:43

Футбольная ассоциация Англии
 
130px-FA_crest_2009.svg.png
 

kabinet-v-angliyskom-stile-look-office-i

 

 

Приветствую менеджеров ФС Англии.

 

Данная тема создана для решения текущих вопросов и всякого рода проблем, для выхода непосредственно на Президента и его помощников.
 
Так в данной теме хотелось бы видеть обращения менеджеров у которых есть какие либо проблемы связанные с игровым процессом, с взаимоотношением в федерации в целом, вопросы касающиеся любой помощи как клубу так и самому менеджеру, вопросы которые на ваш взгляд являются важными и решение этих вопросов принесет вам и вашему клубу пользу.
 
Приветствуются любые вопросы, здесь так же вам могут ответить за президента ФС остальные менеджеры нашего футбольного союза.

 

 

Руководство ФС Англии:

 

Президент ФС Англии: president.png Павел Korolev - Фулхэм
Вице-президент: vicepres.png Влад h3yTEST - Тоттенхэм Хотспур
Вице-президент: vicepres.png Тимофей tima35 - Кардифф Сити
Вице-президент: vicepres.png Юрий Vamos - Суиндон Таун

Сообщение отредактировал Kor: 15 June 2022 - 21:30


#2481 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 11 March 2016 - 00:54

Ув. Президент.

Я зашел в "гости" к Национальной Конференции, и немного расстроился.

Есть ряд клубов 4-5 все не запоминал, с ужасным финансовым и не только положением.

Другие лиги не смотрел, там наверное так же есть клубы в плохом положении.

У меня возник вопрос, а что делает ФС для помощи таким клубам? Какие существуют программы поддержания и вывода из кризиса таких клубов?

 

Я как вы понимаете на время выпадал из активной жизни федерации и возможно не знаю о таких программах и мероприятиях.

Поделитесь своими мыслями по моим вопросам.

 

Задаю такой вопрос, т.к. сам сезон-полтора назад попал в ситуацию когда команда вошла в минус и не могла выйти из него длительный период времени.

И даже мне было трудно вывести команду в положительный баланс.

Не обошлось и без помощи некоторых менеджеров ФС.

Было сложно, но ситуацию поправил. А вот с какими трудностями сталкиваются новички.. думаю не каждый останется надолго.

Чем ФС реально помогает?



#2482 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 11 March 2016 - 12:04

Кстати, Национальной конференции больше не существует. Теперь она называется Национальная лига. 



#2483 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 11 March 2016 - 15:28

Ув. Президент.

Я зашел в "гости" к Национальной Конференции, и немного расстроился.

Есть ряд клубов 4-5 все не запоминал, с ужасным финансовым и не только положением.

Другие лиги не смотрел, там наверное так же есть клубы в плохом положении.

У меня возник вопрос, а что делает ФС для помощи таким клубам? Какие существуют программы поддержания и вывода из кризиса таких клубов?

 

Я как вы понимаете на время выпадал из активной жизни федерации и возможно не знаю о таких программах и мероприятиях.

Поделитесь своими мыслями по моим вопросам.

 

Задаю такой вопрос, т.к. сам сезон-полтора назад попал в ситуацию когда команда вошла в минус и не могла выйти из него длительный период времени.

И даже мне было трудно вывести команду в положительный баланс.

Не обошлось и без помощи некоторых менеджеров ФС.

Было сложно, но ситуацию поправил. А вот с какими трудностями сталкиваются новички.. думаю не каждый останется надолго.

Чем ФС реально помогает?

Как ни крути но Конференция это так званный "отстойник" загубленных клубов. И причина такого состояния команд в том что они по сути почти весь сезон остаются без менеджера из-за одночасников... и я не уверен что ЛЮБОЙ президент смог бы тут что-то сделать... Тут в Питерборо не могли очень долго найти человека, а что говорить о Конференции? Я склоняюсь к тому что это более проблема Легиона ведь почти во всех федерациях так.



#2484 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 12 March 2016 - 01:05

Как ни крути но Конференция это так званный "отстойник" загубленных клубов. И причина такого состояния команд в том что они по сути почти весь сезон остаются без менеджера из-за одночасников... и я не уверен что ЛЮБОЙ президент смог бы тут что-то сделать... Тут в Питерборо не могли очень долго найти человека, а что говорить о Конференции? Я склоняюсь к тому что это более проблема Легиона ведь почти во всех федерациях так.

Саш, привет.

Все верно ты пишешь, и я понимаю это.. но считаю как-то не правильно это что ли.

И хотелось бы, что бы были реальные программы по выводу из кризиса таких клубов, пусть не резко, а за сезон-полтора..

И программа такая должна спускаться сверху от руководителей Легиона.

 

В реальном футболе, такие клубы со временем банкротятся и прекращают свое существование.



#2485 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 12 March 2016 - 10:38

Саш, привет.

Все верно ты пишешь, и я понимаю это.. но считаю как-то не правильно это что ли.

И хотелось бы, что бы были реальные программы по выводу из кризиса таких клубов, пусть не резко, а за сезон-полтора..

И программа такая должна спускаться сверху от руководителей Легиона.

 

В реальном футболе, такие клубы со временем банкротятся и прекращают свое существование.

Сверху у руководителей проекта совсем другие цели поэтому на Конференцию Англии или любую другую лигу им "с высокой горки"



#2486 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 March 2016 - 11:00

Саш, привет.

Все верно ты пишешь, и я понимаю это.. но считаю как-то не правильно это что ли.

И хотелось бы, что бы были реальные программы по выводу из кризиса таких клубов, пусть не резко, а за сезон-полтора..

И программа такая должна спускаться сверху от руководителей Легиона.

 

В реальном футболе, такие клубы со временем банкротятся и прекращают свое существование.

Какую программу можно спустить клубу в который манагер приходит на час? Как она там будет работать? 



#2487 Anatole

Anatole

    Мечта оленя - свитер с людьми

  • Пользователи
  • 2236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FK Crvena Zvezda

Отправлено 12 March 2016 - 11:59

Заморозка инфраструктуры и финансов после 3 автосоставов. Так могла-бы работать.



#2488 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 March 2016 - 12:08

Заморозка инфраструктуры и финансов после 3 автосоставов. Так могла-бы работать.

Заморозили -10 лямов, а дальше что?



Заморозили -10 лямов, а дальше что?

Думаю тут надо думать ни как заморозить, а как это все может работать....



#2489 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 12 March 2016 - 12:33

Заморозили -10 лямов, а дальше что?



Думаю тут надо думать ни как заморозить, а как это все может работать....

Увы, но это мало кому выгодно... выйти с минуса если в команде уже некого продавать можно только донатом... а этого только и ждут



#2490 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 12 March 2016 - 22:24

Какую программу можно спустить клубу в который манагер приходит на час? Как она там будет работать?

Заморозка, обнуление задолженности..

Заморозили -10 лямов, а дальше что?

А дальше не будет -20,-30 млн.

 

Нужно решать этот вопрос, т.к. в дальнейшем мы получим Лигу с командами банкротами, в которые менеджера не найти и что это за лига? Брать и удалять команды из Легиона?

Я считаю этот вопрос не проработан совсем, и решение его нужно уже искать сейчас и принимать меры сейчас, т.к. потом уже может быть поздно.



Думаю тут надо думать ни как заморозить, а как это все может работать....

Надо думать... мне будет жаль если у нас в Англии будет лига "болото"..



#2491 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 13 March 2016 - 02:48

Такие мегаубитые клубы будет брать антикризисник, и будут продавать игроков до того времени, пока там вообще будет кого продавать.

Несколько сезонов назад на сайте сделали голосование - "какая мотивация нужна менеджеру, чтобы он взял клуб в кризисе". Самым популярным стал ответ - 100 млн ФМ. Зачем делали этот опрос, если НИЧЕГО для решение данной проблемы не было сделано (если я неправ, готов публично принести извенения, но только после описания четких действий со стороны администрации).

Сейчас решил стать одним из таких мучеников и принять клуб, рыночная (адекватная) стоимость всех футболистов не превышает миллионов 12, а на счету было -8 млн. лег.

Попросил разрешения продавать игроков по завышенным ценам (и то придется компенсировать ФМ-ки такие покупки), проверяющий разрешил максимально допустимую сумму трансфера в 2 млн лег (теперь все, кому я предлагаю такую операцию,считают меня грязным читером, следовательно мало кто идет на контакт).

Так как поднимать такие клубы без реала, и зачем вообще, если даже администрация на них забила... 


Сообщение отредактировал serhio_karas: 13 March 2016 - 02:48


#2492 vetalMU

vetalMU

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 821 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Инди Илевен

Отправлено 13 March 2016 - 15:39

Или в целом в проект внедрить какую - нибудь функцию вроде автобанкротства, чтобы самые высокооплачиваемые игроки уходили автоматом, а на их замену приходили б какие-нибудь ненужные одноталантные...всё равно бы со временем баланс финансово убитой команды приходил в норму. Ну это конечно заморочка не хилая, опять же никому ненужная....



#2493 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 13 March 2016 - 16:27

Прошу руководство ФС Англии и других ФС поднять этот вопрос в Президентском топике.

Антикризисный менеджер.. их уже нужно десятками в каждый большой ФС..

Самым популярным стал ответ - 100 млн ФМ. Зачем делали этот опрос, если НИЧЕГО для решение данной проблемы не было сделано (если я неправ, готов публично принести извенения, но только после описания четких действий со стороны администрации).

 

Это был бы довольно хороший выход из положения. Возможно кому-то давать 30 млн. кому-то 100 млн.фмок. но клуюбы могли бы за счет КТ вытянуть себя из "ямы".



#2494 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 March 2016 - 16:43

Прошу руководство ФС Англии и других ФС поднять этот вопрос в Президентском топике.

Антикризисный менеджер.. их уже нужно десятками в каждый большой ФС..

 

 

Это был бы довольно хороший выход из положения. Возможно кому-то давать 30 млн. кому-то 100 млн.фмок. но клуюбы могли бы за счет КТ вытянуть себя из "ямы".

Совершенно верно, антикризисник или ВУ единственный выход из складывающейся ситуации. 



#2495 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 17 March 2016 - 22:07

Поговорили.. а есть толк от нашей писанины, ни одного ответа я не услышал от кого хотел.



#2496 Pandaren

Pandaren

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Свободный скиталец
  • Интересы:Семья, Работа, Футбол

Отправлено 17 March 2016 - 23:42

И не будет, я 5 лет жду, не дождался пока...



#2497 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 18 March 2016 - 00:48

Такие мегаубитые клубы будет брать антикризисник, и будут продавать игроков до того времени, пока там вообще будет кого продавать.

Несколько сезонов назад на сайте сделали голосование - "какая мотивация нужна менеджеру, чтобы он взял клуб в кризисе". Самым популярным стал ответ - 100 млн ФМ. Зачем делали этот опрос, если НИЧЕГО для решение данной проблемы не было сделано (если я неправ, готов публично принести извенения, но только после описания четких действий со стороны администрации).

Сейчас решил стать одним из таких мучеников и принять клуб, рыночная (адекватная) стоимость всех футболистов не превышает миллионов 12, а на счету было -8 млн. лег.

Попросил разрешения продавать игроков по завышенным ценам (и то придется компенсировать ФМ-ки такие покупки), проверяющий разрешил максимально допустимую сумму трансфера в 2 млн лег (теперь все, кому я предлагаю такую операцию,считают меня грязным читером, следовательно мало кто идет на контакт).

Так как поднимать такие клубы без реала, и зачем вообще, если даже администрация на них забила... 

Подписываюсь под каждым словом. Есть клубы в кризисе, с очень богатой историей в реале, но навряд ли кто их возьмет в управление если там минус под 20 лям(((



#2498 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 18 March 2016 - 02:41

Кто-то хочет заняться всем этим ? могу уступить кресло президента :popcorn:

 

Я изначально говорил, что я тут чисто чтоб "свой" был ,чтоб нам не прислали кого-то из-за "бугра" :pardon:



#2499 Pandaren

Pandaren

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Свободный скиталец
  • Интересы:Семья, Работа, Футбол

Отправлено 18 March 2016 - 13:26

Кто-то хочет заняться всем этим ? могу уступить кресло президента :popcorn:

 

Я изначально говорил, что я тут чисто чтоб "свой" был ,чтоб нам не прислали кого-то из-за "бугра" :pardon:

К тебе вопросов нет.

В лучшие то годы когда у презов хоть подобие власти было сделать не могли ничего...

 

Так, что царствуй, ну или как там это называется :)



#2500 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 19 March 2016 - 01:49

Кто-то хочет заняться всем этим ? могу уступить кресло президента :popcorn: Я изначально говорил, что я тут чисто чтоб "свой" был ,чтоб нам не прислали кого-то из-за "бугра" :pardon:

Влад, все это понятно. Но, коль уж ты представляешь ФС Англии перед руководством Легиона.

Мог бы поднять вопрос, который мы здесь обсуждаем.

В президентском топике, я думаю многие тебя Президенты поддержат.

Пока не будете прыгать на голове у руководящих и принимающих решение, ничего не поменяется.

Долбите их там.

Я поднял вопрос, т.к. переживаю за те клубы которые у нас в "критическом" положении.

И решения вопроса нет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика