Перейти к содержимому


Вопросы Президенту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2919

#35093 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 17 January 2007 - 19:43

Футбольная ассоциация Англии
 
130px-FA_crest_2009.svg.png
 

kabinet-v-angliyskom-stile-look-office-i

 

 

Приветствую менеджеров ФС Англии.

 

Данная тема создана для решения текущих вопросов и всякого рода проблем, для выхода непосредственно на Президента и его помощников.
 
Так в данной теме хотелось бы видеть обращения менеджеров у которых есть какие либо проблемы связанные с игровым процессом, с взаимоотношением в федерации в целом, вопросы касающиеся любой помощи как клубу так и самому менеджеру, вопросы которые на ваш взгляд являются важными и решение этих вопросов принесет вам и вашему клубу пользу.
 
Приветствуются любые вопросы, здесь так же вам могут ответить за президента ФС остальные менеджеры нашего футбольного союза.

 

 

Руководство ФС Англии:

 

Президент ФС Англии: president.png Павел Korolev - Фулхэм
Вице-президент: vicepres.png Влад h3yTEST - Тоттенхэм Хотспур
Вице-президент: vicepres.png Тимофей tima35 - Кардифф Сити
Вице-президент: vicepres.png Юрий Vamos - Суиндон Таун

Сообщение отредактировал Kor: 15 June 2022 - 21:30


#1581 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 05 February 2013 - 19:26

Цитата(POSTORONNIY @ 5.2.2013, 14:18) Просмотр сообщения

laugh.gif я кстати против матриархата

Ты против матриархата? blink.gif

#1582 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 05 February 2013 - 22:24

Паш, все правильно сделал.

#1583 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3950 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 05 February 2013 - 23:14

я не буду расказывать байки про реальный АД
но я видел как власти травят пролетариат...

выдвигайтесь, ну а мы будем делать свой выбор smile.gif


#1584 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 05 February 2013 - 23:55

Выбор должен быть, чем больше кандидатов тем лучше smile.gif

#1585 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3950 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 06 February 2013 - 00:06

Цитата(-MG- @ 5.2.2013, 18:55) Просмотр сообщения

Выбор должен быть, чем больше кандидатов тем лучше smile.gif

ну, да как там- "Англия,это рассадник склок,интриг и ...ну да ладно" , а то веселья не будет. и это...ты не завидуй, давай врача зови (извиняюсь за жесткий сарказм)

#1586 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 06 February 2013 - 00:35

Цитата(Джус @ 5.2.2013, 23:06) Просмотр сообщения

ну, да как там- "Англия,это рассадник склок,интриг и ...ну да ладно" , а то веселья не будет. и это...ты не завидуй, давай врача зови (извиняюсь за жесткий сарказм)

good.gif respect.gif

#1587 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 06 February 2013 - 01:11

Ребят, с сегодняшнего дня я больше не являюсь Президентом ФС Англии.
Хотел бы высказать слова благодарности всем менеджерам которые меня поддерживали и помогали в трудную минуту, всем кто содействовал в развитии федерации, всем кто поддерживал нововведения и старался воплотить их в жизнь.
Были успехи, были неудачи, но не смотря на это мы не стояли на месте.
Скажу одно, я старался быть исключительно независим, и во всех ситуациях принимать решения на трезвую голову, были ситуации когда изменял своим принципам, но делал это исключительно во благо, а не во вред федерации.
На данном этапе принял решение не идти на выборы, причины известны многим, это реал.
Времени на активную работу практически нет, а находиться во главе федерации для личного самоудовлетворения я ни когда себе не позволю.
Сейчас Англии нужен Президент который имеет достаточно свободного времени для эффективного воздействия на происходящие внутри федерации процессы.
Хочу пожелать новому Президенту ФС Англии успешной работы по развитию федерации, а так же эффективную команду менеджеров которая сможет помогать в управлении.
Спасибо всем!


#1588 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 06 February 2013 - 01:49

Цитата(Vaschuk @ 5.2.2013, 23:11) Просмотр сообщения

Ребят, с сегодняшнего дня я больше не являюсь Президентом ФС Англии.
Хотел бы высказать слова благодарности всем менеджерам которые меня поддерживали и помогали в трудную минуту, всем кто содействовал в развитии федерации, всем кто поддерживал нововведения и старался воплотить их в жизнь.
Были успехи, были неудачи, но не смотря на это мы не стояли на месте.
Скажу одно, я старался быть исключительно независим, и во всех ситуациях принимать решения на трезвую голову, были ситуации когда изменял своим принципам, но делал это исключительно во благо, а не во вред федерации.
На данном этапе принял решение не идти на выборы, причины известны многим, это реал.
Времени на активную работу практически нет, а находиться во главе федерации для личного самоудовлетворения я ни когда себе не позволю.
Сейчас Англии нужен Президент который имеет достаточно свободного времени для эффективного воздействия на происходящие внутри федерации процессы.
Хочу пожелать новому Президенту ФС Англии успешной работы по развитию федерации, а так же эффективную команду менеджеров которая сможет помогать в управлении.
Спасибо всем!

Спасибо за все, Юра!

#1589 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 06 February 2013 - 01:53

Я думаю, что Юра лучший президент! good.gif
Очень много сделал для федерации! drinks.gif Также благодарен за помощь мне smile.gif

#1590 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 06 February 2013 - 02:13

Цитата(Vaschuk @ 5.2.2013, 22:11) Просмотр сообщения

Ребят, с сегодняшнего дня я больше не являюсь Президентом ФС Англии.
Хотел бы высказать слова благодарности всем менеджерам которые меня поддерживали и помогали в трудную минуту, всем кто содействовал в развитии федерации, всем кто поддерживал нововведения и старался воплотить их в жизнь.
Были успехи, были неудачи, но не смотря на это мы не стояли на месте.
Скажу одно, я старался быть исключительно независим, и во всех ситуациях принимать решения на трезвую голову, были ситуации когда изменял своим принципам, но делал это исключительно во благо, а не во вред федерации.
На данном этапе принял решение не идти на выборы, причины известны многим, это реал.
Времени на активную работу практически нет, а находиться во главе федерации для личного самоудовлетворения я ни когда себе не позволю.
Сейчас Англии нужен Президент который имеет достаточно свободного времени для эффективного воздействия на происходящие внутри федерации процессы.
Хочу пожелать новому Президенту ФС Англии успешной работы по развитию федерации, а так же эффективную команду менеджеров которая сможет помогать в управлении.
Спасибо всем!


И тебе спасибо clapping.gif drinks.gif Через 2 сезона подашь,а пока отдыхай,мы пока другого кого-нибудь помучаем wink.gif

#1591 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 February 2013 - 02:35

Цитата(timka35 @ 5.2.2013, 13:49) Просмотр сообщения

Ну Паш... не хочу упрекать, но мне кажется лишние подачи заявок только создают разрозненность... это как на выборах - куча левых партий, которые забирают драгоценные голоса у народа... левые партии...Или выборы в президенты РФ... как вон Прохоров , политический мусор да и только... Не в обиду тебе, конечно. Но обязательно прочитаю заявку.

ЗЫ я вообще за матриархат. Править должны люди, которые давно "при делах", и чем меньше кандидатов, тем дружнее у нас коллектив, ведь мы должны объективно понимать - кто сможет рулить ФСА, а кто может только разводить флуд на форуме ( это я не про себя sad.gif )

Откуда такая неприязнь к Прохорову? Я голосовал за него и все мои сослуживцы также. Мужик умеет зарабатывать деньги и он точно не будет воровать у страны, ибо своего навалом. Он не боится критиковать власть и имеет свой взгляд на то, как обогащать страну, а не разорять. А из-за таких как ты, путинофилов, страна и дальше будет катиться в *опу!

#1592 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 06 February 2013 - 02:48

Цитата(martellus @ 6.2.2013, 1:35) Просмотр сообщения

Откуда такая неприязнь к Прохорову? Я голосовал за него и все мои сослуживцы также. Мужик умеет зарабатывать деньги и он точно не будет воровать у страны, ибо своего навалом. Он не боится критиковать власть и имеет свой взгляд на то, как обогащать страну, а не разорять. А из-за таких как ты, путинофилов, страна и дальше будет катиться в *опу!

Зависть и злость-вот откуда popcorn.gif

#1593 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 06 February 2013 - 04:16

Цитата(Vaschuk @ 6.2.2013, 0:11) Просмотр сообщения

Ребят, с сегодняшнего дня я больше не являюсь Президентом ФС Англии.
Хотел бы высказать слова благодарности всем менеджерам которые меня поддерживали и помогали в трудную минуту, всем кто содействовал в развитии федерации, всем кто поддерживал нововведения и старался воплотить их в жизнь.
Были успехи, были неудачи, но не смотря на это мы не стояли на месте.
Скажу одно, я старался быть исключительно независим, и во всех ситуациях принимать решения на трезвую голову, были ситуации когда изменял своим принципам, но делал это исключительно во благо, а не во вред федерации.
На данном этапе принял решение не идти на выборы, причины известны многим, это реал.
Времени на активную работу практически нет, а находиться во главе федерации для личного самоудовлетворения я ни когда себе не позволю.
Сейчас Англии нужен Президент который имеет достаточно свободного времени для эффективного воздействия на происходящие внутри федерации процессы.
Хочу пожелать новому Президенту ФС Англии успешной работы по развитию федерации, а так же эффективную команду менеджеров которая сможет помогать в управлении.
Спасибо всем!

Спасибо тебе за работу! Реально горы дел переворотил! good.gif

#1594 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 06 February 2013 - 08:48

Цитата(Vaschuk @ 6.2.2013, 0:11) Просмотр сообщения

Ребят, с сегодняшнего дня я больше не являюсь Президентом ФС Англии.


Юра, ты был хорший Президент, будем надеяться, и новый не подкачает...

#1595 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 06 February 2013 - 10:41

Цитата(martellus @ 5.2.2013, 23:35) Просмотр сообщения

Откуда такая неприязнь к Прохорову? Я голосовал за него и все мои сослуживцы также. Мужик умеет зарабатывать деньги и он точно не будет воровать у страны, ибо своего навалом. Он не боится критиковать власть и имеет свой взгляд на то, как обогащать страну, а не разорять. А из-за таких как ты, путинофилов, страна и дальше будет катиться в *опу!

хорошо смотреть какой он молодец по телевизору, как пропагандирует спорт, инновационные развития, но вот сибирь, которую всю скупил Прохоров уже почувствовала на себе режим Прохорова, аля 10-12 часовой день, и если работать не хотите, то китайцев завезу вместо вас

#1596 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 February 2013 - 15:20

Цитата(martellus @ 6.2.2013, 0:35) Просмотр сообщения

Откуда такая неприязнь к Прохорову? Я голосовал за него и все мои сослуживцы также. Мужик умеет зарабатывать деньги и он точно не будет воровать у страны, ибо своего навалом. Он не боится критиковать власть и имеет свой взгляд на то, как обогащать страну, а не разорять. А из-за таких как ты, путинофилов, страна и дальше будет катиться в *опу!

уважаю людей, с которыми можно поговорить.
прохоров как политик не принес в политику ниодного закона, его с трексом выгнали из Правого дела. в итоге он на выборах, как беспартийный, ничего не заработал. хотя за каждый голос в фонд партии давали 20 рублей чтоли. отсюда вывод - человек не умеет пользоваться деньгами, почитай о его карьерной леснице: сразу после вуза он добрался до верхов банка, откуда взял деньги и успешно в момент развала страны все скупил.
а к чему это я? ему не нужны деньги, ему нужна слава. он ничего для России не делает ( кроме союза биатлонистов), у него даже баскетбольная команда из США. у него свой взгляд? посмотри Поединки с его участием - каждый раз новые эксперты, а рядом - звезды шоубиза. человек, который говорит про семью "любви не бывает. люди создают семьи чтобы не умереть поодиночки от нехватки денег", как он может управлять страной? у него даже глава его фонда - сестра, он тем самым показывает недоверие ко всем другим. обещает он кучу всего - инновации и прочее, однако эти обещания недостижимы. он даже не предлагает каких-то громких законов и поправок, направленных на это. зато говорит о них - да, ведь у него первоклассная группа поддержки юристов, экономистов. только человек "без головы" может поверить в него и отдать свой голос ему. где он сейчас? по ТВ ниразу после выборов не видил. Но ведь он пытался ИЗМЕНИТЬ мир к лучшему, что ему мешает это делать сейчас? или для этого нужно быть президентом? его даже из норникеля поперли. сейчас свою партию он создал, надеюсь не увижу тех, кто в моем городе будет раздавать его листовки, а то в лицо плюну сразу

ЗЫ я на выборах ни за кого не голосовал, внимательно прочитывал программы всех кандидатов и ни одна не понравилась.

Сообщение отредактировал timka35: 06 February 2013 - 15:21


#1597 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 06 February 2013 - 22:04

Тема не для данного обсуждения.

#1598 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 February 2013 - 02:08

Цитата
человек, который говорит про семью "любви не бывает. люди создают семьи чтобы не умереть поодиночки от нехватки денег", как он может управлять страной?

покажи, где он такое говорил

Цитата(Vaschuk @ 6.2.2013, 20:04) Просмотр сообщения

Тема не для данного обсуждения.

да, надо перенести smile.gif

#1599 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 07 February 2013 - 12:14

Цитата(martellus @ 7.2.2013, 0:08) Просмотр сообщения

покажи, где он такое говорил
да, надо перенести smile.gif

сейчас найти будет тяжело, это было на НТВ, когда показывали программу где ему типо хотели женщину подобрать. и он там сказал что-то типо такого.
сейчас пытался искать - нашел только противоположное, вплоть до того, что он обещал жениться сразу же как только президентом стал бы.


ЗЫ все флуд офаю

#1600 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 07 February 2013 - 21:30

После выпуска газеты узнал, что Денис хотел бы видеть меня вице-президентом! unsure.gif
Поэтому, то что писал в заявке на сайте, удалил smile.gif

Денис лучше справится на посту президента! good.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика