Перейти к содержимому


Вопросы Президенту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2919

#35093 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 17 January 2007 - 19:43

Футбольная ассоциация Англии
 
130px-FA_crest_2009.svg.png
 

kabinet-v-angliyskom-stile-look-office-i

 

 

Приветствую менеджеров ФС Англии.

 

Данная тема создана для решения текущих вопросов и всякого рода проблем, для выхода непосредственно на Президента и его помощников.
 
Так в данной теме хотелось бы видеть обращения менеджеров у которых есть какие либо проблемы связанные с игровым процессом, с взаимоотношением в федерации в целом, вопросы касающиеся любой помощи как клубу так и самому менеджеру, вопросы которые на ваш взгляд являются важными и решение этих вопросов принесет вам и вашему клубу пользу.
 
Приветствуются любые вопросы, здесь так же вам могут ответить за президента ФС остальные менеджеры нашего футбольного союза.

 

 

Руководство ФС Англии:

 

Президент ФС Англии: president.png Павел Korolev - Фулхэм
Вице-президент: vicepres.png Влад h3yTEST - Тоттенхэм Хотспур
Вице-президент: vicepres.png Тимофей tima35 - Кардифф Сити
Вице-президент: vicepres.png Юрий Vamos - Суиндон Таун

Сообщение отредактировал Kor: 15 June 2022 - 21:30


#1741 Exter

Exter

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аталанта

Отправлено 28 March 2013 - 20:01

В общем нужен мне совет. Собираюсь подчистить ряды Миллуолла. Цель - получить деньгу, снизить зарплатную ведомость, выйти на положительный баланс и запустить магазин. Нужен совет - от кого избавится в команде с наименьшим для нее ущербом.



#1742 MAXIMKA94

MAXIMKA94

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хартлпул Юнайтед

Отправлено 28 March 2013 - 23:06

я вот не понимаю тебя , Денис. за что так меня ненавидишь ? ))  да , я не любитель болтать просто так , и вообще никогда не любил сидеть на форумах . ну не интересует это меня ! такой уж я есть ) захожу только тогда , если мне что то срочно понадобится



#1743 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 28 March 2013 - 23:23

я вот не понимаю тебя , Денис. за что так меня ненавидишь ? ))  да , я не любитель болтать просто так , и вообще никогда не любил сидеть на форумах . ну не интересует это меня ! такой уж я есть ) захожу только тогда , если мне что то срочно понадобится

ээ нет дорогой, я тебя не ненавижу, а всего лишь хочу, что бы ты был активным менеджером, чего то добился у нас в Англии или в Легионе, тем более я знаю от кого ты пришел и кто тебе будет помогать, так вот давай общайся, как ребята .. Легион это тот проект, где чем ты больше ему времени уделяешь, тем больше понимаешь, знаешь и больше будет получаться .. в менеджер поиграть и посмотреть на свои личные успехи можно и в офф менеджер, а тут можно показать, что ты за человек, менеджер .. показать свою идею и видение генератора и самое главное, что твои успехи заметят другие ..



#1744 MAXIMKA94

MAXIMKA94

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хартлпул Юнайтед

Отправлено 28 March 2013 - 23:32

ок . буду стараться , но сомневаюсь , что моя активность сильно поднимется... но буду пробовать ...



#1745 RekillFytball

RekillFytball

    Вернулся спустя 10 лет

  • Пользователи
  • 1370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сочи
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 29 March 2013 - 11:23

ээ нет дорогой, я тебя не ненавижу, а всего лишь хочу, что бы ты был активным менеджером, чего то добился у нас в Англии или в Легионе, тем более я знаю от кого ты пришел и кто тебе будет помогать, так вот давай общайся, как ребята .. Легион это тот проект, где чем ты больше ему времени уделяешь, тем больше понимаешь, знаешь и больше будет получаться .. в менеджер поиграть и посмотреть на свои личные успехи можно и в офф менеджер, а тут можно показать, что ты за человек, менеджер .. показать свою идею и видение генератора и самое главное, что твои успехи заметят другие ..

 

Согласен. Ни одна другая федерация не может похвастаться таким набором менеджеров) Причем почти каждый друг с другом знаком(есс-но кто заходит на форум), все здесь друзья, ну и редко где проскальзывают такие негативные нотки, и то они бывают вызваны другими менеджерами других ФС. Чем активнее здесь, тем больше тебя узнают) Может попадешь в газету, где о тебе не будут писать как о менеджере новичке и не знама кто это, а уже полностью давать информацию о менеджере. Что такой то такой то) достиг такого то, такого то) Ну а вообще у нас стремительно хорошо развивается журналистская деятельность. Правда с реборном опять тормозы у нас Денис, я один блин на добром слове пытаюсь что-то создавать. А вот когда их разгонишь в работе, так они не останавливаются и продолжают делать и делать)



#1746 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 29 March 2013 - 11:30

Согласен. Ни одна другая федерация не может похвастаться таким набором менеджеров) Причем почти каждый друг с другом знаком(есс-но кто заходит на форум), все здесь друзья, ну и редко где проскальзывают такие негативные нотки, и то они бывают вызваны другими менеджерами других ФС. Чем активнее здесь, тем больше тебя узнают) Может попадешь в газету, где о тебе не будут писать как о менеджере новичке и не знама кто это, а уже полностью давать информацию о менеджере. Что такой то такой то) достиг такого то, такого то) Ну а вообще у нас стремительно хорошо развивается журналистская деятельность. Правда с реборном опять тормозы у нас Денис, я один блин на добром слове пытаюсь что-то создавать. А вот когда их разгонишь в работе, так они не останавливаются и продолжают делать и делать)

Кирилл, ты главное всё на себе не тяни, а то долго так не протянуть, но всегда всё строится на 1-3 активах .. делайте ровно столько, на сколько хватает сил, не выматывайте себя .. но ваш труд очень важен для нашей федерации, так как аналогов просто нет .. простите, что пока не поощряю финансово, как президент, но это мы с советом решим и за каждый выпуск будет награда



#1747 RekillFytball

RekillFytball

    Вернулся спустя 10 лет

  • Пользователи
  • 1370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сочи
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 29 March 2013 - 13:06

но ваш труд очень важен для нашей федерации, так как аналогов просто нет .. простите, что пока не поощряю финансово, как президент, но это мы с советом решим и за каждый выпуск будет награда

Вот я им это и вталкиваю) что ведь ну во первых это интересно, а во вторых таких как мы нет :) Да поощрения это так) побочное) не заморачивайся на это пока что :)



#1748 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 29 March 2013 - 14:46

 и за каждый выпуск будет награда

может быть, вас даже наградят...посмертно...( Бриллиантовая рука )



#1749 RekillFytball

RekillFytball

    Вернулся спустя 10 лет

  • Пользователи
  • 1370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сочи
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 29 March 2013 - 15:15

может быть, вас даже наградят...посмертно...( Бриллиантовая рука )

 

:respect:  :D оффтоп конечно, но фильм всех времен и народов! :drinks:



#1750 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 29 March 2013 - 17:02

я вот не понимаю тебя , Денис. за что так меня ненавидишь ? ))  да , я не любитель болтать просто так , и вообще никогда не любил сидеть на форумах . ну не интересует это меня ! такой уж я есть ) захожу только тогда , если мне что то срочно понадобится

ну если тебе интересно играть в менеджер, где ты никого не знаешь, зачем приходить в онлайн проекты. Да и нам играть против человека куда прятнее, нежели против команды, у которой тренер молчун, команду то зачем винить, что тренер у них такой! Ну и по своему опыту, молчуны мало что тут добиваются. Так посидят, помолчат, проиграют и уйдут!



#1751 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 29 March 2013 - 17:12

В общем нужен мне совет. Собираюсь подчистить ряды Миллуолла. Цель - получить деньгу, снизить зарплатную ведомость, выйти на положительный баланс и запустить магазин. Нужен совет - от кого избавится в команде с наименьшим для нее ущербом.

Жень, надо в скайпе состыковаться



#1752 Exter

Exter

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аталанта

Отправлено 30 March 2013 - 13:13

Жень, надо в скайпе состыковаться

Может на выходных удасться. Потому как с работы с телефона сидеть не удобно. А по вечерам не всегда могу (тренировки, праздники и прочее) Неделя тяжелой выдалась :)



#1753 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 April 2013 - 23:07

У меня не открываются контракты игроков, треньки только групповые открываются, школьники тоже, короче опа какая-то...



Треньки появились, теперь сообщения пропали. Короче фигня творится.



У меня не открываются контракты игроков, треньки только групповые открываются, школьники тоже, короче опа какая-то...



Треньки появились, теперь сообщения пропали. Короче фигня творится.

Заработало)



#1754 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 05 April 2013 - 22:04

Откройте трансферы, пожалуйста)

#1755 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 06 April 2013 - 09:03

Откройте трансферы, пожалуйста)

 

открыл .. и Майе тоже



#1756 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 06 April 2013 - 13:07

Большое спасибо, пора подниматься с колен :D :respect:



#1757 RekillFytball

RekillFytball

    Вернулся спустя 10 лет

  • Пользователи
  • 1370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сочи
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 15 May 2013 - 18:56

Ребят в некоторых темах закреплена уже первая страничка. Закрепите реборну, либо скажите как это сделать?



#1758 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 16 May 2013 - 08:23

Ребят в некоторых темах закреплена уже первая страничка. Закрепите реборну, либо скажите как это сделать?

сделал



#1759 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 16 May 2013 - 22:59

О и мне закрепите КТ Шейкеров,пжлста :)



#1760 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 16 May 2013 - 23:01

О и мне закрепите КТ Шейкеров,пжлста :)

ссылку на сообщение, которое нужно закрепить дай пожалуйста




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика