Перейти к содержимому


Вопросы Президенту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2919

#35093 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 17 January 2007 - 19:43

Футбольная ассоциация Англии
 
130px-FA_crest_2009.svg.png
 

kabinet-v-angliyskom-stile-look-office-i

 

 

Приветствую менеджеров ФС Англии.

 

Данная тема создана для решения текущих вопросов и всякого рода проблем, для выхода непосредственно на Президента и его помощников.
 
Так в данной теме хотелось бы видеть обращения менеджеров у которых есть какие либо проблемы связанные с игровым процессом, с взаимоотношением в федерации в целом, вопросы касающиеся любой помощи как клубу так и самому менеджеру, вопросы которые на ваш взгляд являются важными и решение этих вопросов принесет вам и вашему клубу пользу.
 
Приветствуются любые вопросы, здесь так же вам могут ответить за президента ФС остальные менеджеры нашего футбольного союза.

 

 

Руководство ФС Англии:

 

Президент ФС Англии: president.png Павел Korolev - Фулхэм
Вице-президент: vicepres.png Влад h3yTEST - Тоттенхэм Хотспур
Вице-президент: vicepres.png Тимофей tima35 - Кардифф Сити
Вице-президент: vicepres.png Юрий Vamos - Суиндон Таун

Сообщение отредактировал Kor: 15 June 2022 - 21:30


#1961 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 13 April 2014 - 19:40

Ссылка не та

Все изменил, забыл что надо заходить через "КОМАНДА" и там тыццать напротив менеджера на свой ник, и эту ссылку копировать)))



#1962 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 14 April 2014 - 09:52

я так по форуму посмотрел,Англия самая активная по общению! :)

не только самая общительная, но и еще самая многочисленная и не побоюсь этого слова, но и самая сильная, что доказываем в стенках с другими федерациями и в интерейтинге Легиона .. Легион как проект один из самых сложных во всем рунете, а в Английской Премьер Лиге, как и в Чемпионшипе сложнее играть, чем в других федерациях, так вот если достигнешь успеха в Англии, то считай, лучший во всем рунете ))



#1963 _Телепат_

_Телепат_

    Я есть там,где я есть!

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 14 April 2014 - 11:12

не только самая общительная, но и еще самая многочисленная и не побоюсь этого слова, но и самая сильная, что доказываем в стенках с другими федерациями и в интерейтинге Легиона .. Легион как проект один из самых сложных во всем рунете, а в Английской Премьер Лиге, как и в Чемпионшипе сложнее играть, чем в других федерациях, так вот если достигнешь успеха в Англии, то считай, лучший во всем рунете ))

вопрос:

-Игрок с талантом 1 до скольки качается?(в цифрах)



#1964 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 14 April 2014 - 11:17

вопрос:

-Игрок с талантом 1 до скольки качается?(в цифрах)

не совсем понятен вопрос )) я так обьясню .. у игроков есть скиллы (скорость, удар, пас, видение поля, навес и так далее) .. каждую тренировку игрок качает определённый набор скиллов .. качает по процентам до 100% .. так вот талант влияет на рост процента, если игрок с талантом 5, качает в тренировку допустим 12%, то игрок с талантом 1, этот же самый скилл будет качать за тренировку, допустим 8%



#1965 _Телепат_

_Телепат_

    Я есть там,где я есть!

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 14 April 2014 - 11:31

не совсем понятен вопрос )) я так обьясню .. у игроков есть скиллы (скорость, удар, пас, видение поля, навес и так далее) .. каждую тренировку игрок качает определённый набор скиллов .. качает по процентам до 100% .. так вот талант влияет на рост процента, если игрок с талантом 5, качает в тренировку допустим 12%, то игрок с талантом 1, этот же самый скилл будет качать за тренировку, допустим 8%

Это я понял,а если у игрока с талантом 1 РУ-11.5,я его смогу до скольки максимально прокачать?



а как состав выставить на игру?



#1966 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 14 April 2014 - 12:02

Это я понял,а если у игрока с талантом 1 РУ-11.5,я его смогу до скольки максимально прокачать?

Задавая такой вопрос, ты показываешь, что так и не понял что сказал Президент=))
Пример, у твоего игрока РУ 11,5 и ты качаешь скилл УДАР. Каждую тренировку твой игрок берет 10% с талантом 1. А значит что бы прокачать 1 скилл удара, ему надо 10 тренировок и его РУ станет 11,6. Когда игрок с талантом 5 будет за одну тренировку брать 33% и значит он возьмет один скилл удара за 3 тренировки. 
На самом деле РУ ничего не значит, так как многие делают ошибку, качая игроку все скиллы и получая монстра РУшного, но по профильным скиллам лузера. 


#1967 _Телепат_

_Телепат_

    Я есть там,где я есть!

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 14 April 2014 - 12:20

Задавая такой вопрос, ты показываешь, что так и не понял что сказал Президент=))
Пример, у твоего игрока РУ 11,5 и ты качаешь скилл УДАР. Каждую тренировку твой игрок берет 10% с талантом 1. А значит что бы прокачать 1 скилл удара, ему надо 10 тренировок и его РУ станет 11,6. Когда игрок с талантом 5 будет за одну тренировку брать 33% и значит он возьмет один скилл удара за 3 тренировки. 
На самом деле РУ ничего не значит, так как многие делают ошибку, качая игроку все скиллы и получая монстра РУшного, но по профильным скиллам лузера. 

Понял!я просто думал что игрок с талантом 1 сможет про качаться максимум допустим до 20,2 а игрок с талантом 5 до 90,5!

а получается что талант влияет на скорость тренировки:)



#1968 _Телепат_

_Телепат_

    Я есть там,где я есть!

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 14 April 2014 - 13:12

Пришло уведомление о окончании контракта игрока(осталось 3 игровых дня),а в его профиле написано,что контракт у него 47 игровых дня и кому верить? ;)



#1969 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 14 April 2014 - 13:23

Понял!я просто думал что игрок с талантом 1 сможет про качаться максимум допустим до 20,2 а игрок с талантом 5 до 90,5!

а получается что талант влияет на скорость тренировки :)

 

чем выше скилл, тем труднее его качать .. то есть даже для таланта 5 есть потолок в скиллах .. ну и чем старше игрок, тем труднее тоже качать скилл



Пришло уведомление о окончании контракта игрока(осталось 3 игровых дня),а в его профиле написано,что контракт у него 47 игровых дня и кому верить? ;)

а точно уведомление про этого самого игрока?



#1970 _Телепат_

_Телепат_

    Я есть там,где я есть!

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 14 April 2014 - 13:30

чем выше скилл, тем труднее его качать .. то есть даже для таланта 5 есть потолок в скиллах .. ну и чем старше игрок, тем труднее тоже качать скилл



а точно уведомление про этого самого игрока?

Да!

Сообщаю вам, что контракты следующих игроков:  Ник Монтгомери заканчиваются через 3 игровых дня.



#1971 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 14 April 2014 - 14:18

Да!

Сообщаю вам, что контракты следующих игроков:  Ник Монтгомери заканчиваются через 3 игровых дня.

 

можно проверить тут http://www.f-legion....am/contract.htm посмотри сколько стоит

 

а так я бы всей команде переписал бы контракты .. пока все научились подписывать по формуле игрокам контракты на 120 ИД .. для этого надо точно знать, сколько игрок хочет за 90 ИД .. в общем пробегаешь по всем игрокам и смотришь, если кто то предлагает котнракт на 90 ИД, то ты эту сумму умножаешь на 0,85 и предлагаешь результат но только на 120 ИД



#1972 _Телепат_

_Телепат_

    Я есть там,где я есть!

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 14 April 2014 - 15:18

можно проверить тут http://www.f-legion....am/contract.htm посмотри сколько стоит

 

а так я бы всей команде переписал бы контракты .. пока все научились подписывать по формуле игрокам контракты на 120 ИД .. для этого надо точно знать, сколько игрок хочет за 90 ИД .. в общем пробегаешь по всем игрокам и смотришь, если кто то предлагает котнракт на 90 ИД, то ты эту сумму умножаешь на 0,85 и предлагаешь результат но только на 120 ИД

по твоей ссылке стоит 47!

попробую как ты сказал!



#1973 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 14 April 2014 - 15:42

Да!

Сообщаю вам, что контракты следующих игроков:  Ник Монтгомери заканчиваются через 3 игровых дня.

от какой даты уведомление? оно, видимо, не новое



#1974 _Телепат_

_Телепат_

    Я есть там,где я есть!

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 14 April 2014 - 22:43

от какой даты уведомление? оно, видимо, не новое

Сегодня пришло!



#1975 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5450 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 15 April 2014 - 00:15

Отыграл 15 матчей за клуб, прошу открыть мне доступ к трансферам :D



#1976 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 15 April 2014 - 00:16

Парни подскажите как такое могло произойти http://forum.f-legio...tenku/?p=256056

поправлял первый пост и получилась такая хрень(((

Что за бред?(((Кто знает?



#1977 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 15 April 2014 - 01:30

Парни а еще такой вопрос по закупке товара

 

первый вариант закупаю на 850 и в калькуляторе выдает вот скрин

 

4836684.png

 

а вот второй вариант стандартный раньше закупал на 1100

 

4836701.png

 

Видим что в первом варианте "Максимальная выручка за 1ИД" - 1,312,400

а во втором варике "Максимальная выручка за 1 ИД" - 496,760

Значит мне ближе первый вариант, а не как раньше, стандартная цена в 1100?



#1978 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 15 April 2014 - 07:59

andrkup, ну так это все логично, что за 850, ты продаешь куда больше товара и получаешь куда большую выручку, но и товар приходится закупать куда чаще, надо посчитать сколько ты продашь его в 1 ИД и как часто тебе придеться закупать его, ну и плюс не забывай о рейтинге, который влияет на количество продаваемого товара.


Сообщение отредактировал In-shadow: 15 April 2014 - 08:00


#1979 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 15 April 2014 - 08:57

andrkup, ну так это все логично, что за 850, ты продаешь куда больше товара и получаешь куда большую выручку, но и товар приходится закупать куда чаще, надо посчитать сколько ты продашь его в 1 ИД и как часто тебе придеться закупать его, ну и плюс не забывай о рейтинге, который влияет на количество продаваемого товара.

А разве выгодно будет я вот посчитал...

Максимальную выручку за 1 ИД 1,312,400 / на количемство продаваемого в среднем товара в ИД 1,470 = 892,78

а со второго варианта 496,760 / 429 единиц товара = 1157,94 в среднем в первом варианте мы получаем за 1 проданую единицу 892, а во втором варианте 1158...Или я что то не то считаю, и чего то не так делаю?



#1980 buxxx

buxxx

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерборо Юнайтед

Отправлено 15 April 2014 - 09:04

А разве выгодно будет я вот посчитал...

Максимальную выручку за 1 ИД 1,312,400 / на количемство продаваемого в среднем товара в ИД 1,470 = 892,78

а со второго варианта 496,760 / 429 единиц товара = 1157,94 в среднем в первом варианте мы получаем за 1 проданую единицу 892, а во втором варианте 1158...Или я что то не то считаю, и чего то не так делаю?

 

 

лучше ничего не трогай с ценой товара пусть 1100 стоит.. 

 

а оптимальность считается по строке: Планируемый средний доход в ИД...

чем больше тем выгоднее продаешь товар..



и крутиться эта выгода как раз вокруг 1100 +/- 50...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика