Перейти к содержимому


Фотография

ДЮСШ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3608

#35094 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 17 January 2007 - 19:44

Выпуск молодежи из ДЮСШ.

Ребят, примите к сведениям информацию.

Ссылки:
1. В качестве источника рассматривается ссылка на профиль игрока (и только в случае его отсутствия - на весь список игроков) на официальном сайте клуба, в котором он на данный момент играет. В источнике должны присутствовать ФИО игрока, его национальность и позиция. Допускается использовать ряд других источников:
- www.transfermarkt.de (www.transfermarkt.co.uk)
- www.soccerway.com
- www.footballzz.com (www.zerozero.pt)
- www.football-talents.co.uk
В спорных моментах главенство за официальным сайтом.
2. ФИО игрока в источнике должно быть на родном для его национальности алфавите, либо на латинице, за исключением иностранных игроков, играющих в русскоговорящих странах. К примеру, если ваш клуб базируется в Австралии, то ссылка на русскоязычный источник принята не будет.

Бывают исключительные ситуации, когда на этих ресурсах нету небходимых нам данных, такие случаи обсуждаются отдельно в ЛС. Но подавляющее большинство команд тут присутствует, и кидать ссылку на, допустим, википедию, не поискав нужную команду в вышеприведенных источниках не стоит, такие ссылки пропускаться не будут.

ФИО:
3. ФИО игрока в идеале должно состоять из одного имени и фамилии, допускаются и тройные ФИО, но длина его не должна превышать 20 символов.
4. Тройные и более ФИО игроков из испано- и португалоговорящих стран допускается сокращать до двух. Для испаноговорящих как правило - первое имя и первая фамилия, для португалоговорящих как правило – первое имя и последняя фамилия. Возможны исключения. Допустимо добавлять второе имя, если полученное ФИО соответствует п.2,, чтобы отличать разных игроков с одинаковым сокращённым ФИО.
5. ФИО с частицами ван, дер, дос, де, ди и т.д. записываются строчными буквами, независимо от того как они записаны в источнике.
6. ФИО с апострофом записываются без оного, но с сохранением заглавных букв. Пример: О’Коннор – ОКоннор.
7. Игроки должны иметь полное либо сокращённое по п. 4 ФИО, клички допустимы только для наиболее известных игроков. Решение принимает президент Легиона.

Первым должно идти имя выпускаемого игрока, второй - его фамилия. Без лишних пробелов в начале, середине и конце вводимого ФИО. Переменовать игрока можно изменив его имя и нажав по нему двойным щелчком левой кнопкой мыши.
Правильность транскрибирования ФИО проверяется в первую очередь по "Правилам практической транскрипции" вот здесь:
http://ru.wikipedia....iki/Ви%...8F:ТР
Проверяйте тщательно и побуквенно каждое имя и фамилию юниора. Тем самым вы сэкономите время, уходящее на все проверки, а также, игроки из ФС с добросовестными президентами будут ещё и проверяться в первую очередь.
Также тщательно проверяйте игрока на наличие двойников.


Амплуа:
8. Реальный вратарь может выпускаться только на позицию голкипера. Смещение позиций допустимо, только для полевых.

Смещение для полевых игроков допустимо, но при этом очень желательно выпускать игрока в соответствии с его реальной позицией на поле.

Гражданство:
9. Игрок получает гражданство, указанное в ссылке источника. Если у игрока двойное гражданство, то он получит гражданство:
- Той страны за сборную которой был заигран (не исключая юниорские).
- Если он не был заигран за сборные, то он получает гражданство, которое совпадает со страной прописки клуба.
- В противном случае игрок получает гражданство с официального сайта клуба.
- А при отсутствии его – на усмотрение выпускающего игрока менеджера.

Если ссылки с гражданством предоставить не получается - игрок получает гражданство, совпадающее со страной прописки клуба.



Резюмируя всё это, можно составить краткий план проверки юниора:
1. Проверка ссылки на соответствие правилам.
2. Проверка правильности очередности имени и фамилии, а также отсутствие лишних пробелов в имени.
3. Проверка правильности транскрипции на русский язык.
4. Проверка на отсутствие двойников в легионе.
5. Проверка на соответствие указанной позиции и позиции в источнике.
6. Проверка на соответствие указанной национальности и национальности в источнике.

Всем спасибо за внимание, надеюсь, ответил и предупредил ряд вопросов по выпуску игроков из ДЮСШ и облегчил обеим сторонам работу по этому вопросу!

#2501 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 28 December 2015 - 22:21

Тима, Гамбург глянь, я для тебя лично летом пятерочку выпущу)

#2502 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 28 December 2015 - 22:26

Северная Ирландия

http://www.football-...7-175852-2.html

 

Ирландия

http://www.football-..._7-34547-2.html

 

Кот Д Ивуар

http://www.football-..._7-90016-2.html

 

Австралия

http://www.football-..._7-17552-2.html

 

Уэльс

http://www.football-...7-241306-2.html

 

Бермудские о-ва

http://www.football-...7-269461-2.html

 

Ямайка

http://www.football-..._7-63067-2.html

 

Канада

http://www.football-...7-204035-2.html

 

это я даже не углублялся в поиске, всех игроков выше (если нет двойников) можно выпустить



У тебя в клуб ганиец и кабо-вердиец пришли. зря не написал мне перед выпуском

http://www.football-..._7-50277-2.html

http://www.football-...7-156187-2.html



и киприот

http://www.football-...7-156187-2.html

Спасибо ! :good:  В этом сезоне я правда никого не выпускаю, но в следующем уже тщательнее подойду к этому вопросу


Сообщение отредактировал mrPodnebesnOFF: 28 December 2015 - 22:28


#2503 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 28 December 2015 - 22:26

Тима, Гамбург глянь, я для тебя лично летом пятерочку выпущу)

тыкай сам, я натыкал пока фина и япошек пару у тебя + латвиец

http://www.football-..._27-2-3-14.html

любую ссылку  с этого ресурса примут, тут обычно скауты заводят страницы лично выпускаю с этого сайта



#2504 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 28 December 2015 - 22:33

В чем прикол, зачем выпускать нигеров? :nea:  Я наоборот у себя хочу по максимуму местных футбольных талантов выпускать, за одно и помощь сборной. :good:


Сообщение отредактировал Manchini: 28 December 2015 - 22:33


#2505 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 28 December 2015 - 22:40

Тим, так я тебе под заказ экзотик выпущу) Японца??)

#2506 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7703 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 28 December 2015 - 22:50

Мне вратарь был нужен

#2507 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 28 December 2015 - 22:57

Вратарей неформалов вроде нет, но гляну, может что необычное затешется)

#2508 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7703 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 28 December 2015 - 23:12

Вратарей неформалов вроде нет, но гляну, может что необычное затешется)

Это я Тимке писал.Вратаря албанца себе нашел

#2509 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 28 December 2015 - 23:26

В чем прикол, зачем выпускать нигеров? :nea:  Я наоборот у себя хочу по максимуму местных футбольных талантов выпускать, за одно и помощь сборной. :good:

Прикол в том, что они с 16-17 лет уже за сборные играют и не хило прокачиваются там. А англичане наши годам к 20 туда только попадают :pardon:

 

Пример:  Ли Соль Чхан с конца 16 лет каждый матч играет за сборную

                Алан Уэрта сыграл за сборную пару матчей

 

Разница чувствуется, хотя изначально по основным скиллам были полностью идентичны (только опекой отличались), и в дальнейшем кореец будет убегать в развитии все дальше и дальше


Сообщение отредактировал mrPodnebesnOFF: 28 December 2015 - 23:49


#2510 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 28 December 2015 - 23:58

Прикол в том, что они с 16-17 лет уже за сборные играют и не хило прокачиваются там. А англичане наши годам к 20 туда только попадают :pardon:

 

Пример:  Ли Соль Чхан с конца 16 лет каждый матч играет за сборную

                Алан Уэрта сыграл за сборную пару матчей

 

Разница чувствуется, хотя изначально по основным скиллам были полностью идентичны (только опекой отличались), и в дальнейшем кореец будет убегать в развитии все дальше и дальше

Ааа, вот где собака зарыта) А я то думаю, зачем нигеров плодить :pardon:



#2511 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 29 December 2015 - 02:10

Прикол в том, что они с 16-17 лет уже за сборные играют и не хило прокачиваются там. А англичане наши годам к 20 туда только попадают :pardon:

 

Пример:  Ли Соль Чхан с конца 16 лет каждый матч играет за сборную

                Алан Уэрта сыграл за сборную пару матчей

 

Разница чувствуется, хотя изначально по основным скиллам были полностью идентичны (только опекой отличались), и в дальнейшем кореец будет убегать в развитии все дальше и дальше

далеко не убежит :)

справедливости ради, стоит так же заметить, что с возрастом и при достижении профильных скилов отметки за 40 время прокачки резко увеличивается, так что "убегать" там особо то и некуда дальше, даже наоборот, отстающий может немного подсократить разницу в скилах, другое дело, что кореец выйдет на этот уровень на 1-2 сезона раньше и в этом его преимущество



#2512 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 29 December 2015 - 08:28

далеко не убежит :)

справедливости ради, стоит так же заметить, что с возрастом и при достижении профильных скилов отметки за 40 время прокачки резко увеличивается, так что "убегать" там особо то и некуда дальше, даже наоборот, отстающий может немного подсократить разницу в скилах, другое дело, что кореец выйдет на этот уровень на 1-2 сезона раньше и в этом его преимущество

Юра, ты опытный, а не предусмотрительный.

Хоть и тяжело качать после 40 скиллы, но при этом чем быстрее ты качнешь скилл А до 40, тем раньше ты начнешь вкачивать скилл Б до 40.

У защитников это очень хорошо видно: с плохим талантом в 25 лет они хороши, но голова у них не вкачана.



#2513 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 29 December 2015 - 14:29

далеко не убежит :)

справедливости ради, стоит так же заметить, что с возрастом и при достижении профильных скилов отметки за 40 время прокачки резко увеличивается, так что "убегать" там особо то и некуда дальше, даже наоборот, отстающий может немного подсократить разницу в скилах, другое дело, что кореец выйдет на этот уровень на 1-2 сезона раньше и в этом его преимущество

Дак про преимущество в 1-2 сезонов и идет речь!) Понятно, что к 25 годам они вообще сравняются, но в свои 19 кореец будет уже основу тащить, а мексиканец еще в дубле пылиться)



#2514 Pandaren

Pandaren

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1858 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Свободный скиталец
  • Интересы:Семья, Работа, Футбол

Отправлено 29 December 2015 - 15:59

Прикол в том, что они с 16-17 лет уже за сборные играют и не хило прокачиваются там. А англичане наши годам к 20 туда только попадают :pardon:

 

Пример:  Ли Соль Чхан с конца 16 лет каждый матч играет за сборную

                Алан Уэрта сыграл за сборную пару матчей

 

Разница чувствуется, хотя изначально по основным скиллам были полностью идентичны (только опекой отличались), и в дальнейшем кореец будет убегать в развитии все дальше и дальше

У нас и в Европе есть куча сборных с дефицитом игроков высокого класса.

А так дело вкуса, кому, что нравится.



#2515 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 29 December 2015 - 19:56

Юра, ты опытный, а не предусмотрительный.

Хоть и тяжело качать после 40 скиллы, но при этом чем быстрее ты качнешь скилл А до 40, тем раньше ты начнешь вкачивать скилл Б до 40.

У защитников это очень хорошо видно: с плохим талантом в 25 лет они хороши, но голова у них не вкачана.

Тим, речь идет про конкретный пример с одинаковыми игроками, одинакового таланта, но разных возможностей для прокачки в сборных, понятно, что с плохим талантом хуже качнутся, я вообще считаю, что с талантом ниже пяти универсальных бойцов делать ни к чему, лучше качать строго определенный набор скилов под конкретные задачи, как пример та же голова у защитников, фланговым игрокам обороны этот скил вообще нафиг не уперся, если только не отводишь их при стандартах или не подключаешь в атаку при стандартах (не надо на меня так смотреть, видел людей, которые успешно применяют подключение защитников при атакующих стандартах). Да и вообще, бытует мнение, что значимость этого скила для защитников сильно преувеличена и я отчасти его разделяю. Кроме того те же процессы, что я описывал для профильных скилов за 40 происходят и с общими скилами под 30. Поэтому, что я хочу сказать, подытожу: растет ли быстрее игрок из непопулярной сборной? Да, растет! Дает ли это решающее преимущество в игре? На уровне 3-5 дивизионов Англии возможно, на уровне АПЛ/ЧШ не дает, там важно как игрок будет выглядеть в "готовом" варианте и насколько умело будет использоваться. В "готовом" варианте правильно прокачанные игроки будут выглядеть примерно одинаково не зависимо от сборных, единственный бонус - это 1-2 дополнительных сезона на высоком уровне за счет более резкого старта, это конечно приятно, что уж скрывать, тут я не спорю :) Остальное зависит от настроек в голове менеджера и его планов, хорошо, что в Легионе в этом плане есть определенный простор для творчества



#2516 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 30 December 2015 - 11:33

На уровне 3-5 дивизионов Англии возможно, на уровне АПЛ/ЧШ не дает, там важно как игрок будет выглядеть в "готовом" варианте и насколько умело будет использоваться.

 

Поностью согласен! :)  :good:  



#2517 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 30 December 2015 - 15:13

Ещё стоит учесть что с возрастом интенсивность роста скиллов падает,и сборник,обогнавший на 2 сезона соперника,имеет ещё преимущество в возрасте,которое никогда не будет компенсировано.

В итоге НЕ сборник никогда не догонит по скиллам сборника.

И в 30 лет сборник будет иметь выше скиллы,чем его конкурент.



#2518 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 30 December 2015 - 17:20

Тим, речь идет про конкретный пример с одинаковыми игроками, одинакового таланта, но разных возможностей для прокачки в сборных, понятно, что с плохим талантом хуже качнутся, я вообще считаю, что с талантом ниже пяти универсальных бойцов делать ни к чему, лучше качать строго определенный набор скилов под конкретные задачи, как пример та же голова у защитников, фланговым игрокам обороны этот скил вообще нафиг не уперся, если только не отводишь их при стандартах или не подключаешь в атаку при стандартах (не надо на меня так смотреть, видел людей, которые успешно применяют подключение защитников при атакующих стандартах). Да и вообще, бытует мнение, что значимость этого скила для защитников сильно преувеличена и я отчасти его разделяю. Кроме того те же процессы, что я описывал для профильных скилов за 40 происходят и с общими скилами под 30. Поэтому, что я хочу сказать, подытожу: растет ли быстрее игрок из непопулярной сборной? Да, растет! Дает ли это решающее преимущество в игре? На уровне 3-5 дивизионов Англии возможно, на уровне АПЛ/ЧШ не дает, там важно как игрок будет выглядеть в "готовом" варианте и насколько умело будет использоваться. В "готовом" варианте правильно прокачанные игроки будут выглядеть примерно одинаково не зависимо от сборных, единственный бонус - это 1-2 дополнительных сезона на высоком уровне за счет более резкого старта, это конечно приятно, что уж скрывать, тут я не спорю :) Остальное зависит от настроек в голове менеджера и его планов, хорошо, что в Легионе в этом плане есть определенный простор для творчества

не согласен ни с 1 словом, увы.

http://www.f-legion....981/profile.htm

мой игрок

http://www.f-legion....479/profile.htm

Дениса.

при прочих равных, даже если я основные профы вытяну до 45, игрок Дениса моего схавает в 0 просто. Голова, пас, дриблинг - мне это еще сезонов 5 качать, хотя после 30-то и кача нет. Не знаю как тут можно на равных играть



#2519 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 31 December 2015 - 02:27

не согласен ни с 1 словом, увы.

http://www.f-legion....981/profile.htm

мой игрок

http://www.f-legion....479/profile.htm

Дениса.

при прочих равных, даже если я основные профы вытяну до 45, игрок Дениса моего схавает в 0 просто. Голова, пас, дриблинг - мне это еще сезонов 5 качать, хотя после 30-то и кача нет. Не знаю как тут можно на равных играть

не совсем понял смысл сравнения, вернее совсем не понял, честно говоря

Как это противоречит хоть одному моему слову тоже не понял, по моему наоборот, как раз подтверждает мои слова  :pardon:

В общем ладно, я-то знаю, что я все правильно сказал, мне этого достаточно  :D

Я вполне переживу, даже если не смогу тебя убедить, с наступающим!  :friends:


Сообщение отредактировал Vamos: 31 December 2015 - 02:30


#2520 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 31 December 2015 - 08:20

не совсем понял смысл сравнения, вернее совсем не понял, честно говоря

Как это противоречит хоть одному моему слову тоже не понял, по моему наоборот, как раз подтверждает мои слова  :pardon:

В общем ладно, я-то знаю, что я все правильно сказал, мне этого достаточно  :D

Я вполне переживу, даже если не смогу тебя убедить, с наступающим!  :friends:

Юра, и тебя с наступающим!

Не помню уже с чем я не согласен, но не согласен точно :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика